Гость
Статьи
Я вела себя глупо

Я вела себя глупо

Здравствуйте! Мне 19 лет, студентка.Последние два года мне нравится один парень на 2 года старше с другой специальности.Я стала часто смотреть ему в глаза, ничего умнее не придумала, не знала, как с ним познакомиться.Мне кажется,что он стал это замечать со своими друзьями и смеятся мне вслед.Ему не понравилась моя походка.Кстати я довольно симпатичная,с хорошей фигурой.Недавно он увидел меня в метро и стал специально целоваться со своей девушкой. После этого поступка он мне сразу разонравился.У него сейчас диплом,я его не видела 3 месяца.На днях его увидела, сделала вид, что в упор не вижу.После этого я заметила,что он подглядывал за мной, смотрел в замочную скважину.Я его заметила,мне стало смешно.Как расценить эту ситуацию?Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно)) А где он в замочную скважину умудрился подглядывать?

Гость
#3

в метро же она сказала

Гость
#4

а я думала в туалете

Ritka
#5

Надо расценить это правильно: детский лепет. У меня так тоже в детстве было. Раз у него есть девушка, с которой он в метро целуется, значит вы ему нафиг не сдались. Не комплексуйте, найдётся и ваш человек.

ПрЫнцесса
#6

детсад

Гость
#7

Это и вправду глупо и не всегда приятно...Мне лично не нравится когда на меня постоянно глазеют, пусть даже симпатичные люди...Уж лучше пусть подходят-знакомятся, а то напридумывают так про меня, а я еще потом и виновата буду, что разочаровала...бесит.

Гость
#8

А вам, автор, я бы посоветовала его забыть. А то, что он обратил на вас внимание, когда вы его потипу не замечали, говорит о его характере, такие любят когда их не любят. Думаю если вы снова станете обращать на него внимание, получите снова игнор. Его наверно мама в детстве не любила, бедный.

Гость
#9

не, ну если нравится сильно, то опозориться не бойтесь, а вдруг получится??? Ну, а не получится так и в сад, подумаешь, фигня, иинститут закончите и не всретитесь больше. Вы молоды, так и не бойтесь рисковать, не последний же вагон.

Гость
#10

Она мылась в душе, а он смотрел в замочную скважину и дрочил!

кошко
#11

Расценить, как его личный дебилизм. Раз он однажды над Вами посмеялся (публично причем), то и замечать его вообще больше не стоит.

Шумелка Мыш
#12

Гость 8, ничо себе "обратил внимание, когда Вы его по типу не замечали".... Автор в глаза парню смотрела:)) Автор, но дело, собственно, не в этом, Вы вели себя совсем не глупо, а свойственно своему возрасту. А расценивать тут чего? Чуваку 20-ти летнему приятно внимание девушки, он в свою очередь тоже начинает интересоваться Вами, раз подглядывает:)) Но все же, все это детство, и у Вас и у него:))

Шумелка Мыш
#13

А, кстати, да! Кошко права!

#14

Я не намного старше автора, но не додумалась бы пялиться на парня, это они должны пялиться, а не мы!!!))))))))) То, что смеялся над вами в компании, расценивайте как стадное чувства, типа перед пацанами повыпендриваться за компанию, на самом деле вы ему возможно и интересны, не парьтесь. Подрастет, поймет что к чему)))) А если уж вы бы были ему совсем не интересны, то он не стал бы вообще на вас внимание обращать, целоваться специально с девушкой)))

Баба Фрося съела лося
#15

Кошко права! И Ритка права! В шею гнать таких придурков! А за подглядывание в замочную скважину в морду ему кирпичом!!!!!!

#16

Баба Фрося съела лося - жжете!!!!!!!)))))))))))

Баба Фрося съела лося
#17

Татарочка - стараюсь)))))))))

8
#18

12, да, именно так автор и сказала ----"На днях его увидела, сделала вид, что в упор не вижу."

ССЛС
#19

***... ну и студентки нынче

аффтар, не смей работать! сиди дома и смари дом-2!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: