Гость
Статьи
Женщины себя не …

Женщины себя не уважают вообще. И встречаются с любым,зная что он не любит

Тема не новая,но все же..недавно со знакомой разговорились и спорили. Ну тема, что муж ничего не делает по дому обсуждалась сотни раз. Зачем быть рядом с таким человеком? Также темы, что от него воняет, он не смывает за собой, зачем быть с таким человеком?Или «у нас родился ребенок, я замучилась,а он ушел пить пиво с друзьями»,зачем быть с ним? Естественно ни о какой любви речи не идет – ведь ему плевать на вас, любящий бы наоборот спросил не устала ли и предложил бы помочь с ребенком. Или «он мне изменяет, но любовница это просто так, а любит он только меня» - снимите розовые очки. Еще конкретный пример,учусь в институте,мне 21. Был однажды перерыв большой между лекциями, в общем, поговорили и оказалось, что почти все девушки (18 из 20) готовят своим парням обед из трех блюд,если приходят к ним в гости! Я вообще в шоке была..Даже если знают парня месяц. Я такого не понимаю. Если парень приходит ко мне, тогда естественно я должна накормить,так как он гость. Но если я иду к нему, то с какой стати готовить???я же гость в данном случае, и вместе мы не живем. Я же не готовлю подруге еду когда прихожу к ней. Тем более эти парни живут с родителями и девушки при чужих людях идут на кухню и готовят! Я спросила – неужели не некомфортно? Они говорят что некомфортно,но парень же просит…***. Ну и примеров еще кучу можно привести. По-моему большинство готовы держаться за любое *** лишь бы быть с парнем/мужем. И всегда во всех случаях женщины говорят – он же меня любит! Да,неужели?а в чем это проявляется,никогда не задумывались?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
фигасе
#1

автор в бреду....а не задумывались, почему вы в одиночестве?... и это , у вас, видимо. давно....

Гость
#2

автор абсолутно права, а ф угасе нет!!!

Леди Теххи
#3

Хорошо так все расписала))))) А у вас вообще нет недостатков, вы, как Мэри Поппинс, само совершенство?! А ведь есть мужчины, считающее, что удел женщины - кухня и дети - они по-вашему совсем *** законченное?!))))

Дубинушка
#4

Помню был у меня парень, повар. Я его тоже домой приглашала и он мне готовил, при чем продукты с собой таскал. Красотищща. Родители до сих просят приготовить "кролика, как в прошлый раз".

Леди Теххи
#5

4- Ой, у меня тоже повар был, омлет порционный мне и подруге готовил пока мы спали после дискотеки)))))

Леньчик
#6

Я полностью согласна с Автором, причем замужем уже 9 лет (это к 1 посту).

#7

И опять все скатывается на ту же самую банальную готовку... Автор, в чем дело то??? Мне вот не сложно приготовить обед любимому вне зависимости от того, у меня или у него находимся. Это такая ерунда. И девушкам видимо также. А еще (О, ужас!!!) мне не сложно постирать его вещи, погладить и т.д.

А вот более глобальные вещи типа любовниц, забития на ребенка и т.д. вызывают у меня только одни вопросы...

Автор
#8

фигасе,почему в одиночестве??? три года встречаюсь с мч

Гость
#9

Б л я! Бесят меня такие как автор. Тебе же только 21, деточка! Ты еще жизни не видела, такой какая она на самом деле есть! А еще сидишь уму-разуму 25-....90 летних теток учишь! Если сама по-настоящему полюбишь, еще и не за такое *** будешь держаться. Любовь ведь зла... Шла б лучше уроки учила, хоть и на каникулах...

#10

мне 23, я институт закончила
логики не вижу)))

если девушка готовит своему мч, это значит она унижается, а он ее не любит? такой вывод надо сделать? :)

Гость
#11

Автор, а вообще, из личного опыта хочу сказать, что если вы действительно любите, то вам в удовольствие будет готовит или что-то еще сделать для своего любимого человека... ситуации типа, возвращаюсь в 8-9 вечера, оба устаем не в счет...

