Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Ответы (1809) Ответить
  • Алексей Синеглазов

Интересно, где теперь эта *****, спустя 7 лет? Нашла парня с машиной? Сейчас ей за 30, жирная, страшная...Сидит поди одна в обшарпанной кухне с кошкой в обнимку... Или вышла замуж за простого мужика от отчаяния.

тож интересно. да ***** она стала - отвечаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У человека полное отсутствие мозга, если думает что по наличию или отсутствии машины можно делать выводы о финансовом положении человека. Он может быть бедным, но с кредитным авто, ради выплаты кредитов отказывая себе во многом. А может быть вполне обеспеченным, но без машины, потому что в час пик метро намного быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У человека полное отсутствие мозга, если думает что по наличию или отсутствии машины можно делать выводы о финансовом положении человека. Он может быть бедным, но с кредитным авто, ради выплаты кредитов отказывая себе во многом. А может быть вполне обеспеченным, но без машины, потому что в час пик метро намного быстрее.

Машины тоже разные бывают, можно за 2, а можно и за 52 купить, а в той же Европе на улицах сплошь малолитражки не первой свежести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

21, модель также важна. Не хочу краснеть перед близкими и друзьями, хочу хорошо себя чувствовать когда езжу в ней.

автор ты зажравшаяся свинья чо думаешь отрастила себе сиськи и всё дозволено?
    что ты ***** жигули уже не машина,не все же могут позволить себе бмв и другие дорогие тачки.
    а что ты хотела чтобы мальчик которому больше 20,ездил на своей дорогой машине за 6 лямов и возил тебя на бали для поебали?
    чтобы он дарил тебе дорогие безделушки?
    харя не треснет?
    таких ***** как ты надо *****,сначала ***** а потом сжечь к *****.
    ты не достойна быть счастливой,вот ты и тратишь молодость на парня у которого нет машины.
    а прикинь если однажды он купит себе дорогую машину,но ты ему ***** не нужна будешь.
    что будешь делать? ах да у тебя же поклонники с машинами,а представь если у твоих ухажером с машинами,не будет потом машин.
    Вот у твоего парня появится машина,а они лишаться.
    И будешь ты искать очередного парня с машиной,потому-что те что были с машинами и потом по воли случая их лишились,тебе будет не интересны.
    а парень у которого не было машины и который был тебе противен,в друг обзавелся машиной но противна стала ты ему и он тебя тупо послал.
    вы бабы не цените парней,вас любишь всей душой,как дураки себя ведем при вас,чтобы понравиться а вы тупо динамите потому-что вам важна машина.
    что же касается автора,то она рассчитывала познакомиться с мажорчиком.но как оказалось с обычным парнем у которого в свои +20 лет уже своя квартира.
    И он не живет с родителями,в то время как автор пытаясь найти парня с машиной живет с родителями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

*** дырявая

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

ЕСЛИ У ПАРНЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕТ ДО 25 ЛЕТ МАШИНЫ,ТО ЕЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХВАТКИМ,ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБЫТЧИК.РАНЬШЕ ПРО ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ,ДОЧЕРЕЙ ВЫДАВАЛИ ЗА СОСТОЯТЕЛЬНЫХ.ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ НАДЕЖНОСТИ,ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НИЩИЕ ЛЮДИ - ЭТО ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ.ЕЛС ПАРЕНЬ ПРИДЕНЬГАХ И ПРИ МАШИНЕ ЗНАЧИТ СТОИТ С НИМ СВЯЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.РАНЬШЕ ПРИЗНАК ЗАЖИТОЧНОСТИ БЫЛИ ЛОШАДИ.ТЕПЕРЬ ТОЖЕ.ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗНЫЕ.ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО ПАРЕНЬ ИЗ СЕБЯ МАТЕРИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ.ЕСЛИ У НЕГО НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ ╧УМА" И ПОНТОВ НЕ ХРЕНА С НИМ СВЯЗЫВАТСЯ.ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ХОЧЕТ ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ И КУШАТЬ,ЭТО ПРИРОДА!НИКУДА НЕ УЙТИ.У ЛЕНИВОГО ПАРНЯ НИЧЕГО КРОМЕ СТИХОВ НЕ БУДЕТ.ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ.Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ.НЕ СТОИТ ОБЩАТЬСЯ С "ХОРОШИМ" НО БЕДНЫМ ПАРНЕМ В НАШЕ ВРЕМЯ.

Нищих людей в России 70% еб...нашка, и тебе такой достанется, но в отличии от тебя,может, мозгом не нищий будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааххахахаха) растерялась она) Я при сексе ты не растерялась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем неты нравишься а твоя огромная дыра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет из 2019, каково вам в Москве на машине? Попробуйте в будний день найти в центре свободную парковку и не попасть в затор – это утопия. Если говорить о практичности, то путешествовать на общественном транспорте гораздо приятнее и удобнее. К тому же, сейчас московский транспорт можно по праву назвать одним из лучших в мире, спасибо Собянину. Я вот лично считаю, что машина в больших мегаполисах нужна исключительно для понта ради. Гораздо проще прыгнуть на метро и домчаться куда надо, особенно при нынешних ценах на топливо. Да и потом, судить о парне по наличию автомобиля — глупо.
    Я вот, например, избавился от машины для повседневной езды по выше указанным причинам. В конце концов, я пришёл к тому, что хочу машину только в качестве дорогостоящей «игрушки» — например, старый Кадилак или Линкольн начала 70-х, и даже средства для этого есть. Только проблема в том, что найти их в РФ практически невозможно, и сейчас у меня машины нет вообще. Живу я далеко небедно в отдельной трёхкомнатной квартире в хорошем районе, имею ещё много недвижимости. А девушки, которые прицельно смотрят на наличие авто, могут знатно прогадать. Вот как-то так :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Е.банутся, нах.уй!

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, как сложилась жизнь у авторши данной темы, ведь ей в этом году стукнет 35 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь