Гость
Статьи
Чем отличается мужская …

Чем отличается мужская измена от женской?????

Чем отличается мужская измена от женской?????

Лама
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
ФуаГра
#201

Вообще, самое страшное унижение для мужчины - это когда поимели его (в местах не столь отдаленных, но это к теме отношения не имеет) или когда поимели его женщину. Если кто-то трахнул его любимую, значит, этот кто-то опустил его самого, а любимая утратила свою "чистоту", если позволила кому-то себя трахнуть.Это мужская природа. Это надо просто признать. Мы, женщины, можем только "дать", мужчины могут "брать", а это две огромные разницы. "Брать" можно сколько угодно, а вот "давать" очень избирательно. Эти установки у мужчин на уровне инстинктов. На уровне морально-социальном права гулять самому и требовать верности от партнера никто никому не давал

Черешня спелая (очень сладкая)
#202

Для 201, Сидят в камере два зека, один в носу ковыряет. Второй ему говорит: - Вась! Ты чего в носу ковыряешь!? - А чего такого?! - Так ведь примета плохая. Когда ты в носу ковыряешь, твою жену на воле кто-нибудь е..т. - Да и *** с ней, главное чтоб она в носу не ковыряла.

дождь
#203

нет никакой разницы, скотство оно и есть скотсвто

179, не хочешь за свою женщину платить, пожалуйста не плати. но не обессудь, в семье, каждый сам за своей попой ухаживать будет. никаких ни к кому притензий и просьб! равноправный трах и усё.. а что ещё нужно-то правда?)

на самом деле как ни крути а семья, это не только права но и обязанности, обед сам не приготовится пыль не сотрётся и т.п. и деньги на фикусе не выратсут... так вот либо обязанности пополам и оба работают, либо решайте изначально кто очаг обустраивает, кто финанисрует, и НЕ НУЖНО ТЫКАТЬ СВОИМ ВКЛАДОМ ДРУГОМУ В НОС!! мол во какой я крутой содержу тебя вот и сиди молчи в тряпочку а я ещё пойду трахну кого-нить пока ты тут сопли детям подтираешь, и так же не надо вопить, мол я тут тебе носки стираю и обеды готовлю и пр.... терпимее нужно быть друг к другу и уважать свою половину! а хочется шляться по юбкам или штанам чужим так и шляйтесь по таким же, и семью не заводите, чтобы не плодить таких же млядунов.

ФуаГра
#204

Черешня, :))))))))

DST
#205

Дождь, если вы внимательно читали, то я там говорю о том что женская установка "за меня должны платить" используется задолго ДО наличия семейных обязанностей. А потом вдруг хочется отношений на равных. То есть - хочется менять модель отношений в зависмости от того, что женщине выгодно в данных конкретный момент. А так нельзя - если уж идёте на принцип равности - то идите с САМОГО НАЧАЛА. Вы уж определитесь - либо дудочка, либо кувшинчик.

дождь
#206

а что там за отношения на равных? типа ты изменяешь и я буду(учитывая тему ветки) или что?

я не знаю с какими женщинами вы общаетесь, что у них установка быть иждивенками, но я таких не часто встречаю..

признайтесь что мужикам в большинстве своём проще женщину кадрить баблом своим( и выбирают таких тёток сразу) ну так и чего потом удивляться что женщина не идеал и требует слишком много

DST
#207

дождь, "я не знаю с какими женщинами вы общаетесь, что у них установка быть иждивенками, но я таких не часто встречаю.. " - я с такими не общаюсь. Или общаюсь недолго - ко взаимному удовольствию :) А насчёт того, что вы с такими не встречаетесь - поверьте мне, имя им - легион :) Не верите - почитайте форум.
"признайтесь что мужикам в большинстве своём проще женщину кадрить баблом своим" - проще не значит лучше. Деньги - они всё равно от кого - Васи или Пети. Это означает, что ты сам не представляешь для девушки никакого интереса. "Шурик, это же не наш метод" :) Таких девушек лучше игнорировать при поиске на долговременную перспективу.

Гость
#208

Измена есть измена. А верность есть верность. Любящий мужчина - Верный, любящая жнщина - Верная.

Северный олень
#209

ФуаГра послание 201

Лучше просто не скажешь!

Тут зрители апплодируют, апплодируют, апплодируют.....

Кончили апплодировать!

Blonde
#210

Есть разница. Разница в том, что женщины просто так не изменяют - нужны причины. Вот в чем разница. А не в том, кто там кого имеет - это мужики придумали во оправдание собственного бл*дства.
Я никого не оправдываю, я просто против установки "Нам можно, вам низзя". Низзя никому, иначе это уже отношениями не назовешь. Нет, ну вот представьте - молодая жена с детишками ждет отца семейства за красиво накрытым столом, а он в это время ипется с какой-то швалью, и после этого приходит, и как ни в чем не бывало, целует детей, жрет ужин и спит с женой (между прочим, тыкая в нее тем самым х*ем, которым и в другую бабу тыкал). Фу, грязь и лицемерие, никакая это не семья.

Северный олень
#211

Blonde, знал одну женщину, которая жаловалась мне на своего мужа (моего друга): "Ну я могу понять, ну трахнулся, ну любовницу завёл - это ж мужская природа, это не измена! А зачем семью-то бросать? Бросил жену с двумя детьми и ушёл к молодухе. Вот это и есть настоящая измена".

Так что, Blonde, не бывает так плохо, что бы не было ещё хуже.

Blonde
#212

211 - ути-путеньки.
Что я могу сказать? Дура жена вашего друга, и дурой помрет. Сама и загнала себя в такую ситуацию своей позицией "Ну я могу понять, ну трахнулся, ну любовницу завёл - это ж мужская природа, это не измена!" Как следствие, муж ни во что не ставил, и в итоге, срулил от нее к более молодой и интересной бабе.
Когда человек уходит - это не измена, это значит, что чувства прошли. Если мой муж меня разлюбит, я не стану его держать. А у той женщины позиция - ну и что, что он кого-то трахает, главное, чтоб мужик при мне был и содержал меня. Не человек, а ***, придаток к мужику. Фу.
"Так что, Blonde, не бывает так плохо, что бы не было ещё хуже." - назидательно сказал Северный Олень, ну-ну. Знаете, я не придаток к мужику и для меня не является страшной катастрофой и концом света ренегатство бл*дуна к другой женщине. Я никогда не буду брошенной, я максимум буду бросившей. Измены терпеть не собираюсь. Это не "мужская природа", это бл*дство и неуважение к женщине.
Напугал ежа голой сракой, умник.

Черешня спелая (очень сладкая)
#213

212, :))) Присоединяюсь.

Ветренная Геба
#214

Измена что с одной стороны,что с другой стороны- факт предательства.А избитые фразы и набитые оскомину анекдоты это остатки задетого мужского эго.Одинаково больно испытывать измену каждой стороне,просто патриархат рулит,но тупо как всегда!

Гость
#215

хитрый крыс: "в противном случае что вам стоит встать и искренне с гордостью заорать - у меня было 200 мужчин, и шоб именно искренне. я же могу сделать это искренне не противореча своему естеству))))))))))" - рада за то, что у вас было, по вашей фразе, 200 мужчин:)))) Ну как, понравилось?:))

Гость
#216

211, милости просим на форум "Кому мало секса С МУЖЕМ(!) и женой". МАЛО СЕКСА. Это может быть справедливо не только для мужчин, но и для женщин. И все. Остальное придумали мужики - чтоб им удобней жилось)))

Гость
#217

Двойные стандарты проистекают вот откуда. 1. Мужчина испокон веков был тем, кто платит. 2. А тот, кто платит, тот и выбирает - то, что ему больше нравится. 3. Соответственно, "крутость" мужчины определяется тем, СКОЛЬКО он может заплатить. 4. А "крутость" женщины определяется тем, насколько она нравится мужчине (или мужчинам). 5. При таком раскладе, естественно, в выигрыше оказывается мужчина - так как платежеспособным он может быть как в 25 (некоторые даже в 20!), так и в 80. А женщина не может нравиться не только в 80, но и уже в 50...как-то затруднительно:) 6. А это значит, условия в отношениях ставит мужчина. 7. Логическое завершение - мужчина в отношениях больше себе позволяет:)

Гость
#218

201 - нет. Не на уровне инстинктов. А на "морально-социальном" уровне. Мы живем в мире, которым управляют мужчины. А значит, и мораль, и нравственность в их нынешнем виде придумали тоже они - придумали так, чтобы прежде всего жить в этом мире удобно было ИМ. И поработали в этом отношении основательно, надо признать, - закрепили свой приоритет во всех существующих мировых религиях! Мы, бабы, дали маху, вот за это и расплачиваемся:)

Гость
#219

218, отношение к мужчинам меняется у нынешних 20-летних. Они становятся все более требовательными и все более образованными, независимыми. А ведь есть и те, которым меньше чем 20:)

Гость
#220

"При таком раскладе, естественно, в выигрыше оказывается мужчина - так как платежеспособным он может быть как в 25 (некоторые даже в 20!), так и в 80" - но в семьях работают все равно вдвоем:) "А женщина не может нравиться не только в 80, но и уже в 50...как-то затруднительно:)" - так и мало какой мужчина нравится в 50. Если у него ОЧЕНЬ МНОГО денег, некоторые женщины готовы закрыть глаза на его внешний вид, плохую потенцию и проблемы со здоровьем:) Если денег как обычно у обычного среднестатистического российского мужчины, то кому они нужны, эти 50-летние?:)

эйва
#221

217, покон веков кончился. я личнои готова заплатить лиж бы отвалил

Гость
#222

Хитрый Крыс, я прошу прощения за то, что невольно оскорбила твою маму, но это было не со зла, не подумав. Я понимаю, что Мать - это самое святое, что есть у человека в жизни, и меньше всего хочу кого-нибудь обидеть, тем более не зная человека. Но я была очень обижена твоими оскорбительными словами в адрес всех русских женщин - когда ты их и на "б", и на "п" - всех под одну гребенку. Я считаю, что мы этого не заслужили. Знаю много женщин, которые всю свою жизнь отдают семье, да еще и пашут наравне с мужиком, некоторые терпят при этом от мужа пьянство, гулянки и т.п., сами при этом себе ничего не позволяя. И таких в России много, а ты всех взял и обложил. Мне стало очень обидно, и я сгоряча написала тоже обидные слова. Беру их назад.

Гость
#223

222: "Знаю много женщин, которые всю свою жизнь отдают семье, да еще и пашут наравне с мужиком, некоторые терпят при этом от мужа пьянство, гулянки и т.п., сами при этом себе ничего не позволяя. И таких в России много" - и очень плохо, что таких в России много! Пусть с каждым годом их будет все меньше и меньше! Чем меньше будет тех, кто будет позволять скотское отношение мужа по отношению к себе, тем лучше будет женщинам в целом, как и нашим дочерям и внучкам! Такие женщины сами позволяют вытирать об себя ноги, не уважать себя, смешивать себя с д....мом, считать себя недочеловеком, что позволяет мужчине считать себя Царем и Богом как в семье, так и в обществе. Но выход есть:) Изменят эту ситуацию нынешние 20-летние и те, которым меньше 20-ти:) Особенно те, которым меньше 20-ти:) И те девочки, которые сейчас рождаются у тридцатилетних:) Может быть пройдут десятилетия в целом, но ситуация изменится в корне. Женщина и в России будет ценить и уважать себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: