Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
андрейка
#401

раньше лет десять у молодежи машин вообще не было ! наверно по наличию трактора у юноши девушки велись на него !

андрейка
#402

вот один случай на дороге произошел подрезал мужичек девушку на Лексусе и немного покоцал у нее краску возмущенная барышня видимо не заметив наличие людей по обочине дороги громко сказала мужику в Оке ты че старый идиот знаешь я скока *** изо рта не вынимала чтоб заработать на эту машину ! Но услыщав смех прохожих удалилась с глаз прочь оставивь бедного мужика из Оки !ваще зажрались бабы !

alex
#403

Если у девушки такой вопрос возникает, то это не девушкка, а продажная ***. Пусть на тралике ездит!

Яра
#404

Все алчтные бабы - идите на ***!!!

Максим
#405

Вот ты долба*бка, нет сов

#406

В 20 лет многие не имеют свой автомобиль,если родители не богатые. Было бы 30,тогда да,странно,чем это он эти все годы занимался,если даже на машину не заработал хоть какую-нибудь. Если парень хороший, не лоботряс какой-нибудь, то,конечно,начинайте.Нормально это.

маменькин СЫНОЧЕК
#407
Белоснежка

В 20 лет многие не имеют свой автомобиль,если родители не богатые. Было бы 30,тогда да,странно,чем это он эти все годы занимался,если даже на машину не заработал хоть какую-нибудь. Если парень хороший, не лоботряс какой-нибудь, то,конечно,начинайте.Нормально это.

А вот ты чего к своим годам добилась?

Вообще - что за бред.. От наличия или отсутствия машина разве что-то зависит?

Гость
#408

Бросай!!!

А то на трамвае всю жизнь будешь ездить!

Гость
#409

>>....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

я так понимаю к этому выводу ты пришла как раз когда в метро ехала? =)))) Так для чего ты раждена курица? ))

Гость
#410

>> Автор я вас понимаю....) ) ) я тоже не встречаюсь с теми кто на маршрутках ездит) )

Хотя сама часто езжу, но мне можно...Отсутствие у меня денег возмещается наличием внешности и других достоинств ))

Ну да прям, у тебя куча достоинств а у него машина и хый, и что с него еще взять =)))

Гость
#411

нормыльный парень в свои уже 25 скажем должен штук 60 зарабатывать Так что с голоду не попахнет, если в кредит авто возьмет)

Лично для меня сомнительно удовольствие покупать машину в кредит только для того чтобы такая ляля себя не чувствовала смущенной =) Нужна будет мне куплю, но только тогда когда я захочу, а что эта курица себе напридумывала мне плевать )

Гость
#412

А не думала что может у него есть машина на самом деле-то )) Или специально не покупает, чтобы сначала некандит такой как ты отсеять, а потом нормальной девушке уже все сполна предоставить и машину и все остальное, когда увидит что он ей нужен а не "нужен парень с машинойю... можно без парня" =) Я бы все карты сразу не раскрывал, глупо, особенно когда в вашем тылу полазил =)

Гость
#413

>>304. Ясмина

Вы абсолютно правы, но у вас совсем другая ситуаци. Это ваш муж и машина действительно нужна!!! А здесь автор требует непонятно чего от человека который по ее же словам ей никто =) смешно правда...

Гость
#414

>>352. MANUELA

... с простушкой... да дорости ты каза со своей штукотуркой до уровня некоторых "простушек". Хотя что от тебя требовать своим нагламуренным глянцем спинным мозгом разве ты что нибудь кроме того как *** в кресло машины садить ты понять сможешь?

Гость
#415

Автор... кое что есть в твоих рассуждениях но слишком приметивно )) Ок. Давайте посмотрим еще раз на старую пословицу про лейтенанта...Но более глубоко. Никто же не говорит что нужно хватать первого васю обдерыша и ждать когда он добьется всего. Но нужно среди одинаковых с виду парней разглядеть того у кого потенциал, ведь если разобраться машина сегодня есть завтра нет... Она вообще может быть подаренной или взятой в кредит по которому еще вопрос как платить =) Может мудрее смотреть на потенциал человека? На то не что у него есть сейчас а что будет через 5 лет. Кто перспективнее : у кого есть машина сегодня, или тот у кого этой машины нет, но сознательно!!! Кто не покупает машину, а решает отложить это на год или больше, чтобы сначала выстроить прочный фундамент который подстрахует его в случае непредвиденных обстоятельств, кто не радуется получаемой зп на работе и тут же берет машину, а кто делает так что он постепенно становится не так жестко привязан к этой работе и увольнение не станет кашмаром для него и его семьи в будущем. Он не ездит сегодня на машине, но ему не придется завтра никому лизать задницу и трястись за свое место и играть в подлые офисные игры. Т.е. сегодня он работает на будущее. Будет у него и машина и квартира и все отсальное, а вот научиться ВИДИТЬ таких людей это и есть высший пилотаж, который доступен наверно только 'простушкам', которые видят глубже чем обложка глянцевого журнала

Гость
#416

355. MANUELA

И конечно же ты все это умеешь )))

>>Не я буду страдать, а он.))

Ну и естественно самозащита от разрушения, если виноград высоко и его не достать, то проще всего считать что он незрелый и кислый =)))

Гость
#417

>>Нет, конечно, не стоит, не порти парню жизнь. Он себе найдет ту, которая будет его любить, а не бабло. А ты продавайся и дальше, может лет в 30 осознаешь как не права, будучи замужем за куском дерьма на бентли.

Охохо ))) я думаю что на каждый такой "кусок дерьма" таких принцесс с десяток минимум слюной истикают =)

оН
#418

все правильно она делает, самые лучшие самки всегда искали самых сильных , состоятельных независимых мужчин, она должна быть уверенна что с её детьми все будет очень хорошо, так происходит пока они не найдут лучший вариант, а потом женятся, создают семью. Для нас это тоже хорошо, это заставляет нас развиваться, искать работу, становиться богатыми, популярными и т.д.

оН
#419

Я понимаю, что со стороны, это кажется немного эгоцентрично по отношению к мужчинам, то есть к нам. Но, это оправдано, Вы что же хотите получить пирожок,награду за просто так? Нет надо немного потрудиться заработать на жизнь, что бы приспособиться к современной жизни. Это тест на состоятельность, если бы этого не было, мы щас толстопузые валялись на диване лопали пельмени целыми днями. А так, данная тенденция заставила нас, ходить в спорт залы, ездить на дорогом автомобили, уметь играть на музыкальных инструментах и самое главное это дало нам чувство того, что надо постоянно развиваться! Моё мнение такое.

оН
#420

С другой стороны она может быть избалованной девицей, если она еще и задумывается начинать отношения или нет, из-за материальных благ в столь юном возрасте, тогда она просто избалованная девушка, которая, наверняка, еще и привыкла ко всеобщему восхищению, а с возрастом это "болезнь" словно звездной будет прогрессировать и нормального спутника ей найти будет очень сложно. Так что, я бы посоветовал охладить свой пыл по поводу автомобиля этого человека, и попробовать просто без машины и прочего провести хотя бы неделю с ним, а там уже будет видно. И вообще попробуй пожить без таких требований к себе, может будешь более счастливой...

Гость
#421

идиотизм ***

Бригадир
#422

Тонкий троллинг, ничего не скажешь.

АНДРЕЙ
#423

ИЗ-ЗА ТАКИХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НА ВСЕХ ДЕВУШЕК БЕЗ ПРЕЗРЕНИЯ СМОТРЕТЬ! КАК ВАС ТУПЫМИ НЕ НАЗЫВАТЬ?

Гость
#424

423 тише, андрюша. детей напугаешь

АНДРЕЙ
#425

20 ЛЕТ -НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!ГЛАВНОЕ-НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК,А ТАМ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ.Я СЧИТАЮ-ЛУЧШЕ САМОМУ ВСЕГО ДОБИТСЯ В ЖИЗНИ.НО ВЫ ,БАБЫ СРАЗУ ИЩЕТЕ СЕБЕ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЁК В ЛИЦЕ ПРИНЦА НА ЛЕКСУСЕ,У КОТОРОГО ТАКИХ ПОДСТИЛОК КАК ВЫ- ДО Х..Я!ПОЭТОМУ И ВОСПРИНИМАТЬ ТАКИХ ВСЕГДА БУДУТ КАК САМИ ЗНАЕТЕ КОГО!

гость007
#426

В жизни не главное машина,а главное что бы человек был хороший а остальное наживёться.Не забуть красота приходит с возрастом и также уходит.Так и просидишь в девках до старости лет.Ищя принца на белом коне.

mosc
#427

автор мра36 поганая - если он на заработал еще на машину то он по твоему не удачник? автор дешевка уродливая 100%, с немытой дыркой

Белоснежка
#428
mosc

автор мра36 поганая - если он на заработал еще на машину то он по твоему не удачник? автор дешевка уродливая 100%, с немытой дыркой

Зайдите на тему про мам с детьми в общественном транспорте.

КО
#429

Не нужен он тебе :) Избавь его от такого счастья как ты :)

Denis
#430

жалко парня если свяжется с такой блядью

Петр
#431

Обратитесь к психологу:)

Определенно это тема открыта от недостатка внимания.

Посмотрите сколько людей здесь отшила эта девушка.

Сначала задает вопрос, потом ей все помогают, а она начинает говорить это не то, то не нравится.Да пошли вы все и т.д.

У девушки от этого поднимается настроение, а у вас наоборот на весь день опускается

1
#432
alex

Если у девушки такой вопрос возникает, то это не девушкка, а продажная ***. Пусть на тралике ездит!

1000% процентов согласен! Не форум, а тусовка продажных ***

Давид
#433

Да пизец вы рассуждаете о жизни,и чё нах такая девушка которая ведётся ток на машину???У меня была девушка,тоже увидела меня в моторе захотела познакомиться,пока я её катал ей было заеб... а когда мотор продал она стерва начала выёб.... так что девушки не ведитесь ни на что,а то про вас скажут что ***!!!

Давид
#434

[quote="АНДРЕЙ"]ИЗ-ЗА ТАКИХ ОСОБЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ НА ВСЕХ ДЕВУШЕК БЕЗ ПРЕЗРЕНИЯ СМОТРЕТЬ! КАК ВАС ТУПЫМИ НЕ НАЗЫВАТЬ?[/quot

Они крысы

usual
#435

Да,наличие машины - это показатель достатка, достаток - это показатель желания,стремления и амбиций...но! если стоит вопрос "быть или не быть?",то выбирать второе, потому что выбирать надо тех, по поводу кого нет вообще никаких вопросов) нравится и все)а вообще,такой глупой нельзя быть...есть подруги ,которые стремятся за богатым,любящим идеалом,а в итоге остаются старыми девами) машину можно заработать,вместе! а вестись на родительские лексусы и каены- за такую глупость девок ентих надо на бамбук сажать!!!!

Гость
#436

a 4to?нормально же все,девушка если красивая,то почему бы и нет,все хотят красивой жизни и знает чего хочет,парня на белом мерседесе,правильно,я хотела и получила,все у нас хорошо,я рада,я довольная-у меня хорошая,достаточная жизнь,квартира,машина(его и моя),рестораны,бары,цветы,подарки ,а у него я-красивая девушка,с хорошей фигурой и красивым лицом и умеющая поддержать и выслушать,что еще нужно мужчинам????девушки на то и девушки,чтоб получать все прелести жизни на блюдечке,жизнь одна и нужно ее прожить красиво)))все довольны))совет,бросайте,толку мало,вокруг валом красивых,богатых(и не жадных),так что бросайте и ищите принца,а он пусть удовлетворяет всяких ваших завистниц здесь,пусть они и горбатятся,и машину покупают,и уборка глажку ему обеспечивают,о он им красивое лицо и секс!

Гость
#437

я не встречаюсь без машины,зато мне тепло и комфортно,а еще ни в чем не нуждаюсь.делайте выводы,автор

Гость
#438

manuella права,сначала не прочитала ее комментов))))такая же история)))))красота уйдет,а дети останутся,а что вы хотите сказать бедные мужья не изменяют????ха-ха,не смешите,все изменяют,просто у богатых больше возможностей,ЧЕМ у бедного,а что лучшея,чтоб муж изменял,а потом на обед борщ требовал как ни в чем не бывало,или же детям хорошее будущее обеспечил????бред,мужчина-добыдчик!

Гость
#439

У меня нет машины, а мне почти 30! Просто я люблю свою работу, а на зарплату нормальный автомобиль не купить, на нее можно только поддерживать жизнь. Но проблем с девушками нет, у меня в 10-ки раз больше женщин было и есть, чем у моих друзей, прикупивших тачку!! Причем многие девушки оч симпатичные с хорошим положением, с трудом мне отказывают во внимании. А некоторые и вовсе не отказывают. Просто иногда я делаю такие поступки, на кот. мало, кто способен. Причем искренне! И всегда с улыбкой!! Будьте настоящими и интересными.

Юрок
#440

Автор - Тупое Влагалище=)

Поймет это, когда будет давиться членом в тачке какого-нибудь чувака, а как тот кончит, высадит ее сразу же на трассе... И БУДЕТ ЧЕРТОВСКИ ПРАВ=)

Алексей
#441

Гость 436! Если вы думайте что девушке должны все приносить на блюдечке с голубой коемочкой то мне вас очень жаль...От куда это вы взяли? Женщина должна быть не менее стремительной, финансово независимой и самостоятельной как мужчина!!! Таких женщин много и ях их уважаю! Не тратят время на поиски богатых мачо, а устраивают себе жизнь сами! потому что надеяться в этой жизни надо только на самого себя, на свои силы!

Андюшка
#442

Я бы тебя суку такую в *** отимел! Не порти парню жизнь!

Вольдемар
#443

потаскуха ты крашенная, а не красавица

Маргошка
#444

Автор - тупая ***.Юрок, я абсолютна с вами согласна. Предлагаю вести отстрел таких девиц. Если ты торгуешь собой и не важно,за тачку,за бабки или за цацки с брюликами, то ты все одно ***. Моё вам ФИ, тупая авторша.

Парень
#445

Нет! Ни в коем случае не стоит начинать отношения с ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ !!!

Илья
#446

выапык

Илья
#447

Все это полная пурга(машина, машина), уже голова от этого болит? Если человек реально любит, то ему все равно на все материальные ценности своего любимого человека, проверено на своем опыте. Я когда начинал встречаться с прекрасной девушкой(22 года), а из-за ее красоты ревность так и перло, у меня вообще ничего не было, не машины, не квартиры(жил с родителями), и в итоге когда я уже с ней встречаюсь около одного месяца, обнаруживаю, что у нее есть и машина и квартира, и внешность, и что самое главное ? душа, а у меня, что у меня??? ? ничего, кроме самого я? Притом она еще выше меня на 3 см бес каблуков! Вот так бывает! Так что парни знайте, если вы встретите свою половинку, не печальтесь, если она реально создана для вас, то машина ? это совершенно не главное!!!

гость
#448

Где же Любовь бле...*** тупая отвечаю. таких на костёр надо тупых *** за машину...

робот
#449

Ничтожные людишки вы сделали меня смеяться

Евгений
#450

Есть машина (Ауди А5), свободен с 6 до 10 вечера. Готов к встречам.)))))