Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины себя не уважают вообще. И встречаются с любым,зная что он не любит

Ответы (74) Ответить
  • А мне вот интересно, автор, куда смотрят мамы МЧ, на кухнях у которых ваши сокурсницы наваривают своим парням обеды из трех блюд? Представить не могу, что сын приводит домой девочку в гости, и она хозяйничает на моей кухне. Может, я в чем то неправа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, полностью согласна... А за примерами ходить далеко не надо - Тетя Ася, пост 33... "Но вот-с вышла замуж, родила и готовлю и стираю и убираю..Порой муженек пивко ходит попивать.. Но суть в том, что мне это в радость - теперь у меня есть семья".. "А мужчины с женщинами по разному мыслят, дорогая автор! У мужчин это проявляется немного иначе - жене они посвящают свою жизнь, и приносят домой деньги на праздник цветы - вот семейной счастье!"
    Вот как оно оказывается - за то, что он ей посвящает жизнь (только не пойму, а ЧЕМ это выражается?? В том, видно, что живет с ней), она его обслуживает по полной программе... Да, это и есть семейное счастье...
    Тетя Ася, а я вот мыслила как раз наоборот - в 21 год вышла замуж и пыталась быть примерной женой, а потом поняла, что, как ни странно, чем больше женщина на себя добровольно взваливает и тащит, тем меньше это ценится... Парадоксально, но факт! Теперь во втором браке у меня все намного более рационально и я, действительно, счастлива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 28, подписываюсь под КАЖДЫМ СЛОВОМ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Че ни тиотка, то королева. Интересно, вас хоть *** кто-нить?

Нравится0
    Не нравится0
  • 50, а собака-терминатор вас всё-таки потом полюбила и приняла? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчины вещают, что нет хороших девушек, одни сплошные "королевы", считающие себя пупом вселенной
    женщины говорят - нельзя потакать мужчинам, их прихотям, думать только о себе
    суть наверно в том, что надо найти мужчину, который поддержит твои идеи. если готова стирать носочки, убирать, готовить супчик - нужен мужчина, который иначе жизнь не представляет.
    если "королева" - нужен мужчина, который сам все простирнет, на кухоньке уберется и подарочек принесет.
    так что разница наверно только в том, кто подходит именно тебе

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты абсолютно права ! ! !У тебя есть чуство собственного достоинства,подстилкам и клушам этого не понять ! !
    Все правильно- пока он тебе не муж, не фиг ему готовить и уют создавать...вот женится и...наймет тебе домохозяйку, если деньги у него будут ) )Жкнщина создана для любви и романтики, а не чтобы быть обслугой у мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Hopeless , а трусы и носки вы тоже своему парню стираете, может и попку подтираете ? ) )

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 Автор"Беата, не сваливайте все в одну кучу! если девушка не работает, а они живут вместе с мч - она обязана готовить, если работают оба,то обязанности должны быть разделены (пример: она готовит, он пылесосит). Чаще всего бывает, что она и готовит, и стирает, и убирает и т.д., а он валяется на диване. Если девушка просто В ГОСТЯХ у мч, при чем там и его родители, то готовить она не обязана! конечно, если она помешана на готовке и это для нее главное хобби и радость - тогда да. Но мои однокурсницы все сказали что им это не нравится, а приходится делать, потому что парень хочет"
    Автор, абсолютно 100% правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм..а я вот не пойму, как вообще можно влюбиться. Ведьлюбишь же за чтото. А я в мужчинах не вижу ничего привлекательного и интересного для меня. Обычные люди, очень часто нестерпимо грубые. Может, если он не будет заставлятьменя готовить после 1 мес знакомства, я его зауважаю хотя бы и начну присматриваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю что автор права. У меня самой такие же требования к мужчинам, в итоге я замужем и муж меня почти носит на руках. А кто ничего не требует, а только угождают мужчинам, те либо одиноки, либо рядом с мужчинами, которые только потребляют, ничего не отдавая взамен. Чем выше запросы, тем больше получаешь от жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автору 5 баллов.Если бы все девушки так себя уважали,то не было бы вокруг столько несчастных рогатых жен с кулинарными фантазиями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с автором. Многие женщины готовы на все, лишь бы быть при мужике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто они хотят замуж, а поскольку нормальных, здоровых парней мало, так их эти девушки не гордые скоро расхватают, деток понарожают и будут счастливо жить обычной женской жизнью с обычными мужиками, от которых может вонять и которые постоянно хотят жрать и т.д. и т.п. Просто они мужики со всеми прибамбасами. Пообщайтесь с педерестами, вот кто понимает женщин на все 100, вот от кого все время пахнет парфюмом, вот кто настоящие эстеты!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://mafia-manager.narod.ru/13.html

Нравится0
    Не нравится0
  • 64, а нафиг замуж за кого попало, чтоб потом он тебя раздражал всю жизнь и ноги вытирал. Ну конечно, главное, при мужике, чтоб подругам не стыдно было говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • 66 Нормальные мужики не вытирают ноги о своих жен. И причем тут за кого попало, за обычного мужика. Да можно вообще не выходить замуж. Зачем ? Если не видишь в этом смысла. У каждой зверушки свои игрушки. Ну вот некоторые хотят замуж, что ж тут поделаешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • разные женщины бывают. и разные мужчины. и каждая пара - как пара сапог - либо подходит друг другу, либо не подходит. каждая пара в любви и дружбе предполагает лидерство одного из них. и совсем не обязательно что лидерство принадлежит женщине. и если роль исполнителя устраивает женщину, ЭТО ЕЁ ДЕЛО. это ЕЁ жизнь. очень часто такие пары живут без разводов и скандалов. не надо спешить никого осуждать. В природе есть розы, есть лилии, а есть незабудочки и одуванчики...всем хватает жизненного пространства. Так что Автор, тема НЕКОНКРЕТНАЯ, слишком размытая. Я считаю нечего обсуждать. Каждому отпущено по вере его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто автор не понимает зачем некоторые девушки хотят замуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • фигасе

автор в бреду....а не задумывались, почему вы в одиночестве?... и это , у вас, видимо. давно....

Ваш текст Это вы в бреду. Живите так дальше и терпите, но только потом не разводите сопли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леди Теххи

Автор, любовь - очень неоднозначное чувство, и проявления ее - тоже неоднозначны.. Мои дядя с тетей прожили вместе 40 лет, в прошлом году тетя умерла. 20 из этих 40-ка лет у дяди была любовница...он содержал ее и ее детей, но все основные (весьма немалые) средства шли в семью, и говорил он всегда, что любит только тетю, любовница - так, для расслабухи что-ли.. Я не поддерживаю таких отношений, сама бы терпеть не стала, но люди живут и так и живут отнюдь не плохо, а вы слишком молоды и категоричны))))

а Вы не думали почему тетя умерла?

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

Согласна с автором. Многие женщины готовы на все, лишь бы быть при мужике.

Да, и это мерзко...

Нравится0
    Не нравится0
  • не уважают себя те, кто встречается С ЛЮБЫМ, КТО ИХ ЛЮБИТ ЯКОБЫ И СОДЕРЖИТ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ви правы!!! Вы очень мудрая на свой возраст
    Желаю. ВАМ любящего супруга
    У вас обязательно такой и будет вы себя уважаете, а есть которые готовы под любого стелиться и ещё и удержать ребёнком, а потом терпят не уважение, побои
    Слабачки они и все
    Вы молодец, делайте карьеру а все само приложится
    Вы женщина+
    Счастья и любви

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору