Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей!

Они встречались лет 5 назад, и то, чем-то не сошлись. Мой МЧ говорит, что они просто хорошие друзья, поэтому иногда встречаются, чтобы узнать, у кого как дела... но какая тут может быть дружба, если они видятся раз в три месяца, а то и в полгода и больше никак не общаются??? Мы много проводим времени вместе, уже встречаемся почти 4 года, но она при мне ни разу не звонила ему и не писала смс. Я уже извелась по полной. Что мне делать?

Гость
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни-че-го

Гость
#2

так о чем им общаться, если у них нет ничего общего? Меня злит эта ситуация!

Гость
#3

она выжидает когда ты сбесишься, мужик поймет что ты истерича ревнивая и вернется к той с кем был 5 лет и женится и родят 3 детей.

по имени Гав
#4

наверняка болтают за жизнь по аське на работе

а что не звонит и не пишет смс, так это как раз хороший знак, они реально просто по-дружески общаются, и ничего ей от вашего мч не надо.

а тоже треплюсь с бывшими, раз в полгода сходим в кафе чтобы пообщаться в реале, у каждого своя удачная личная жизнь

не вижу проблемы в принципе

Lady J
#5

автор, не ищите проблемы там. где ее нет! А еще в таких случая часто советуют тоже себе найти приятеля для общения и все, вы квиты)) Не стоит весь свой мир и круг общения сужать до одного единственного мужчины. у вас что приятелей мужского пола вообще нет? Плохо..

Гость
#6

4, у него на работе нет аськи. В том то и дело, что они совсем не общаются, но я-то все вижу! Один раз предъявила ему фотки в контакте, выложенные у него с ним - он мне сказал, что он мне не рассказал, чтобы я не бесилась. Он-то рассказывал какая у них любовь была! Ужасно неприятно. Какая тут дружба? У них даже общих интересов нету и друзей.

Гость
#7

фотки, выложенные не у него, а у нее.

Гость
#8

автор, ну найдите тоже себе друга. не надо изменять, а вот для флирта вполне подойдет. пусть мужчина поймет ваш, что вы тоже не сидите и не ждете его дома одна-одинешенька. и ему интересно будет вас постоянно завоевывать. пусть поревнует. мой тоже общался со своей бывшей поначалу, встречался он с ней после школы - одноклассники они - 4 года, потом мы с ним познакомились и он ушел от нее. нервы она ему потрепала - дура оказалась. она, если верить горосокпам, скорпион, так характер адский просто. давила морально. а потом просто раз в месяц, может чаще встречались они - а у меня свои дела были. ревновала правда, но я тоже не сахар - найду обязательно себе парня для общения. мужиков полно. а потом он сам ее послал прям при мне. так как она опять по новой начала к нему покатывать. кстати, его бабушка и дедушка вообще ее проституткой тупой называли. если вы так ревновать будете, то проблем не оберетесь с мужчинами. ведь почти каждый человек может общаться с кем то из бывших и ничего. просто найдите свои интересы и больше удовлетворяйте и удивляйте своего молодого человека. я своего так затрахивала всегда, что его ошнило просто потом налево смотреть. да и он сам домосед.

Гость
#9

8, она тоже скорпион. Но он никогда ничего плохого про нее не говорил. Он говорил, что у них была настоящая любовь как в кино и т.д. Это потом мы начали встречаться и эти слова не выходят у меня из головы. И получилось, что 4 года он меня обманывал, тайком с ней встречался. Только я не понимаю, зачем им видеться, если уже все давно прошло??? Они же даже не друзья!

Гость
#10

ну и пошлите его тогда. а мой наоборот даже когда на одноклассниках был зарегистрирован, он не общался ни с ней, хотя она даже не заглядывала на его сайт, хотя она там есть, и с ее подругой не хочет общаться. просто у него плохие впечатления от нее остались. а у вашего может одни хорошие эмоции остались и хочет вернуть что то. поговорите с ним серьезно на эту тему, пусть он вам уяснит все. может ничего плохого то и нет в их отношениях. хотя я была против всегда. но видела, что ничего у них не может быть опять. там вообще все испорчено ей же.

Гость
#11

например, у моей сестры были отношения с бывшим парнем - он ее безумно любил, но не нагулялась. изменяла ему и он подозревал это. потом просто бросила его. сейчас у него девушка, у нее новый парень уже как полгода. отношения у них просто дружеские - никаких поцелуев и флирта. раз так в месяц встретятся. но это моя сестра не хочет, а если бы она его позвала обратно, он бы вернулся к моей сестре.

