Гость
Статьи
Чем отличается мужская …

Чем отличается мужская измена от женской?????

Чем отличается мужская измена от женской?????

Лама
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Sommerfee
#151

хитрый крыс, да вы террорист, батенька.;))) Оголтелый.

Sommerfee
#152

хитрый крыс, а куда вы Запад денете? :)))

эйва
#153

148, меньшинство на западе и большинство на востоке чего? Чет я не поняла...

эйва
#154

ДСТ вот цитата из вашего поста подтверждает существование равноправия: Так уж получается, что обществе всегда кто-то считается круче, чем другой. Кто-то силен и обладает избытком ресурсов, которые тратит так, как ему вздумается, а кто-то старается зависеть от ресурсов других, побирается :) Кто из них более крут? Отсюда и двойные стандарты оценок за одинаковые, казалось бы, действия.

Женщины же вынуждены терпеть измены за кусок хлеба, прислуживать и во всем подчиняться мужчинам. Жить по их правилам. Вот в этом и неравноправие. Я пествую за независимость. ДСТ, мужчины зависимы от женщин, вы считаете? В Аглии тоже мужчина всегда платит за женщину? Ведь нет. Женщины там равноправны, во всяком случае средний класс, о белом мусоре не говорю. Там халявщики и лентяи за частую и те и другие.

хитрый крыс
#156

153 19.06.2008 16:36:56 | эйва женщин и мужчин, и соответственно мнений на счет правильности взаимоотношений между ними. и мнение большинства - мужчина не ровня женщине или наоборот. РАВЕНСТВО что за идиотизм и в чем вы его мерите, в сантиметрах, в килограммах или в чем еще?????????????????????? женщина и мужчина они взаимодополняющие существа и изначально РАВНЫ каждый со своей спецификой и отличиями. вы же с вашими воплями искуственны, не натуральны от сути своей. в противном случае что вам стоит встать и искренне с гордостью заорать - у меня было 200 мужчин, и шоб именно искренне. я же могу сделать это искренне не противореча своему естеству))))))))))

хитрый крыс
#157

в общем собачится с вами можно в виртуале)))))))) а в реале всем мужикам рекомендую жестко и быстро ставить оборзевших женщин на место, для их же женщин блага между прочим)))))) я вас всех искренне люблю))))))))))

эйва
#158

крыс, тут мы все, конечно, обломались без вашей любви.. Хахаха. А почему ко льву претензий нет? Потому что лев животное а мужчина человек. На счет зачатия, дак именно его то мужчины и боятся пока кончают в как можно болшее количество женщин, не находите?

эйва
#159

156, большинства где? В России? В Европе большинство считает что женщина и мужчина ровня. Равноправны. У них равные права и обязанности. Какому естеству противоречя? Вы о чем? Мужчина даже по его естеству не сможет переспать за один день с 200 женщинами, а женщина сможет. Вот тебе и естество.

DST
#160

эйва, "Женщины же вынуждены терпеть измены за кусок хлеба, прислуживать и во всем подчиняться мужчинам." - ну так КТО мешает жить так, чтобы не считать, что другие ДОЛЖНЫ дать этот кусок хлеба? Берите его сами. Мужчины так и делают (для них "выпрашивать" его - позор). А вот многие женщины почему-то предпочитают "выпросить". Разница в мужском и женском подходах к решению проблемы налицо.

эйва
#161

я так и делаю, не вопрос. Но девочек так воспитывают. Как раз и говорю том что поколение надо воспитывать новое, вы вообще читаете? Что равноправие должно быть. Чтобы и работали и домашним трудом и детьми занимались поровну. Разве я не об этом тут пилила?

эйва
#162

например, пост 108. Именно, работать, женской работы по дому нет, как и мужской. Дети не женское дело, а общее. Вот и все дела. Решения принимаются вместе путем компромиссов. Измена либо не оправдывается вообще, либо оба на нее имеют право.

DST
#163

эйва, мы просто говорим о разном. Вы - о равноправном будущем. А я - о том, что именно благодаря ЖЕНСКИМ установкам существуют и поддерживаются двойные стандарты для оценки измены. Мне просто непонятно недоумение женщин - они не связывают между собой пару элементарных вещей, хотя связь очевиднейшая просто...

эйва
#166

164, нам этого не надо чего? Секса нам не надо? Мы мучаемся ради мужа, терпим секс и плачим потом в ванне, да? Я вообще то на вы к вам обращаюсь. По моему логично было спросить грязна ли ваша мама. Если после занятия секса женщина грязна, по вашему мнению. А ваш ответ на чет грязной спермы? Она же внутри вас самого, вы ее производите, значит мужчина по вашей логике грязен изначально?

эйва
#167

163, да, но благодаря МУЖСКИМ установкам женщина должна зарабатывать меньше мужа, во всем его слушаться, обслуживать быт и детей. В итоге они поддерживают мир, где женщине уготована роль еловека, у которого меньше времени и возможности заработать денег, тк рожают, готовят обеду, бегают за продуктами, обязаны сексуально выглядеть. А муж только работает. И все. Если бы эти женщины только работали, смогли бы заработать денег. Но мужчины не хотят делить обязаности по дому, они хотят быть свободными. Но тогда им придется платить. Или отказываться от привелегий.

эйва
#168

165 измена это свинство и предательство обоих. Грязь какая липнет? Каким образом? Презервативы не дают сперме "загрязнять" внутернности. Венерические заболевания липнут к мужчинам прекрасно. И женские выделения тоже. Пот тем более. Сперма грязна? Тогда она в мужчинах и делается, значит они грязные. Если женщина занималась сексом в своей жизни она грязна? Или если только с мужем одним только чиста? Почему? Ведь пот, выделения, слюни, болезни партнерш передаются и ей через ее мужа, кот е..ть е..ть

DST
#169

эйва, "но благодаря МУЖСКИМ установкам женщина должна зарабатывать меньше мужа" - НИКТО не может ЗАСТАВИТЬ другого зарабатывать меньше. Причём тут - хотят мужчины, чтобы вы зарабатывали меньше или нет? Зарабатывайте больше. Не хочется или тяжело - тогда не обессудьте, кто платит - тот музыку и заказывает. Так что мужские установки тут нипричём,

хитрый крыс
#170

166 19.06.2008 18:19:22 | эйва - есть моя сперма и есть грязь))))))) так думает каждый мужик

Черешня спелая (очень сладкая)
#172

хитрый крыс, с кавказа штоль? Абхаз?

эйва
#173

Извините, ДСТ, каким образом можно зарабатывать больше, если общими детьми и домом, хозяйством занимаешься один, за двоих, или там 5рых, смотря сколько детей. В декретном мужчины сидеть отказываются, на больничном с ребенокм тоже. Женсая работа. Девушку на работу не приму, она размножаться пришла. Будет с ребенком сидеть и по стрелке ребенка с детсада забирать да ужин мужу готовить. Если бы мужчины согласились поделить поровну эти дела, мешающие зарабатывать деньги, мы бы говорили о равноправии.

эйва
#174

170, ну какой ты тогда чистый? Ты с подросткового возраста грязный. Ту действительно как из аула. Я думаю что таких женихов мало кому покатит брать.

эйва
#175

И женщины платили бы за себя.

Гость
#178

2, в этом мы с вами похожи:) Только ******* у нас разные:)

DST
#179

эйва, ну никто не мешает искать такого же любителя равноправия как и вы. Беда в том, что женские установки, что ей должны проявляются уже на этапе поисков, ЗАДОЛГО ДО хозяйства и детей. Или вы хотите модель отношений менять в зависимости от того, выгодна она женщинам на данный момент или нет. То есть - он везде за меня платит, а как семейные обязанности появились - ЩЁЛК! - наступает равноправие? Нет уж :) ЖЕНЩИНАМ надо определиться с САМОГО НАЧАЛА отношений. Мужчины им такую возможность предоставляют. Не хочешь, чтобы платили за тебя - пожалуйста. А хочешь чтобы платили - не обессудь, отношение на равных уже не будет, ибо "уплОчено" :) Так что все вопросы - к женщинам :)

Гость
#180

7,//Муж - жене:

- Запомни - когда налево иду я - это мы имеем. Когда налево идешь ты - имеют нас// неа. Муж должен был сказать: "когда налево идешь ты, имеют МЕНЯ"))))))

женщина
#181

хитрый крыс , так ведь и женщины так рассуждают многие "да поххх ко мне ниче не липнет и не убудет с меня" - разницы НИКАКОЙ, а на Ваше мнение им тоже все равно))) Между прочим Саудовскую Аравию Вы к Востоку относите? "Мемуары принцессы" читали? - там все, что о восточных мужчинах думает восточная женщина. И даже на Востоке есть женщины, которые возьмут скалку и покажут мужчине его место)))))

Гость
#184

168 - точно!)))

Гость
#185

Поэтому мужики и злятся на феминисток, потому что последние - за РАВНОПРАВИЕ женщин, в том числе и в сексуальной сфере. А это для мужиков как удавка на шее)))

Гость
#186

172, точно! Из аула какого-нибудь вылез. А еще туда же - "чистый")))

Sommerfee
#187

Хитрый лис, я не помню, чтобы я вас оскорбляла. Почему вы себе позволяете подобное? А ваша "любовь" мне, извините, не нужна. Меня муж любит.:)))И ещё, у вас с логикой проблемы. Если я пишу, что человек может пять минут продержаться под водой без воздуха, это по вашему как, я сама там сижу??? Ну-ну....Полигамность заложена в обоих полах. И женщины, и мужчины от природы полигамны. И факты, подтверждающие это, но не укладывающиеся в вашу однобокую концепсию, даже принимать во внимание не хотите. Научный подход с перетягиванием каната... Читайте больше, и не только русские СМИ...... Бл...сво остается бл...вом, как его не назови и какую базу под это дело не подведи. Есть честные мужчины, которые при таких взглядах как у вас не женятся. Врать постоянно - это ли прерогатива настоящего мужчины?И оправдывать все инстинктами? Человек разумный знает, что он творит. Поэтому несет ответственность за свои неблаговидные поступки. А вы прячетесь в кусты. Или ваша жена в курсе вашей потребность ***** все, что движется? Не думаю....

Гость
#190

Да.. слушайте.. давайте как-то матерей в таких ветках не упоминать, это уже совсем ни в какие ворота.

женщина
#196

хитрый крыс , Вам слова толерантность и лояльность что либо говорят? Ничего, что Вы сейчас на русскоговорящем форуме между прочим - вне зависимости от географического месторасположения его посетителей?

эйва
#198

Мне кажется что оппонент наш не совсем в себе... И не совсем на правильном форуме.

@pple
#199

Привет всем.

Красотка
#200

Да любая измена - это предательство. Чтоб сохранить семью в такой ситуации единственный способ ответить тем же. Как говорится хочешь верности - будь сам таким.