Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Можно ли с ГЕПАТИТОМ С прожить долгую полноценную жизнь???

Ответы (428)Ответить

• 29Бывшие наркоманы какраз бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так ентой хренью себя закрючил(4года)и вот бросил 13 лет незнаю даже чем теперь трвато пахнет)))

И жена и ребёнок и всё пучком(тфу.тфу.тфу!!!)

И несобираюсь загибатся со своим гипотитом)))

р.s. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

• народ только диету и только у меня с и когда я ем чуть чуть жирное наченает колоть в правом боку у меня так и я !!!!!!!! стораюсь держать диету)))))))водку вино и пиво коньяк не вкоем случии!!!!!!!!!!!!!!!я принемаю лекартво урсосан 3 раза в день

• И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!)))))))))))))))))))))))))))))

• У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

• у меня знакомый умер от гепатита с был он у него лет 14 потом резко стал рак крови делали химиотерапию затем он весь пожелтел и ***** живеш ине знаеш когда скопытишся....

• не проше ли вилечиться.

• влияет канапля или мягкий на печень курю каждый день уже года 2

• Всем привет у меня обнаружили Гепотит с а как вы думаете анализы могут ошибится ? я сдал первый раз я был в шоке вместе с женой плакали 3 дня доктор сказал что антител мало

А есле я найду деньги и есле моей болезни всего 1 или 2 года как вы думаете я вылечусь ?

• наркоманы тоже люди.а еще японские ученные подщетали что к 2050году население Украины составит всего 25 000 000 человек и это из за гепатита С будь он проклят

• мне 15, девственник и гепатит С , кровь никогда непереливали. Что мне делать?

гепатолог лекарств не прописала, говорит, ждать .. Чего ждать?

• 38--такая же фигня.Мне 44.С 19 лет-гепатит Ц(получен так же при переливании крови).В 22 подила абсолютно здоровую девочку.Была 3 раза замужем-ни один из мужей не заразился гепатитом(презиками никогда не пользовались).Говорят что полного выздоровления добиваются:1.Женщины,перенесшие гепатит в очень молодом возрасте.2.Ведущие здоровый образ жизни.3.Активно знимающиеся спортом.Мы,видимово все эти группы и "втиснулись" :) Хотя последние 3-5 лет вини пью почти каждый бечер за ужином 1-2 бокала красного.

• Ребята опомнитесь. и покайтесь наконец то в своих грехах именно для этого Бог посылает нам эти болезни.У меня тоже гепатит с.Я заразилась при операции когда мне вливали кровь.Поверьте у меня была активная форма и я пришла к врачу.Когда врач сказал сколько это будет стоить я просто расплакалась и ушла.Я долго не могла найти ответ на вопрос за что?Когда пошла в церковь просить помощи я начала оглядываться назад и много поняла.Если Вы это сейчас читаете то еще не поздно.Сначала излечите душу а с ней и тело исцелиться.Ангела хранителя всем.

• Правильно,Аня.У меня тоже гепатит С.Теперь я знаю точно,меня бог наказал.Знаю даже за что. А как он мог до меня ещё достучаться?Если бы не болезнь ещё неизвестно на какое бы дно я опустилась.Но не теряю силу духа.Всё будет хорошо.Главное изменить свою жизнь и не совершать плохих поступков.Так как я живу рядом с Троице-Сергиевой лаврой,я знаю много примеров когда люди молитвами излечивались от рака.А гепатит это ещё не рак.

• приве

• srok beremennosti 7 nedel no obnarujili esho i gepatit B i C MOJNO Lİ ROJAT İ BUDET Lİ REBENOK ZARAJON?

• Максим, который 28. зачем Вы пишите такие вещи? если называть мягко то, что вы сделали - это неправильно. Ваша внутреннюю злобу держите в себе. Не надо ее выливать на окружающих людей.

• Подскажите пожалуйста насколько серьёзны мои показатели

aHCV-положительно 0.420, aHCV IgM- положительно 1.633

Заранее спасибо.

• Всем привет.

Не знаю зачем я здесь пишу.... Наверно устал от ОДИНОЧЕСТВА (про то что болею стараюсь никому не говорить), устал скрывать, хранить в себе то что я больной.

Здесь я для того чтобы найти друга, товарища, возможно девушку.

Узнал о своей болезни после медкомисии когда собирался поступать на работу в милицию. Там скозали: "Хм! да таких как ты тысячи всё норм".

Норм я себя не ощущаю совершенно!)))

Если кто хочет пообщаться - все буду рад ответить!

• kirilll55555@mail.ru

• МММда! Столько всего написано! Кому верить? А если я буду пить,курить,кушать жареное и жирное то сколько интересно я проживу???

• Мне 17 лет...Про гепатит узнала в 15, меня заразили в больнице. Живу всё нормально. Пью таблетки которые рекомендует доктор, раз в год на обследование. В принципе ни в чём себе не отказываю, только не пью практически. По праздникам выпиваю чуть чуть и всё. И пока всё нормально... но я боюсь что будет дальше??!!!...

• 72. Урод!

• Я вот встречаюсь с парнем (уже год с лишнем) у него гепатит С(ему 22 года) болен 4 года! И всё это время боримся с моей мамой,она категорически против наших отношений! У нас был секс и с презервативом и без......я конечно сама понимаю,что это всё серьёзно,но не хочу терять человека,который мне оооооочень нужен! Сама боюсь идти к доктору,боюсь анализов...ну думаю в ближайшую неделю обязательно схожу и проверюсь...ПОСОВЕТУЙТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА как мне быть с мамой,я её конечно тоже понимаю, что она переживает за моё будущее,но вот она меня почему то никак не хочет понимать! Говорит,что ВИЧ и гепатит С одно и тоже,что типо передаётся через слюню,пот,сперму ,ну почти через всё, что не смогу родить здорового ребёнка,ни какой работы,потому что с гепатитом не устроят ... ну и всё в таком роде... один негатив от неё слышу по этому поводу!

• Дарья, дайте маме интернет или найдите ей всю информацию про гепатит С, и пусть она убедится! Раз она не верит вам

• да она сама заходила в интернет и всё читала про гепатит С,но почему то мне она говорит что в итернете пишут ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ БОЛЯЧКА,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И СПИТ,типо ещё хуже,а объяснять ей что то нет смысла,она в била себе в голову что ГЕПАТИТ С ЭТО СТРАШНО и всё! Вот.......

• да...серость вы все.

• Да.ты не хороший чел.бедный твой муж.ты можеш заболеть пневмонией и окончить своё жалкое существование быстрeе мужа.или потерять в аварии ногу или рак груди или...или.вобщем молись чтобы если произойдёт "или",то муж тебя не бросит.хотя такую как ты...! а с гепом жить можно.возможно скоро эта болезнь будет побеждена. и тогда как вы посмотрите в глаза своему мужу? ведь ты его уже ПРЕДАЛА!

• Господа, давайте подумаем вот о чем. Некоторые инфицированные или счастливчики прожившие с гепсом много лет пытаются убедить нас, что в нем нет ничего страшного и что заразиться можно только через кровь. Тогда почему у нас СТОЛЬКО больных уже? Все врачи знают и помалкивают что это уже национальная эпидемия. Тысячи если не миллионы таких. Косметические кабинеты, стоматология, переливание крови это маленький процент вероятности. Да да. Я постоянно лечу зубы в разных кабинетах и делаю маникюр. И вот представьте не болею ничем. Зато мой первый муж (уже развелась в т.ч. по причине гепса) клялся Божился что он ни с кем не изменял, не кололся никогда. Как выяснилось позже он пробовал колоться и раза два гульнул, но всего этого ему хватило для инфекции. Вирусы содержатся в самих наркотиках. И передаются половым путем. Кто будет говорить что я мол плохо поступила. Плевать. У меня очень хороший знакомый врач в горбольнице в реанимации. Она мне много историй рассказала как у них умирают от гепса в 23 года. (я есно не упоминала что имела контакт с этим вирусом). Одну такую привезли умирать с раздутым животом как у беременной. На узи все внутренности вокруг печени в слизи. Нет, есть люди крепкие которые живут с ним много лет. Это очень индивидуально. Если у вас хорошая наследственность и сильный иммунитет, то вы и с гепсом поняньчите своих внуков. А у меня с детства слабый имменитет и рисковать жизнью допольнительно я не хотела. Жен гепатитных мужей могу порадовать тем что от своего "паразита" родила здоровую дочку и сама не заразилась. Но считаю это чудом. Сейчас второй раз вышла замуж за здорового парня и радуюсь каждый день что избавилась тогда от ежедневного страха заразиться.

• Да и напоследок. Правильно питайтесь, хотя бы делайте зарядку, будьте верны своему партнёру, мойте руки, когда приходите с улицы, поддерживайте дома порядок, лучше если у каждого своя не только зубная щетка, но чашка кружка, лечите зубы у своего врача, маникюр делайте сами (это не сложно). И будете здоровы. Вообще-то в моем советском детстве всех с детсада учили этим простым правилам. Я плюс к этому считаю что надо еще развивать свою духовность, нравственные основы. И тогда никто вам не страшен, кроме гопников в подворотне. Что может быть лучше жизни в которой у тебя здоровая крепкая семья, любимая работа, общее хобби с мужем. А основа всему какая? Будет здоровье - будет всё! Берегите себя и своих близких. Не отчаивайтесь если вы больны. Ваша только в ваших руках. И если вы не в силах изменить случившееся, то по крайней мере можете прожить оставшуюся жизнь достойно. Гепс дает время чтобы обо всем подумать и пожить. А как пожить? Это уже ваш выбор.

• Настюша

У моего МЧ Гепатит С,генотип 1b.Чувствует он себя хорошо, никак не проявляется ,ничем не мешает.Ходили к врачу ,она сказала что можно спокойно планировать детей если захотим...и что половым путем не передается. И вообще что паниковать не стоит.И как то так говорила что мол ничего особо и страшного нет,мол если анализы будут такими же то возможно и лечиться не понадобиться.На лечение ,правда,нам все равно не накопить. А от других людей я слышала другое- что эту болезнь приравнивают к ВИЧУ и что это все очень серьезно. И скажите,можно ли с Гепатитом С прожить долгую полноценную жизнь? И нужно ли предохраняться??? Мы планируем пожениться,мне страшно......

живите спокойно у меня гипотит уже 15 лет оналезы в пределах нормы с гипотитом с живут до глубокой старости

• и ещё просите у бога, он вам всё даст надо только очень верить

• живи не тужи большенство умрёт с гипотитом а не от него проси у бога здоровья кто просит тому и дадут кто стучит тому и откроют .у самого гипотит уже 15 лет пока анализы в норме ,а закиклешся сама себя в могилу без всякого гипотита загониш

• почитай тут про гепатит=) я сам им болею а тут инфо норм=) http://krskgepatit.ucoz.ru/ тут много инфы

• Мне 24. 6 месяцев назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Я сдал анализы на С, оказалось, я - носитель. Заразился до неё, не знаю точно как. Ходил месяца 3 не говорил ей, депрессия и всё такое. Потом ей сказал, она поддержала, сказала что будем вместе, не бросит. В летом свадьбу наметили. Только в последнее время как-то побаливает бок. Моя девушка тоже начала жаловаться на слабость, утомляемость (как у меня) и бок побаливает... Нужно полностью обследоваться, а мне сыкотно немного. А так стал меньше пить, собираюсь бросить курить. Но отношусь к этому философски. Значит так было надо. А вот девочку свою за это ценю, не бросила. В свою очередь обещаю (прежде всего себе) быт ей самым верным.

• Миллея

У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

• Миллея

У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

• Миллея

• будем жить

• Мне 24.Обнаружила гепатит С во время беременности 4года назад.Думаю заразилась от мужа,а может и нет выяснять не стали кто кого.У сына до 1.5 лет был вирус а сейчас тфу,тфу,тфу нет.Диеты особо ни какой не придерживаюсь хотя знаю что надо.Показатели анализов не очень, на лечение денег нет тем более на 2-х.Хотя чувствуем себя хорошо, если бы не анализы обсалютно здоровые люди.Хотим 2 ребенка и страшно боюсь рисковать.Весь интернет изрыла сколько можно пржить с гепатитом С и ни где нет ответа.У мамы на работе есть знакомая она больна гепатитом В уже с 26лет лежала тогда в больнице присмерти, сейчас ей 55 и ни че вроде бы нормально.Хотя на праздниках и пъет не отстовая от здоровых.Надеюсь и мы доживем и переживем тем более если контралировать рацион и не употреблять спиртное.

• Настюша

У нас недавно был секс без презерватива я думала что у меня месячные закончились а оказалось еще немного шли, я могла заразиться?????????

• максим

47: мне 27 диагноз поставили в 21, но я не парюсь поэтому поводу. Образ жизни менять не собираюсь, просто отношусь к нему как к неизбежному, недаром его называют ласковвый убийца. И еще раз повторюсь все кто прожил с НИМ больше 20 лет пишите и делитесь опытом

• п

• Настюша

У моего МЧ Гепатит С,генотип 1b.Чувствует он себя хорошо, никак не проявляется ,ничем не мешает.Ходили к врачу ,она сказала что можно спокойно планировать детей если захотим...и что половым путем не передается. И вообще что паниковать не стоит.И как то так говорила что мол ничего особо и страшного нет,мол если анализы будут такими же то возможно и лечиться не понадобиться.На лечение ,правда,нам все равно не накопить. А от других людей я слышала другое- что эту болезнь приравнивают к ВИЧУ и что это все очень серьезно. И скажите,можно ли с Гепатитом С прожить долгую полноценную жизнь? И нужно ли предохраняться??? Мы планируем пожениться,мне страшно......

• мне 9 я я болею гепатитом С 32 года

• у моего брата гепатит с он бухает по черному

• Привет!!! мне 28,с 24 гепатит с..родила дочку (2 годика),у неё вируса нет,у мужа тоже!!!сегодня забрала анализы пцр-немного выше среднего...завтра пойду сдавать биохимию,страшновато как-то...пила пиво каждый день по 4 бутылки,после пцр чего-то не хочется...оооч хочется жить ))))завтра узнаю что мне скажет врач и буду копить на лечение!!! а бросать любимых из-за этой или какой-нибудь другой болезни полный пипец...вы не от чего не застрахованны,сегодня здоровы,а завтра гепатит с ...я досих пор не знаю где могла заразиться,думаю что в больнице или у стоматолога!!! удачи всем )))

• Завидуйте!!! Я так сильно люблю свою жену, что готов за неё не задумываясь отдать жизнь,а не только размышлять жить с ней или нет, если у нее обнаружиться какая-нибудь болячка.

• представьте бывают!!! по себе людей не судят

• лечение было тяжёлым.но оно того стоооит.не тяните,идите-лечитесь.затянете-может не помочь и долгое лечение и большие деньги!лечитесь и будьте здоровы!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...