Гость
Статьи
Бритые подмышки у …

Бритые подмышки у мужчин...

Как вы к этому относитесь?

Ирина картина
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Зараза, ну тогда это надо сильно напрячься, чтобы увидеть там что-то другое;)

#52

Брею разумеемо =))

Гость
#53

Зараза [-озабоченная ***

Гость
#54

53, ну все, конец тебе!)) Щас тебя ее товарки заклюют!

#55

да, да, я товарка номер раз)))))))

#56

54 для таких как ты в моем профиле есть картинка, загляни туда))))))

Гость
#57

Нах ты мне сдалась)))

#58

Странный - согласен. Стричь машинкой - и раздражения не будет, как на физиономии, и чисто более-менее.

Лебеда
#59

А я не брею ни подмышками, ни в пипиське, ни в заднице! Убейте меня! Ахаааа.

Живу по своим понятиям красоты, ясно вам, инкубаторы?!

розовая пантера
#60

подмышки, однозначно, бритые!

интимные места стриженные!

грудь тоже, желательно, не волосатая\

#61

Я нормально отношусь, даже более того, считаю это единственно приемлемым. Гигиена и аккуратность ещё никого не уродовали по-моему.

#62

Бритые, подстриженные- не важно. Самое гланое, чтобы они мылись периодически и спрыскивались дезодорантом!

Еще одна
#63

Подмышки - брить, а грудь волосатую люблю - правда у меня никогда не было такого, но наблюдать приятно, как увижу под рубашкой волосы на груди - у меня аж мурашки по телу...

123
#64

Не выношу бритые подмышки у мужиков. Трясет от них. Что-то в этом есть пидорское.

#65

Да, грудь брить, ноги, руки- это уж слишком. Этим, действительно, только пидоры и занимаются.

Гость
#66

только положительно, по другому и быть не должно.

Илинишна
#67

Я если честно когда только тему прочитала, думала что пара-тройка скажет что им ЭТО нравится, а остальные будут думать так же как и я... нифига себе ошиблась... потом вообще решила, что я одна тут такая... спасибо 123!!! Я тоже терпеть не могу бритыых подмышек! Даже морду предпочитаю щетинистую... Иначе действительно что-то пидорское. А уж когда грудь бритая то всё, полный п***ц. Ещу теоретически могу себя представить в отношениях с мужчиной бреющим подмышки, но грудь... не, такого не может быть. Благо муж так же как и я к этому относится.

Гость
#68

автор,ну что за вопрос)))конечно бритые,раньше например дезиков не було,представляешь,чем могли пахнуть мужчины?хорошо хоть брились,и так амбре не очень в общ. транспорте)))а как кстати дезодорант на волосы намазывать)))

Лёля
#69

А у меня бритьё мужа - как барометр. Если обрился, гад, значит любовница появилась.

Если сильно влюбляется - то полная эпиляция всего тела, включая грудь, подмышки, околочленное пространство. Если только околочленное - то, ясный пень, минетчицу нашёл. Может, он умом тронулся, но в "гладком" виде напоминает мне ощипанного петуха. Или кеглю - башка у него лысая сама по себе.

Илинишна
#70

Лёля, какие высокие отношения...

Аглая
#71

Честно - не нравятся мне мужские бритые подмышки, как и бритый лобок. Не привлекает. Подмышки должны быть мытые, дезодорированные, но небритые. Назовите меня извращеникой, но мне это не нравится, т я я не вижу связи между вонючестью и бритостью. По вашемя - бритая голова не воняет, а волосая воняет? 80

Ника
#72

я за бритые подмышки, но против бритого лобка, можно конечно подстрегать если уж сильно растет, но не брить)) а вот грудь волосатую ненавижу, всегда такие парни отвращение вызывают

Дмитрий
#73

Браво, девушки.

Скину ссылку своей подруге, чтобы не намекала на бритье ни в едином месте.

А то - толстая полярная лисица- писец полный. Чешется в неподходящее время -1.

Бабуиновый синдром почесухи:о)

Мужчины потеют больше - а тут отсутствует воздушно-волосяная прослойка между рукой и телом - усиливается потоотделение.

А небритые подмышки утром и вечером с гелем помыл + дезик - и порядок.

Джунгли. конечно, разводить не стоит нигде, но и брить - бррррр.

xxl
#74

64,67,71-я с вами!Главное,чтобы мужчина был чистым.Запах пота любимого человека очень привлекателен в сексуальном смысле.А гладко выбритые красавцы это все-таки ближе к геям-труженникам тыла.

Илинишна
#75

Побритые подмышки у мужчин у меня ассоциируются с чем то очень противоестественным. Так же как и грудь и другие части тела. А лёгкий запах пота это нормально, а для любящей женщины вообще возбуждающе. Точнее нормально, если он лёгкий, и его не уткнувшись в подмышку не почувствовать. Ну или не лёгкий, но опять же наедине, возможно после "интенсивных физ-упражнений" :))))) Ну а если мужчина жирный, ест всякое ***, то от него дерьмом и пахнет, и тут никакие побритости не помогут, так же как и дезодоранты. А так, здоровые гормональные процессы, любимый запах (который, повторяю, кроме одной женщины всё же никто чувствовать не должен), это очень естественно. Всётаки в мужчине должно быть что-то от животного, а не от женщины, как это всё чаще бывает сегодня :( Где ваши животные инстинкты, господа? :)

Гость
#76

Я считаю что М должен брить подмышки или хотя бы подстригать волосы до определенной длины. мой МЧ специально для этого купил дешовую машинку для стрижки (не знаю как правильно называется) и под самую маленькую насадку подстригает и подмышки и лобок тоже

#77

а так хорошо все начиналось, и вот любители волосатиков набежали фииии

#78

это не чистоплотно и причем тут пид...во? не понимаю вообще чистота и наклонности не имеют ничего общего

#79

хотя кому нравятся скунсы ради бога....

Жу-Жу
#80

А как мужчине сказать, чтобы он подстриг подмышки? Моему уже 36, и он никогда не брил в жизни ничего нигде, ну кроме лица конечно. Я поначалу удивилась, сейчас привыкла, от него совсем никогда не пахнет, просто смотрится не очень, летом например. Как ему намекнуть? наверное не очень удобно будет. Да он и не послушает.

Алыча
#82

Абсолютно пофигу. Главное - чтоб пОтом не несло за версту)))

Гриб
#83

46 Зараза "Наука о человеческом теле называется анатомия;)"

Это о мужском теле - анатомия. О женском - эротика.

Юляшка
#84

положительно. Летом особенно.

<BLOND>
#85

я за лысые подмышки! а в америке они дураки какие-то,считают ,что если мужик бреет подмышки,то он чуть ли не ***,не мужик,в общем.Мой подстригает,так себе,куста нету,но и не гладко.

<BLOND>
#86

какой глупый перевод у поста 81!!!"я ам Anital высоких незначительны, и справедливо, что любит экскурсии и чтение, "это не значит "tall,slim and fair".Этот мужичок высокий,стройный и светлый,а не справедливый:)))

Большие глаза
#87

Я однажды познакомилась с мужчиной по интернету. Думала ну все, нашла свое счастье. Красивый, бизнес свой, высокий, умный. После месяца общения и перезвонов он задает мне вопрос: "Как ты относишься к бритым мужчинам?". Ну я и подумала, что про подмышки говорит. Говорю, что нормально отношусь. Он продолжает: "Ну совсем бритым, везде". Я тут думаю, вроде на фотках волосы на голове есть.... А тут оказалась засада в том, что он бреется не только на интимном месте и ноги, но и (УЖАС) бреет грудь!!!! Я как представила его в дУше сбривающим аккуратно волосы вокруг сосков, так у меня чуть желания не возникло в монастырь уйти. Он еще и хвалится, что типа у него такая baby skin, но волосы конечно начинают to come out и поэтому их надо опять брить. Это было наше последнее общение.

Большие глаза
#88

86 Блонд, и тебя только ЭТО место насмешило в переводе???????

#89

а я нормально отношусь и к бритым и к небритым! Главное чтоб человек хороший))) вот что действительно оставляет неравнодушным, так это бритые лобки у мужиков!!!))) начну задумываться не будет ли он таскать мою косметику)))) хотя это вопрос вкуса на мой взгляд!

<BLOND>
#90

Большие Глаза,меня это не особо рассмешило,а ты что еще увидела смешного своими большими глазами?

LenOK
#91

брить однозначно!!! Лобок подстригать

Ночная птица
#92

28 Зараза :))))))))))

Ночная птица
#93

В нашей семье все мужщины бреют подмышки (хотя сами полностью "пушистенькие" и грудь и спина и ноги и руки) и у меня никогда не возникал вопрос как делают другие.... от того наверное на меня смотрели как на инопланетянку когда я начала ржать над главным героем фильма... он поднял руку а там волосня до локтя висит :-( ВОТ УЖ ГДЕ - ТУЛЕ БУЛЕ (перевод "туле буле" = в туалете б л е в а т ь)

#94

Большие глаза, 87 - ну это уже перебор.... Грудь, ноги, руки - всё таки приятней, когда у мужчины они волосатые... Мужественнее как-то...

Ксю
#95

мышки и лобок - бритые! не люблю волосатиков

Ксю
#96

мышки и лобок - бритые! не люблю волосатиков

пп
#97

а я своего мужа всякого люблю

Гриб
#98

95 "мышки и лобок - бритые! не люблю волосатиков"

А ноги и остальное? Может для вас и брови повыщипывать?

Lola
#99

А я терпеть не могу бритые подмышки, и даже почемуто противно встречаться с парнем с бритыми подмышками. Както на голубизну смахивает. Я считаю мужчина должен быть мужчиной и представить не могу чтоб мой парень побрил подмышки. А если с гигиеной проблем нету то и вонять ниче не будет. Но почемуто не переношу волосатую грудь.

#100

87 - бритье груди у мужика - это вообще жесть)))))_, правильно, что не стали общаться!
97 - согласна, я своего МЧ всякого люблю))))