Гость
Статьи
Бритые подмышки у …

Бритые подмышки у мужчин...

Как вы к этому относитесь?

Ирина картина
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ляля
#101

У мужчин ценю свежевыбритое лицо и чистоплотность. Если тело регулярно мыть, то никакого амбре от подмышек не будет. Скорее запах пота будет от несвежей рубашки. Ну и веера никакого - так, волоски, растущие вдоль линий тела. Мой муж не *** и не модель, чтобы брить тело. Нормальный мужик, следящий за собой. Кстати, поседел, но волосы красить не собирается.

Anna
#102

Всегда предпочитала мужчин, бреющих под подмышками и лобок..Оч нравилось.. Познакомилась с мужчиной...как потом оказалось, он бреет только лицо... Как ни странно, неприязни это у меня не вызвало.. Он чистюлька - неприятного запаха никогда нет от него, хоть носом в подмышку уткнись :-) Дело не в волосах, а в отношении к человеку!

777
#103

я только ЗА!!!! Терпеть не могу, когда у мужчины под мышками заросли.... брррр...

777
#104

7 писала: "Тут смотрела "Невероятный Халк". Удивилась, какие же там волосатые подмышки у Нортона!!! Неприятно их было наблюдать во весь экран))) Или это нормально в Америке?"
ВОТ-ВОТ! При всей моей симпатии к этому актеру, но я просто содрогнулась от зрелища кустистости у него подмышками.... прямо всю картинку испортили, жуть.

Гриб
#105

104 Американцы сейчас точны очень в деталях. Может фильм про старое время, когда подмышки брить было не принято даже женщинам. Вот и приказали не брить

Бизнесмен ))))
#106

Е - мое, ну, будьте вы хоть немного поэлегантнее! Че за лажа - "парень с бритыми подмышками - не парень". А кто же в вашем представлении парень? Эти утверждения - полный тупизм. Мужик, в свободных штанах, стрижкой "еж", широких кроссовках - это настоящий мужик? Тупо и больше ничего. ИМХО, настоящий парень должен следить за собой, а не растить кустарники под мышкой.

Коллекционер оружия ))))
#107

Люди, я вот читаю и охуеваю: "А я терпеть не могу встречаться с парнем с бритыми подмышками. Както на голубизну смахивает. Я считаю мужчина должен быть мужчиной и представить не могу чтоб мой парень побрил подмышки." бритье груди у мужика - это вообще жесть. Что есть мужчина в вашем представлении? С волосатым телом, грубо одетый урод, что сейчас называют "брутальным"? Это не мужчина, а чудище какое - то. ИМХО, настоящий мужчина должен следить за собой, бриться регулярно (я так и делаю). И в волосатости подмышек, ног и других мест не вижу ничего мужественного. Это ужас какой - то... Мужчины, следите за собой!

Коллекционер оружия
#108

Брить, без комментариев.

Коллекционер оружия
#109
Hier kommt die Sonne

Да, грудь брить, ноги, руки- это уж слишком. Этим, действительно, только пидоры и занимаются.

Какие, нах, пидоры! Ну, и вправду, ниче не понимаешь в моде и стиле.

Коллекционер оружия
#110
123

Не выношу бритые подмышки у мужиков. Трясет от них. Что-то в этом есть пидорское.

Не тупи, а , если ниче не понимаешь в теперешней моде и стиле. Сама не брей.

Коллекционер оружия
#111

Пох.. , я считаю ,обязательно бриться и добела, без единой щетинки! Это норма. А волостаые чудища... Это ж так отвратно1

волосатый гость
#112

блин я в шоке!!!какая голубизна???мне просто ПРОТИВНО когда у него небритые подмышки...я себе должна мучиться значит интимное место эпилировать и все остальное а он должен не брить и не париться???надо мужикам говорить: если не бреешь подмышками тогда я тоже нигде больше брить не буду

BlahBlahBlah
#113

Крайне положительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: