Гость
Статьи
у мужа ребенок на …

у мужа ребенок на стороне, а у меня больше детей быть не может

Здрасте девочки. можно я вам выговорюсь: замужем 10 лет, есть сын 8 с половиной лет. вчера муж сказал что у него на стороне есть дочь 1.5 года, он ее увидел месяц назад и понял что не сможет без нее …

Елена
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А я вот автора понимаю и проецтрцю на свою семью.. Рожала, когда муж был молодой, по 23 года нам было (тут согласна со Странным, что по молодости они не понимают что такое дети). Другой сопрос, что с возрастом начинают их все больше и больше ценить. Вот мой сына обожает теперь, свет в окне просто, но сын уже взрослый и вырос.. Я также детей иметь больше смогла, раньше муж спокойно воспринимал это, сейчас жалеет дико.. И у меня тоже как-то появилась мысль, что если.. не дай бог.. тьфу-тьфу.. у мужа на стороне родится ребенок, я честно не знаю развития дальней шей ситуации. Может быть все что угодно.

Проходила мимо
#152

Елена! На мой взгляд, в вашей ситуации важно найти положительные стороны, хотя это довольно сложная задача из-за большого чувства обиды, да и тогда, когда кажется, что мир рушится - но тем не менее!!!! Возможно, вы расстанетесь с человеком, который Вас однажды предал, предает, причиняет боль Вам и сыну - от таких лучше держаться подальше - все равно, рано или поздно предаст!!! Вы получаете свободу выбора в дальнейшем и возможность новых счастливых отношений. Вы молодая, самостоятельная и вы - МАМА! Теперь главное - не потеряться в этой трагедии и не разрушиться, пережить и строить СВОЮ жизнь! Удачи Вам!

анонимус
#153

Автору нужно переехать в другой город.

Илона
#154

Елена, у вас сейчас стресс... Это понятно. Мы все очень сочувствуем вам... И все в один голос говорят, что разлука неизбежна. Придите же наконец в себя! Ну неужели вы сможете жить с ним дальше?!!! Откройте глаза! Та "счастливая семейная жизнь" закончилась... Её уже не будет никогда! Как бы вам и всем нам этого не хотелось бы... Пусть уходит. Пусть начинает жизнь сначала. Похоже, что вы с сыном для него уже прошлое... Больно... Страшно... Обидно... Но это факт! Поймите же это и отпустите его ... Когда вы останитесь одна, пройдет время, вы успокоитесь и поймете, что не все так плохо. У вас есть дом, работа, вы не нуждаетесь материально, у вас есть СЫН!!! У многих этого нет... Ну не любит он вас больше!!! Иначе бы вопрос выбора не стоял.

Гость
#155

Автор, вы как кошка весной, честное слово. заладили: "хочу ребенка, хочу этого мужа, хочу, хочу, " да еще какой то деревней попахивает ваше : "стыдно быть брошенной и разведенной"!. очнитесь, не в 19 веке живем. Вы материально не зависимы, не надо унижаться и содержать мужа, таких альфонсов, только помоложе вы себе сотню найдете. Имейте гордость, пусть ОН за вами бегает. И избавляйтесь от комплексов, не брошенная, а свободная МОЛОДАЯ (30 !!!!!!!!) лет женщина. Удачи. Вам обязательно всретится настоящий мужчина, только этого придурка подальше отошлите.

дакота
#156

что-то я не поняла: роман их начался 1.07, родила она 20.марта. Нормальная беременность длится 40 недель, она, что, сильно недоношенная родилась?

Зоя
#157

Это чистой воды разводка,а многие клюнули.Для интересующих,начните читать самого начала.Лично я сделала вывод,что некая дама пытаеться собрать информацию для своего любовника как убедительный факт,вроде бы устранить всевозможные нежелательные последствие.Может я ошибаюсь(не искл.),но многое вводит в сомнение.

Гость
#158

148, ну да, ну да. "В походах мужа налево виновата жена" - старая песня. А вот в походах жены налево тогда кто виноват? Муж?)))

Ночная птица
#159

Автор, я согласна с 1м: маленький ребенок это отмазка. . . а на счет "не могу иметь детей" посмотрите вот эту ссылочку http://www.5-tv.ru/programs/adetails.php?archiveId=2111

я недавно посмотрела и думаю вы в этой предаче услышите хотя бы те идеи которые вас поддержат в данный момент и действительно свет клином не сошелся на этом папашке.... Часто мужщины ругают женскую логику, а вот мужская ни в какое сравнение не идет: бросить одного ребенка (тем более сына) и кинуться воспитывать другого КАК ОТЕЦ СМОГ ВЫБРАТЬ МЕЖДУ ДВУХ ДЕТЕЙ? он их что на весах взвешивал? :-(

<>
#160

Господи, о чем люди убиваются..... мой отец 3 детей выбросил за борт и не беспокоился о их судьбе ни разу, ушел к любовнице. женщина, придите в себя. в 30 лет жизть надо начинать, о не убиваться о гавне, которое вам же и чувство вины навязывает.

<>
#161

Зоя, какая интересная мысль. спасибо, вразумили

Гость
#162

автор, логики в вашем нытье просто нет!!! по мне лучше растить одной одного ребенка, чем двух!!!! т.к. муж вас все-равно бы бросил.....пост 154, +100

Елена
#163

мможет вам светлана копию диплома о высшем образовании выслать?

Елена
#164

боже мой, больше я тут ничего не напишу. блин девочки, конечно разводка, конечно я любовница собираю какую-то информацию, конечно вы лучше меня знаете кем я работаю и какое у меня образование! Спасибо все кто посочуствовал и дал свои советы, спасибо Флай. у меня в данный момент нет вообще никакой логики- ее просто быть не может я не сплю двое суток. сколько желчи и злобы. по себе дорогие людей не судят

Fly
#165

Елена, держитесь. "И это пройдет". Постарайтесь поспать. Планируйте отдых с ребенком. Уезжайте и побудьте вдали от всех хотя бы недели три. Удачи вам!

Елена
#166

не могу я Флай уехать - у меня таможня на хвосте висит- как всегда работа. У мужа бабушка при смерти. бабушка ему как мать- вырастила потому что. он просит меня поехать к бабушке вместе. я на самом деле сама к ним хочу. у меня очень теплые отношения с его родней. короче и ехать надо потому что ребенок два месяца уже на севере сидит и с ним ехать ( с мужем) мазохизм полнейший. бред вообще получается

Елена
#167

я тут посчитала- получается она действительно залетела еще до моего отпуска, блин а сколько времени они встречались до- вообще не знаю и спросить боюсь. таким макаром получается что вся эта история от начала до их ссоры длилась где-то полгода. а я работала... я на самом деле ему просто доверяла. никогда не спрашиваю ни где был ни во сколько придет.ь думала так правильно что в семье все в принципе свободны - чтобы отношения держались на любви а не на принуждении и обязательсчтвах. ага, правильно писали наивная. сына я и без него выращу. вчера разговаривала со своим отцом - он у нас по молодости тот еще ходок был. но маму никогд не обижал и кроме нас с братом детей у него больше нет. папа откровенно смеялся над моим мужем - чудак на букву м. больше отец ничего мне не сказал. потому что по сути говорить больше нечего. Настя с дочколй в отпуске до сентября. а козлу удобно он мне мозг сейчас до августа покомпостирует а потом со мной в отпуск поедет, ну а когда вернется отдохнувший полный сил- самое время объявиться во всей красе святой женщине Анастасии, мужественно родившей ему ребенка, не побоявшеся осуждения толпы и принесшей ему свою любовь через тернии. нет уж. пусть прямо щас уходит. а вот потом мыпосмотрим куда и зачем он будет таскаться и у кого нервы будут крепче! лучше я буду одна молодая и красивая спокойная главное и на сына времени больше, а она пусть дергается сколько он у нас пробыл и во сколько ушел, переспал он со мной или нет. за что боролись на то и напоролись. А мужчинка наш общий не устоит если я захочу. точо заню. только стоит ли пачкаться. Кстати Флай- я вчера истерику успокаивала: после вторго гола ушла курить на кухню- сама нервничала, проходит время- влетает мое сокровище- и слезы крокодиловы как градины. Так чего-то он вчера увлекся.. а может и стресс выходит. а папашку мы отправляем минут через тридцать - весчички я собирала в 4 утра. все.

Dany
#168

Елена,не делайте из ухода мужа трагедию.Вы самостоятельная женщина,у вас есть сын,жить есть где.Ну оказался муж подлецом,это не самое страшное. Знаете,когда у меня случались в жизни ситуации,в которых я сталкивалась с подлостью (берем случай с любимым мужчиной),то я избирала такую позицию: даже если когда-то все было как в сказке,даже если казалось,что это на всю жизнь,но сейчас все вдруг изменилось и человек стал чужим,значит на самом деле никогда и не было ничего настоящего,была лишь иллюзия,так что же жалеть о том,чего никогда на самом деле не было?И знаете,становится очень легко...Что плакать о потере того,чего у тебя никогда не было? Просто я уверена,что любовь не может пройти,назовите то,что проходит, как угодно,но не любовью...Значит любовь у вас впереди)

Fly
#169

167 Ага! Вот вы и начали успокаиваться и оценивать события! Это хорошо, даже очень. А нервничать и вправду лучше из-за 2-0 Испания-Россия, чем из-за вопросов "почему? зачем?". Именно это я имела ввиду, когда советовала отвлекаться. А как папашка, кстати? Отправляется? Или доводы ищет? :) К бабушке его вы, если хорошие отношения, обязательно съездите. Только сама. С мужем вообще контакты нужно свести с минимуму. А когда вы планировали отдых и как? У вас отпуск? Что-то уже заказано?

Проходила мимо
#170

Елена! Ваша решительность и уверенность в себе очень радует и воодушевляет!!!! Вы молодец и Вы справитесь! Нехай теперь они через тернии к звездам пашут!!! А ваше дело - себя любить, сына любить и чтобы вас любили, берегли, холили и лелеяли!!!

Irko
#171

Елена, умница! Так держать. Гоните этого попрыгунчика в шею. Хорошо кобелек пристроился. Вот и посмотрите на его реакцию. Не ожидает поди, что его такого неповторимого выгнать могут.

Гость
#172

ну наконец-то автор вспомнила о себе и о ребенке!

Елена
#173

не поспите двое суток не такое вспомните. у нас в августе венчание должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как. куплены и путевки и билеты и пансионаты- все оплачено и посчитано. все лишних денег нет. не понимаю: до какой степени нужно быть лживым чтобы мне в любви объясняться вот на днях- а в дуще столько времени носить такой груз. он безответственный ему ни мой ребенок не нужен ни по сути ее не нужен. хотел бы ребенка от нее ушел бы сразу. а так отмазки тупые. он не ушел. сказал вечером булем серьезно разговаривать. щас пустырничка ббахну и поговорю с ним. я дома очень мягкий человек муж с сыном из меня веревки вечно вьют - вот сегодня думаю тарелочки полетают. может мне и тридцатник. может и бесплодна. ну что за нафиг в конце концов? у меня что котенок или щенок? перед ним какой-то долг быть должен или нет ( тавтология переписывать не буду)??? может быть иллион таких внебрачных детей, но все можно было сказать по другому: да признаю да буду помогать, прости ошибся и не буду деалть тебе больно. а тут он и мотаться каждый день хочет и воспитывать и денежкой помогать и мамашку окучивать, а ты старушка жена сиди сопли мотай и жду когда заботливый папашка выделит время на твоего сына. там же ДОЧЬ, а у тебя так- сын- бракованный значит. на *** вообще мужики нужны. я не красавица, наверно больше отношений не заведу, да и малой не даст. но я не смогу смореть как этот козел будет метаться.

Dany
#174

Правильно!Побейте посуду,а вместо пустырника - коньячку,для куража!!!!Выплесните негатив из себя!!!По вашему описанию,ваш муж не достоин сожалений,вообще все,что уходит - не твое и не достойно ничего.Хотя согласна,все равно обидно бывает,вот и поорите!!!

Елена
#175

не умею я орать в таких делах. даже плакать не могу. я же говорю не знаю как реагировать.

Dany
#176

Орать умеют все,вы просто себя сдерживаете,поэтому выпейте и сразу расслабитесь!НЕ бойтесь выглядеть неприлично,не бойтесь его потерять!Вам это г..надо?пусть она его забирает,скажите спасибо,что избавились.Ложь и предательство,это непорядочно и подло...Вы проанализируйте ситуацию со стороны,так бесстрастно,но с сарказмом,самой смешно станет от того,что вы из-за него переживаете

x
#177

Елена, мне 31, ребенка родила в 29, до этого 8 лет по врачам с бесплодием бегала. После аборта. Разного насмотрелась. Женщины в 40 беременеют. После 3 ЭКО за 10 лет беременеют вдруг самостоятельно. Недавно с мужем рассорились, стали говорить о разводе. Я подумала, а что дальше? Он свободный идёт в клуб, а я дома с маленьким ребенком? Неее, бери ребенка к себе. Мне надо будет личную жизнь устраивать. Нового папашку искать твоему ребенку. Сразу передумал разводиться.

Елена
#178

вы представьте себе что мне сын на это скажет??????? он что подумает??????

Елена
#179

представляете у нас ведь большая собака- вчера этот кадр сказал что собаку придется мне оставить- там же маленький ребенок.... не говорю- с собой забирай. собака бедовая постоянно чего-нибудь творит - я несколько раз выступала по этому поводу - на мои выступления он предлагал тут же собаку усыпить чтобы не мешала- я думала пугает но всеравно говорила что как можно вообще такое сказать псу 4 года я привыкла к немуц ребенок его любит- а это просто недостатки воспитания и пес в этом не виноват это наша вина. вот интересно собаку он с собой возьмет- но там она нафиг никому не нужна. неужели усыпит?

x
#180

Елена, да, невесело. И ещё, ваш муж не от вас уходит. Он пытается убежать от себя, а это, как известно, невозможно.

Dany
#181

179.Оставьте собаку,неужели животину не жалко,ведь погубит!!!!А сын,надо приучаться к трудностям,я еще не то в детстве видела,ничего,пережила

Jo-Jo
#182

Что творится, товааааарищи!!!!!!! ((((( Как же так? Венчаться собирался... Блин, у мужика демоны в штанах. Я в шоке.

Елена
#183

у мужика в штанах яйца. а это не мужик.естественно псину свою не отдам. я его с двух месяцев выкармливала - неужели я *****?

Елена
#184

все пошла я в кабачок - выпю правда коньячку с подруженцией и домой- порядок наводить. Дружно пожелайте мне чего-нибудь. Спасибо вм все и добрым и злым- вправили мне голову на место. сына тс собакой обязуюсь оставить при себе. не переживайте.

Jo-Jo
#185

Елена! Мужества вам и спокойствия... и чтобы всё разрешилось! И ситуация эта не тянула...
ЗЫ ну и тарелок побольше разбейте ))))

Fly
#186

Ох, Елена! Боюсь, опоздала я с желаниями...Работа, уж простите. Но, все равно пожелаю: 1) Спокойствия и уверенности в себе! 2) Мудрости и правильных решений! 3) Просто удачи!

Fly
#187

Пишите как и что. Будем следить за развитием ситуации и поддерживать по мере сил.

куку
#188

Ариша молодец!Респект.Автор действительно это очень хороший совет.Кстати мативация-сыну необходима твердая рука отца,одна я с ним не справлюсь.Да и мне так свободнее будет личную жизнь устроить.Мужики жуткие собственники.Не хотят отпускать даже то что уже не нужно.И ребенку на пользу это будет.

Чума
#189

Елена, ну какая же вы старушка?? 30 - это вовсе не средний возраст. По критериям ВОЗ средний возраст с 44 начинается, до этого - молодость :) В Европе, а в последние годы такая тенденция и в Москве в 30 только семьи создают.

Agnes
#190

Elena, kak vy tam?

