Гость
Статьи
неадекватное поведение …

неадекватное поведение мужчин

Непонятно почему мужчины такие эгоисты, злые, раздражительные.Пробую знакомиться на сайтах знакомств, пишут многие, фотки мои нравится им, предлогают встретиться.Если вижу человек мне не нравится внешне или по короткому общению на сайте ясно что не тот это человек не отвечаю на их сообщ, зачем морочить себе и другим голову.Но если вроде человек ничего, продолжаю общаться.Они мне уже пишут у нас так много общего и им нравится как я рассуждаю, хотя я отличаюсь от почти всех женщин и не только женщин вообще от людей своими совсем противоположными взглядами на все.Короче интересно им со мной общаться.Сами настаивают на встрече, но как только я соглашаюсь они дают задний ход.Например говорят(по тел) давай сегодня веч-ом встретимся, я говорю я сегодня не могу, в любой другой день.Ок, предлогают через день.Хорошо, я согласна.Договариваемся что он позвонит в день встречи днем и мы уточним время(о месте уже договорились)но он не звонит ни завтра ни в день встречи, я не знаю будет встреча или нет.У меня свои дела кроме этого, я должна знать точно да или нет.Решаю позвонить самой прояснить ситуацию.Тел конечно же не отвечает, оставляю сообщ. мне перезванивают уже после предполагаемой встречи часов в 12 ночи и говорят что был дико занят, забыл обо всем на свете, хотя он сам назвачил тот день и сказал что в тот день у него мало работы и может уйти рано.Ок ладно, спрашиваю а элементарно позвонить предупредить разве нельзя было?Мне говорят " ну ладно забыл", давай послезавтра.Хорошо, но прошу в случае чего предупредить.Мы разговариваем целый час, назавтра он звонит и мы опять разговариваем, а в день встречи опять пропадает.Я оставляю сообщ. пусть в игры играет с кем хочет.Перезванивает через час и грубым тоном говорит "Слушай, а ты чего сегодня как с цепи?", я спокойно отвечаю что я вела себя спокойно, но он сам назначает и пропадает, я не собираюсь играть. В ответ слышу " Да пошла ты..."и бросает трубку.Уже с пятерыми было точь в точь.Почему?

>>>>>
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому что дрочат они на ваши фотки и большего им не надо

>>>>>
#2

Почему тогда они настаивают на встрече, по 2-3 раза переносят эту встречу, я и это терплю (не хочу ругаться еще не видевшись) А потом еще и хамят, разговаривают грубым тоном и бросают трубки. Я понимаю мы чужие люди, я им никто, но для чего тогда идет интересное общения, разговоры что я им нравлюсь(а я еще недоверчивая, комплименты от таких вот мужчин пропускаю мимо ушей) а потом такое хамство.

>>>>>
#3

В прошлом были 2 встречи тоже с хамским завершением.Вот так морочили голову, но правда те на вторую встречу явились, только на встрече хамили.Один спросил какие у меня проблемы?(это было первое что он спросил когда подошел)А я непоняла о чем он, оказалось то что мне не понравилась необязательность это он понял как то, что у меня проблемы с поведением.Я сказала никаких проблем нет, я просто не люблю необязательных людей, а т.к. всякое может быть то надо просто позвонить предупредить, после этого мне сказали "А ты по этой причине одна что злая такая?" и ушли не прощаясь.Со вторым вышло почто тоже самое.

>>>>>
#4

почтИ

Гость
#5

на сайтах знакомств, дорогая, - это все равно, что отыскать зерно среди плевел. Ничего путного вы там не найдете, меняйте место знакомств - работа, круг общения знакомых и подруг.

>>>>>
#6

Если бы у меня были другие способы знакомства я бы не искала на сайтах знакомств.А так это единственний способ сейчас.

инопланетная цивилизация
#7

>>>>> мдя..сталкивалсь там с разным неадекватом. сделала вывод : там сидят тока

1. бабники

2.озабоченные

3. неудачники, обозленные на всех и вся

4.те , которым важно количество,а не качесвто.они настолько втянулись, многие там от года и до 5 лет сидят, что им просто необходимо как воздух как можно больше встреч все время с новыми людьми.

5. настоящий неадекват: маньяки и психи!

так что хамсвто и грубость потчи , что норм . явление.хоть у меня при встречах такого не было , откровенного хамства, но неприятные ситуации были.

это основной контингент.

>>>>>
#8

Я уже тоже поняла какой там контингент.Причем была на том сайте года 3 назад, но недолго, никого тогда не нашла, анкету удалила и вот недавно когда снова зарегистрировалась увидела знакомые анкеты.Люди висят там годами.

>>>>>
#9

С откровенными хамами я не общаюсь с самого начала, там такие тоже есть, сидят пишут всем гадости.Но эти в начале общались нормально, проявляли интерес, общие темы, а как дело до встреч доходит они будто маску с лица сбрасывают и показывают грубость и хамство во всей красе.Вроде пару дней назад говорили что видят во мне очень доброго искреннего человека, что с такой как я никогда нельзя поругаться, я еще в шутку говорила они ж меня не знают а может я сварливая :)Так они сразу нет, что ты видно же по человеку, чего с такой ругаться, и что сами они совершенно неконфликтные и не сварливые.А тут уже я и злая и с цепи :( Один еще сказал если вдруг мне что не понравится, или он скажет что то не то чтоб я не стеснялась и говорила прямо, он учтет на будущее. Не любит мол недомолвок.Сами придурки не знают чего хотят.

>>>>>
#10

Мне теперь кажется что у мужчин талант ругаться мгновенно, да еще сваливать все на кого то.Я тут еще с одним переписывалась, он уже 2 раза менял встречу, договаривались сегодня вечером, он написал уже что не может и хочет завтра утром. Кто делает в письменном виде? А если б я не прочитала сегодня и поехала на место. Мне внутренний голос сказал проверь майл, ты же имеешь дело с неадекватом.Точно, смотрю написал, а надо было позвонить и сказать.Позвонила ему сказала не могу я утром, он же прекрасно знает, говорит так отпросись с работы на пару часиков. Но я не могу отпрашиваться в любом случае, и вообще место встречи в часе езды от работы.Он меня еще и обвинил, говорит "Так скажи прямо хочешь увидеться или нет, а то я желания не вижу у тебя?" Ну я сказала что это он должен разобраться в себе, хочет встретиться или нет, если да то пусть договаривается по нормальному, и не выдумывает бред какой то, я не его подчиненная котораай получает от него зарплату за того выполняет команды.

хеллоу???
#11

Почему? потому что вокруг быдла хватает. А вам лично автор советую в один день сразу несколько встреч назначать, один не пришел- другой придет , а не придет -так третий на подхвате ;))))

Гость
#12

╧ 7 все правильно написала - ни убавить, ни прибавить.

ciane
#13

Я не спец по знакомствам на сайтах. Но такое впечатление, что вам просто попались женатые.

>>>>>
#14

ciane - Вы так думаете? У меня тоже такие мысли были.Они у меня спрашивали замужем ли я, я говорила что у меня же в анкете написано незамужем и цель - для серьезных отношений/брака.Спрашивала насчет их, говорили что тоже неженаты, один только сказал что в стадии развода и живет у родителей,но я потом думала над этим и пришла к выводу что он врал, я уже была уверенна что никакой стадии развода нет и он живет с семьей.Когда я уже сказала что не надо больше менять встречи потому что я с ним встречаться не собираюсь, он спросил откуда вдруг такие перемены, чего это я уже не хочу, я высказала свои предположения насчет того что он женат и благополучно живет с семьей.Он ответил что я уже рехнулась от одиночества видать и небылицы выдумываю, после этих слов бросил трубку не дав мне ответить на хамство.Наверно и другие были женаты, но умолчали.

кьяра
#15

автор, мне вас жаль. на сайтах знакомств торчат преимущественно одни мудаки. по разным причинам, но суть одна. если там затесался вдруг приличный человек, это 1 из 1000 000, сами понимаете, найти его почти нереально. завязывайте с этим поскорее, а то у вас от постоянного общения с ними сложится впечатление, что все мужики вокруг мудаки, а это не так.

ciane
#16

Автор, вариантов много, на самделе. То, что постоянный контингент таких сайтов в принципе очень не любит требований выполнять обязательства - в том числе. М.б. поэтому они и пасуца на сайтах годами, потому что в реале оказались никому не нужны, все из себя такие мятущиеся и непредсказуемые.

Гость
#17

Так как вы описали обычно поступают женатые. А их на сайтах знакомств полно.

Гость
#18

А какие у вас автор "противоположные взгляды на все"? Интересно просто.

Гость
#19

То есть я имею ввиду встречи переносят женатые. А претензий, даже обоснованных, они не любят, им от жены претензий хватает + на серьезные отношения не рассчитывают имея жену вот и не стесняются в выражениях.

Гость
#20

Попробуйте указывать в анкете"женатым просьба не обращаться" или что-нибудь в этом духе.

А то!
#21

согласна с большинством, что женатые. Т.к холостой (нормальный) только и будет этой встречи ждать, хотя конечно м.б и действительно занят окажется на тот момент когда свидание, но ведь не с завидной регулярностью это должно повторяться??? уж второго токого раза он просто не допустит

#22

мой совет - не относитесь с таким серьезом к инету и сайтам знакомств, ставьте фильтр, должна же быть у женщины интуиция - *** предполагаемый знакомый или нет. я пару раз торчала на таких сайтах и знакомилась, но такого не видела, со мной никто не ругался, видимо чувствовали, что нарвутся и встреч не переносили. единственная проблемы была - окажется ли мужик похож на свои фотки или они были сделаны лет 10 тому назад, когда он еще был в приличном виде

Гость
#23

вы первый раз там?:)))))

Андрей
#24

Женщины, вы тоже не лучше. Я например всем девушкам расписываю чуть ли не поминутно, чего я жду от встречи и знакомства и что меня категорически не устроит (чтобы не тратить время на бессмысленные встречи с людьми, с которыми разное представление о цели встречи и развитии отношений). Девушки радостно гоорят "да-да, конечно, я тоже так думаю", потом приходят и делают именно то, что меня не устраивает. На мой вопрос "какого хрена?" отвечают "ну так же не принято/ я думала, ты пошутил/ а я так не могу" или еще что-нибудь в таком роде. Так что по поводу зерен и плевел - это как раз про вас.

#25

Андрюш, ну Вы полный звиздец :) Случайно у психиатра на учете не стоите?

#26

ему наверное что-нить психотропное прописали...

вот вам автор пример того, с кем встречаться не надо

Света
#27

У меня тоже проблемка была. Мол. человек с инета все мозги мне прое...)). То про какую-то сестру рассказывал, которая скоро приедет, поэтому к нему домой зайти нельзя. На второй день знакомства предложил занятся сексом в его машине. Постоянно что-то обещал, и не приезжал. А я как дура сидела дома и ждала его откладывая все свои дела. На следующий день слыша мое рычание в трубку он сказал : "Ты злая и ненавидишь меня". Из кафе меня выводил через черный вход, после чего я почувствовала себя крокодилом (хотя это далеко не так)). Сейчас я долго не могу придти в себя после таких отношений.

Чума
#28

Интересно, чего ждет Андрей от встречи и какие требования расписывает. А с девушки в начале встречи расписку не просите вести себя так-то и так-то и придерживаться определенного регламента?

Чума
#29

Света, вот это точно был женатый :)

Не ангел
#30

Автор, я бы вам год назад сказала, что в инете - одни мумрики и делать там нечего. Ан нет, за этот год моя подруга познакомитлась по инету с отличным парнем, сейчас они вместе отдыхают, а осенью планируют свадьбу. Я очень рада за неё. Так что не останавливайтесь. А по вашей проблемке я соглашусь с тем, что они либо женатые, либо безответственные - ни те ни другие вам не нужны.

Старая карга
#31

А я себе мужа в интернете нашла. Золотой мужчина!!! Правда, иностранец.

Бивис
#32

ну, я в инете не знакомлюсь, в жизни у меня примерно как автор описала. я считаю, что женщины более склонны моментально менять многое в своей жизни. т е если я сегодня один, то завтра я могу быть чуть-чуть не один, а не просто не один. т е если мы потусовались, я че-то там тебе наговорил и трахнул, в моем понимании ничего особого не произошло. мы не пара короче, до этого как до луны. поэтому вы автор поскоку на мужиков кидаетесь, они тут же сваливают. вам скоко лет-то, автор? с мужчинами пора б научиться общаться..

Вот так!
#33

Автор, окучивайте иностранные сайты знакомств. не ограничивайте себя российским контингентом, так вы до пенсии проволындаетесь.

>>>>>
#34

Бивис- где это вы увидели что я на них кидаюсь? Я очень сдержанный человек, немногословна, не знаю как другие общаются на этих сайтах но я выбираю тему нейтральные, если только мужчина начинает писать что то интимное прошу мне об этом не писать, а если он продолжает перестаю с ним общаться.Эти с которыми я переписывалась как раз заводили темы нейтральные, о погоде, какие фильмы я люблю, что читаю, и общались со мной не 10 мин как многие другие просто перебрасывались парой фраз и пропадали.А эти общались заинтересованно и достаточно долго в сравнение с другими.Им было интересно обо мне все, даже то какой цвет я предпочитаю, какое время суток больше люблю.Предлогали встретиться т.к. считали что мы уже почти как хорошие друзья и нам обязательно надо встретиться, я еще раздумывала, не очень то хотела, они выражали недоумение, так хорошо общаемся и вдруг я не хочу реально встретиться.И я думала что на самом деле я ничего не теряю и можно познакомиться.А дальше их как подменяли и начиналась перемена дня встречи.

Да, я согласна с теми кто высказал предположение о том что они женаты.

Стоматолог
#35

24 "Женщины, вы тоже не лучше.... Я например всем девушкам расписываю чуть ли не поминутно, чего я жду от встречи и знакомства и что меня категорически не устроит (чтобы не тратить время на бессмысленные встречи с людьми, с которыми разное представление о цели встречи и развитии отношений). Девушки радостно гоорят "да-да, конечно, я тоже так думаю", потом приходят и делают именно то, что меня не устраивает. "

25 "Андрюш, ну Вы полный звиздец :) Случайно у психиатра на учете не стоите?"

26 "ему наверное что-нить психотропное прописали... вот вам автор пример того, с кем встречаться не надо"

Женщины, вы считате, что подобная реакция на критику говорит о вашей адекватности? Да она в вас не ночует! Таким не светит ничего, достаточно ваши такие ответы показать претендентам, ни один хотя бы примерно нормальный на вас не польстится!

Как всегда, запросы -..., а сами даже близко им не соответствуете.

Рассуждайте об адекватности ваших вибраторов.

Бивис
#36

34 автор, ну конечно, это были какие-то не такие мужчины :) "это были неправильные пчелы" :))))

да не, ну автор, поймите одну вещь. он говорит - давай сегодня, вы - нет. и чувак расслабляется. понимаете, полно девушек, которые не ломаются. т е они мож не звездят, но вполне приличные. и бегать за вами больше чем 51 на 49 никто не будет. а че там вам говорят что вы супер - так да, чувак с вами хочет. но если нет, стреляться, мягко говоря, не будет))

Бивис
#37

у меня такие штуки были в универе. знакомлюсь с девушкой, общаюсь, понемногу перехожу на личное. а она - нет, нет.. ну нет и нет. а потом оказывается что она уже всем подругам рассказала что типа вот, у нее клевый м ч (типа я), и что все круто, типа она важная ходит и т п. а потом слезы и большая обида, потому как я забил на нее уже и другую начал клеить.

#38

35, Андрюш, не злись. Прими таблеточки, полегче будет :)

Стоматолог
#39

38 Вам помогли? В глазах двоится, номерки постов не разглядеть?

Никогда не предлагайте другим лекарства, котрые прописали вам

#40

Блин, вот только меня за дуру не надо держать, оки? У меня дома две сети дома, мне достаточно кабель переткнуть, чтобы был другой айпишник, и номерочек тогда будет другой. Причем тут номер, если Вы и есть обиженный Андрюшка с погремушкой? :)

#41

Еще под другого косит, очень смешно. Иди в песочницу поиграй, там девочек проще обмануть :)

...
#42

Я поддерживала подругу, которая рассталась с мужем, помогая ей в переписке по интернету. Живем обе уже сто лет в Германии, я по образованию германист, потому и решила проявить себя в роли Сирано. Короче, все, что описала автор - классика жанра. Я благодарна Богу за то, что у меня есть муж, так как после милого обшения на саитах можно стать мужененавистницей. Все лгут, меняют возраст, сидят на сайте годами. У меня ф отограф ическая память, я тут же уличала горе-кавалеров во вранье, подвергаясь ушату грязи, когда становилось ясно, что ложь не пройдет. Подруге 38, она очень красивая женшина, тем более, что работает косметологом. Кажется за такую самостоятельную, интересную и красивую особу нужно ухватиться двумя руками, а "кавалерам" на самом деле ничего кроме а. трепа с елементами еротики б. секса без обязательств било не нужно. В результате уговорила мужа познакомить подругу с одиноким коллегой, которий тут же в нее влюбился. А на сайте она могла полностью потерять веру в себя. Считаю, что в инете стоит знакомиться на ф орумах, да и в совсем молодом возрасте. А за 30 вероятность удачи ничтожно мала.

#43

42 согласна полностью

Карамель
#44

А Я хочу заступиться за все эти сайты... Вы знаете я сама нашла там множество интересных знакомств,подруг, приятелей.. Да грязи действительно много, но а где ее нет? просто там все более ускоренно , при всем своем желании в реальной жизни нет столько выбора знакомств... Даже была дикая любовь оттуда...Это та же обычная жизнь,точнее одно из ее направлений)

Рифовый аквариум
#45

я тоже на сайтах знакомств сидела довольно долго - как парня не было, так анкету создавала и переписывалась. В контактах каждой анкеты было по 300-400 человек (иногда первая писала), в основном мне. В общем заметила, что чуть ли не самые хорошие парни - без фоток. Смотрела рост, вес, если нравилось - отвечала или сама писала. Достойных ребят встретила человек 10, а всего встречалась раз 25 (за 2 года). Из моих наблюдений - если чел отменяет встречу, не рассыпаясь в извинениях (искренне) - то значит такой и есть - необязательный, да и я ему пофиг. Если после моего ответа сам не пишет (просто прочитал сообщение и закрыл его - даже если мы уже месяц переписывались) - то значит я ему не особо интересна, лучше самой второй раз не писать (просто все равно история повториться, нафиг каждый раз навязываться?). Грубияны тоже попадались, прям заходили гадости писать, я обычно отвечала че-то по силам и отправляла в черный список. Вообще можно неадекватных заранее вычислить разговорами на разные темы (например, измен\верности, женской меркантильности (как-то написал парень, искренне считавший, что ЕГО девушка себе мороженое должна покупать САМА, либо возвращать ему деньги или сразу купить че-то ему). Также об интересе со стороны человека может сказать размер писем. Если пара строк\слов - да на общие темы -то интерес поверхностный. Если уже переписка большими письмами с обсуждениями\рассказами - хороший знак. Еще если парень через неделю вирт. общения пишет "солнышко", "заинька", "я тебя ревную" и тд- то сто пудов пишет это всем подряд, скорее всего бабник и тд, т.е. слова не от души, а для красного словца (терпеть не могут таких).

И не надо если парень не звонит перед встречей - ему перезванивать! Или 1 смс на крайний случай киньте и все!!! Ведь и так ясно - хотел бы - позвонил, нафиг нарываться на отмазки? У меня оже так было, я больше с такими не общалась - явно какая-то более подходящая девушка согласилась на встречу и он поехал с ней.

Рифовый аквариум
#46

И еще - не торопитесь со встречей. Их быстро назначают обычно те, кто уже сто раз встречался. Кто недавно на сайте- переписываются довольно долго, в общем это нормально. Ну и если неадекват оказался- перешагнули через него и забыли, таких всюду хватает!!

З.Ы. счас уже полгода с мальчиком встречаюсь (25 лет ему) , который с сайта. Так он даже в процессе переписки, когда узнал,что у меня на тел закончились деньги - молча положил 500р, был очень внимательный, приехал ко мне черти куда (на встречу), в общем все хорошо и было видно,что он нормальный еще в самом начале. И до этого я 3 раза реально влюблялась в парней с сайта знакомств (за 2 года), причем ни один из них мне взаимностью не ответил) гыыыы. Но оказались порядочными, я прям одному отдаться была готова (ну прям крышу снесло) - через пару встречь, а он сказал,что не хочет меня обижать и пользоваться мной, и потому мы не будем общаться\встречаться ни под каким предлогом. (хотя было ясно,что на секс меня раскрутить именно ему не сложно совсем). Так что нормальные ребята там есть,я сама это поняла

Гость
#47

Рифовый аквариум, я с вами поспорю. Все очень индивидуально, даже на сайтах знакомств. Не всегда те кто сразу предлагает встретиться завсегдати сайтов, но в большинстве случаев. Я встречалась очень много раз! ПОпадались разные люди, как впрочем если бы я знакомилась в жизни. 2 с половиной года назад остановилась, нашла ЕГО, скажу Вам пленил он меня не сразу, а постепенно.

Мio
#48

Вам автор могу сказать, что если Вас раз продинамили, да еще и не предупредили сразу посылайте, там таких много динамщиков. Просто ни в коем случае не надо воспринимать это всерьез, пропускать через себя и расстраиваться, не предупредил - ставите галочку для себя и сразу отметаете этого претендента. У меня в анкете было указано: не свободных и любителей поразвлечься, а так же любителей виртуального общения посьба не писать. Для реальной встречи! И пожестче с ними, пожестче! найти нормального человека там можно, а го-на везде хватает, просто здесь концентрация больше :), но так же больше и концентрация нормальных людей желающих познакомиться. Просто искать с умом надо. Вот если чел например пропустил пункт о том женат, не женат - скорее всего женат. Вроде как и не врет, но умолчал, а многие девушки и не обратят внимания. Или вот например сидит он на сайте, вы с ним переписываетесь он отвечает, но как то односложно и не быстро, сразу забевайте на него, общается с несколькими одновременно и Вы явно не в приоритете. Тех кто указывает размер своего достоинтсва вообще сразу в игнор, адекватный, умный человек, просто опустит этот пункт, даже если ему есть чем похвастаться.

Так что скептиков прошу уняться, это всего лишь еще одна возможность познакомиться, а их не так уж и много в мегаполисе. А кто как использует эту возможность и как как вы это сделаете, это уже только от вас и от Ваших умственных способностей зависит. В жизни знаете ли тоже маньяков и всякого сброда полно, только там у вас нет возможности, прочитать анкету, по которой уже очень многое можно понять. 3 моих подруги замечательно познакомились на мамбе, про себя забыла, еще и я.

Мio
#49

47-ое сообщение мое

Татуся
#50

Автор, не расстраивайтесь! Мне тоже попадались разные типы. Один, помню, пообещал заехать за мной на работу и вместе поужинать. Так в итоге сначала мы заезжали черте куда за каким-то ящиком товаров (ему это видите ли на работу утром отвезти надо было). затем торчали в пробке... В итоге я потребовала отвезти меня домой. тк. было позно, я устала от этих 3-хчасовых раъездов и стояний. Как будто нельзя было встречу перенести, раз есть дела. Еще один "красавец", с которым я согласилась выпить кофе, повел меня в Макдональдс, гордо хвастаясь тем, как он крут и какие у него невозможные заработки, что мол он меня без пробем туда свобить сможет. А еще один предлагал прогуляться дождливым ноябрьским вечером. А еще товарисч уговаривал зимой в -15 в парке гулять. Под тем соусом, что в кино неохота, а в кафе скучно... Но, слава богу, и нормальные вполне люди попадались.