Гость
Статьи
Почему мужики так …

Почему мужики так воняют?

Вопрос не праздный. да и не разводка. Блин, жары еще нет, утро, общественный транспорт, кольцо на пальце - значит при бабе, есть кому ухаживать. Но, блин, почему такая вонь? От тела, вещей нестиранных? Ведь почти каждая из таких вонючек, мнит себя как минимум Апполоном, а ведь взгляд на таком задерживаешь из сострадания и недоумения - на что ОНО надеется?

Анфиса
426 ответов
Последний — Перейти
Люня
#1

СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО С ТЕМИ, КТО БЕЗ КОЛЬЦА НА ПАЛЬЦЕ)))))))))) сразу противогаз надевать надо, наверное.

Гость
#2

А в понедельник еще и перегарищем!))

#3

гы))))))))))))))))))))))))))))))

#4

ОНО может просто не проспалось ещё, вот и воняет)

Падонаг
#5

Да я дикий мужчина яйца, табак, перегар и щетина.

Гость
#6

Я думаю, что это от неправильного образа жизни.

#7

Анфиса, ОНО уже ни на что не надеется, ОНО уже женато

Гость
#8

воняет потому что сейчас повальное отключение горячей воды, неужели так трудно сообразить?

Гость
#9

5, а самого главного нет?

#10

9, видать не выросло)

черная кошка
#11

патаму-шта баба весь день на форуме сидит ей некогда за ним приглядывать вот!!!!

Падонаг
#12

то 9, 10. А накой оно нужно от него все проблемы.

#13

Воняют потому что жлобы, жаль денег не дезедорант!

Гость
#14

10, или уже отпало))

Гость
#15

Это от пива, сигарет, мяса и плохих мыслей! Мне мама сказала.

#16

Блин, дамы, ну что Вы вопросы задаете глупые - летом воду горячую отключают, вот и все ))

#17

Жо детка, дай пять!!!!Повеселила на ночь))))

АкваМарин
#18

Производство мужских дезодорантов временно приостановлено!!! На период повального отключения горячей воды в летнее время!! тоб не все медом казалось пассажирам!!!!!!!!!!! А что?! Ездиете на такси)))))))))))

Гость
#19

18, а там таксисты! Разве что без перегара...

Аура
#20

А где Вася?

Мурка
#21

поддерживаю! ладно когда в транспорте, а когда коллега такой рядом сидит - что прикажете делать? а по поводу горячей воды - почему-то на женщинах это никак не отражается.. а мужикам лишь бы причину найти..

#22

21: Если встретите 90-килограммовую тетку, то увидите - отражается или нет.

Гость
#23

21, потому что женщина моется, так испытывает дискомфорт, а у любого мужика спросите дискомфорт от того что он немыт есть? И напишите здесь ответ, только не врать!!!!

АкваМарин
#24

Кастрюльки-тазики греть?! Да вы о чем???!! Хоть бы белье менять не забывали... Млин, такой же IT у нас в офисе ходит, к кому подойдет - хоть противогаз напяливай!!!

Короче! Ща прийдет Вася, и все всем расскажет!))))))) Объяснит, почему вокруг от мужиков повальная вонь)))))

#25

23: У меня - есть. У меня нос чувствительный (((

#26

Вася!Йоу!Твой выход!!!!)))))))))))))))

#27

Сопляк, А что, чем больше киловеса-тем комфортнее потным и вонючим ходить?)) А мужика правда вонючие, даже,если весят 60 кило.

Гость
#28

Я например вечером и с утра и в поезде да и где угодно протрусь если условий нет, так как все болеть начинает, а мужчина? Ноги вынул из ботинок - каиф, воняет - да т ладно, ему как правило не пахнет!!!

Жираф большой ему видней
#29

Хорошее оправдание вонять потому что нет горячей воды. А когда будет горячая вода закончится мыло, или зубная паста, или дезодорант, или стриральная машина сломается. А мясо, сигареты, пиво и плохие мысли никогда не закончатся....И воняли они так до конца дней своих, и травили своим смрадом всех окружающих.

#30

У нас тут газ кончился на сутки. я помылась в холодной воде. Не сдохла, как видите.

черная кошка
#31

не понимаю чо вот за бред про горячую воду вы чо в каменном веке живете штоли?

Гость
#32

25 вот оно щастье

Мурка
#33

Сопляк с дубинкой, кстати, коллега, про которого я говорила весит килограмм 60... так что не только в весе дело.. и женщины же далеко не все полные как-то пахнут не так...

Гость
#34

31 да шутим, расслабьтесь, женщина

#35

Шутки шутками- а воняете вы вполне серьезно, муСЧина.

#36

Настоящий мужчина должен быть Г В В - ГРУБ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ!!!!))))))))

#37

27: Поверхность тела больше.
33: Ну, и гормоны никуда не денешь.
32: Ага. Утром помоюсь, вечером - пахну, особенно если за день набегался. Приходится и вечером мыться...

Гость
#38

я кстати в том году мыла голову в холодной воде, так как не хотелось носиться с тазиками, в итоге синусит ( ну это типа гайморит) никогда прежде не было такого, теперь регулярно поторяется, в этом году каак будто у него память какая-то опять!!! Хотя тепер только горячей вскипяченной в чайнике водой, однако ж. Напасть.

#39

31: Ну, не знаю. В Москве летом чуть ли не каждый дом на 3 недели от горячей воды отключают. Одну неделю пережил. Еще две остались (((

Гость
#40

35 ты чего баба, с настила рухнула, я не мужчина, я женщина, пшла на ***, дура.

АкваМарин
#41

Мужики некоторые не моются не напрасно... авось через год само отпадет, или раз в год помылся - ОПА!!!!! Майку прошлогоднюю нашел!!!)))

#42

40: Вы бы лучше женственность показали - нагляднее было бы

Не ангел
#43

хде вы берёте таких вонючих мужчин???????

Гость
#44

потому что они думают, что мыться надо раз в неделю.

Гость
#45

43, мы не берем, они сами в метро попадаются.

черная кошка
#46

39 а эелектрический водонагреватель купить не пробовали

Гость
#47

моются те, кому лень чесаться (с) :) да козлы они, вот и воняют :)

;er
#48

посмиялсо.

полгода назад уже была тема про вонючек, третий пост был - а где же вася)) так хочется посмотреть на это мифическое создание

Гость
#49

42 что спелись уже с с дурой с этого форума. Какую женственность? Вы что не оцениваете что пишут? Рыбак рыбака - удачи вам, на мои посты не надо отвечать, а то мне не до женственности будет.

Гость
#50

Васю оставьте в покое, сами будьте как Вася так же популярны, а то сказать нечего.