Гость
Статьи
у мужа ребенок на …

у мужа ребенок на стороне, а у меня больше детей быть не может

Здрасте девочки. можно я вам выговорюсь: замужем 10 лет, есть сын 8 с половиной лет. вчера муж сказал что у него на стороне есть дочь 1.5 года, он ее увидел месяц назад и понял что не сможет без нее …

Елена
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Карапуз
#101

А муж ваш не мужчина. Нормальный мужчина не будет так себя вести по отношению к женщине и своему ребенку. И правильно здесь говорят, что вряд ли счастливой он сможет сделать хоть одну женщину. Извинте за грубость, но это его мотание как болтание г-на в проруби.

Елена
#102

я знаю кто такой ублюдок- спасибо. не кувыркался он с ней. она объявила что беременна сказала будет рожать- они поругались шибко на этой почве и не общались и не перезванивались а месяц назад она дочь на опознание предъявила. вот тут у него и замкнуло. я во время этого их романа была в отпуске аж два месяца с 01.07.2006 г. по 24.08.2006 г. девочка родилась 20 марта 2007 г. все считать умеют

Елена
#103

Мери Свонсон- город?

Елена
#104

как можно залезть в кровать к женатому мужику? то что он скот и козел не обсуждается и я в этой ситуации хороша. я просто так все равно его не отдам- будет плохо мне- плохо будет всем. почему я должна его отдать кому-то?

#105

Москва

#106

Ну раз Настя, значит точно не она :)

парусекундная
#107

Елен, никогда не любите мужчин больше самой себя.

Красавица
#108

69) Автор, я не была в такой ситуации. Мой муж прекрасно знает, что если он только в сторону посмотрит и я об этом узнаю, меня больше не увидит и детей тоже. Может и гулял когда то, но я даже не подозревала.

Красавица
#109

Кстати, попробуй его выставить сама, еще фиг уйдет. Мужики трусы по своей сути и что то меняют они только в крайнем случае. А зачем вам автор, предатель? Он просто вас предал, вас и сына, это последний подонок и вы еще хотите с ним продолжать жить...

Красавица
#110

А ваш муж похож на какого то козла, хочу отдам - не хочу не отдам...

Fly
#111

102 А вы уверены, что весь этот промежуток времени они были неразлучны? Никто не гарантирует, что у нее параллельно никого не было. Меня смущает вот что: "чужой мужик будет воспитывать". Предполагаю, что маневр был прост как 5 копеек: девуля объявила, что собирается замуж, а ваш супруг и занервничал. Просто, видимо, есть другой мужик, которого можно "предъявить". А раз есть другой мужик - вопросы с подсчетами становятся интереснее

Елена
#112

нет не Москва, слава богу.

Елена
#113

нет не так было. я ему сказала дай возможность и девочке и маме устроить свою жизнь- мама выйдет замуж и девочку маленькую новый папа если он будет нормальным будет воспитывать. какой смысл уходить от ребенка который тебя знает и в тебе нуждается к рбенку который тебя не знает? Материально поможем. и вот тут он выдал про мужика. никого у насти нет- любит она моего мужа и поэтому оставила ребенка

Fly
#114

И еще предположение - Настя эта молоденькая еще, замужем не была, с мужчиной напостоянку не жила. Если так - вряд ли там все "склеится". Она ожидает от него заботы мужа и отца, а он от нее - заботы, аналогичной той, к кторой привык, вашей заботы. Эта лодочка о быт разобьется быстро. Большинство мужчин не умеют просчитывать ситуацию и задумываться о ежедневных мелочах. Раз придет к пустому холодильнику и удивиться: а почему ты ничего не купила? А она удивится, что он ничего не купил, т.к. у нее денег нет...Два он озаботится поисками чистых и целых носков с рубашками, а она с ребенком занята и вообще - это он помогать должен и комфорт обеспечивать...На счет сорок-пятьдесят он уже десять раз подумает, а так ли хорошо было принятое им решение. Поэтому - крепитесь, отвлекайтесь, развлекайтесь. Здесь сработать должно время

Елена
#115

я с ума сойду: у моего мужа дочь и это дочь не моя. у моего сына родная сестра и она мне не дочь. я бесплодная баба средних лет пытающаяся выцарапать мужика. дожила блин. за что?

гость
#116

Елена -гордое имя, с таким именем за мужика не держатся, не унижайтесь не позорьте имя.Зачем Вам нужен человек, которому Вы не нужны.А если он соизволит остаться, то вечная ревность вам гарантирована

Вот это да!
#117

Мне интересно автор, как вы его простили после измены? Когда вы узнали, что он вам изменил? Еще около 3 лет назад?

Елена
#118

не надо говоритьгоп пока не перепрыгнешь! неизвестно что вы будете делать в такой ситуации. да мой муж теперь как козел захочу- отдам захочу нет.

Fly
#119

115 Не надо спрашивать: за что? Надо себя спрашивать как быть дальше. Определяться, чего вы хотите, принимать решение и жить дальше. И радоваться жизни и любить ее чуточку больше, чем себя, а себя - чуточку больше, чем всех остальных. Иначе - никак.

Елена
#120

я не знала что он мне изменил. вчера узнала обо всем и о том что изменил и о результате- плоде так сказать. я приехала из отпуска и все было замечательно

Наливное Я
#121

Елена, у Вас истерика. Скажите - у твоего сына, дорогой, теперь будет другой папа. Его это тоже не сильно волнует?

Fly
#122

118 "неизвестно, что вы будете делать в такой ситуации". Да известно, известно. Более того, если ситуация вдруг повторится - я поступлю точно также еще раз.

Смешинка
#123

Елена,ну какая же Вы бесплодная, у Вас же есть сын. Дело тут точно не в детях, это просто отмазка. Вот скажите, зачем Вам сдался такой мужик? Может я чего-то не понимаю,но от такого по- моему бежать надо, а Вы хотите ребенком удержать.

Fly
#124

Вдогонку 119. Я себя в трудные минуты всегда утешаю тем, что непоправимые беды - это только смерть, ну и еще болезнь тяжелая, с последствиями. Все остальное...Можно пережить. В конце концов есть и мужчина любимый, и двое детей живых-здоровых, и сами вы живы, здоровы и самостоятельны, и шанс на перемену ситуации к лучшему есть и даже "еще чего-нибудь" впереди.

Вот это да!
#125

В общем история какая- то запутанная....мужик вообще сам не знает, чего хочет...В общем то, все равно козел, только потому что нафига говорить жене, что милая я типа не решил с кем хочу быть...вот он молчал 3 года об интрижке, а теперь решил разоткровенчаться, выставил себя на аукцыон, типа девоньки боритесь за меня. Уж решил уйти, то флаг в руки! Нет же мучает теперь всех. Либо просто трус, решение боиться принять и ждет, чтобы бы вы за него это решение приняли, выгнали например. Хотя для Вас это не самый плохой вариант.

Елена
#126

Флай с Вами все понятно- у Вас было и достойный выход найдет. я Карасавице писала- я также точно заявляла что вышвырну как собаку. вот случилось- всю ночь не спала все успокоительные выпила целый день не работаю. ума не приложу что делать. город небольшой. у меня сердце лопнет если я увиже тмужа который с другой бабой ведет малыша за руку. я тоже хочу малыша, но для этого нужны условия- мне он их не создал- пошел по пути наименьшего сопротивления - родилась дочь- буду любить. а моего ребенка любить не надо????? моему ребенку папа не нужен. конечно ребенок пвод просто повод. ну как его забыть?

Fly
#127

Елена, забыть можете только вы. Как? Разумеется, постепенно. Сразу ничего не бывает. С чего начать - я вам уже посоветовала. Уезжайте со своим ребенком отдохнуть и успокоиться. Отвлекайтесь. Как бы не было это на первых порах тяжело - отвлекайтесь. Занимайте все свое время. Работайте. Занимайтесь ребенком. Выдумайте себе хобби. У вас в голове постоянно должно "сидеть" что-то еще помимо горестных рассуждений "за что?". А уставать вы должны так, чтобы падать на подушку и тут же засыпать. Дайте себе слово, поставьте срок - "через год ситуация изменится либо ситуация либо мое к ней отношение". И поверьте в это. Твердите как мантру.

Fly
#128

первая "ситуация" лишняя. Извините, тороплюсь

Карапуз
#129

Елена, успокойтеся уж, действительно. И так все понятно и ваши эмоции и переживания. Тут же все вас поддреживают как могут. Недостойно муж ваш постпает. И сложно сохранить спокойствие и ясную голову в такой ситуации. Думайте о себе и о своем ребенке в первую очередь. Не вы первая которую муж оставляет. Ваш вас оставил и настю эту оставит, и третью оставит. У него еще много лет впереди. Попробуйте переключиться на что-то другое, отвлекитесь от переживаний. Поживите с ним сейчас отдельно - пока видите его всегда эмоции будут бурлить.

Вот это да!
#130

Кстати а это идея, он наверное вообще встречался до последнего с девушкой той, она может поняла, что он не уходит из семьи и может начала встречаться с кем-то еще, а муж ваш приревновал, вспомнил про воспитание его ребенка другим отцом. Подумал про Вас, что вы то точно по его мнению будете одна и может ждать его, ведь Вы завоеванная вышина уже десяток лет. Вот и переполошился. Я бы такого товарища бросала бы сразу. Но со стороны конечно легче, боюсь автор будет воевать за мужа. Особенно первое время. Если воевать, то наверно тем же оружием. Нужно срочно начать встречаться с кем-то или хотя бы имитировать свидания на стороне, задерживаться с работы. Можно раз и не переночевать дома. Предварительно просветив его, что вы конечно считаете, что девочке нужен папа, но мальчику нужен папа еще больше!!!! А так как он самоустроняется, то вперед и с песней, скажите ему, что вы открыли вакансию на пост папы :) И теперь будете именно этим и заниматься, что особенно вами рассматриваются кандидатуры, у которых тоже есть дети, чтобы без претензий на совместных детей. Чтобы он не тыкнул, вам на вашу проблему.

Fly
#131

А насчет "не создал условий" - так он их и той не создавал. Она все пока сделала сама. Вот только не понятно, на что надеется теперь. Он и не будет создавать условия. И в этом ваш козырь, если хотите ждать его обратно. А малыш у вас есть. Почему вы того, что есть не хотите любить? Потому, что он уже подрос и требует вложения сил не столько физических сколько моральных? Ну так любой ребенок недолго пребывает в умилительном косолапом возрасте. Мне в плане детей было легко как раз потому, что в первую очередь это МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ. Они и стимул, они и поддержка, они и радость и все, что хотите. А мужчины...Явление проходящее.

Fly
#132

Елена, вы футбол сегодня будете смотреть?

Елена
#133

у меня есть мой любимый бептолковый бедовый ребенок. я люблю его и не дам в обиду.просто хотелось еще детей... а когда не получается хочется вдвойне

Елена
#134

я ночь не спала со вчерашнего обеда не могу ничего в рот запихать. хватит сил- буду смотреть футбол

Fly
#135

"хватит сил - буду смотреть футбол" Ай! Молодца! Так держать! А где смотреть будете? Куда-нибудь "в люди" не хотите пойти?

Елена
#136

я просто боюсь остаться одна боюсь что не справлюсь с проблемами детскими как на нас в школе будут смотреть? на сына? как он это переживет? что ему сказать. судя по всему папа уйдет и навсегда закроет дветь- не будет он с ребенком общаться, раз в месяц- такой папа не нужен. папе уже наплевать- у него же есть дочь!!!!! на мы так- нагадил кто-то. пусть катится.....

Смешинка
#137

Время все вылечит.

Fly
#138

Кстати, запаситесь чем-нибудь, что любите и что можно жевать, глядя на экран. Так незаметно поедите хоть немного. Силы поддерживать надо. Еще неплохо чего-нибудь выпить, только немного. Того, что вас расслабляет. А ребенок с вами смотрит футбол? Мои смотрят. Даже разрешается ложиться не по графику

букашка
#139

у автора какие-то ужасные перепады. То в злобе и истерике, то вроде логично рассуждает. Если это не разводка, то понятно...Даже не знаю, тут можно только посочувствовать. Блин, вот мужики, ну изменяешь, ну изменяй "с головой" бл...

букашка
#140

с другой стороны, вот вроде взрослая женщина а таими вопросами задается : "я просто боюсь остаться одна боюсь что не справлюсь с проблемами детскими как на нас в школе будут смотреть? на сына?" хмммм....

Агнес
#141

113 врёт тя думаю ваш муж, что бил у ниx только перепиxон пару раз. Как ета настя может его любить после пари перепиxов?! Давно они уже встречались. ИМХО Залетела скорее всего специально. Даже вон дати подобрала, что би он не сомневался. А теперь, как и раньше писали начала встречатся с кем-то или сказала, что будет встречатся, что би у ребёнка папа бил. Вот ваш муж и забегал, как уж на сковородке.

Fly
#142

136 Бросьте. Вы себя накручиваете. Никто так смотреть не будет. Мои тому пример. Школ у нас две - обычная и спортивная. И везде все нормально. Сыну сами ничего не говорите. Пусть папа ему и объясняет свой уход. Да и вообще - не оглядывайтесь вы так на всех, кто может "посмотреть", а уж тем более не пытайтесь за них решать как именно они будут "смотреть". Верьте в себя лучше. У меня второй муж на 5 лет меня младше. В очень хорошую пику всем "смотрящим". Мне теперь с ним и детьми дома закрыться? Или все же проще лукаво улыбнуться в ответ и самой посмотреть "что, завидно?"

Агнес
#143

136 то сейчас вам кажется таким страшним. когда разводилась тоже боялась. Xотя сама на развод подавала. Сейчас уже не стародревние времена. Больше половини переразводились, и детей без отцов полно. Никто на вас пальцем показивать не будет. Скорее мужа придурка будут осуждать.

Софочка
#144

Автор, найдите книгу Владимира Леви "Семейные войны". Там описывается похожая ситуация.

Гость
#145

Мужа за дверь в чём есть, остальные его вещи собрать и в мусоропровод, замки сменить, номер телефона тоже. В суд заявление на развод и на алименты. Самой с сыном в долгий отпуск, на все каникулы, сказать только самым близким людям - маме своей. С мужем прервать все контакты, сына тоже ему не давать. Он его предал и променял на другого ребёнка. Никаких компромисов тут быть не может.

Гость
#146

Елена, вы можете смотреть сквозь пальцы на то, что муж предал вас. Женщиная женщина всё стерпить и утрётся. Но он предал вашего сына. Как настоящая мать вы должны разодрать в клочья негодяя за своего ребёнка. Перестаньте истерить, возьмите себя в руки и дейстуйте жестоко и холодно. Напоминайте себе каждую минуту, этот подонок обидел вашего сына.

Sveta
#147

какая ты Елена, простонародная, а не юрист, зачем врешь?

Гриб
#148

19 "Вот к чему приводит позиция жен закрывать глаза на увлечения мужа на стороне. То, что от вас уходит муж, это следствие."

На себя закрывать глаза, на себя. А не на увлечения на стороне. Что причина следствия.

Sveta
#149

y меня сердце лопнет- так юристы не говорят . разводка это, у вас нет высшего образовования

Sveta
#150

а ситуация мерзкая, жалко мальчика, но Елена не юрист, иначе бы не говорила так про алименты и суды. Зачем врать, врунья?