Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 834 ответа
Последний — Перейти
Страница 37
Гость
#1801
Алексей Синеглазов

Интересно, где теперь эта *****, спустя 7 лет? Нашла парня с машиной? Сейчас ей за 30, жирная, страшная...Сидит поди одна в обшарпанной кухне с кошкой в обнимку... Или вышла замуж за простого мужика от отчаяния.

тож интересно. да ***** она стала - отвечаю

Гость
#1802

У человека полное отсутствие мозга, если думает что по наличию или отсутствии машины можно делать выводы о финансовом положении человека. Он может быть бедным, но с кредитным авто, ради выплаты кредитов отказывая себе во многом. А может быть вполне обеспеченным, но без машины, потому что в час пик метро намного быстрее.

Гость
#1803
Гость

У человека полное отсутствие мозга, если думает что по наличию или отсутствии машины можно делать выводы о финансовом положении человека. Он может быть бедным, но с кредитным авто, ради выплаты кредитов отказывая себе во многом. А может быть вполне обеспеченным, но без машины, потому что в час пик метро намного быстрее.

Машины тоже разные бывают, можно за 2, а можно и за 52 купить, а в той же Европе на улицах сплошь малолитражки не первой свежести.

водитель
#1804
Автор

21, модель также важна. Не хочу краснеть перед близкими и друзьями, хочу хорошо себя чувствовать когда езжу в ней.

автор ты зажравшаяся свинья чо думаешь отрастила себе сиськи и всё дозволено?
что ты ***** жигули уже не машина,не все же могут позволить себе бмв и другие дорогие тачки.

а что ты хотела чтобы мальчик которому больше 20,ездил на своей дорогой машине за 6 лямов и возил тебя на бали для поебали?

чтобы он дарил тебе дорогие безделушки?
харя не треснет?
таких ***** как ты надо *****,сначала ***** а потом сжечь к *****.

ты не достойна быть счастливой,вот ты и тратишь молодость на парня у которого нет машины.

а прикинь если однажды он купит себе дорогую машину,но ты ему ***** не нужна будешь.

что будешь делать? ах да у тебя же поклонники с машинами,а представь если у твоих ухажером с машинами,не будет потом машин.

Вот у твоего парня появится машина,а они лишаться.
И будешь ты искать очередного парня с машиной,потому-что те что были с машинами и потом по воли случая их лишились,тебе будет не интересны.

а парень у которого не было машины и который был тебе противен,в друг обзавелся машиной но противна стала ты ему и он тебя тупо послал.

вы бабы не цените парней,вас любишь всей душой,как дураки себя ведем при вас,чтобы понравиться а вы тупо динамите потому-что вам важна машина.

что же касается автора,то она рассчитывала познакомиться с мажорчиком.но как оказалось с обычным парнем у которого в свои +20 лет уже своя квартира.

И он не живет с родителями,в то время как автор пытаясь найти парня с машиной живет с родителями.

Изиозавр
#1806
Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

*** дырявая

Изиозавр
#1807
123

ЕСЛИ У ПАРНЯ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕТ ДО 25 ЛЕТ МАШИНЫ,ТО ЕЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХВАТКИМ,ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБЫТЧИК.РАНЬШЕ ПРО ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛИ,ДОЧЕРЕЙ ВЫДАВАЛИ ЗА СОСТОЯТЕЛЬНЫХ.ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ НАДЕЖНОСТИ,ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА НИЩИЕ ЛЮДИ - ЭТО ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ.ЕЛС ПАРЕНЬ ПРИДЕНЬГАХ И ПРИ МАШИНЕ ЗНАЧИТ СТОИТ С НИМ СВЯЗЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.РАНЬШЕ ПРИЗНАК ЗАЖИТОЧНОСТИ БЫЛИ ЛОШАДИ.ТЕПЕРЬ ТОЖЕ.ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗНЫЕ.ВСЕГДА НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО ПАРЕНЬ ИЗ СЕБЯ МАТЕРИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ.ЕСЛИ У НЕГО НИЧЕГО НЕТ КРОМЕ ╧УМА" И ПОНТОВ НЕ ХРЕНА С НИМ СВЯЗЫВАТСЯ.ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ХОЧЕТ ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ И КУШАТЬ,ЭТО ПРИРОДА!НИКУДА НЕ УЙТИ.У ЛЕНИВОГО ПАРНЯ НИЧЕГО КРОМЕ СТИХОВ НЕ БУДЕТ.ТАКИХ ПОДАЛЬШЕ.Я СОГЛАСНА С АВТОРОМ.НЕ СТОИТ ОБЩАТЬСЯ С "ХОРОШИМ" НО БЕДНЫМ ПАРНЕМ В НАШЕ ВРЕМЯ.

Нищих людей в России 70% еб...нашка, и тебе такой достанется, но в отличии от тебя,может, мозгом не нищий будет

Настя
#1808

Ааххахахаха) растерялась она) Я при сексе ты не растерялась?

Человек честность
#1808

Всем неты нравишься а твоя огромная дыра!

Гость
#1808

Привет из 2019, каково вам в Москве на машине? Попробуйте в будний день найти в центре свободную парковку и не попасть в затор – это утопия. Если говорить о практичности, то путешествовать на общественном транспорте гораздо приятнее и удобнее. К тому же, сейчас московский транспорт можно по праву назвать одним из лучших в мире, спасибо Собянину. Я вот лично считаю, что машина в больших мегаполисах нужна исключительно для понта ради. Гораздо проще прыгнуть на метро и домчаться куда надо, особенно при нынешних ценах на топливо. Да и потом, судить о парне по наличию автомобиля — глупо.
Я вот, например, избавился от машины для повседневной езды по выше указанным причинам. В конце концов, я пришёл к тому, что хочу машину только в качестве дорогостоящей «игрушки» — например, старый Кадилак или Линкольн начала 70-х, и даже средства для этого есть. Только проблема в том, что найти их в РФ практически невозможно, и сейчас у меня машины нет вообще. Живу я далеко небедно в отдельной трёхкомнатной квартире в хорошем районе, имею ещё много недвижимости. А девушки, которые прицельно смотрят на наличие авто, могут знатно прогадать. Вот как-то так :)

Гость
#1808

Е.банутся, нах.уй!

Гость
#1809

Интересно, как сложилась жизнь у авторши данной темы, ведь ей в этом году стукнет 35 лет.

Гость
#1810
Автор

14, про его материальное положение мы разговаривали, он сказал что сейчас машину позволить себе не может и поэтому ее не покупает, а не потому что водить не любит. Квартира у него есть, именно там мы встречаемся, а не под забором. Убедительная просьба ко всем разговаривать не унижая меня. Я себя не на помойке нашла чтобы выслушивать подобное. Заранее спасибо.

Да пошла ты на ... С такой тупостью в голове ты не заслуживаешь ни какого уважения. Люди правильно делают, что хейтят тебя, ибо по другому с тобой ни как. Ты просто "этим многим другим" парням не нужна, потому что они сами знают, какое ты дно. Надеюсь, что парня ты вскоре бросила, и сейчас он живет с нормальной девушкой, а не с меркантильным куском мяса.

Гость
#1811

Откуда у 20 ти летнего парня может быть машина? Только если родители подарят. Ты к своим годам заработала хотя бы на четверть машины??? Уверен,что нет. Так что ты хочешь от 20 ти летнего пацана. У него ещё все впереди. Я считаю,что ему гнать тебя надо ,а не встречается с тобой,потому что ты руководствуется не чувствами,а материальным достатком. И если вдруг в вашей жизни вдруг появятся серьезные проблемы,то ты сразу же сбежишь от него.

Гость
#1812

Я твою маму имел автор

Гость
#1813
Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

Тема 13 летней давности, но интересно, автор сама за рулем?

Гость
#1814

И много автора кто катал и дарил автомобили?

Гость
#1815
Автор

27, бросить его я всегда успею...просто хочется уже найти свой причал, много было таких кого оставляла не раздумывая, пришло время сделать выбор. (мне 24)

Вам, наверное, уже 37... Тяжело вам будет по жизни. Вы глупая, высокомерная эгоистка, котррая всегда ищет запасные варианты

Гость
#1816
кто-то

Женский словарь:

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
Агрессор- мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
Обиженный- мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
Женоненавистник - мужчина,которому женщины навредили,он это заметил, и ему это очень не понравилось...

Настоящий мужчина - некий мифический образ,который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как ХОТЕЛКИ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ!!!!!!!!

=)

Потрясающе

Гость
#1817
Дмитрий

Я имел в виду просто машина . Нельзя привязывать машину к человеку. Марка не главное . Все зависит от средств которые готов потратить на машину . Кому то хватает классики, кому то ладу приору, у кого то БМВ, а у кому то и на бентли без проблем хватит .

А в отношении тем более она не играет роли только помогает быстрее добраться или в ночное время до места.



Хотя если честно лучше иметь 2 машины . Простую для постоянного маршрута дом работа.

1 Не насилуешь двигатель у хорошего авто и не так часты ремонт делаешь

2 На работе меньше завистников когда приезжаешь на обычном авто

3 Отсев девушек при свиданиях которые ведутся на машину . Они же не будут знать что машин у вас две.



Для девушки машина не то что бы играет значение . просто если машина хорошая девушка может и перед подругами похвалиться и эффектно выйти из машины. Для девушки машина это как красивый аксессуар (как красивая сумочка к шикарному платью или красивое платье к шикарной девушки)

Еще раз повторюсь . Многие молодые девушки так мыслят . НО НЕ ВСЕ !

Согласна с 2 пунктами:

2 На работе меньше завистников когда приезжаешь на обычном авто

3 Отсев девушек при свиданиях которые ведутся на машину . Они же не будут знать что машин у вас две.

Гость
#1818

Я не знаю, вымышленная тема бфла или нет, но к сожалению, есть такие расчестливые люли как автор причем и со стороны мужчин.
Я просто хочу дополнить.
У меня было, знакомства 4, где молодые люди искали себе выгодную партию.
1 случай) сосед по даче. Москвич, 37 лет, живет с родителями, никогда не был женат, детей нет. Высокомерный, никогда не здоровается. Мечтает о принцессе со своим автомобилем и отдельным жильем.

Гость
#1819

2 случай) познакомилась с парнем в интернете, это было 7 лет назад. Мы жили в соседних районах Москвы, в свои 29 жил с родителями, обьясняя, что так ему удобно. Мечтал о девушке, которая бы была не ниже руководителя отдела в организации + чтобы у нее была машина и желательно квартира, иначе он обьяснял, что она инфантильная неудачница.
Сейчас ему лет 36, наверное.
Зашла недавно к нему в социальную сеть, ТАМ ЖЕНЩИНОЙ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ.
Вот так..

Гость
#1820

Про вторые 2 случая даже рассказывать не хочу.
Это сами ТАКИЕ НЕудачники. Все приценивались ко мне, узнавали с кем и где живу, где работаю.
Даже рассказывать нечего.
Один правда собирался жениттся, но не прочь был и со мной встр!
Так что, такие люди, которые высокомерно относятся к другим, потом сами остаются на асю жизнь в нищите и в одиночестве!

Гость
#1824
Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

Так и ездите в своей! Парень причем? 20 с небольшим, только ВУЗ закончил или даже нет, откуда деньги?

Гость
#1825
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Так вы 2 недели знакомы, он же не знал, что она вам нужна. Погодите пару лет, купит вам ладу калину :)

Гость
#1826
Автор

80, человек не добившийся определенных вещей даже после 20. Квартира, машина, высокооплачеваемая работа должны быть, иначе неудачник, по другому не назовешь.

Даже? После 20? В 20 что, на пенсию выходят? Да многие ещё работать не начали.
А, я понял, вам 10!😆😆😆

Гость
#1827

Тупая проститутка

Гость
#1828
Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

Ну так купи и будет твоя!Если машина парня будет,так он на ней и будет ездить на работу,а тебе только общественный и останется!

Гость
#1829
Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

А вы рождены ходить пешком)
(Жарко будущего парня )
Удачи вам .

Гость
#1830
Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

У тебя у самой то есть машина или только половые органы,такие как ты пузом приперают парней к стенке с помощью родителей,а потом подают на алименты

Гость
#1831
Гость

2 случай) познакомилась с парнем в интернете, это было 7 лет назад. Мы жили в соседних районах Москвы, в свои 29 жил с родителями, обьясняя, что так ему удобно. Мечтал о девушке, которая бы была не ниже руководителя отдела в организации + чтобы у нее была машина и желательно квартира, иначе он обьяснял, что она инфантильная неудачница.
Сейчас ему лет 36, наверное.
Зашла недавно к нему в социальную сеть, ТАМ ЖЕНЩИНОЙ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ.
Вот так..