Лора
#191

Елена, хочу вам пожелать, чтобы эта ситуация решилась для вас наилучшим образом. Но не забывайте о том, что для многих присутствующих здесь ваша история- как Санта Барбара- будоражит нервы и воображение. Подстрекать расстаться легче всего, а каково вам будет потом, когда благодарные зрители разойдутся, а вы останетесь одна? Уверена, в каждой семье свои тараканы, просто многие о них молчат. Ваш муж сейчас находится под сильным впечатлением от того, что у него теперь есть дочь- читайте -слабая- маленькая- девочка-принцесса-копия-папы-которой -нужна- защита. У мужа снесло крышу от новых ощущений. Все-таки сына нужно воспитывать и к сыну совершенно другое отношение, нежели к дочери. Жестче и ответственнее. скорее всего крыша у мужа станет через время на место, посещение дочери станет привычным и менее регулярным. Сможете переждать- решать только вам. Зрители разойдутся, а вам жить.

Верунчик
#192

Елена, этого не может быть, чтобы человек все годы был хорошим и вдруг в один момент все повылезло. Читаешь ваши посты и ужас берет. Денег вам не давал все эти годы, на ребенка вашего плюет с высокой колокольни, на ваше желание иметь второго ребенка забил, заявляет о своем намерении уйти к другому ребенку (ваще!), собаку бедную и ту усыпить хочет. И вы за таким мужем убиваетесь? Вы что, из села Кукуева, где не только мужиков, а и вообще людей никаких нет? Для чего он нужен? Чтобы было не стыдно перед людьми, что мужа нет? А вам не стыдно такого мужа иметь? Такое чувство, что вы нашли себя на распоследней помойке. И к вашему сведению, в похожей ситуации оказываются многие женщины. И большинство из них ведут себя достойно. За хорошими-то мужиками не убиваются, не то, что за таким д...мом. Извиняюсь за свой французский. Я лично поступила как Fly с таким же результатом. Прибежал через месяц, валялся в ногах. Сделала ооооочень большую ошибку, что приняла, детей пожалела. Выгнала через год. Сейчас хорошая семья с нормальным мужиком.

Верунчик
#193

Такое чувство, что вам нравится негатив и себя накручивать. "Я бесплодная, я родить не могу"... Да вы знаете, что такое бесплодность???? Как вы можете быть бесплодной, если у вас есть сын??? Вы не представляете, как дорого бы отдали за такое "бесплодие" многие женщины. Радуйтесь, что сын есть, и цените. Судя по поведению вашего мужа, то воспитанием вашего сына он не сильно заморачивался. Отсюда и проблемы у мальчишки. Так что изменится, если ваш муж свалит? От предателя и бездельника избавитесь, только и всего... Вот вы пишете, что та женщина с ним намается. Так и вы маетесь. Оно вам надо? Знаете, вот хочу вам посочувствовать, но как-то нытье ваше уж совсем унизительно. Не позволяйте об себя ноги вытирать, и все будет хорошо.

Верунчик
#194

Вы извините, я тут распостилась, но меня задевает это. Вспомнила, как какая-то, кажется, актриса описала случай из своей жизни, как ее бросил муж, как она переживала, т.к. чувства к нему питала неземные. И вот она решила выброситься из окна с горя, а тут он к ней приходит какой-то утюжок забрать. Она представила, как она лежала бы на тротуаре вся в крови, типа такая трагическая, а это м-к в это время улицу переходит с ее утюжком в руке. Ее смех разобрал. Вмиг ситуацию переоценила. Нечего высокие чувства на "утюжки" тратить. Вы вот тут тоже трагически себе свою ситуацию представляете, ах, любимый человек уходит, и он вам таким царственным представляется, а на самом деле, он просто м-ло с утюжком. Вы себе гораздо лучше найдете. При условии, что любить себя начнете, конечно.

клюква
#196

Верунчик,Ваше "*****ло с утюжком" развеселило!

анонимус с вышивкой
#197

Хоть бы вышла сообщила как дела???

Елена
#198

Привет. не уходит! говорит что ему некуда идти и он не хочет ехать без нас в отпуск. на ребенка разорался. меня откровенно отправляет по мужикам. я тут в контакте нашла ее карточку там фотографии девочки и мамы. может ей написать чего-нибудь. он давал ее смс почитать - она меня жалеет.

Агнес
#199

А чья квартира?

Jo-Jo
#200

Елена, а у него с головой всё в порядке???? зачем он вам вообще даёт её смс читать???