Гость
Статьи
Как узнать насколько …

Как узнать насколько серьезно относиться к тебе мужчина....до секса

Вчера разговаривала по телефону с одним своим знакомым, он живет в другом городе, между нами пока ничего не было. Плавно разговор перешел на тему секса )) Когда мне сказали, что это нормально заниматься им в первый вечер, меня взорвало, как обычно, особенно после тупого довода :"Так женщины такое же удовольствие получают от секса, зачем себе в этом отказывать". Потом мне тут же был приведен пример, что вот на днях, произошло ЭТО с девушкой в первое же свидание. Я его спрашиваю:"Ты с ней встречаться будешь?" Он:" Нет"....? ? ? ? ) ) )Я его спрашваю,как узнать , что мужчина к тебе относится серьезно ?)Он:" Сделай вид,что пьяная и не соображаешь ,что делаешь. Если он попытается воспользоваться ситуацией, это не твой вариант". Хотелось бы узнать у Вас , как вы считаете, на что нужно обращать внимание при общении с мужчиной, чтобы знать ,что ему нужен не только секс от вас ?

Маша Одесса
315 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, гы )))) Чаще всего и ПОСЛЕ секса невозможно узнать, как к тебе относится мужчина... ))))

дядя
#2

деградант

#3

Маша, как обычно, в своем репертуаре...

махмуд
#4

а что мужчине нужно от женщины кроме секса??? Подскажи дарагая, я просто не знаю иных целей. В сексе всё заложено....Если ты его не смогла сексом заинтересовать, то можешь даже через задницу 3 раза прыгнуть- ты ему не интересна.

#5

4. Не согласен. Бывают редко женщины, с которыми интересно и без секса - остроумные и начитанные.

Гость
#6

Эммм... А ваш знакомый, думаю, прав. Сама задумавалась насчет этого.

Сто Лет Одиночества
#7

Если девушка не девственница - секс в первый вечер нормально.

Сто Лет Одиночества
#8

Че тянуть-то?

дядя
#9

4, кроме секса еще может заинтересовать как хороший спутник по жизни.

Сто Лет Одиночества
#10

"Хотелось бы узнать у Вас , как вы считаете, на что нужно обращать внимание при общении с мужчиной, чтобы знать ,что ему нужен не только секс от вас ?" - тебе что, дать лишний раз в лом, или что? Выражайся правильно.

махмуд
#11

9- ну тебе нужен спутник, а я не намерен идти по жизни с хорошим спутником, а мастурбировать в туалете

Странный
#12

А секс, это очень серьезно между прочим и приятно

Сто Лет Одиночества
#13

"Плавно разговор перешел на тему секса ))" - Представляю.... Типа: "Ты знаешь, я вчера пекла ватрушки.... Ватрушки? - Ага... -Ты знаешь, ватрушки это дико сексуально, кстати вчера чпокнул одну девушку..."

махмуд
#14

5- Vurn- а мне женщина интересна с сексом. Я вообще не понимаю смысл дискусс. если женщина намеренно пришла на свидание, накрасила губы, подтянула сиськи- значит она пыталась привлечь меня своими сексуальными признаками. И зачем потом строить из себя ботаничку?? Снимай трусы- будем знакомиться....

Сто Лет Одиночества
#15

Сперто с одного неприличного сайта:
"Идеализируя женщину, мужчина накручивает счётчик своей хочухи. Но, к сожалению, идеализированная женщина пригодна только для онанизма. Выебав же её натурально, мужчина разочаровывается. В связи с вышеизложенным, утверждение ╚все бабы √ дуры╩ идёт на пользу как раз женщинам, так как повышает их бытовую конкурентноспособность. Я же женщин дурами не считаю, и женщинам со мной не просто."

Сто Лет Одиночества
#16

махмуд. +1. Назвалась Чапаевым - полезай в Урал.

Гость
#17

14, Махмуд, а вы потом будете ей верны, будете строить с ней серьезные отношения?

Странный
#18

15, ага, любят валенками поприкидываться, а понимаешь что тебя надули только оставшись без штанов,,

Сто Лет Одиночества
#19

Чезабред? Отчего считается, что секс на первом свидании признак несерьезности отношений? Надо чтоль стерву искать, чтобы потом, в семейной жизни, она тебе минет на новый год делала?

Гость
#20

Вас - мужчин не понять. А нужна ли вам вообще девушка для серьезных отношений? И какая она будет? Когда она должна вам дать, чтобы вы дальше строили с ней отношения?

махмуд
#21

17- это 2 отдельных вопроса? Верность то тут причем? "Скажите, я своему мужа дала в задницу, теперь он мне будет изменять?" А серьезные отношения мужчины строят не по признаку первой ночи...первая ночь только прилюдия, примерка клитора.

парусекундная
#22

Если представить ситуацию, что вы только встретились и он сразу говорит: "Ну, че, пошли в постель, че тянуть-то?" То тут и думать не надо, все сразу видно: что нужно, когда, в какой, простите, позе и т.д. )))))))))

Гость
#23

СЛО 19, вы это серьезно говорите? Мужчины, вы согласны со СЛО? Тогда почему девушек, которые сразу ложатся в постель, вы считаете бл..ю? А потом у вас теряется к ней интерес. Не понять вас!

Сто Лет Одиночества
#24

Я вот женился недавно. Но когда был в поиске, помню, жутко бесили эти задумчивые тёлки, мыслительный процесс которых складывался в создании ауры всеобщей недоступности своей блядской натуры.

Сто Лет Одиночества
#25

23. Интересно, кто считает девушек, которые сразу ложатся в постель *****ми? Бред, ни разу такого не слышал.

#26

никак вы не узнаете! и до секса никто серьезно не относится. Отношения не возможны без секса и если секс плохой, то о чем говорить! изначально людей связывает сексуальное влечение, через которое иногда удается распознать человека и появляются чувства, привязанность, интерес, но это все потом........

махмуд
#27

23- откуда тебе известно что мы мужчины считаем по поводу бл*дей?? А я знаю ,что всех мужчин в метро и без машины женщины считают дэбилами.

Сто Лет Одиночества
#28

Интересно, что многие девушки считают доступ к своему телу своего рода наградой. Никакой награды тут нет. Времена те давно прошли. Не дала - онанировать на твое фото никто не будет.

#29

Маш, я тебе уже 1000 раз говорила, что серьезность отношений не зависит от того, на каком свидании у тебя будет секс. Это не зависит от людей. Это либо возникает между ними, либо не возникает. Можно ходить месяцами, потом переспать, потом регулярно спать, но никаких чувств у мужика к тебе при этом не возникнет, а можно переспать в первую же встречу и они могут возникнуть, а можно переспать через полгода и они возникнут..ну не угадаешь ты, Маш!

гость
#30

почему считается, что секс это взаимное удовольствие?Мужики прямо герои : я тебе приятное сделаю, что отказываться?

Но прежде чем предлагать торт нужно точно знать, что его любят

У меня например вид банана вызывае омерзение и пробовать я его не буду.

Так что парируйте тем же:если пробовать все блюда в ресторане то одно из двух или будет расстройство желудка или кошелька, поэтому Выбор блюда должен быть тщательным и обдуманным.и вообще больше юмора

Гость
#31

Тогда вопрос такой. Представьте такую ситуацию, что вы встретились с девушкой первый раз. Провели с ней потрясающий вечер, вам было хорошо вместе, пообщались о жизни, о том, о сем. Потом начались поцелуи, страстные. Мужчина пригласил девушку к себе домой на чай. Там он начал ее раздевать, но девушка обломала его и не согласилась на секс ))) Конечно же этой девушке вы больше не позвоните, раз она вам не дала. А что если вы ее зацепили, ей нужно ему напомнить о себе?

махмуд
#32

28- СЛО, просто многие девушки понимают, что кроме сисек они ничем привлечь мужчину не могут. Ума нет, хозяйка никакая....Вот только клитор и задница...и то с прыщами, поэтому свет лучше погасить.

Хомка
#33

С моим вторым мужем занялись сексом на первом свидании. Думаю, что если бы считал меня бля_ью, то не женился бы. Если я люблю секс и мне нравиться мужчина, я его хочу, то почему я не имею права заняться с ним сексом? Нужно до этого повстречаться месяц, привыкнуть друг к другу, чтобы потом узнать, что в сексе вы друг другу не подходите? Как то печально выходит

Хомка
#34

А бля_ь - это в первую очередь состояние души, а не количество сексуальных партнеров

Лилит
#35

28, СЛО, ты больной? Какой наградой, ты чё несёшь то? Женщина (нормальная, а не бл@дь на которой пробу ставить негде) устроена так, что ей надо привыкнуть к мужчине. Что бы захотеть мужчину - она должна влюбиться, узнать его...У неё сначала мозги включаются, а потом всё остальное уже приложится, да так что за уши не отташишь....Это природой так устроено. А то что ты описываешь - это пробл@дь с бешенством матки, которой пофигу под кого и с кем... Только не увжающий себя мужчина будет с такой встречаться. Если это твой контингент - ради бога, только не надо думать что это - норма.

Сто Лет Одиночества
#36

31. Ситуация на грани нереальности, хотя у меня такое было, причем 2 раза. Оба случая помню, и естественно с этими невменяшками больше не общался.

Сто Лет Одиночества
#37

Лилит. Бред не пиши. Если ты фригидная, то это удел твой, а не женщин.

МММадам
#38

если женщина не зацепила мужчину - то хоть убейся ап стенку уйдет....а если в ней есть то что ему нужно - когда будет секс не имеет ровным счетом ни кагоко значания, мужчина от женщины не откажется в этом случае...

парусекундная
#39

...и все-таки жизнь показала, что некоторая зависимость имеется, правда, не всегда. Всяко бывает... :)

Сто Лет Одиночества
#40

Нормальная, современная девушка 1. Хочет секса 2. Получает от него удовольствие 3. Получает его тогда, когда она его хочет. И ни о каком привыкании к члену (страсти-то какие), мозгах, а тем более "за уши не оттянешь" (жуть... хоррор прямо какой-то, еще не хватало за уши кого-то оттягивать) тут речь не идет.

Гость
#41

36, почему сразу невменяшки? Может, на это есть причины, например, критические дни у девушки. Получается, у вас все-таки секс на 1-ом месте стоИт? А разве будут искренни такие отношения, построенные на одном сексе?

Сто Лет Одиночества
#42

41. Вариантов секса в критические дни есть множество. Могу рассказать какие. По поводу 2 вопроса - дальше видно будет, какими будут отношения. Что касается меня, то без секса не будет никаких отношений. Вернее шансов не будет на их развитие.

Гость
#43

ТО есть вам все равно, сколько до вас было партнеров у вашей девушки? Если так давать каждому, а секс или что-то еще не понравится мужчине, то таких партнеров у девушки будет превышать сотни. Переспали - разбежались, потом с ругим также и т.д. Вы считаете это нормальным?

Сто Лет Одиночества
#44

Я вообще офигеваю потихоньку... У нее критические дни, а ты виноват...

Лилит
#45

37, это ты бред не пиши. Если привык с б л я д я м и общаться то не надо всех женщин под одну гребёнку. Я секса хочу СО СВОИМ мужчиной, а не с первым встречным ухарем-ёберем, у которого в штанах все задымилось через час после знакомства....

Сто Лет Одиночества
#46

43. Мне все равно (у меня девушек тоже было достаточно, и что?), однако множество мужиков всетки придерживаются другого мнения. Есть даже больные, которым непременно девственницу надо.

Хомка
#47

Я что-то не понимаю. Неужели Вам неинтересно каким сексуальным партнером является ухаживающий за Вами мужчина? Вы на совместную жизнь уже настраиваетесь, а он в кровати полный 0...А потом тема: "кому мало секса с мужем..."

Гость
#48

СЛО, понятна ваша позиция. МУЖЧИНЫ (остальные), выскажетесь тоже! Хочется узнать и ваши мнения.

Сто Лет Одиночества
#49

45. Если через час знакомства у него не задымило, то варианта, очевидно 2: Ты страшна, что узник освенцума, или у него вялый что огурец в феврале.

Гость
#50

СЛО, побольше бы таких, как вы в этом плане. А то с кем ни знакомлюсь, всем девственницу подавай. Ну а если не девственницу, то сучку, которая подразнит, а потом исчезнет. Вот мы и стараемся соответствовать такому образу, чтобы понравиться. А потом оказывается так, что не угодили, в итоге мнения у мужчин расходится. Одному подавай одну, другому другую...