Не надо парня винить,правильно и делает,он знает,что сам не заработает,а вполне может найти девушку себе с машиной,квартирой,и он готов на ее условия тоже.Есть сильные парни,есть слабые,как и девушки,что их осуждать за это.

Гость
#1832
Автор

14, про его материальное положение мы разговаривали, он сказал что сейчас машину позволить себе не может и поэтому ее не покупает, а не потому что водить не любит. Квартира у него есть, именно там мы встречаемся, а не под забором. Убедительная просьба ко всем разговаривать не унижая меня. Я себя не на помойке нашла чтобы выслушивать подобное. Заранее спасибо.

Тупая, ты ничего и не слышишь, читаешт только, но так медленно и вслух.

Гость
#1833

Вам? Не стоит

Гость
#1834
Гость

Я не знаю, вымышленная тема бфла или нет, но к сожалению, есть такие расчестливые люли как автор причем и со стороны мужчин.
Я просто хочу дополнить.
У меня было, знакомства 4, где молодые люди искали себе выгодную партию.
1 случай) сосед по даче. Москвич, 37 лет, живет с родителями, никогда не был женат, детей нет. Высокомерный, никогда не здоровается. Мечтает о принцессе со своим автомобилем и отдельным жильем.

А что не так с соседом? . Он молодец, головой думает а не бубенцами. Брак это про имущество а нк про любови

Гость
#1835
водитель

автор ты зажравшаяся свинья чо думаешь отрастила себе сиськи и всё дозволено?
что ты ***** жигули уже не машина,не все же могут позволить себе бмв и другие дорогие тачки.

а что ты хотела чтобы мальчик которому больше 20,ездил на своей дорогой машине за 6 лямов и возил тебя на бали для поебали?

чтобы он дарил тебе дорогие безделушки?
харя не треснет?
таких ***** как ты надо *****,сначала ***** а потом сжечь к *****.

ты не достойна быть счастливой,вот ты и тратишь молодость на парня у которого нет машины.

а прикинь если однажды он купит себе дорогую машину,но ты ему ***** не нужна будешь.

что будешь делать? ах да у тебя же поклонники с машинами,а представь если у твоих ухажером с машинами,не будет потом машин.

Вот у твоего парня появится машина,а они лишаться.
И будешь ты искать очередного парня с машиной,потому-что те что были с машинами и потом по воли случая их лишились,тебе будет не интересны.

а парень у которого не было машины и который был тебе противен,в друг обзавелся машиной но противна стала ты ему и он тебя тупо послал.

вы бабы не цените парней,вас любишь всей душой,как дураки себя ведем при вас,чтобы понравиться а вы тупо динамите потому-что вам важна машина.

что же касается автора,то она рассчитывала познакомиться с мажорчиком.но как оказалось с обычным парнем у которого в свои +20 лет уже своя квартира.

И он не живет с родителями,в то время как автор пытаясь найти парня с машиной живет с родителями.

А почему столько агрессии. У мамзельки свои взглядв на жизнь, у вас свои. Кпкие проблемы то? Это вмего лишь пост в интернете, вы когда на щаборе мат видите также начинаете кидаться на людей?

Гость
#1836

А че ты распереживалась? Купи себе и катайся. Че ты, не можешь в 20 лет машину купить? Совсем тупая что ли? Девки вон все на машинах, даже несовершеннолетние школьницы, с первого класса в школу на машинах сами заруливают.

Гость
#1837
Лапка Б (т.е. Бьёнс)

ну и дура. ржунемегу. состоятельного человека. да сейчас этих машин столько в кредит на 10 лет понабрано, а потом не знают чем расплатится.



А стоит ли всречаться с недоразвитой телкой, у которой нет мозгов, а только пи**а выросла.



бросай его прямо сейчас же!

(если не разводка конечно- ну не может женщина такой дурой быть)

А тг мало дур на белом свете. 😁😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: