Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем. …

Не хочу секса с мужем. Любовь прошла?

Знакомы с мужем 8 лет, 2 года женаты, ребенку 2 года. В последнее время стала замечать, что не хочу секса с мужем. И вообще не хочу секса ни с кем. Я сижу дома с ребенком. Вечером хочу спать ужасно, засыпаю на ходу. Ничего не хочу. Что это? Кризис 7 лет, усталость или любовь прошла? Что делать? Расставаться я с ним не хочу. Он мне близок . У кого было подобное и как вы вышли из этой ситуации. Заранее говорю, что любовника заводить не хочу.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ну а мы-то откуда знаем что это у вас?

Вот у нас мы знаем что было, выплыли, выжили, решили. А ваша жизнь это только ваша жизнь.

#2

Это усталость. Ежедневное торчание дома с ребенком либидо не повышает однозначно. Что делать? Переждать этот период, ребенок подрастет, его можно будет отправить в садик, а вам заняться своими делами, может быть, устроиться на работу. Время работает на вас.

Красавица.
#3

На самом деле нужно пойти на работу, вот только ребенок еще маленький. Может попробовать как то выкрутиться из этой ситуации за счет нянек, бабушек ...

Гость
#4

Автор, отдыхать днем, когда ребёнок спит. Бросать все дела и тоже ложиться спать, хотя бы иногда. Вашему организму нужен отдых.

Милашка
#5

Ребенка к бабушке, а сами дня на два отдыхать! Устали вы просто.

Автор
#6

В том то и дело, что бабушек нет. Вернее есть, но она работает. А в обед не получается отдохнуть, т.к. на обед приходит муж с работы и я его кормлю.

#7

Ой, я прям умилилась! Муж приходит с работы и я его кормлю! Он что, грудной ребенок? Сам поесть не может? Еда есть в доме? Отлично. Кому надо - поедят. А вам нужно отдохнуть. О себе иногда тоже надо подумать. Поверьте, сама о себе не подумаешь, никто не подумает. И никто никогда не оценит вашей жертвы на алтарь семьи.

Гость
#8

Автор, вы что мужа с ложечки кормите. Поест иногда сам как-нибудь.

Гость
#9

ну крыса и дура, жена сидит целый день дома, муж приходит с работы на пару часов в обед, а жена спит... ну и семейка...

Какая разница
#10

8!Поясню авторскую ситуацию: есть мужики которые любят и настаивают даже, чтобы им ПОДАВАЛИ. 9! Крыса - не дура. Она везде успевает:))))

Vurn
#11

10 Нахрен за таких замуж выходить? Ах, да, любовь, все дела.... Вот уж действительно - "любовь это сумашествие, а брак - единственная вещь, которая создается в приступе помешательства".

Гость
#12

НИкому не буду давать советов про еду, но у меня бы такой любитель подаваний быстро бы отучился. Бывает же такое. А вам, 9, хочу сказать, что лучше спящая с малышом жена, чем жена уставшая и не желающая мужа.

Катя
#13

У меня так было, это усталость и недосыпание. Секса не хотела никак и не где. Щас хочу, а уже не с кем, муж к другой ушел. Так что автор спите, мужик, если любит, то поймет, а если нет, то все равно не угодите ему)))

Гость
#14

10, есть конечно. Только в итоге эти мужики получают жену, которая перестаёт хотеть секса.

Гость
#15

А у меня наоборот. Муж меня не хочет и всячески изворачивается, лишь бы я его не трогала. Так что с удовольствием попользую вашего мужа. Вам такой ответ по душе? А ведь кто-то действительно ему поможет.

Гость
#16

Не понимаю ваших сложностей. У самой дети. Какой недосып? какая усталость? Ребенку уже два года! Да, заниматься домом и детьми - это труд не из легких. Но никогда не поверю, что вы занимаетесь готовкой, стиркой и уборкой с утра до ночи КАЖДЫЙ божий день. Муж пришел, покормили, проводили - и можно поспать. Причем вместе с киндером. У вас просто депрессия от постоянного "дня сурка". Придумайте себе развлечение, хобби, побольше гуляйте. Музыку дома врубайте и танцуйте вместе с ребенком до упаду. И ему будет весело и вы подзарядитесь))) А с осени киндера в сад! Не усталость это у вас, а отсутствие разнообразия, радостных событий. Оттого и потерян интерес к жизни.

жильда
#17

Если мужчина не спит с женой, то рано или поздно он будет спать с другой. Выбирайте, что вам больше подходит спать с мужем или делить его с любовницей.

Та
#18

Автор, а вы противозачаточные таблетки не пьете случайно? а вообще согласно с большинством мнений, особенно с 16))

вот дуры
#19

дааа, бабы совсем оборзели - сидят, не работают да еще и выеживаются

Гость
#20

19 Сам придурок. Ну ка посадить бы тебя дома на домашнюю работу да с ребенком, за которым нужен глаз да глаз, чтобы он чего-нибудь не то не сделал. Вот я посмотрю как ты запоешь.

Настасья
#21

Моему дитю 1.3. Мужа не хочется вообще. Честно говоря меня это жутко беспокоит. Сегодня сделала вывод-надо просто что-то в жизни поменять. Например, заняться шейпингом. Появится интересы в жизни и муж с ребенком будут больше общаться, а значит будут роднее друг другу. И я от бытовухи отдохну. А то чувствую-заела она меня. Скучно стало жить. Действительно -день сурка.

Гость
#22

у меня то же самое, только ребёнку уже 9 лет скоро.. , в браке мы уже 10 лет, главное, что мужа люблю,и физически он для меня привлекателен более чем кто-нибуть вообще, а секса не хочу.. ни с ним, ни с кем-то ещё... дома не сижу, работаю, да ещё и танцую в добавок достаточно профессионально.... он раньше сам предлагал, а теперь не хочет инициативу проявлять, от меня ждёт, чтоб я на него набрасывалась.... не мог ничего посмешнее придумать, ... раньше, когда он хоть инициативу проявлял, секс был хоть пару-тройку раз в месяц, а сейчас.. я чем меньше занимаюсь, тем меньше мне надо.... он вчера скандал закатил, что он меня хочет, а я вот не замечаю этого... до свадьбы вспоминает , что я его сама первая в постель затащила... нашёл что вспомнить.. столько лет прошло, да и потом - тогда ж страсти были, а сейчас - ничего от страстей тех не осталось, если честно.. любовь стала другой, более спокойной что ли

ОЛЯ
#23

У меня та же история, что делать - не знаю :( Разнообразия хочется, приелось все. С мужем почти 7 лет, другого не хочу и с ним не могу.

Гость
#24

Я понимаю автора, потому что тоже не хочу секса с мужем. Мы прожили 14 лет, и последние года 3 он меня так раздражает, что хочется дать ему по физиономии или в лицо плюнуть. У нас вечно разногласия по разным вопросам, а муж преподносит меня там, будто он самый умный, а все кругом ***, я - первая из них. У нас вечно споры из-за денег, которых не хватает, муж любит спать днем, проспит полдня, и толку ноль с него, его не интересует ничего, что интересно мне, он очень равнодушный. А вот в прошлом году он отмочил номер: втихаря переписывался по аське с девушкой, с которой встречался в 18 лет, и которую, оказывается, любил всю жизнь. И когда ее подруги, будучи у нее в гостях, влезли к ней на страницу и якобы от имени этой девушки написали: "Бросай на фиг жену и если ты мужик, айда ко мне, я хочу твоего тела и за тебя замуж!" - он среди ночи ломанулся туда, а мне заявил, что уходит к другой. Другая же, та самая, ничего не подозревала и дала ему от ворот поворот. Он пытался снова - опять от ворот поворот. А у нас ребенок 9 лет, он отца любит без памяти, привязан к нему, и поэтому я не могу разводиться. Любил бы он отца меньше - ушла бы не глядя. И вот теперь, как только муж в кровать - я за компьютер, переписываюсь с людьми, с которыми мне интересно: у меня много интересов, а у мужа в последнее время практически никаких кроме пива. Не пейте этот напиток: он меняет людей, отупляя их и делая лодырями, которые не хотят ни к чему стремиться. Так что и мужу особо секса не надо: он выпил полуторалитровую или двухлитровую бутыль - и ему не надо ничего вообще. А я не то что холодная такая - я смотрю на других мужчин и про некоторых думаю: "А вот с этим я могла бы." А с мужем - нет, тут стена какая-то. Мне не нравится, как он выглядит, как ведет себя в постели - тоже. Я не удивлена, что ему там отказали - он не производит впечатления успешного и благополучного человека и не очень следит за собой.

гостья
#25

Живем вместе года два, до этого встречались, потом ждала из армии. любим друг друга, разговариваем предельно откровенно и внимательно, нежно... но не хочу я его. вообще никого не хочу. затрахал до полного отвращения к сексу. раньше хоть желание было ему приятное доставить, старалась быть разнообразнее. но ему главное побольше. а мои просьбы выполняет, но так механически, словно шаг влево-шаг вправо- расстрел. мне скучно, сама такой становлюсь, в лом стараться, не получая удовольствия взамен. до него был мужчина - гений в сексе, меня называл самой страстной женщиной... я такой действительно была. правда и встречались мы 1-2 раза в месяц. За пару лет нашей связи успела к нему привязаться, найти много общего, влюбиться... и тут он меня бросил. видимо любовь, страсть и секс не одно и то же и вовсе не обязательно ходят рядом

Игорь
#26
Автор

Знакомы с мужем 8 лет, 2 года женаты, ребенку 2 года. В последнее время стала замечать, что не хочу секса с мужем. И вообще не хочу секса ни с кем. Я сижу дома с ребенком. Вечером хочу спать ужасно, засыпаю на ходу. Ничего не хочу. Что это? Кризис 7 лет, усталость или любовь прошла? Что делать? Расставаться я с ним не хочу. Он мне близок . У кого было подобное и как вы вышли из этой ситуации. Заранее говорю, что любовника заводить не хочу.

Так вы с мужем и поговорите на эту тему. И вместе найдите выход из этой сиуации ведь вы СЕМЬЯ. Я тоже после работы прихожу уставший и из-за ребенка маленького не высыпаюсь... От этого желание пропадает, но стоит хорошенько выспаться-и все встает на свои места. Мой совет: поговорите спокойно на эту тему с мужем и все должно нормализоваться. Самое главное в семье-взаимопонимание и любовь... Так что дерзайте...

Гость
#27

Я тоже не хочу. И никого не надо. Может вы просто не получаете удовольствия от секса?

Гость
#27
Катя

У меня так было, это усталость и недосыпание. Секса не хотела никак и не где. Щас хочу, а уже не с кем, муж к другой ушел. Так что автор спите, мужик, если любит, то поймет, а если нет, то все равно не угодите ему)))

Да уж. Пусть лучше спит

Элен
#27
вот дуры

дааа, бабы совсем оборзели - сидят, не работают да еще и выеживаются

Ну а если не хочется действительно

Элен
#28
Гость

Я понимаю автора, потому что тоже не хочу секса с мужем. Мы прожили 14 лет, и последние года 3 он меня так раздражает, что хочется дать ему по физиономии или в лицо плюнуть. У нас вечно разногласия по разным вопросам, а муж преподносит меня там, будто он самый умный, а все кругом ***, я - первая из них. У нас вечно споры из-за денег, которых не хватает, муж любит спать днем, проспит полдня, и толку ноль с него, его не интересует ничего, что интересно мне, он очень равнодушный. А вот в прошлом году он отмочил номер: втихаря переписывался по аське с девушкой, с которой встречался в 18 лет, и которую, оказывается, любил всю жизнь. И когда ее подруги, будучи у нее в гостях, влезли к ней на страницу и якобы от имени этой девушки написали: "Бросай на фиг жену и если ты мужик, айда ко мне, я хочу твоего тела и за тебя замуж!" - он среди ночи ломанулся туда, а мне заявил, что уходит к другой. Другая же, та самая, ничего не подозревала и дала ему от ворот поворот. Он пытался снова - опять от ворот поворот. А у нас ребенок 9 лет, он отца любит без памяти, привязан к нему, и поэтому я не могу разводиться. Любил бы он отца меньше - ушла бы не глядя. И вот теперь, как только муж в кровать - я за компьютер, переписываюсь с людьми, с которыми мне интересно: у меня много интересов, а у мужа в последнее время практически никаких кроме пива. Не пейте этот напиток: он меняет людей, отупляя их и делая лодырями, которые не хотят ни к чему стремиться. Так что и мужу особо секса не надо: он выпил полуторалитровую или двухлитровую бутыль - и ему не надо ничего вообще. А я не то что холодная такая - я смотрю на других мужчин и про некоторых думаю: "А вот с этим я могла бы." А с мужем - нет, тут стена какая-то. Мне не нравится, как он выглядит, как ведет себя в постели - тоже. Я не удивлена, что ему там отказали - он не производит впечатления успешного и благополучного человека и не очень следит за собой.

Ваша Правда. Пиво делает из мужика бабу.

Гость
#31
Гость

Не понимаю ваших сложностей. У самой дети. Какой недосып? какая усталость? Ребенку уже два года! Да, заниматься домом и детьми - это труд не из легких. Но никогда не поверю, что вы занимаетесь готовкой, стиркой и уборкой с утра до ночи КАЖДЫЙ божий день. Муж пришел, покормили, проводили - и можно поспать. Причем вместе с киндером. У вас просто депрессия от постоянного "дня сурка". Придумайте себе развлечение, хобби, побольше гуляйте. Музыку дома врубайте и танцуйте вместе с ребенком до упаду. И ему будет весело и вы подзарядитесь))) А с осени киндера в сад! Не усталость это у вас, а отсутствие разнообразия, радостных событий. Оттого и потерян интерес к жизни.

Красава, нужно больше находится на улице в движении.

Гость
#32
вот дуры

дааа, бабы совсем оборзели - сидят, не работают да еще и выеживаются

Я бы в две смены работал, чем хозяйничать по дому. Работал в дальнобое, по возврату из рейса не отдых, а любимое дитя да и руки не как у некоторых "откуда надо", принимался за готовку и порядок в доме. Благоверную с руганью выгонял на улицу, т.е. шоппинг и и.д. Жуть не лёгкое дело дома сидеть, если ты за семью.

Гость
#33

Мужа люблю но не хочу секса вообще, муж обижается, боюсь изменит, разлюбит и уйдет, но ничего не могу с собой сделать((((

Гость
#34
Игорь

Так вы с мужем и поговорите на эту тему. И вместе найдите выход из этой сиуации ведь вы СЕМЬЯ. Я тоже после работы прихожу уставший и из-за ребенка маленького не высыпаюсь... От этого желание пропадает, но стоит хорошенько выспаться-и все встает на свои места. Мой совет: поговорите спокойно на эту тему с мужем и все должно нормализоваться. Самое главное в семье-взаимопонимание и любовь... Так что дерзайте...

Я боюсь разговаривать на эту тему с ним, боюсь обидеть его(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: