Гость
Статьи
мужчина живет на две …

мужчина живет на две семьи

Мужчина давно и крепко живет на две семьи.У кого похожая ситуация-поделитесь.

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

так и надо тебе, залезла в чужую постель и думала, что будет счастье?. на чужом херу в рай не уедешь!

#52

Вот теперь вы в шкуре жены, а жена любовница. Получите, что хотели

roz55
#53

и вы и я ошибаемся...они укак раз на чужом херу и уезжают.а жена прямиком в ад...

Александра
#54
Гость

Мой двоюродный брат уже 12 лет живет на две семьи. Уходил от жены к любовнице, потом -от любовницы к жене. Потом все устаканилось, квартиру любовницы поменяли на квартиру в соседнем доме. В законной семье двое детей, в незаконной-тоже двое. Соседи все знают, сначала пальцами показывали, сейчас все успокоились. На семейные праздники приходят все вместе. Мы, родные, сначала все были в шоке, его мать перенесла из-за этого инфаркт, а сейчас любит всех внуков и к невесткам относиться хорошо. Брат всех обеспечивает на уровне, детьми занимается.

Здравствуйте,я продюсер программы Говорим и показываем на НТВ. Очень интересная история у Вас, если можно свяжитесь со мной, хотим Вашего двоюродного брата к нам на программу пригласить.

лиля
#55

здраствуйте у меня такая сетуацыя и я не знаю что делать. дело в том что я получается любовница уже пять лет и воспитываю сына совмесного от этого человека. он женат у него дочка но постоянно приесжает к нам с сыном почти каждый день. когда мы начили встречатся он говорил красивые слова на которые обычно все женщины ведутся потом начил говорить что разведется и так уже пять лет прошло шестой идет. но за эти годы все так и продолжается двоижонство. я очень хочу сврю семью в прошлом году один молодой человек позвал меня замуж бывший мой одноклассник когда я сказала своему нынешниму что все иди к жене я замуж собралась вы не предстовляете что было. он избил меня и сказал только я узнаю что у тебя кто то появился я убъю тебя и сына заберу так я досих пор одна даже подруг нету. что мне делать как быть

руслан
#56

У каждого своя правда. То, что для одного счастье, рай, другой может и не признать. Как не живи, лишь бы было хорошо самому и твоим родным и близким. Не надо судить тех, кто живет на две, может и на три семьи.

Гость
#57
руслан

У каждого своя правда. То, что для одного счастье, рай, другой может и не признать. Как не живи, лишь бы было хорошо самому и твоим родным и близким. Не надо судить тех, кто живет на две, может и на три семьи.

В общем, вы правы. просто большинство мыслит стереотипами - ах, какой негодяй муж, предал. Дорогие женщины, которые жены, муж не ваша собственность, а если не ушел, значит и вы для него дороги. А любовницы далеко не все наглые с*ки, а зачастую обычные женщины, умеющие быть верными спутницами. Может мужчина позволить две семьи - пожалуйста. Ну, что делать, если мужчин не хватает, а всем хочется тепла, ласки, детишек родить. Как-то так...

маша
#58
Л.А.

Мой тоже из этой категории,соперница уже родила,а он все с родителями живет,иногда к нам приезжает,иногда к ней (она живет с родителями).Ей говорит что к детям едет, а сам ко мне.Я все пытаюсь сохранить достоинство и устраиваю скандалы по поводу определенности,но ему и так все отлично, хорошо устроился.Я просто в удивляюсь,о чем думают малолетки,которые так поступают, на что они обрекают своих незаконнорожденных детей? Ведь мой например и не собирается разводится,а так и намерен прожить всю жизнь.

маша
#59

О чем думают?! Не о чем сердцем думают..

маша
#60
лиля

здраствуйте у меня такая сетуацыя и я не знаю что делать. дело в том что я получается любовница уже пять лет и воспитываю сына совмесного от этого человека. он женат у него дочка но постоянно приесжает к нам с сыном почти каждый день. когда мы начили встречатся он говорил красивые слова на которые обычно все женщины ведутся потом начил говорить что разведется и так уже пять лет прошло шестой идет. но за эти годы все так и продолжается двоижонство. я очень хочу сврю семью в прошлом году один молодой человек позвал меня замуж бывший мой одноклассник когда я сказала своему нынешниму что все иди к жене я замуж собралась вы не предстовляете что было. он избил меня и сказал только я узнаю что у тебя кто то появился я убъю тебя и сына заберу так я досих пор одна даже подруг нету. что мне делать как быть

маша
#61

И ви ему морду набейте и гоните его к жене.

Кира
#62

Всем привет! Вот и я решила написать свое мнение. Если мужик уходит - виновата женщина. Если женщина уходит - виноват мужик! или от хорошей жены , мужики не уходят! и т/д/.....

Кира
#63

Моя история:

Я тут многое прочитала и поняла моя ситуация как будто ото всех тут написанных по чуть чуть взята))))

Он был моим начальником и был не в моем вкусе вообще. Тем более я знала что он женат и у него есть маленькие дети. Все началось (Вдруг откуда не возьмись, появился............ сь.) Приехал в командировку в мой город, меня проверять))) Я знала что он гуляка, и вместо работы он предложил устроить отпуск. Ничего серьезного я с ним делать не собиралась , а тк была свободна на тот момент согласилась на "отпуск".... Вообщем потом затянуло, мы на протяжении полугода ездили с ним по всему миру и по всей России по его командировкам))) Он стал просить дочку родить, а у меня были с этим проблемы. ( он давно хотел дочь но в законном браке у него два сына) Я ему сказала что ты мол, женат и как надоест нам, то попа к попе и кто дальше прыгнет!! но получилось немного не так как я хотела.

Кира
#64

Я забеременела((( Он настоял чтобы я оставила ребенка тем более у меня были с этим проблемы, и в срочном порядке переехать в столицу. Пообещал что с женой разведется тк ее никогда не любил.Но детей никогда не бросит. будет помогать содержать и видеться. И попросил дать время чтобы открытие правды произошло менее болезненно для жены . Я переехала, мы жили с ним вместе снимали кв. он ездил к детям по выходным, клянется что с женой ничего нет. Не понимаю как она целый год думала что он ей верен если он дома не жил и приезжал только по выходным и то не каждые выходные????Когда я родила он ей все рассказал. еще через пол года -развелся. У нас с ним вроде полноценная семья! родился второй ребенок(первая родилась дочь -как он хотел, второй-сын как я хотела) Собираемся в следующем году пожениться. ( все это время свадьба откладывалась , нас преследуют какие то непонятные беды, то дом сгорел , то он ноги сломал на лыжах, то его сына с той семьи током ударило сильно....) короче если еще что то не случиться -распишемся.

Кира
#65

Но меня интересует мнение со стороны. подскажите есть ли выход из нашей ситуации?: Вот его бывшая жена живет 120 км от нас. Я его просила не ночевать там с сб на вс , а брать детей и ехать с ними погулять и привезти обратно. Он мне говорит что это не реально потому что мы живем значительно далеко др от др. что получается он должен в сб встать( раньше 12 он вообще никогда не встает , будить дохлый номер) провести 4 часа в дороге ( потому что сильные пробки)и в этот же день вернее ночью ехать обратно. Я ценю его за то что он так ответственно относиться к детям своим , наверно если бы я видела обратное то рожать бы не стала. Но эта ситуация мне уже надоела, дети на самом деле не в чем не виноваты и я за то чтобы он как отец присутствовал в их жизне. Кнам она детей не отпускает, им 6 и 4 г, и то что дорога туда занимает пол дня -получается он прав что выхода другова нет. но тогда получается что он живет на две семьи? И то что мы с ним поженимся , такие ночевки от этого же не прекратятся пока она не станет отпускать детей с ним , к нам. Может кто то предложит какие варианты решения такой ситуации возможны? В любом случае спасибо за любое мнение)))))

Ангела
#66

пять лет назад я развелась с мужем,потому что сильно влюбилась в другого.тогда я не понимала что делаю.у нас остались двое детей,они живут со мной.первые два года мы с новым мужем жили хорошо.но в один прекрасный момент,я узнала что у него родился сын от другой.он ушел,но не на долго.потом все равно вернулся.та оказалась очень бойкой дамой.говорит мой и не отдам,и все равно что он к тебе ходит.вот так в один день я оказалась из статуса жены в статусе любовницы.он сына очень любит.сейчас мы с ним уехали в другой город,его по работе перевели,говорит что будет только со мной,и она ему не нужна. ей он говорит то же самое.и обещает забрать к себе.врет обоим,а мы верим.зачем ему это не знаю,но мне очень тяжело с этим мириться.он прячет телефон от меня,и панически боится что она узнает что я тут с ним,и боится что я узнаю что он ей тоже обещает.а я и так все знаю.я хочу бороться за него.но боюсь что он уже испорчен в конец.и уйти не могу.раньше пыталась,чуть не умерла,и не сошла с ума. скажите,люди меняются,есть хоть какой то шанс

Кира
#67
lis1220

Вот теперь вы в шкуре жены, а жена любовница. Получите, что хотели

Это вы зря так!!!! Видимо ваша шкура еще худее.. Она просто женщина которая просит совета, а не вашего злорадства. Надо быть добрее к людям...

ира
#68
Ангела

пять лет назад я развелась с мужем,потому что сильно влюбилась в другого.тогда я не понимала что делаю.у нас остались двое детей,они живут со мной.первые два года мы с новым мужем жили хорошо.но в один прекрасный момент,я узнала что у него родился сын от другой.он ушел,но не на долго.потом все равно вернулся.та оказалась очень бойкой дамой.говорит мой и не отдам,и все равно что он к тебе ходит.вот так в один день я оказалась из статуса жены в статусе любовницы.он сына очень любит.сейчас мы с ним уехали в другой город,его по работе перевели,говорит что будет только со мной,и она ему не нужна. ей он говорит то же самое.и обещает забрать к себе.врет обоим,а мы верим.зачем ему это не знаю,но мне очень тяжело с этим мириться.он прячет телефон от меня,и панически боится что она узнает что я тут с ним,и боится что я узнаю что он ей тоже обещает.а я и так все знаю.я хочу бороться за него.но боюсь что он уже испорчен в конец.и уйти не могу.раньше пыталась,чуть не умерла,и не сошла с ума. скажите,люди меняются,есть хоть какой то шанс

Шансов нет, учитывая срок 5 лет. про шансы можно думать если ситуация не затянута так долго и так туго. Теперь надо делать так: Если не можешь изменить ситуацию , измени отношение к этой ситуации!!! Знаю трудно, сама так живу, я например не очень хорошая хозяйка, не люблю готовить, но приходиться, и не смотря на это Мой ушел ко мне от жены которая была супер-пупер по хозяйству и очеень хорошо готовила. У него там двое детей и у меня двое детей, живет он со мной но ездит к детям регулярно с ночевой. И в дни его отъезда я просто отдыхаю от него, от того что мне не нужно стоять возле плиты, я могу посвятить эти дни себе и своему хобби. Хотя я и не довольна что он туда ездит, но умом я понимаю что это для меня спасение. Хотя я и ненавижу его бывшую жену, но в глубине души я ей благодарна что она иногда делает то чего я так не люблю делать- кормит моего любимого ))))

елена
#69
lis1220

/А чем делиться?

Я любовница,уже 3 года,родила от него ,год назад!

Жену и детей любит до безобразия,нашего с ним ребенка не хочет видеть,просто не переваривает,ни разу не подошел к ребенку,из род.дома забрал его водмтель,бросил вмсте с цветами 1000евро,и сказал.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!![/

так и надо тебе, залезла в чужую постель и думала, что будет счастье?. на чужом херу в рай не уедешь!

lis1220

/А чем делиться?

Я любовница,уже 3 года,родила от него ,год назад!

Жену и детей любит до безобразия,нашего с ним ребенка не хочет видеть,просто не переваривает,ни разу не подошел к ребенку,из род.дома забрал его водмтель,бросил вмсте с цветами 1000евро,и сказал.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!![/

так и надо тебе, залезла в чужую постель и думала, что будет счастье?. на чужом херу в рай не уедешь!

Елена

/А чем делиться?

Я любовница,уже 3 года,родила от него ,год назад!

Жену и детей любит до безобразия,нашего с ним ребенка не хочет видеть,просто не переваривает,ни разу не подошел к ребенку,из род.дома забрал его водмтель,бросил вмсте с цветами 1000евро,и сказал.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Елена

/А чем делиться?

Я любовница,уже 3 года,родила от него ,год назад!

Жену и детей любит до безобразия,нашего с ним ребенка не хочет видеть,просто не переваривает,ни разу не подошел к ребенку,из род.дома забрал его водмтель,бросил вмсте с цветами 1000евро,и сказал.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

привет)) не отчаивайся...у меня такая же история...и это не мы плохие...просто мы поверили этим мужчинам когда-то,

елена
#70

это не мы плохие...просто мы поверили этим мужчинам когда-то, и милые жены, злитесь на своих мужей, что они у вас по девкам прыгают, что насквозь пропитаны ценизмом и самолюбованием, редкий из них корит себя за удовольствие полученное на стороне,

елена
#71

это именно ваш муж говорит полюбившей (ЕГО СТАРАНИЯМИ),женщине:я люблю тебя детка, но если ты меня любишь,сделай аборт..,это ваш муж плачется любовнице, как он устал от вашего занудства,мании преследования и постоянных скандалов...это ваш муж тискает малолеток за п...ки и лезет к ним под юбки, кончает от удовольствия и делает внебрачных детей...не стоит обожествлять своих мужей,нагулявших вторую семью. мужчинам интересны те которых добивались они сами,вели охоту и использовали трофей по-назначению, а тех кто вешался на шею или отчаянно завоевывал чужой "х****р",мужчины имеют,но быстро отряхиваются,не давая надежд и не делая детей((

елена
#72

и не думайте,что на своем заблудшем "х***ру" в рай он собрался с вами..

елена
#73

у меня был прекрасный и вто же время ужасный роман на протяжении трех лет, прекрасный потому что с самым удивительным мужчиной, который стал для меня всем миром, и ужасным оттого , что не только для меня...нет причина не в жене, несчастная женщина,когда ее муж хотел уйти из семьи я сделала то, чего не сделали его родные и друзья:я убедила его вернуться, но весь абсурд в том что уходил он не ко мне...а к другой любовнице...расставшись с еще одной...

елена
#74

все три года он говорил что я особенная, и когда моя психика не выдерживала его игры в конкуренцию самок за его величество,я хотела уйти, много раз пыталась, но он не позволял даже вздохнуть без него...у меня очень порядочная семья, набожные родители со строгими семейными ценностями, мне пришлось сломать всю себя что бы научиться жить с такими отношениями. а его забавляло, как хорошая девочка становиться плохой..он гордился своими достижениями..

елена
#75

очередной раз, доказывая свое "особое отношение", он не подумал предупредить меня что все прошло не так безопасно как я думала,его излишняя самоуверенность и моя доверчивость привела к беременности...не стоит осуждать, в проштампованом браке половина детей именно таким образом и появляется на свет..он обрадовался, все говорил, ай да я , ай да молодец!!! но не найдя поддержки у статусных друзей, по их мнению это не так круто, как ему казалось)

елена
#76

он заявил:"если ты меня любишь, сделай аборт", это самые циничные слова, которые только можно представить, но говорил он их так искренне))...для меня это самое ужасное что могло бы со мной произойти: убить собственного ребенка от любимого мужчины...я этого не сделала...вместо поддержки любимого человека я получила безжалостного полоча, который звонил и настаивал на аборте, пресовал мягко сказать морально и психологически...пришла в себя на подоконнике 7-го этажа от того что проснулся 4-х летний сын от первого брака...он спас меня и свою сестру...

елена
#77

а на утро попала в больницу с кровотечением...на семь долгих месяцев...он, самый любимый мужчина, так необходимый мне в тот момент, приехал на узи, убедился что ребенок жив и на следующий день укатил отдыхать на Гоа...запугивал..угрожал..обещал и предавал...как нож в спину по самым больным местам...у мамы дважды инсульт...дедушка не разговаривает со мной...почти все друзья и подруги отвернулись...

елена
#78

за две недели до родов он вычеркнул меня из своей жизни...роды были с осложнениями,после остановки сердца и клинической смерти, придя в себя в реанимации , я вымолила что бы мне дали телефон...да я нашла в себе силы простить его...но услышала в ответ"Круто, родила? ну молодец, что надо...".да и прислал знакомого вместо себя на выписку...на мерсе 87 года..с ободранной красной краской и настоящей помойкой в салоне, от знакомого пахло луком и вчерашней водкой))Заведующая, которая за время тяжелопротекающей беременности, стала почти близким человеком мне и малышке , зная через что мне пришлось пройти, обняла меня на крыльце и со слезами на глазах смотрела как я с гордоподнятой головой садилась в машину-корч к этому небритому и пропитому мужику...

елена
#79

Да любовницы утопают в славе своих мужчин, купаються в их деньгах и заботе)))Я же получила в награду за верность и преданность ,за понимание и любовь, кстати сказать в утешение всем женам, обсолютно бескорыстные, огромную порцию унижения, боли, предательства...так что если у вас еще есть сомнения, стоит ли быть третьей, иметь отношения с женатым, НЕ ВЕРТЕ В СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ!!! Не верьте что для вас он другой, предал жену, предаст и вас, только дайте повод)))Если вы всеже уверенны в том что вы особенная, то подумайте стоит ли ваша уникальность 100 баксов в месяц на ребенка и 2 или 3 звонков в месяц...

Гость
#80
Юлия

Мужчины,которые заводят любовниц и живут на две семьи,обманывая всех и в том числе себя - это не мужчины. Это так сказать "сгустки" неполноценных, и не ответственных. Достойные мужчины есть,но многие женщины почему то находят "мачо",которые за счет женской удушающей любви поднимают свою значимость в своих глазах. На этом все и заканчивается,когда мужчины теряют интерес и ищут следующую "жертву". Делая вывод,можно сказать,что некоторые мужчины так и не достигают своего полноценного развития.

Юля, я с Вами согласна

Павел
#81

Всем здравствуйте!
Сам находился в такой ситуации до сегодняшнего дня! Женат двадцать лет, двое детей 16 и 8 лет. Работаю в другом городе а живу в Москве, соответственно в понедельник уезжаю из Москвы в пятницу возвращаюсь! Четыре с половиной года назад пошёл на обед в местное кафе... и увидел удивительно красивейшие голубые глаза! Аж мурашки по телу...
Подошёл! Познакомился! Пригласил вечером в тоже самое кафе!
Она сначала естественно вопросами засыпала. Мол женат не женать, дети не дети!
Я с женой не расписан, поэтому сказал что не женат да и кольца никогда не носил, ну не суть! Про детей сказал ДА! ЕСТЬ!
Она сразу сказала что женатые с детьми для неё табу!!!
Вобщем получилось так, что я её всё таки добился! Не сразу конечно!
Не буду описывать все четыре с половиной года! Сами понимаете времени уйма уйдёт!
Так вот...
Жену люблю до сих пор! Без детей своих не представляю дальнейшей жизни! Да и бросать их не собираюсь!
Но и в девушку влюбился безумно! В выходные все мысли о ней!
Мне сейчас 41, ей 42
Теперь о главном собственно!
За четыре с половиной года ниразу не мог остаться на выходные! Дети единственное объяснение!
Я даже не помню когда начались проблемы...
Но они начались! Мол ты меня не любишь! Я так больше не могу! Я тебя не вижу по выходным! А так хочется просыпаться в объятиях любимого!
Так вот сегодня тот день когда она сказала ВСЁ! ХВАТИТ! Принимай решение... Либо Я либо семья!
*****
Холод по телу
Всё тело гудит стонет и ломает!
Что делать?
Как быть?
Чувствую себя реальны падонком! Понимаю что делаю не правильно по отношению к обеим!
Заранее спасибо за коменты! Даже если они будут укорительный!
Честно говоря я и сам себя корю и ненавижу за всю эту ситуацию!

Sergio
#82
Павел

Всем здравствуйте!Сам находился в такой ситуации до сегодняшнего дня! Женат двадцать лет, двое детей 16 и 8 лет. Работаю в другом городе а живу в Москве, соответственно в понедельник уезжаю из Москвы в пятницу возвращаюсь! Четыре с половиной года назад пошёл на обед в местное кафе... и увидел удивительно красивейшие голубые глаза! Аж мурашки по телу...Подошёл! Познакомился! Пригласил вечером в тоже самое кафе!Она сначала естественно вопросами засыпала. Мол женат не женать, дети не дети!Я с женой не расписан, поэтому сказал что не женат да и кольца никогда не носил, ну не суть! Про детей сказал ДА! ЕСТЬ!Она сразу сказала что женатые с детьми для неё табу!!!Вобщем получилось так, что я её всё таки добился! Не сразу конечно!Не буду описывать все четыре с половиной года! Сами понимаете времени уйма уйдёт!Так вот... Жену люблю до сих пор! Без детей своих не представляю дальнейшей жизни! Да и бросать их не собираюсь!Но и в девушку влюбился безумно! В выходные все мысли о ней!Мне сейчас 41, ей 42Теперь о главном собственно!За четыре с половиной года ниразу не мог остаться на выходные! Дети единственное объяснение!Я даже не помню когда начались проблемы...Но они начались! Мол ты меня не любишь! Я так больше не могу! Я тебя не вижу по выходным! А так хочется просыпаться в объятиях любимого!Так вот сегодня тот день когда она сказала ВСЁ! ХВАТИТ! Принимай решение... Либо Я либо семья!*****Холод по телуВсё тело гудит стонет и ломает!Что делать?Как быть?Чувствую себя реальны падонком! Понимаю что делаю не правильно по отношению к обеим!Заранее спасибо за коменты! Даже если они будут укорительный!Честно говоря я и сам себя корю и ненавижу за всю эту ситуацию!

Sergio
#83

Ваша пассия пытается Вами манипулировать. Сам в похожей ситуации, но ещё и ребёнок появился. Очень умело прессует психику и на деньги легко разводит, правда, из семьи не требует моего ухода.
Крепитесь и скажите ей два слова - "Тогда прощай." И посмотрите на её реакцию. Ответит не сразу, но обязательно ответит и не бросит.

Гость
#84
Sergio

Ваша пассия пытается Вами манипулировать. Сам в похожей ситуации, но ещё и ребёнок появился. Очень умело прессует психику и на деньги легко разводит, правда, из семьи не требует моего ухода. Крепитесь и скажите ей два слова - "Тогда прощай." И посмотрите на её реакцию. Ответит не сразу, но обязательно ответит и не бросит.

Спасибо Sergio! Я Вас услышал! Но не похоже это на манипуляцию! Либо я плохо знаю людей!?! Ситуация такова, что я принял Её решение! Она попросила не писать и не звонить! Я еле сдерживаюсь что бы не взять телефон в руку и не позвонить! Похоже прийдётся оставить Её в покое! Что бы Она обрела спокойствие и счастье!

Ирина
#85
Илья

Я журналист. Сейчас занимаюсь этой темой. Может быть кто-либо согласиться со мной поговорить? Объясню суть - что-то вроде рассказа, как быть в подобной ситуации? Что люди чувствуют? Жизнь кончилась, или она, ни смотря ни на что, продолжается? Сюжет готовиться для новой линейки документального кино 1 канала.755.33.67 - мой мобильный телефон.Помогите!

Ирина
#86
Гость

Дорогая Таня, дай Бог, чтобы Вас обошла подобная ситуация стороной. Не известно, какие повороты готовит нам судьба. Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, через пол года стали жить вместе у меня (с ним жил его дядя,который ушёл от жены). Примерно два-три раза в месяц на 2-3 дня он уезжал в командировки. А спустя 1,5 года открылось, что он женат и в эти дни ездил к жене. С женой детей нет, но она помогает ему по бизнесу. Не знаю, что он ей придумывал, но обо мне она даже не подозревает. Удар был, как говорится, ниже пояса! Обещал определиться, кто важнее в течение месяца, но не определился. Понимаю, надо разрывать такие отношения, но это очень трудно. Я люблю его, а он, как мне кажется, любит меня, помогая и поддерживая меня...

Вы что д у р о ч к а ? вам сколько лет? Какая судьба? Судьбу делает человек себе сам. Вот Ваш двуличный недомужчина)-сделал-пристроил своё мягкое место на два стула-типа боритесь за меня, ублажайте (так вообще и женщина может..) А вот 2 женщины-магкотелые неудачницы, которые не знают что такое любовь мужчин. Много мнений хорошо, но не создавайте видимость-что это норма. ЭТО НЕ НОРМА, это убогие отношения уставших от жизни людей. Кто пользуется- а кто-то себя тряпкой...уж извините

Гость
#87

Читаю это все и думаю....какие ж бабы дуууурыыы! Какая любовь?!ну кака нахрен любовь?как можно соглашаться спать с женатым мужчиной у которого есть ДЕТИ? Да ради секса вам ни то напоют...! Из вас бесплатных проституток делают ,а вы все в любовь верите! Да хоть 100 детей родите-женщина рожает для себя....ни одним ребенком мужика не удержишь! А потом плачетесь что вас в жены не взяли(((бедненькие матери-одиночки...пожалейте их. ***** не захочет-кобель не вскочит. Вы себя что на помойке нашли?тр@хаться не съем больше? В боулинг они сводили в ресторанчик разок(типа без задней мысли) дет.сад ей богу. Ну уйдет он от жены допустим к вам...а потом еще одну себе найдет по привычке...и снова уйдет.а вы так и останетесь не удел разрушив чужую семью и свою не заимев. Да и хрен с ними с женами,ок,вы детей то пожелайте чужие и своих! Мужики трахаются на лево и направо ,а дети потом страдают вспомните себя и своих мам!!! И слава богу если у вас была полная семья и вас отцы не бросили в детстве! Никому такой судьбы не желаю!прекращайте это дело! Нет у мужиков любви-вы просто секс на стороне....на чужом несчастье счастья не постоишь!!!

Сильная
#88

История с концом печали

Сильная
#89

Меня называли красавицей, завидовали, мужчины ходили кругами, я вся такая красивая успешная, ещё и с мозгами. Работа у меня в основном с мужским полом, с бизнесменами. Первый брак был неудачным, жили плохо, он сильно ревновал и никуда не отпускал, родили дочь пожили 5 лет и разошлись. Всё описывать не буду, но еле встала на ноги ( морально), и после этого никому не открывала душу. На работе хохотушка, кокетка и не больше. Жила вниманием мужчин со стороны, всякие ночлеги и отдыхи это нет. Всегда шла домой ( одна), и занималась дочерью. Мы с ней вместе летали отдыхать, ходили по магазинам и прочее... Однажды один уважаемый дядечка попросил меня помочь его хорошему приятелю. Так мы и познакомились. Каждый день вместе, решали его проблемы, обедали, он вёз меня вечером домой. И так три месяца. Он много мне рассказывал про себя, про то как получились эти проблемы по работе, про семью. Вид у него был колхозноватый ( одежда), но мозги на 5+. Каждый день я слышала как он разговаривает с женой по телефону: крик, недовольство, нервозность. Он шёл ко мне и просил о помощи, помочь ему в семейных делах. Я помогала советами, подарками , потом деньгами. Успокаивала его что так нельзя у вас двое деток, младшему было 6 месяцев. Я и сама не заметила как впустила его к себе в душу, в израненную душу и рассказала ему о своей жизни... Он стал вхож в мой дом, он приходил после каждой ссоры с ней и ревел... Говорил, что не нужно мужику жениться в 20, когда сперма в голову бьёт, и не нужно рожать второго ребёнка "за перемирие". В очередной раз ему супруга дала пинка прочитав нашу беседу в смс. Он пришел ко мне, но я посоветовала снять ему квартиру... Так и жили.

Сильная
#90

Он ко мне с любовью, я молчу. Он домой и про меня всё рассказал, люблю не могу. Вывез вещи и побежал к моей родне свататься. Я не могла себя пересилить, там дети ДВОЕ. Но подруги сказали не ты так другая, и я сломалась. Общие планы, общие дети, общая новая фирма, мои вклады, он отобьёт ведь у него мозги на 5+. Детей я больше не планировала, но он незаметно сделал так, что я забеременела. Он стоял на коленях целовал и говорил мы семья. Я сомневалась. Подружки говорят пойдет в парк со своими, а ты выть и ревновать будешь, а так общего возьмет. Я жду ребенка, я буду мамой. Он рядом цветы, лучшая жен.консультация в городе. Мне тяжело ходить, грыжа позвоночника, токсикоз, бронхит, работа, дочь. Он рядом, мы ищем квартиру, чтоб уже съехаться и жить. Новая фирма набрала обороты, я его знакомлю с кем надо, даю уроки этикета, гардероб, прическа. Я счастлива, моя первая беременность это ад, а вторая рай! Я живу. Он воскресил меня, я женщина, я доверилась и он подхватил меня, поднял высоко и бросил так сильно, что я уничтожена меня нет, я умерла. Опять сработали замки души, засовы, я закрылась.

Сильная
#91

Он стал жить на две семьи. Я удалила его номер, закрыла все двери.
Не верьте женатым, женатый мужик это мёртвый мужик.
Прошу прощенье у младшей за то что у неё нет папы.
Он приходил пару раз после рождения, я не хочу с ним общения( хотя он не прочь).
Он живет в семье,общается с моими знакомыми, всем сказал не могу бросить детей.
А была такая красивая любовь, ежесекундная потребность друг в друге, доверие, планы.
Иногда кто то звонит на городской телефон и молчит...
Я знаю это он.

Sneg
#92
Ирина

Дайте email помогу

гость
#93

ситуации бывают разные, я похоронила любимейшего мужа в 30 лет, рак желудка непобедим, год не жила, не дышала и не собиралась дышать дальше, пока не появился Он, мы оба не ожидали что все это обернется любовью, Он у меня вообще не верил что любовь существует, "думал что все это придуманные байки", но нам не по 17 лет и у него есть семья, штампа в паспорте нету, но дети у них общие, все эти годы жил как все, а тут я, да накрыло, замуж я не стремлюсь, в моей породе замуж единожды выходят, рвать Его на части я не собираюсь, считаю что дети не виноваты в том что у папы снесло голову, да живет на две семьи, да любит меня и дорожит семьёй, да, нас у него пятеро, как пальцев на руке, ущербно я себя не чувствую, ЛЮБИМОЙ ДА!!! думаю что сама жизнь мудрая штука, сама расставит все по своим местам, и для меня есть один аргумент - любовь, ради которой все можно преодолеть))) возможно мне легче от того что я не считаю себя любовницей, а считаю себя любимой, а как "там"? а я даже не лезу))) без меня разберутся))) а что касается совести, так это судить только Богу, блаж, интригу я бы не допустила, а душа подвласна только Божьему умыслу, все не просто так))) Девочки, желаю вам просто жить в любви, а все остальное это "обстоятельства"))))

Кристина, все под Богом ходим
#94
lis1220

/А чем делиться?Я любовница,уже 3 года,родила от него ,год назад!Жену и детей любит до безобразия,нашего с ним ребенка не хочет видеть,просто не переваривает,ни разу не подошел к ребенку,из род.дома забрал его водмтель,бросил вмсте с цветами 1000евро,и сказал.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!![/так и надо тебе, залезла в чужую постель и думала, что будет счастье?. на чужом херу в рай не уедешь!

. Все под Богом ходим, стоит только осудить, и не заметим как попадем в такую же историю, а то и хуже. Так что любите вашего ребеночка за двоих, и дай Бог вам счастья.

Ксения
#95

Блин читаю и в шоке сижу. Женщины где ваша самооценка??? Вы нашли себя на помойке?? Наверное это заслуга нашей страны, что мы приравниваем себя к каким то низшим существам, неравным мужчинам. Что женщина не может прокормить себя и ребенка без денег мужчины, находясь в декрете, вот и терпит таких особей которые не могут определиться. Пишут ласки и заботу все хотят?? Фу блин, я купила вибратор, чтобы не бросаться на первого встречного и держать себя в руках если "ласки " не хватает!!! Рожать от женатого??? Если только от оочень богатого, который всю свою оставшуюся жизнь будет содержать качественно!! любовницу и ребенка! А таких один на миллион, потому что большинство богатых мужчин в нашей стране ведут себя как цари и могут легко вообще не дать денег на ребенка!!!! И в нашем государстве забота о детях только на плечах женщины. Забеременела от женатого... Женщины, мы в 21 веке живем, в аптеках есть презервативы! Если уж вас пользуют женатые, у которых нет никаких моральных мук по этому поводу, так трахайтесь с презервативами!!! Чтобы потом не плодить своих несчастных ненужных детей, которых не на что содержать! Если мужчина поступает так со своей женой он также с легкостью поступит и с вами. К сожалению в нашей стране не ценят ни семью, ни женщин ни собственных детей. А что женатики плодят детей я вообще не понимаю. Сейчас учитывая погодовную нищету в нашей Раше КАК вообще можно головой не думать перед сексом??? Кого вырастит одинокая ненавидящая мужчин мамочка к тому же постоянно борющаяся за свое выживание и ребенка?? Когда нет денег на одежду ребенку и на себя???? Это же ужасно. А ее типа муж бегает туда и обратно. Кастрировать таких надо. ***** бессовестные.

Гость
#96

Да что же Вы говорите-виноват мужик ,не виноват...Это самая простая грязь и подлость.Одним сучкам мужика чужого хочется,сопли распустили,мол это он меня так страстно добивался,вот я и сдалась,а жены таких ***** часто терпят,хотя убить готовы,только из-за детей.Ладно,сделал ***** жене больно,но она хоть какая,а жена.А любовница так и помрет ,думая что козлина ее любит.Так поступают только себялюбивые *****,ищущие выгоду,чтоб везде было зашибись.И еще-поступать так им позволяют женщины,своим тупым смирением и страхами перед жизнью.

Гость
#97

Кто там за Бога решает,кто где ходит?Ходите по земле с чистой совестью,не предавайте близких.Никогда порядочная женщина не попадет в такую историю,потому что не дает первому встречному .Как это может быть -жили год и оппаньки,оказывается он женат.Я охреневаю.....

Марина
#98

Мда ... Я тут чттаю . Все такие умные ... Мужики ***** , бабы ***** ... Все живут так как хотят . Моя хорошая подруга ( старше меня на 15 лет ) живет почти 30 лет в браке , взрослый сын у них ... Но живут как соседи уже лет 6 . Спят в разных караваях . У неё мужчина младше на 10 лет . Она живёт на две ... И там и там уберётся , готовит , огород и бизнес ... Получаеться она своего парня развила с женой когорая его пилила веяно ... Сейчас бывшая жена вышла замуж счастлива . И они живут спокойно ... Я вообще не считаю что она плохой человек , ***** или как вы говорите ... Мне 30 лет . Я много раз пыталась построить отношения . Но нет моего настоящего . Живу одна , встречаюсь с женатым. Вообще мне пофиг что у него там дома с женой и почему он пошёл на лево , ночует он дома , днём со мной . Я не собираюсь развозить семью
Залазить в их жизнь с женой .. Мне даже не интересно как её имя . Я просто хороший друг для него . Мы не предохраняемся и если я забеременею я буду рожать . Мне терять нечего . Я ему сразу сказала если я залечу ты дорогой пойдёшь лесом . Я сразу тебя брошу . Он молчит ... Просто я хочу ребёнка , а вот замуж не как не хочу ... У всех своя планета . Он меня обеспечивает . Хочет купить квартиру . Устроить мне маленький бизнес . Вообще изменить мою жизнь ... Ходит со мной как с ребёнком сюсюкает ... Я не думаю что он подлец или негодяй ... Представьте вас бы пилили постоянно , напрягали ... Он приходит ко мне уставший , замученный ... Не знаю что там у него дома . Но я для него островок , спокойствия и тишины , заботы и ласки ... Я лучше буду так жить тихо и спокойно . Чем замужем , обслуживать семью ...

Гость
#99
Надежда

Ненормально так жить. Ненормальные женщины могут быть до такой степени моральными ................ И ни о какой любви речи быть не Чего и вам всем желаю. ))

Восхищаюсь Вами!!!! Уверена, у Вас все будет прекрасно!!! Пока женщины не начнут ценить себя, быть самодостаточными, мужики так и будут пытаться усидеть на двух стульях... Всего Вам самого наилучшего!

flora
#100

Не одной из сторон в данной ситуации не позавидуешь.Женщины ненавидят друг-друга,мужчина, говорят -рвется на части....А зачем этот мужчина мучает двух женщин?Зачем он создал данную ситуацию?Прочитала много обвинений в сторону малолеток...,ну конечно молодая,глупая рвется за деньгами!А кто не хочет успешного мужчину?Кто хочет рожать детей в безденежье?Просто глупая и юная думает, что именно молодость поможет ей перетянуть мужчину из семьи,она не думает о том ,что он привык жить в том комфорте,что обеспечивает ему жена.Она думает,что если мужчина подошел к ней для знакомства,значит в его семье не все ладно!А брак -это формальность,которую всегда можно поменять,ведь правда мужчина даже в браке не является собственностью жены,это кот который гуляет сам по себе,такая уж у мужчин биология!!!!Да,бедные мы девочки!Готовы все терпеть,соперничать кто лучше,а павлину хорошо,он купается в любви и морочит голову обеим,если только обеим!Такой павлин как правило любитель флирта,и не всегда флирт окажется только лишь флиртом.....Если он придает легко одну,то и другую он так же легко предаст...............Не возможно любить двух женщин!Так не бывает!.....так же не верьте что с женой он живет по каким то весомым причинам,причина одна-он просто не собирается от нее уходить!Не врите себе и не растрачивайте впустую свою молодость,она увы не вечна...,он все равно уйдет.Может перебесится и будит жену на руках носить,за терпение.И слава богу,ведь она заслужила!Сколько ночей без сна,слезы,ком в горле,а сколько раз она хотела исчезнуть,испарится,больше не жить....,она заслужила быть счастливой!у любовницы тоже жизнь печальная,постоянно ждать,в итоге разочаровавшись искать очередного любителя сладких приключений,вот таки жизнь проходит..пустая,бестолковая...