Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Я вела себя глупо

Здравствуйте! Мне 19 лет, студентка.Последние два года мне нравится один парень на 2 года старше с другой специальности.Я стала часто смотреть ему в глаза, ничего умнее не придумала, не знала, как с ним познакомиться.Мне кажется,что он стал это замечать со своими друзьями и смеятся мне вслед.Ему не понравилась моя походка.Кстати я довольно симпатичная,с хорошей фигурой.Недавно он увидел меня в метро и стал специально целоваться со своей девушкой. После этого поступка он мне сразу разонравился.У него сейчас диплом,я его не видела 3 месяца.На днях его увидела, сделала вид, что в упор не вижу.После этого я заметила,что он подглядывал за мной, смотрел в замочную скважину.Я его заметила,мне стало смешно.Как расценить эту ситуацию?Спасибо.

Ответы (19)Ответить

• Смешно)) А где он в замочную скважину умудрился подглядывать?

• в метро же она сказала

• а я думала в туалете

• Надо расценить это правильно: детский лепет. У меня так тоже в детстве было. Раз у него есть девушка, с которой он в метро целуется, значит вы ему нафиг не сдались. Не комплексуйте, найдётся и ваш человек.

• детсад

• Это и вправду глупо и не всегда приятно...Мне лично не нравится когда на меня постоянно глазеют, пусть даже симпатичные люди...Уж лучше пусть подходят-знакомятся, а то напридумывают так про меня, а я еще потом и виновата буду, что разочаровала...бесит.

• А вам, автор, я бы посоветовала его забыть. А то, что он обратил на вас внимание, когда вы его потипу не замечали, говорит о его характере, такие любят когда их не любят. Думаю если вы снова станете обращать на него внимание, получите снова игнор. Его наверно мама в детстве не любила, бедный.

• не, ну если нравится сильно, то опозориться не бойтесь, а вдруг получится??? Ну, а не получится так и в сад, подумаешь, фигня, иинститут закончите и не всретитесь больше. Вы молоды, так и не бойтесь рисковать, не последний же вагон.

• Она мылась в душе, а он смотрел в замочную скважину и дрочил!

• Расценить, как его личный дебилизм. Раз он однажды над Вами посмеялся (публично причем), то и замечать его вообще больше не стоит.

• Гость 8, ничо себе "обратил внимание, когда Вы его по типу не замечали".... Автор в глаза парню смотрела:)) Автор, но дело, собственно, не в этом, Вы вели себя совсем не глупо, а свойственно своему возрасту. А расценивать тут чего? Чуваку 20-ти летнему приятно внимание девушки, он в свою очередь тоже начинает интересоваться Вами, раз подглядывает:)) Но все же, все это детство, и у Вас и у него:))

• А, кстати, да! Кошко права!

• Я не намного старше автора, но не додумалась бы пялиться на парня, это они должны пялиться, а не мы!!!))))))))) То, что смеялся над вами в компании, расценивайте как стадное чувства, типа перед пацанами повыпендриваться за компанию, на самом деле вы ему возможно и интересны, не парьтесь. Подрастет, поймет что к чему)))) А если уж вы бы были ему совсем не интересны, то он не стал бы вообще на вас внимание обращать, целоваться специально с девушкой)))

• Кошко права! И Ритка права! В шею гнать таких придурков! А за подглядывание в замочную скважину в морду ему кирпичом!!!!!!

• Баба Фрося съела лося - жжете!!!!!!!)))))))))))

• Татарочка - стараюсь)))))))))

• 12, да, именно так автор и сказала ----"На днях его увидела, сделала вид, что в упор не вижу."

• пипец... ну и студентки нынче

аффтар, не смей работать! сиди дома и смари дом-2!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...