Автор
#12

Беата, не сваливайте все в одну кучу! если девушка не работает, а они живут вместе с мч - она обязана готовить, если работают оба,то обязанности должны быть разделены (пример: она готовит, он пылесосит). Чаще всего бывает, что она и готовит, и стирает, и убирает и т.д., а он валяется на диване. Если девушка просто В ГОСТЯХ у мч, при чем там и его родители, то готовить она не обязана! конечно, если она помешана на готовке и это для нее главное хобби и радость - тогда да. Но мои однокурсницы все сказали что им это не нравится, а приходится делать, потому что парень хочет

DST
#13

Я не согласен с заголовком - "И встречаются с любым,зная что он не любит". Далеко не с ЛЮБЫМ. А только с тем, кого выбрали сами.

Автор
#14

естественно, когда мч у меня, то я всегда ему приготовлю. Но когда я у него - готовит он мне! при чем не маму просит, а сам. И я считаю, что это естественно, он понимает что не только я должна что-то для него делать. Оба работаем и учимся

Леди Теххи
#15

Автор, любовь - очень неоднозначное чувство, и проявления ее - тоже неоднозначны.. Мои дядя с тетей прожили вместе 40 лет, в прошлом году тетя умерла. 20 из этих 40-ка лет у дяди была любовница...он содержал ее и ее детей, но все основные (весьма немалые) средства шли в семью, и говорил он всегда, что любит только тетю, любовница - так, для расслабухи что-ли.. Я не поддерживаю таких отношений, сама бы терпеть не стала, но люди живут и так и живут отнюдь не плохо, а вы слишком молоды и категоричны))))

Дубинушка
#16

Девушки, вы не врубаетесь в суть. Одно дело, когда хочется порадовать любимого. А другое, когда этот хрен зовет домой и заставляет (или даже просит) готовить. Это уже не дело. Надо сопротивляться, иначе потом на шею сядет. Вообще, пока мужик не взял в жены, нельзя демонстрировать свои таланты, лишь изредка подкидывать намеки, что вы кое-что умеете.

Ася
#17

Автор, Вам просто не повезло... Я замужем 4 года, ничего из перечисленного Вами НЕТ!!!

Леди Теххи
#18

Дубинушка, а это уж как воспитали кавалера, всегда считала, что встречаться надо только с парнями из своего социального слоя, что бы семьи были примерно с одинаковыми ценностями, иначе ничего хорошего не выйдет!))))

Герда
#19

У меня подруга была такая.Мало того что квартиру с ним пополам снимала, хотя в ней не жила, готовила, убирала, обула одела его, свои вещи из дома привезла (шторы, белье постельное, кух. у*****), он пообтесался немного и послал ее.И так каждый раз, я спрашивала ее , зачем? Трахаццо охота, а нормальные мужики не ведуться, так хоть любого.А вы говорите, и у нее дочка растет, чему она ее научит когда сама дура

Вася
#20

Опять срачная тема,уффф,что то устал я ха последние дни,хочется позитива)))

Герда
#21

А последний ей прямо говорит, как только они заходят к нему "Ты бы убралась мать, да жрать приготовила", и эта убирается, потом ее пендюрит, отвозит домой, а сам к жене до дому катит.

Герда
#22

пост 19- кухонная у *** была

Вася
#23

22 попрошу не скандалить на серьёзных темах)))

прелесть
#24

я никому ничего не готовлю, жду когда сами накормят, а не кормят значит расстаюсь. а вообще автор вы права на 90%

прелесть
#25

у меня тож подруга не полюбви вышла..родила и рассталась, я ей ничего не скзала..ее жизнь и ее выбор и таких еще пару знаю

Герда
#26

Все зависит насколько люди себя уважают и от воспитания.Когда мы только начали встречаться, мой сам готовил у меня дома из привезенных им же продуктов, а первое время ничего у меня не ел, стеснялся объесть.И так же с уборкой, когда я просто приезжала к нему в гости вообще ничего не делала, потом уже когда переехала начались будни, эх

vvv
#27

Я поддерживаю автора. Тоже не понимаю таких вещей. замуж я вышла только в 28 лет, зато за такого мужчину, который меня устраивает. До этого было несколько неудачных попыток строить отношения, которые ломались примерно по причинам, описываемым автором. Кстати со стороны знакомых девушек я слышала немало подколов на тему моей разборчивости. Но зато сейчас у меня все хорошо, а они так и меняют штаны за штанами, лишь бы одним не сидеть. Но осуждать никого нельзя. Каждый выбирает сам. Так что каждый имеет то, чего он достоин.

Гость
#28

Люди, да вы что, не поняли что-ли ничего из поста автора? Да не в том дело, что она ему готовит и гладит, а в самом подходе. Мы для них на все готовы, из кожи вон вылезем, чтоб только ублажить, настроение у него хорошее было и т.д. А они для нас, ну если только в начале отношений, а потом - все по фигу. И так у большинства. О чем вы говорите? Да, совсем несложно приготовить для любимого, но должна же быть какая-то взаимность. Т.е. ты должна видеть, что он так же откликается на какие-то твои просьбы, пожелания, да просто относиться к тебе так же, как и ты к нему. Взаимность должна быть. Это касается не только домашних дел. Сколько раз замечала, если он чего-то не хочет, не будет делать, или пойти куда-нибудь или еще что. Но если ОН захотел, женщина, как правило, с готовностью идет ему навстречу, выполняет его это желание (даже если сама и не очень-то хочет). Да долго можно примеры приводить. И действительно, ведь держимся за них, а держаться то по сути не за что, не стоят они того. Но проблема в том, что достойных почти нет, жизнь это показала к сожалению. Вот поэтому и держатся, видимо. Хотя мое твердое мнение - не надо! Автор, я с вами согласна полностью

Алина
#29

Дубинушка, 16 абсолютно права. По-моему, автор совсем другое имеет ввиду. Никто не говорит, что не надо готовить, убирать и т.п. Все-таки это женские обязанности как ни крути. Но позволять парню садиться себе на голову - это просто неуважение к себе, а многие этим пользуются. Так что автор, я вас поддерживаю.

Гость
#30

28 , откуда взяться достойным мужчинам ,если их выращивают такие мамаши или еще будут выращивать , которые не поняли,о чем говорит автор:)

Леди Теххи
#31

28,29 - здесь дело не в отсутствии самоуважения! Каждый получает только то, что ищет! Далеко не каждой женщине НУЖНО быть самодостаточной и равноправной партнершей своего мужчины, многим (они не сидят на форумах - компьютер - не женское дело, да и жрачку приготовить надо))) нужен хозяин, руководитель... Это не минус и не плюс - просто данность)))) Автор все правильно пишет, только тема бессмысленна, потому, что такие как автор все равно не позволят сесть себе на шею, а те кто позволяет - так НЕ считают!)))

vvv
#32

30, правильно. Жещины сами виноваты, что мужики такие пошли. Да сколько таких историй, когда девушки встречаются с женатыми мужиками и не считают это чем-то зазорным. Потом сами выходят замуж и удивляются, что муж изменяет. Хотя муж изменяет с такими же, как она сама!

Тетя Ася
#33

9 вобщем то согласна с вами! Автору всего 21, и в 25 она будет мыслить по другому, особенно когда ребенок родится. В 21 год я тоже считала что в жизнь не буду готовить убирать стирать .. Какая из меня домохозяйка! Но вот-с вышла замуж, родила и готовлю и стираю и убираю..Порой муженек пивко ходит попивать.. Но суть в том, что мне это в радость - теперь у меня есть семья - а муженек частенько отпускает меня попить винца с подружками. А мужчины с женщинами по разному мыслят, дорогая автор! У мужчин это проявляется немного иначе - жене они посвящают свою жизнь, и приносят домой деньги на праздник цветы - вот семейной счастье! А продолжительность цветочно-конфетного периода отчасти зависит от самой женщины!

Аллка
#34

Согласна с Автором-всё это дикость.Я бы не потерпела.Я такого не встречала правда,но я не из России.Замужем,муж убираться не любит.Но помогает готовить,с детьми и покупки на нём.А до замужества в ели в кафе.

Man
#35

Эт потому что все инфантилы счас, живут с родителями, те им готовят, убирают, а надо в 18 лет под зад коленом и живи отдельно, и девушек корми и води к себе сам, а не к маме с папой.

Возница беспечный
#36

Что, правда девушки обед из трех блюд готовят? Черт,пора возвращаться в Россию, от метных не допросишься.Максимум сосисек свярят.Но это я и сам готовить умею.

Автор
#37

про из трех блюд - серьезно. не все, конечно, девушки. Но 5 сказали что готовят прям суп, что-нибудь на второе (картошку с котлетой) и что-нибудь на десерт

Гость
#38

Все зависит от того, кто и на что готов. Я знаю очень много семей, где описанного автором нет. Либо женщины вовремя понимают, что скоро превратятся в бесплатную прислугу и поумеривают свой пыл-желание сделать любимому приятно) Либо изначально отношения строятся так, что вместе работать, вместе отдыхать, вместе вести хозяйство и воспитывать детей.

Я тоже поначалу для мужа старалась, 3 блюда, накрыть на стол, убрать со стола и т.д. при этом работала с утра до ночи. А потом заметила, что даже "спасибо" уже не звучит из его уст. Один раз пришла с работы, у него выходной, а он сидит бедненький голодненький меня ждет, чтобы я приготовила-накормила. После этого я стала по-другому себя вести. Теперь я даже не знаю как машинка стиральная включается) Забыла. И все по-хитрому, без скандалов. Конечно, я и сейчас готовлю, но не как маньячная, а готовлю не обычные блюда пару раз в неделю, делаю салаты (муж не любит категорически резать что-либо), часто делаю запеканки с фруктами, в общем, то, что вкусно и полезно. А суп, кашу, отварить рис, гречку, картофель, запечь мясо-птицу - это уже муж) А я ему всегда "недаром говорят, что лучшие повара мужчины", "надо же как вкусно, я б не смогла", "с каждым разом у тебя все вкуснее и вкуснее". Он прям аж цветет, когда слышит такое)))

Рыжая белка
#39

Господи, девочки, где вы таких себе находите? Мы с мужем готовим примерно поровну, иногда он меня от готовки сам отстраняет, например, если планируем делать мясо-гриль, мне не доверяет :)) Правда, он действительно готовит восхитительно, а я его не устаю хвалить за это, цокая языком типа ай-ай-ай, ну как же так, ну вот я же то же самое делаю, почему у меня никогда таких шедевров не выходит :))) И с ребенком то же самое - дать папочке покачать, выкупать, перепеленать, а потом со вздохом сказать - ну надо же, вот почему так - у тебя все быстрее и лучше получается, и малыш с тобой сразу успокоился, а у меня никак... ( и бла-бла-бла, в зависимоти от ситуации)... Хитрее надо быть, девочки, сила женщины - в ее слабости ;)

картошка-фри
#40

Автор, с вами ПОЛНОСТЬЮ согласна

Blondi
#41

Автор, что-то Вы гоните)))) Вы сами-то хоть раз видели, чтоб Вас в гости пригласили и готовить заставили?:) Про остальные темы вообще молчу. Если девки мазохистки и им нравится чтоб над ними издевались - так это дело добровольное))) С чего Вы взяли что это "сплошь и рядом"?:)

Автор
#42

Blondi, я нет, ни разу не видела,откуда мне видеть? я бы никогда не позволила собой пользоваться. А с чего взяла? потому что 18 человек сказали что у них так.

Viro
#43

Полностью согласна с автором, хотя сама замужем 8 лет. А не развожусь потому что нет гарантии, что другой будет лучше. Они все супер-эгоисты и любят только себя. Ну может ещё мамочек своих любят и всё.

А шило на мыло менять пока неохота. Я своего обслуживать перестала - говорю раз я тоже работаю, так ты тоже чего-нить готовь. Так драма была и комедия

...
#44

43 глупый пост х..ня у тебя дети есть ? есть ли пацаны в стаде есть? если нет то хорошо если есть ...аналогично в будущем какая -нить матрена выразится примерно также.....Ну может ещё мамочек своих любят и всё.

...
#45

Viro это будет выглядет примерно так через ннн..кол-тво лет ..на порог дома придет типа навороченая картошка-фрилендс и будет киракмасить тебе мозги ..скажет привет Мамчуль чож такого супер-эгоиста воспитала))

Постоянный участник
#46

Потому что в России женщины товар, люди второго сорта, которым быть без мущины - не комильфо. Потому что одинокая женщина, это неприлично, так внушается девочкам с пеленок. Потому что девушки, особенно из простых семей с детства живут мамиными внушениями, что будешь делать то или это - муж уйдет, одна остнаешься. Поэтому девушки с младых ногтей терпят всякое мужское ***, побои, идиотов, гуляк, алкашей, и даже засыпая с подбитым глазом своим пьяньчугой, смотрят на храпящего у р о д а и думают : вот оно, щастье то женскае! И так им и надо. Мне их ни капли не жалко.

Лампочка Ильича
#47

согласна с автором.

Лампочка Ильича
#48

к сожалению у меня толже было ***. точнее влюбилась -то я как водитьс я хорошего человека. но через 2 года с ним случилось.а еще через 2 просто трындец..стыдно говорить. все-таки лучше одной, чем с чмом . я это уже успела сравнить

Гость
#49

Для меня то что вы описали-первый признак того, что мужчину надо бросать. Меня один товарищ пригласил, выпили кофе и он мне говорит "помой чашки". Я в шоке говорю "ну вообще-то это я у тебя в гостях". А он мне отвечает "ну ты же женщина" Больше я ему не звонила. А другой гладить белье ему хотел заставить на первой неделе знакомства. Тоже нафиг его. Такие мужчины в дальнейшем будут относиться к женщине как к роботу для дом.хозяйства. Проверено.

Гость
#50

Приходя к МЧ ни разу в жизни ничего не готовила, да он и не просил и я не жрать пришла, все покупал сам, ну там закуску легкую делал, выпивку по желанию, да к тому же у него собака злющая - просто терминатор, овчарка, он ее на кухне привязывал на время визитов иначе покусает, потом предложение сделал, я говорю - нехозяйственная я и не собираюсь учиться и готовить не собираюсь ни фига, т.е. на момент предложения он никакой моей готовки в жизни не видал (даже бутерброда), он говорит, что ему фиолетово и заставлять он меня тоже не собирается, как-нибудь проживем и без этого, ну на тот раз я ему отказала, а потом раз на четвертый согласилась, уломал собака, так что определяющий фактор не готовка и не хозяйственность, кстати пока не купили машинку ни разу не стирала трусов и носков, по моему это неуважение такие вещи просить чтобы постирала девушка и это было тоже как само собой разумеющееся, женаты и по сей день, готовить люблю, стирает машинка и все счастливы. И еще думаю что чем больше мужчина в вас вкладывает, тем вы для него ценнее, проверено на себе, мч сразу дарил дорогие подарки, а уж сейчас вообще - все что в его силах, а что не в силах на то и не замахиваюсь, даже иной раз думаешь - ну зачем оно мне, показывая на очередную прихоть, а ничего, больше только тебя ценит, а если покажешь что тебе ничего не надо или захочешь сэкономить на себе так и относиться соответственно будет