Гость
Статьи
Приворожить. Как?

Приворожить. Как?

Хочу приворожить любимого, устала любить безответно. Кто может подсказать реально действенные способы?

Гость
966 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

Никак и никогда. Набери в поисковике "последствия приворотов" и всё поймёшь. Нельза у Бога за шторку дёргать. Быть нелюбимым - всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье. А ситуацию просто отпусти сейчас.Отвлекись и не думай об этом вообще. Так бывает и ответ придёт с той стороны, что и не ждёшь.

Gevaar
#2

Перебори себя, и тогда ждёт тебя удача, иначе никогда не выйдешь из порочного круга, где все несчастны.

Гость
#3

Занимаясь этой мерзостью - расписываешься в собственной некчемности, но страшнее всего - продаешь душу дьяволу, со всеми вытекающими последствиями.

#4

Блин... задолбали... энергию для постоянной ментальной коррекции откуда брать будешь??? - Только из самого любимого, иначе почти неоткуда. А ее, знаете ли, немало уходит.

#5

Лучше на женский пикап уж сходи (блин, второй раз за день этот совет даю - ща меня за рекламу забанят)

Шумелка Мыш
#6

Автор, не вздумайте, это будет Ваша величайшая и последняя в этой жизни ошибка, потом уже ни чего не изменить.....

принцесса
#7

автор, я тоже хочу, тоже создавала тему и спрашивала, никто так ничего и не сказалл, а только задолбали те кто вечно всего боятся, говоря о грехе и т.д. и т.п. может вам кто совет даст дельный, тогда мне напишите, а то я уже спать немогу от своей любвт.

Жемчужная роса
#8

А зачем ты врешь, что любишь его?? Любить - это прежде всего ЖЕЛАТЬ ЕМУ СЧАСТЬЯ. И если он счастлив БЕЗ тебя - смирись. А насиловать человека, застввляя делать то, чего он не хочет - не любовь, а эгоизм и ничего больше. Это по моральной стороне дела. А что касается магической - получишь не человека, не личность, а зомбированное существо с запрограммированным сознанием. Испортишь жизнь человеку и себе. Эгоистка. Дура.

Жемчужная роса
#9

Принцесса, я вот не о грехе и страхах говорю, а о реальных послкдствиях. Если вам не суждено быть вместе, а вы совершаете подобное насилие - ничем хорошим это не кончится. Серьезно, поищите в инете информацию, раз не верите тем, кто вас отговаривает. К тому же желание сделать из свободного человека управляемую вещь сложно назвать любовью.

Елиз@вет@
#10

ЭТО ВООБЩЕ МАРАЗМ... НАДО БЫТЬ ПОЛНОЙ ИДИОТКОЙ И НЕУДАЧНИЦЕЙ, ЧТОБЫ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ О ТАКОЙ ТУПОСТИ... Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ, ПРАВДА...

Дари
#11

Смешно слушать все это. Приворот существует. Он реально работает. Приворожить может любая женщина. Достаточно четко знать механизм приворота и грамотно встретить откат.

Дари
#12

Каждая женщина ведьма от природы. Только не каждая позволяет этой силе вырваться на волю. И давайте не будем размазывать розовые сопли по одеялу, причитая - "это грех, это плохо, это насилие над человеком..." Взгляните трезво на ситуацию - вы хотите этого человека? Вы хотите его приручить? - так возьмите его!

Дари
#13

Можно обойтись малой кровью без приворота как такового. Косвенными методами заставить его думать только о тебе, интересоваться тобой, хотеть тебя - это даже проще и интереснее. Как игра.

Дари
#14

Приворот сложнее технически и для его исполнения желательно, чтобы между вами и вашим избранником уже был половой контакт. Можно и без этого, но эффект проявиться позже.. много позже. Секс же все упрощает в буквальном смысле. По этим энергетическим "ниткам" легче раскинуть приворотный заговор/присушку.

Дари
#15

Хороши в исполнении заговоры на крови, но лично я их не люблю. Не знаю почему.

