Гость
Статьи
Можно ли с ГЕПАТИТОМ С …

Можно ли с ГЕПАТИТОМ С прожить долгую полноценную жизнь???

У моего МЧ Гепатит С,генотип 1b.Чувствует он себя хорошо, никак не проявляется ,ничем не мешает.Ходили к врачу ,она сказала что можно спокойно планировать детей если захотим...и что половым путем не …

Настюша
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

29Бывшие наркоманы какраз бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так ентой хренью себя закрючил(4года)и вот бросил 13 лет незнаю даже чем теперь трвато пахнет)))

И жена и ребёнок и всё пучком(тфу.тфу.тфу!!!)

И несобираюсь загибатся со своим гипотитом)))

р.s. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!

gerge
#52

народ только диету и только у меня с и когда я ем чуть чуть жирное наченает колоть в правом боку у меня так и я !!!!!!!! стораюсь держать диету)))))))водку вино и пиво коньяк не вкоем случии!!!!!!!!!!!!!!!я принемаю лекартво урсосан 3 раза в день

gerge
#53

И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!)))))))))))))))))))))))))))))

Миллея
#54

У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

денис
#55

у меня знакомый умер от гепатита с был он у него лет 14 потом резко стал рак крови делали химиотерапию затем он весь пожелтел и ***** живеш ине знаеш когда скопытишся....

Хельга
#56

не проше ли вилечиться.

денис
#57

влияет канапля или мягкий на печень курю каждый день уже года 2

30-Рафоель
#58

Всем привет у меня обнаружили Гепотит с а как вы думаете анализы могут ошибится ? я сдал первый раз я был в шоке вместе с женой плакали 3 дня доктор сказал что антител мало

А есле я найду деньги и есле моей болезни всего 1 или 2 года как вы думаете я вылечусь ?

серега
#59

наркоманы тоже люди.а еще японские ученные подщетали что к 2050году население Украины составит всего 25 000 000 человек и это из за гепатита С будь он проклят

Гость
#60

мне 15, девственник и гепатит С , кровь никогда непереливали. Что мне делать?

гепатолог лекарств не прописала, говорит, ждать .. Чего ждать?

Gepatika
#61

38--такая же фигня.Мне 44.С 19 лет-гепатит Ц(получен так же при переливании крови).В 22 подила абсолютно здоровую девочку.Была 3 раза замужем-ни один из мужей не заразился гепатитом(презиками никогда не пользовались).Говорят что полного выздоровления добиваются:1.Женщины,перенесшие гепатит в очень молодом возрасте.2.Ведущие здоровый образ жизни.3.Активно знимающиеся спортом.Мы,видимово все эти группы и "втиснулись" :) Хотя последние 3-5 лет вини пью почти каждый бечер за ужином 1-2 бокала красного.

Аня 24 года
#62

Ребята опомнитесь. и покайтесь наконец то в своих грехах именно для этого Бог посылает нам эти болезни.У меня тоже гепатит с.Я заразилась при операции когда мне вливали кровь.Поверьте у меня была активная форма и я пришла к врачу.Когда врач сказал сколько это будет стоить я просто расплакалась и ушла.Я долго не могла найти ответ на вопрос за что?Когда пошла в церковь просить помощи я начала оглядываться назад и много поняла.Если Вы это сейчас читаете то еще не поздно.Сначала излечите душу а с ней и тело исцелиться.Ангела хранителя всем.

Таня
#63

Правильно,Аня.У меня тоже гепатит С.Теперь я знаю точно,меня бог наказал.Знаю даже за что. А как он мог до меня ещё достучаться?Если бы не болезнь ещё неизвестно на какое бы дно я опустилась.Но не теряю силу духа.Всё будет хорошо.Главное изменить свою жизнь и не совершать плохих поступков.Так как я живу рядом с Троице-Сергиевой лаврой,я знаю много примеров когда люди молитвами излечивались от рака.А гепатит это ещё не рак.

Гость
#64

приве

olya
#65

srok beremennosti 7 nedel no obnarujili esho i gepatit B i C MOJNO Lİ ROJAT İ BUDET Lİ REBENOK ZARAJON?

Анна
#66

Максим, который 28. зачем Вы пишите такие вещи? если называть мягко то, что вы сделали - это неправильно. Ваша внутреннюю злобу держите в себе. Не надо ее выливать на окружающих людей.

Гость
#67

Подскажите пожалуйста насколько серьёзны мои показатели

aHCV-положительно 0.420, aHCV IgM- положительно 1.633

Заранее спасибо.

гость 5
#68

Всем привет.

Не знаю зачем я здесь пишу.... Наверно устал от ОДИНОЧЕСТВА (про то что болею стараюсь никому не говорить), устал скрывать, хранить в себе то что я больной.

Здесь я для того чтобы найти друга, товарища, возможно девушку.

Узнал о своей болезни после медкомисии когда собирался поступать на работу в милицию. Там скозали: "Хм! да таких как ты тысячи всё норм".

Норм я себя не ощущаю совершенно!)))

Если кто хочет пообщаться - все буду рад ответить!

гость 5
#69

kirilll55555@mail.ru

Азазелло
#70

МММда! Столько всего написано! Кому верить? А если я буду пить,курить,кушать жареное и жирное то сколько интересно я проживу???

Оля
#71

Мне 17 лет...Про гепатит узнала в 15, меня заразили в больнице. Живу всё нормально. Пью таблетки которые рекомендует доктор, раз в год на обследование. В принципе ни в чём себе не отказываю, только не пью практически. По праздникам выпиваю чуть чуть и всё. И пока всё нормально... но я боюсь что будет дальше??!!!...

Гость
#73

72. Урод!

ДАРЬЯ
#74

Я вот встречаюсь с парнем (уже год с лишнем) у него гепатит С(ему 22 года) болен 4 года! И всё это время боримся с моей мамой,она категорически против наших отношений! У нас был секс и с презервативом и без......я конечно сама понимаю,что это всё серьёзно,но не хочу терять человека,который мне оооооочень нужен! Сама боюсь идти к доктору,боюсь анализов...ну думаю в ближайшую неделю обязательно схожу и проверюсь...ПОСОВЕТУЙТЕ мне ПОЖАЛУЙСТА как мне быть с мамой,я её конечно тоже понимаю, что она переживает за моё будущее,но вот она меня почему то никак не хочет понимать! Говорит,что ВИЧ и гепатит С одно и тоже,что типо передаётся через слюню,пот,сперму ,ну почти через всё, что не смогу родить здорового ребёнка,ни какой работы,потому что с гепатитом не устроят ... ну и всё в таком роде... один негатив от неё слышу по этому поводу!

Ольга
#75

Дарья, дайте маме интернет или найдите ей всю информацию про гепатит С, и пусть она убедится! Раз она не верит вам

ДАРЬЯ
#76

да она сама заходила в интернет и всё читала про гепатит С,но почему то мне она говорит что в итернете пишут ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ БОЛЯЧКА,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И СПИТ,типо ещё хуже,а объяснять ей что то нет смысла,она в била себе в голову что ГЕПАТИТ С ЭТО СТРАШНО и всё! Вот.......

Гость
#77

да...серость вы все.

Гость
#78

Да.ты не хороший чел.бедный твой муж.ты можеш заболеть пневмонией и окончить своё жалкое существование быстрeе мужа.или потерять в аварии ногу или рак груди или...или.вобщем молись чтобы если произойдёт "или",то муж тебя не бросит.хотя такую как ты...! а с гепом жить можно.возможно скоро эта болезнь будет побеждена. и тогда как вы посмотрите в глаза своему мужу? ведь ты его уже ПРЕДАЛА!

Повидавшая
#79

Господа, давайте подумаем вот о чем. Некоторые инфицированные или счастливчики прожившие с гепсом много лет пытаются убедить нас, что в нем нет ничего страшного и что заразиться можно только через кровь. Тогда почему у нас СТОЛЬКО больных уже? Все врачи знают и помалкивают что это уже национальная эпидемия. Тысячи если не миллионы таких. Косметические кабинеты, стоматология, переливание крови это маленький процент вероятности. Да да. Я постоянно лечу зубы в разных кабинетах и делаю маникюр. И вот представьте не болею ничем. Зато мой первый муж (уже развелась в т.ч. по причине гепса) клялся Божился что он ни с кем не изменял, не кололся никогда. Как выяснилось позже он пробовал колоться и раза два гульнул, но всего этого ему хватило для инфекции. Вирусы содержатся в самих наркотиках. И передаются половым путем. Кто будет говорить что я мол плохо поступила. Плевать. У меня очень хороший знакомый врач в горбольнице в реанимации. Она мне много историй рассказала как у них умирают от гепса в 23 года. (я есно не упоминала что имела контакт с этим вирусом). Одну такую привезли умирать с раздутым животом как у беременной. На узи все внутренности вокруг печени в слизи. Нет, есть люди крепкие которые живут с ним много лет. Это очень индивидуально. Если у вас хорошая наследственность и сильный иммунитет, то вы и с гепсом поняньчите своих внуков. А у меня с детства слабый имменитет и рисковать жизнью допольнительно я не хотела. Жен гепатитных мужей могу порадовать тем что от своего "паразита" родила здоровую дочку и сама не заразилась. Но считаю это чудом. Сейчас второй раз вышла замуж за здорового парня и радуюсь каждый день что избавилась тогда от ежедневного страха заразиться.

Повидавшая
#80

Да и напоследок. Правильно питайтесь, хотя бы делайте зарядку, будьте верны своему партнёру, мойте руки, когда приходите с улицы, поддерживайте дома порядок, лучше если у каждого своя не только зубная щетка, но чашка кружка, лечите зубы у своего врача, маникюр делайте сами (это не сложно). И будете здоровы. Вообще-то в моем советском детстве всех с детсада учили этим простым правилам. Я плюс к этому считаю что надо еще развивать свою духовность, нравственные основы. И тогда никто вам не страшен, кроме гопников в подворотне. Что может быть лучше жизни в которой у тебя здоровая крепкая семья, любимая работа, общее хобби с мужем. А основа всему какая? Будет здоровье - будет всё! Берегите себя и своих близких. Не отчаивайтесь если вы больны. Ваша только в ваших руках. И если вы не в силах изменить случившееся, то по крайней мере можете прожить оставшуюся жизнь достойно. Гепс дает время чтобы обо всем подумать и пожить. А как пожить? Это уже ваш выбор.

костя
#81
Настюша

У моего МЧ Гепатит С,генотип 1b.Чувствует он себя хорошо, никак не проявляется ,ничем не мешает.Ходили к врачу ,она сказала что можно спокойно планировать детей если захотим...и что половым путем не передается. И вообще что паниковать не стоит.И как то так говорила что мол ничего особо и страшного нет,мол если анализы будут такими же то возможно и лечиться не понадобиться.На лечение ,правда,нам все равно не накопить. А от других людей я слышала другое- что эту болезнь приравнивают к ВИЧУ и что это все очень серьезно. И скажите,можно ли с Гепатитом С прожить долгую полноценную жизнь? И нужно ли предохраняться??? Мы планируем пожениться,мне страшно......

живите спокойно у меня гипотит уже 15 лет оналезы в пределах нормы с гипотитом с живут до глубокой старости

костя
#82

и ещё просите у бога, он вам всё даст надо только очень верить

костя
#83

живи не тужи большенство умрёт с гипотитом а не от него проси у бога здоровья кто просит тому и дадут кто стучит тому и откроют .у самого гипотит уже 15 лет пока анализы в норме ,а закиклешся сама себя в могилу без всякого гипотита загониш

чёрный
#84

почитай тут про гепатит=) я сам им болею а тут инфо норм=) http://krskgepatit.ucoz.ru/ тут много инфы

Антон
#85

Мне 24. 6 месяцев назад познакомился с девушкой, начали встречаться. Я сдал анализы на С, оказалось, я - носитель. Заразился до неё, не знаю точно как. Ходил месяца 3 не говорил ей, депрессия и всё такое. Потом ей сказал, она поддержала, сказала что будем вместе, не бросит. В летом свадьбу наметили. Только в последнее время как-то побаливает бок. Моя девушка тоже начала жаловаться на слабость, утомляемость (как у меня) и бок побаливает... Нужно полностью обследоваться, а мне сыкотно немного. А так стал меньше пить, собираюсь бросить курить. Но отношусь к этому философски. Значит так было надо. А вот девочку свою за это ценю, не бросила. В свою очередь обещаю (прежде всего себе) быт ей самым верным.

1983god
#86
Миллея

У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

1983god
#87
Миллея

У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

1983god
#88
Миллея

У меня обнаружили месяц назад Гепатит С - 1B. Врач против лечения, ничего не прописала. Переливании крови -не было. Половой жизни- не было, не целованная. Может стоматология, может косметология. Что делать? Как жить? 18 лет...

женя
#89

будем жить

Лена
#90

Мне 24.Обнаружила гепатит С во время беременности 4года назад.Думаю заразилась от мужа,а может и нет выяснять не стали кто кого.У сына до 1.5 лет был вирус а сейчас тфу,тфу,тфу нет.Диеты особо ни какой не придерживаюсь хотя знаю что надо.Показатели анализов не очень, на лечение денег нет тем более на 2-х.Хотя чувствуем себя хорошо, если бы не анализы обсалютно здоровые люди.Хотим 2 ребенка и страшно боюсь рисковать.Весь интернет изрыла сколько можно пржить с гепатитом С и ни где нет ответа.У мамы на работе есть знакомая она больна гепатитом В уже с 26лет лежала тогда в больнице присмерти, сейчас ей 55 и ни че вроде бы нормально.Хотя на праздниках и пъет не отстовая от здоровых.Надеюсь и мы доживем и переживем тем более если контралировать рацион и не употреблять спиртное.

Гость
#91
Настюша

У нас недавно был секс без презерватива я думала что у меня месячные закончились а оказалось еще немного шли, я могла заразиться?????????

Гость
#92
максим

47: мне 27 диагноз поставили в 21, но я не парюсь поэтому поводу. Образ жизни менять не собираюсь, просто отношусь к нему как к неизбежному, недаром его называют ласковвый убийца. И еще раз повторюсь все кто прожил с НИМ больше 20 лет пишите и делитесь опытом

И
#93

п

Гость
#94
Настюша

У моего МЧ Гепатит С,генотип 1b.Чувствует он себя хорошо, никак не проявляется ,ничем не мешает.Ходили к врачу ,она сказала что можно спокойно планировать детей если захотим...и что половым путем не передается. И вообще что паниковать не стоит.И как то так говорила что мол ничего особо и страшного нет,мол если анализы будут такими же то возможно и лечиться не понадобиться.На лечение ,правда,нам все равно не накопить. А от других людей я слышала другое- что эту болезнь приравнивают к ВИЧУ и что это все очень серьезно. И скажите,можно ли с Гепатитом С прожить долгую полноценную жизнь? И нужно ли предохраняться??? Мы планируем пожениться,мне страшно......

Гость
#95

мне 9 я я болею гепатитом С 32 года

гость
#96

у моего брата гепатит с он бухает по черному

лена
#97

Привет!!! мне 28,с 24 гепатит с..родила дочку (2 годика),у неё вируса нет,у мужа тоже!!!сегодня забрала анализы пцр-немного выше среднего...завтра пойду сдавать биохимию,страшновато как-то...пила пиво каждый день по 4 бутылки,после пцр чего-то не хочется...оооч хочется жить ))))завтра узнаю что мне скажет врач и буду копить на лечение!!! а бросать любимых из-за этой или какой-нибудь другой болезни полный ***...вы не от чего не застрахованны,сегодня здоровы,а завтра гепатит с ...я досих пор не знаю где могла заразиться,думаю что в больнице или у стоматолога!!! удачи всем )))

Геннадий
#98

Завидуйте!!! Я так сильно люблю свою жену, что готов за неё не задумываясь отдать жизнь,а не только размышлять жить с ней или нет, если у нее обнаружиться какая-нибудь болячка.

Ольга
#99

представьте бывают!!! по себе людей не судят

мурмулис
#100

лечение было тяжёлым.но оно того стоооит.не тяните,идите-лечитесь.затянете-может не помочь и долгое лечение и большие деньги!лечитесь и будьте здоровы!

Предыдущая тема