Гость
Статьи
у мужа ребенок на …

у мужа ребенок на стороне, а у меня больше детей быть не может

Здрасте девочки. можно я вам выговорюсь: замужем 10 лет, есть сын 8 с половиной лет. вчера муж сказал что у него на стороне есть дочь 1.5 года, он ее увидел месяц назад и понял что не сможет без нее жить. потому он от нас уходит и будет жить с матерью дочки, т.к. не может допустить чтобы его ДОЧЬ воспитывал чужой мужик. мне тридцать лет детей больше иметь не могу. в период брака было нескоько невыношенных беременностей и муж сам не очень то горел желанием иметь второго ребенка. а теперь выясняется что ему нужен ребенок. мужу тоже 30 лет. скажите как мне на это все реагировать? за что меня так наказывает жизнь?

Елена
232 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

сочувствую. ребенок (который на стороне) - отмазка.

окошко в сад
#2

А сина, типо, воспитивать ненадо? *** какой то ( автор, извините, по теме ничего советовать неемогу, главное держитесь!!!

interno
#3

ну скорее всего он уходит не к ребенку,а от вас.реагировать-да никак жить дальше,найти другого мужчину

Гость
#4

а ребенка 8 лет кто будет воспитывать? это отмаза,любовница у него уже давно вот и решил уйти! Елена не переживайте, всем воздается...

Странный
#5

За что- не знаем, но то что отношение мужчины к детям в 22 и в 30 - разное- это факт..

Аццкий Сотона
#6

Мужикам дети не нужны в принципе.Прально говорят что дочка-это отмазка.К бабе уходит,а не к дочке=(((сочувствую,Автор.Но найди силы жить дальше,тем более не ахти какой и возраст у тебя.Жизнь не наказывает,она просто не дает испытаний которые человек не в состоянии был бы пережить.

Странный
#7

6 Ну конечно, женщины все про мужчин знают лучше нас самих..

Черешня спелая (очень сладкая)
#8

Отмазка. Не переживайте. Он старался ударить по самому больному, козел. Отпустите его с миром, кобеля. Вы молоды, у Вас есть ребенок. Все будет хорошо.

Princessa
#9

Странный, а какое отношение в 22 и 30?

Fly
#10

Ну и зачем вам в такой ситуации еще ребенок? Думаю, дети здесь вообще особо ни при чем. Вам нужно определиться как сейчас действовать? Тогда рассказывайте подробнее. Муж уже ушел? На каких условиях? В каких условиях вы? (можете сами содержать себя и ребенка и т.п.)

Елена
#11

я сижу и вообще не понимаю что происходит! он знал что дувушка забеременела и будет рожать ( для себя ему было сказано), в тот момент он уходиь не собирался, а потом она ему предъявила взрослого ребенка и у него снесло крышу. он еще не решил с нами он будет жить или с ними - во как? только предупредил что мотаться будет туда каждый день- не может без дочки. я наверно смогла бы родить если все время лежать в больнице, но он же ни разу не дал мне такой возможности. я думала по деньгам года через два лечь уже плотно под надзор лекарей и родить, но вчера он сказал что унего есть теперь и сын и дочь и больше ему детей не надо. а так мамашка молодец! браво ей браво. а как я буду жить? муж у меня холеный красивый. та мамашка моложе меня на 5 лет. сын хулиган проблемный и учиься не хочет. Господи да за что такой позор!?

Странный
#12

в 22 - еще не втыкаешь до конца что ты папа.. как-то спокойно.. а в 30 - готов молиться и жену носить на руках что родила такую сладкую кроху..
и я такой, и куча друзей моих так говорили..

Гость
#13

Помоему тоже, ему не ребенок нужен. Пошлите его на три буквы. Найдете мужчину достойного вас.

Елена
#14

я могу и уже много лет содержу себя сама денег у него не беру вобще. квартира есть - здесь все в порядке. только я всегда занята. теперь выясняется что я плохая хозяйкка и мать. муж еще не ушел. мы в августе едем в отпуск.ь в сентябре возвращается она с Вероникой и мы с сыном. а наш общий папа будет принимать решение. дурдом. как можно олдного ребенка поменять на другого. они вообще понимают что натворили???? мой сын вырастет и спросит отца? почемцу ты меня бросил??? и Вероника вырастет и спросит отца почему? ублюдки оба- детям-то каково? у нее мог бы быть старший брат- защита и опора, у него младшая сестра- радость и нежность а папашка бардак устроил. коллапс короче. я не знаю как мне реагировать....

Гость
#15

Вы еще совсем молодая, не надо отчаиваться

Princessa
#16

Странный-как мило...Всегда Вас читаю..Тоже малышку хочу...Простите, что не в тему

Елена
#17

самое смешное- дочка моего мужа симпатичнейшее создание- копия моего сына только не кудрявая. думала что я не смогу даже посмотреть на нее нет- очень красивая

Гость
#18

Да вы что, какой отпуск, я бы с ним после такого на одном поле с...ь не села. Выгоните его сами.

Гость
#19

Вот к чему приводит позиция жен закрывать глаза на увлечения мужа на стороне. То, что от вас уходит муж, это следствие. Надо рассматривать причины. И правильно то, что Вам здесь пишут - уходит он не к ребенку. Уходит он к другой женщие. Которая может настоять на своем, и видимо гораздо мудрее и решительнее, чем вы.

Странный
#20

14 Санта -Барбара..

Гость
#21

И кого вы называете ублюдками (пост 14)? Почему двое? А вы себя к ним не причисляете? У козла может быть только жена козлиха. Значит двое - это вы и ваш муж ублюдки?

Fly
#22

Нуу, Елена...правильно ли я понимаю, что вы готовы закрыть глаза на долговременную связь мужа на стороне? на явный приоритет одного ребенка перед другим? готовы цепляться "за штаны" до последнего?

Герда
#23

Гоните вы его Елена козла этого, все он знал, просто выжидал момент, что бы уйти от вас.И никаких "ездить каждый день", совсем уже ох**л подонок, нашелся султан .Собирите чемодан и выставляйте на лестницу.Вы молодая, еще сто раз замуж выйдите, не вешать нос!

Странный
#24

Ну а может это новый вариант российской семьи? Один мужчина и несколько женщин??
я бы не отказался!!, а вот женщины страшно ревнивы и вечно что-то делят..

Гость
#25

Странный моему 30 ни разу не попросил о ребенке, даже темы такой не заводит, хотя у друзей появляются дети... может мне не повезло с мужчиной

Princessa
#26

Елена, а по теме, я понимаю тяжело до безумия, но, возьмите себя в руки, отпустите, все равно он уйдет. А вы еще так молода

Странный
#27

25 ну так а я себе не принадлежу, а ваш муж еще этого не понимает..

Странный
#28

26... и так наивна..

Булавка+
#29

Муж уже не ваш, автор, он по сути и никогда не был вашим. Так. из серии " я его слепила". А вот сын ваш 8-ми лет отроду ваш и навсегда. Расставляйте приоритеты, уважаемая.

Princessa
#30

25, значит не хочет...

Странный
#31

30 Просто не знает и боится,, это со стороны так кажется что все это противно нудно и трудно, а когда берешь на руки эту вкуснопахнущую козявочку, твою плоть от крови я просто таю, и готов хоть сутками работать ну или гладить -помогать-мыть, и порвать любого..

Princessa
#32

)))))Повезло Вашей жене

Агнес
#33

Гоните его в шею, тем более материально ви от него не зависите и зависите только псиxологически - типа любовь. Но ето современем пройдёт. Ви ешхё молодая. 30 лет всего. А без маячашхего папашки бистрее найдёте нового мужчину в своей жизни. Занимайтесь сином, у которого проблеми в школе.Кстати ешхё неизвестно из-за чего. Возможно он чувствует, что дома не всё в порядке. Дети они как барометр семьи.

Ариша
#34

Елена, послушайте мой совет (как бы он не ужасно для Вас звучал). Спокойно, без эмоций, собирите чемодан мужу и сыну, отвезите их к этой новоявленной мамаше с мотивацией поступка - ты, дорогой уходишь к новой жене, она у тебя уже есть. А мне нужно искать нового мужа (одной тяжело). При тяжелом характере старшего ребенка, новая пассия Вашего мужа быстро выставит их двоих назад. А Вы в это время отдохните и в отпуск поезжайте.

Странный
#35

34 Какое неслыханное коварство!!

Princessa
#36

Ариша- ну Вы даете! А сын то тут причем??

Мандаринка
#37

Странный, новый вариант российской семьи, как вы выразились, мало кто потянет из российских мужиков - кишка тонка. Детей делать по всем сторонам это пожалуйста! А как растить и принимать важные решения - сразу хвост прячем.... ***...

Ариша
#38

36. Сын ни при чем. Просто этот вариант практически гарантированного расставит все по своим местам. Кто кому и для чего нужен. Сейчас лето и старшему ребенку в школу ходить не надо. Так вот пусть новоявленная мамашка позанимается с двумя детьми. А то ишь рот на чужих мужей разевать! Так пусть знает, что получила не свободного мужика в пользование, а многодетного отца.

Елена
#40

Не знаю, как бы я поступила в данной ситуации, но наверное не смогла бы с ним ехать отдыхать. Вы автор, наверное знали про ихнюю связь, как-то Вы спокойно рассуждаете.

Агнес
#41

Гоните его в шею, тем более материально ви от него не зависите и зависите только псиxологически - типа любовь. Но ето современем пройдёт. Ви ешхё молодая. 30 лет всего. А без маячашхего папашки бистрее найдёте нового мужчину в своей жизни. Занимайтесь сином, у которого проблеми в школе.Кстати ешхё неизвестно из-за чего. Возможно он чувствует, что дома не всё в порядке. Дети они как барометр семьи.

Агнес
#42

Сорри за повтор, глючит

Fly
#43

Ариша, как-то слишком экстремально... Если с ребенком и так проблемы - можно вообще таким выпадом психику расшатать. Не советовала бы...

Princessa
#44

Автор наверное знала, но не предполагала, что он свалит((Эх, блин(((Бесят такие.

Ариша
#45

43, за несколько дней психика не расшатается. Тем более, не с чужим человеком поживет, а с родным отцом. А то мужики привыкли, что они женихи свободные до 70 лет, а женщины все "с прицепом" в виде детей. Этот стереотип надо менять. За детей отвечают двое, а не один. Или развод - это лишение связи с отцом? Пусть за свои поступки отвечать учатся наши мужчины. Да и потом, я больше чем уверена, до совместного проживания на территории новой пассии мужа с сыном дело не дойдет. Мало я знаю женщин готовых воспитывать чужих детей. Пусть и она тоже поймет, что спокойненько только свое чадо растить не получится.

Ариша
#46

Но отправлять мужа с сыном "в гости" к новой даме сердца нужно только в том случае, если готова простить и принять обратно.

Princessa
#47

Ариша, автор, да не вернется он при любом раскладе.Хоть сама ты к его новой переедь!

Fly
#48

45 Сомневаюсь я, что фактически жить будет "с родным отцом". Отец как раз и свалит из дому первый. Да и психика расшатается от самого факта - отец свалил, мать следом вытурила, мачеха ненавидит. Именно так это воспримет ребенок 8 лет. Так что...Дети не способ воспитания отцов-оболтусов.

#49

Хелло wитх лове,
и ам Анитал талл слим,анд ф аир,тхат ловес сигхтсееинг анд реадинг,и виеwед иоур проф иле анд гот интерестед ин кноwинг иоу море,цоулд иоу плеасе репли то ме виа ми маил аддресс анитапхилип77@иахоо.цом тхат wе wилл кноw еач отхер вери wелл.и wилл сенд ми пицс латер.
Тханкс,
Анита
анитапхилип77@иахоо.цом

Странный
#50

49 да че там, все понятно..