тоже хочу
#16

А я уже отчаялась. Ну люблю я его, и уже очень давно, несколько лет, почему никто не верит, даже он. Люблю и хочу быть только с ним, чтоб он развелся с женой и был со мной. Помогите мне

Лала
#17

11,14,15. Автор, не идите на поводу...Это не запугивание. Вы просто не имеете право лезть в его подсознание.Есть другие методы - немагические. Вы просто плохо видимо знаете этого мужчину

гость
#18

16 тоже хочу

А что в Вашем понятии любовь? Обладать хочешь, да? А если жена его по настоящему любит , тогда как? Поймите же вы все , привораживающие, изменить можно только себя

Гость
#19

Он меня бросил и сразу женился по дурости. Хочу вернуть его. А он меня вообще игнорирует, абсолютно. На смс-ки не отвечает, на письма тоже, разговаривать со сной не хочет. Говорит, что любит жену, а как же я? Я ведь его люблю давно и сильнее. чем его жена.

Гостья
#20

Автор, а Вы на них готовы, на реально действенные способы? Кровь свою отдать для ритуала хотя бы? Или все таки будете может искать кого то, кто бы Вас любил?

Гостья
#21

Для Дари - :)))) если бы могла приворожить любая женщина, у нас сколько бы таких ходило привороженых! И никаких салонов магии и шарлотанов бы не развелось. 80% кто ходит к магам за помощью - приворот. Причем у каждого колдуна есть свои "секретные" индивидуальные ритуалы на привороты. На крови уже старо, делают астральное венчание все давно. Кстати если приворот сделаете а он не сработал - всё равно откат будет, вот так вот.

Вопрос
#22

Займитесь своей жизнью, дуры! Ну что ж за бабы бессовестные?!!!!! Женился по дурости, люблю его сильнее чем жена... Да с чего такие мысли???? Не лезте в чужую жизнь!!!!

Цветущий папоротник
#23

Я, я, я, я, я.... Хочу, хочу, хочу, хочу... А ЧЕГО хочет ОН??? акая ж это любовь, если вам наплевать на ЕГО желания?? Эгоистки....

#24

Если любишь безответно - значит , это не любовь.Т.е. любовь,но не твоя.Жди свою.Иначе и себе жизнь поломаешь и ему.Нельзя.

Гость
#25

Ну вы тетки, распричитались! От дьявола! И поэтому везде в приворотах "Аминь". Я никого не призываю, но привораживала сама, т.е. тупо купила книжку с приворотами и вперед. Надо сказать, что это был край отчаяния, т.к. встречались 3 года, намечалась свадьба, потом он съездил с компанией на озеро у него "как отрезало". Ну не бывает так, кто-то постарался. Ни слезы, ни разговоры не помогали, разлюбил и все. Я с ума сходила, часами караулила тайком его у дома...приворожила. Представляете, прихожу домой, а там он сидит на лавочке, плачет... Это было такое счастье! Еще 3 месяца мы были вместе, и это стоило того! Но все привороты неизбежно ведут к ненависти, это мое мнение. Я ни о чем не жалею

Кошка
#26

а он женат?

Кошка
#27

ааааааа, то есть он женат?:))) а у вас блябовь взыграла...ню-ню:)

фреска
#28

аутор, собой, своей любовью, отношением. Слабо?

Blonde
#29

"Представляете, прихожу домой, а там он сидит на лавочке, плачет... Это было такое счастье!" - любимый человек плачет, какое счастье!..
"Я ни о чем не жалею." - А ты подожди, подожди... Дети есть у тебя?

А вот меня привораживали.
Те, кто привораживают - твари однозначно.

Ириска
#30

Молодец, привораживай. Добивайся своего любыми способами. Не слушай никого о негативных последствиях. Будешь счастливой, а как, не важно. Победителей не судят. Знала бы как, сама бы привораживала.

Ирчик
#31

А какие негативные последствия могут быть? Ни хрена не действуют привороты - я уже пятого привораживаю и хоть бы хны...

Хватит тырить мои прокладки !
#32

кинь в него тампоном ,сразу твоим станет )

я
#33

автор,а ты не боишься что приворожив потеряешь интерес?В результате он тебе станет нге нужен,а он уже не сможет без тебя и может закончится все гораздо печальней чем просто грех?!

Разве ты будешь счастлива если будешь знать что любит не он,не его сердце,дуща и разум и не по желанию Амура ,а по твоему желанию?

не майся дурью и либо добивайся нормальными=человеческими способами,либо отпусти.

#34

31: Лейкемия (малокровие) и СВИД (синдром внешнего иммунодефицита). Правда о втором не говорят, ибо от СПИДа он никак не отличается - только половым путем не передается. Что еще? - Ускоренное старение клеток организма, слабоумие.
Любовную ворожбу не зря к малефицистике относят - проклятие, как-никак.

#35

25: "Ну вы тетки, распричитались! От дьявола! И поэтому везде в приворотах "Аминь"."
Не знаете - не говорите ерунды. "Аминь" переводится как "воистину" и завершает плетение какого-то слова заклятия. Этакая печать.
Молитву тоже может завершать.

Dany
#36

Автор,я сама эту гадость пережила(привораживали меня)! Это просто жесть была,описать то,что чувствует "привороженный" тяжело,но это просто ужасно!!!Я избавилась от этого,избавлялась долго и мучительно,я до сих пор НЕНАВИЖУ человека,со мной это сделавшего, и когда была с ним ненавидела,но уйти не могла. Его жизнь превратилась в ж... полную,и я рада очень!!!Кто говорит,что это не действует,не туда обращались,но я вам желаю никогджа не найти того,кто умеет это делать

Добрая
#37

Неужели Вы, автор, верите в эту чушь? Вы в каком веке-то живете??? Просто смешно...

Неужели
#38

неужели правда можно кого-то приворожить? А в чем это проявляется, начинает неудержимо тянуть к человеку, которого еще вчера не замечал? Так разве это плохо - он тебя любит и ты начинаешь его любить! Или в чем-то другом провляется?

Дмитрий
#39

Самый лучший приворот: приготовить пожрать и раздеться ;о)

Даша
#40

Тогда уж накормить и раздеться :)))

Опытная
#41

Хочу предупредить тех кто хочет женатого приворожить.Грех до 5 колена.Страдать будут ваши дети,не вы.Если вы свободны оба могу помочь с приворотом.Греха в этом нет.Бог сказал -любите друг друга,яко же и я возлюбил вас.

Агнежка
#42

Опытная,напишите пож-та приворот,оба свободны,есть симпатия,знаю что я нравлюсь,но он меня бросил,хотя пару дней назад всё было нормально! помогите пож-та))

Известная
#43

Иа раньшепривораживала.... Чото не особо действовало...

Добрая
#44

Автор, если у Вас с ним взаимная симпатия, как Вы пишете, так зачем же Вам его "привораживать"?))) Соблазнить мужчину не пробовали? Или Вам это чуждо?:)

#45

Не гневите БОГА. Попробуйте быть счастливой без приворотов, а если не смотрит в вашу сторону, то так тому и быть. В будующем вы возможно это оцените

иииии
#46

нет приворотов

Margrisha
#47

Привороты действуют.Я раньше тоже не верила, но потом зашла на на www.ais-kurs.narod.ru. Фатима любой проблеме поможет.И оплата только после реального результата. Она мне моего любимого помогла вернуть, и сейчас мы счастливы)))Он меня замуж зовет)))

www.ais-kurs.narod.ru - зайдите, не пожалеете.

Лучшая
#48

Заклинаю, чтобы (имя приглянувшегося мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух, и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы он (имя мужчины) не хотел и не мог радоваться, есть и пить без (имя женщины).

Лучшая
#49

и что об этом скажете?

Rino4ka
#50

идите к магам..