Гость
#12

Я просто хочу понять, зачем им видеться? Он толком объяснить не может - может быть, у них что-то есть? Он когда давно о ней расскаызвал, к него прямо глаза мокрые были, смотреть на него было невозможно. А еще я видела, что они писали друг другу "чмок". Я читала переписку в контакте, там очень редкое общение, но состоит из "чмок", "скучаю" и т.д. при этом они вообще не созваниваются, и не встречаются! Только вот эти редкие встречи! Я не понимаю, что происходит?

Гость
#13

Я просто не думала что они общаются. Они даже не расставались, просто у него была тогда другая девушка и они остались друзьями. Но кто знает, что у них за дружба. Несколько лет я о ней слышала только, как о объекте тоски когда-то там, а сейчас только узнала, что они изредка общаются! Но я не верю в такую просто дружбу!

жена
#14

12, ябы не позволяла! я думаю ваш парень к ней вернуться хочет и как только она его позовят он к ней вернется! общение их держится на чьем-либо интересе не просто так!

Гость
#15

жена, я вообще ничего не понимаю. Я думала это давно забытое прошлое. Мне иатк больно осознавать, что он кого-то так безумно любил, я всегда думаю, а не меньше ли он меня любит, хотя вроде у нас все хорошо. А тут опять она. Ну запрещу я ему - они будут видеться как раньше, когда я еще ничего не знала.

жена
#16

автор а контролировать никак? я думаю всегда можно понять где он и с кем. в конце концовпусть выбирает кто ему важнее вы или она. если вам неприятно их общение он должен отказаться

жена
#17

ну меня была такая ситуация-я узнала что мой парень ездил с другом к бывшей просто пообщаться! что со мной была. я так сильно плаакала, была истерика. Я ему так сильно доверяла никогда не думала что за моей спиной он может такое сделать!! Можно сказать этим поступком он разрушил мою веру в чистые честные отношения. Дружбу с бывшими не верю, если между любдьми был секс, если когда-то они хотели др другу и и сейчас это вполне возможно!

Гость
#18

жена, вот меня и беспокоит, что вроде у нас все хорошо, но в то же время он не может отказаться. Почему-то. А как контролировать? Ходить за ним? Следить? (((

жена
#19

а еще его бывшая на мэйле выкладывала их совместные фотки (спустя 2 года как расстались). причем парней у нее много было, а она выложила именно где сним, целуются, обнимаются и тд! Просила его позвонить ей и попросить удалить он отказался. Может не хотел портить с ней отношения?Хотя ясчитаю она не имела права выставлять чужие фотки да и зачем она это сделала она ведь не могла предугадать что я найду ее в инете!

Гость
#20

насколько я знаю, у них даже секса то не было... была какая-то "неземная любовь" и все. Я так боюсь что он к ней уйдет!

жена
#21

не бойтесь. чем больше будете бояться тем больше вероятность того

Быстрая
#22

Ну, я могу сказать с позиции такой "бывшей": был в моей биографии мальчик, который много лет испытывал ко мне ту самую "неземную любоф", ну а я с ним, типа, дружила. Действительно, ничего не было, но человек хороший, общаться с ним было приятно, приятно и теперь. Ну и чего: теперь у него всякая разная личная жизнь уже много лет, а все равно мы время от времени встречаемся. Ну и что такого? Приятно пообщаться с человеком, узнать, как у него дела, да просто поговорить о книжках и кино, например.

Никому не надо возобновлять отношения, ни мне, ни ему. Просто интересно и приятно встретиться. Никакой угрозы его и моей личной жизни это не несет.

Та
#23

автор, а откуда вы знаете что он с ней не созванивается? вы же с ним не круглые сутки? тогда в любое ваше отсутствие рядом с ним он вполне может звонить ей, и встречаться раз в три месяца, можно не только для потрепаться.

Гость
#24

Та, я смотрю телефон его, он уверен что я там не копаюсь :)

Быстрая
#25

Автор, с таким подходом он быстро от Вас срулит: не к бывшей, хоть куда-нить, хоть в никуда. Ну что ж вы устроили какой-то тотальный контроль: телефон смотреть, аську читать и т.д. Думаете, он савсем-савсем глюпый, чтобы не заметить признаки такого недоверия с вашей стороны?

Почему он не может время от времени общаться со своей бывшей? Это все-таки, скажем так, часть биографии. Неужели Вам совершенно наплевать на тех людей, с которыми Вы раньше были близки? Неужелы они вам теперь совсем не интересны?

Та
#26

автор, вы можете сильно ошибаться, у него если захочет может быть для таких случаев другая симка, может писать СМС и при этом удалять все следы их написания и приема))

Рррр
#27

а я с бывшим рассталась год назад, т.к. переехала в москву. и я уверена, что когда я вернусь в свой город он захочет возобновить все. секса у нас тоже не было.

Девушка помнит всех мужчин с которыми она была в постеле, мужчина никогда не забудет ту, которая ему не досталась

Мужчины всю жизнь помнят первую любовь, а женщины - последнюю.

Кстати автор а она то про вас знает? Может поговорить надо с ней?

Гость
#28

а вы все накрутили, может быть? если они не общаются, то он ей и не нужен. Тем более 5 лет назад ... да и не сошлись чем-то... у нее другие наверняка интересы и другие мужчины, ваш парень ей и не нужен:) Разве что у него может быть интерес к ней, но безответный, если общение есть. А может и у него интереса нет. Как встречаются, если нет контактов, непонятно:) То есть какие-то дальние знакомые. И всё. Так что либо он ее любит тайно, но безответно, либо там ничего нет вообще:)

ваш выбор - накручивать или забить на ревность.

Verik
#29

Нашим отношениям год. До этого мой МЧ встречался с другой лет 9, это немало. до сих пор ссоримся из-за того, что они общаются, я не против, как-никак родные люди, но обидно, что за моей спиной, что я узнаю случайно или читаю его смс. Как будто что-то за этим кроется. А он скрывает, потому что я ревную и злюсь. Вот такой замкнутый круг.

Но, милые девушки! Общаться то можно по-разному! И если это общение состоит из нежностей, чмоков и вспоминания прошлого, то МЧ не забыл ее, а может до сих пор чувства остались. Нашла его переписку в инете, пишет ей стихи даже, очень больно, так хотелось верить и верила, а теперь всё внутри кипит и доверия ноль =( Поговирила с ним, он злится, считает, "что теперь совсем не общаться?" опять же - смотря как?

Думаю расстаться с ним =( что посоветуете.....?

Та чья история
#30

Verik

не знаю опаздала я или нет, но считаю что расставаться ЫВам не стоит, к хорошему это не приведет...У меня с его бывшими проблем никогда небыло, всегда относилась к ним паралелльно, (он всегда с ними сам расставался, и так как я знала причины, даже ревновать не могла).. но тут случилась славная История... Я на вумене ее уже писала, и мне помогали...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3853558/ Почитайте если время будет....=)

Гость
#31

Я живу с парнем уже 6 месяцев, сейчас он в командировке. Я стала ему не доверять, так как, на протяжении нашей совместной жизни,он общался со своей бывшей с которой встречался мало, где 6 мес. Но все равно, он звонил к ней. Недавно по телефону, он сказал мне правду, что общался около 2 недель, со своей бывшей. Я решила позвонить к ней, и спокойно поговорила. Окозалась, что он сам к ней стал звонить, писать. И до сих пор они общаются. И еще очень многое узнала, что мне не понравилось. Я с ним естественно поругалась, и изменила ему со своим бывшим, с которым встречалась около 4 лет. Я теперь незнаю, что мне делать. Он позвонил, извенился передомной, сказал, что любит меня. Что был не прав. Я его вроде бы простила. Но все же, осадок какойто лежит в душе. Незнаю, если мой бывший скажет,что я с ним ему изменила, а он может это по пьяне сказать. Что делать, пожалуйста подскажите.

Нимфетка
#32

Я живу с парнем уже 6 месяцев, сейчас он в командировке. Я стала ему не доверять, так как, на протяжении нашей совместной жизни,он общался со своей бывшей с которой встречался мало, где 6 мес. Но все равно, он звонил к ней. Недавно по телефону, он сказал мне правду, что общался около 2 недель, со своей бывшей. Я решила позвонить к ней, и спокойно поговорила. Окозалась, что он сам к ней стал звонить, писать. И до сих пор они общаются. И еще очень многое узнала, что мне не понравилось. Я с ним естественно поругалась, и изменила ему со своим бывшим, с которым встречалась около 4 лет. Я теперь незнаю, что мне делать. Он позвонил, извенился передомной, сказал, что любит меня. Что был не прав. Я его вроде бы простила. Но все же, осадок какойто лежит в душе. Незнаю, если мой бывший скажет,что я с ним ему изменила, а он может это по пьяне сказать. Что делать, пожалуйста подскажите.

Гость
#33

устройте групповой секс вчетвером и все будет заебись

Нимфетка
#34

Слушай у тебя с головой проблемы?

Валерия
#35

Привет, очень знакома мне твоя проблема. Сама страдала и до сих пор несколько болезненно переживаю его общение с бывшей. Я тебе так скажу. Во первых поговори с ним. Выясни, ЗАЧЕМ ем1 это общение. Если он не даёт чёткого ответа, значит что-то скрывает. Скажи, что тебе не понятно и неприятно это общение, и что если ты ему дорога и важны твои чувства то пусть призадумается, что он делает. Во вторых не расслабляйся. Контролируй это общение. Ты имеешь право знать правду ,потому что как я понимаю ты его любишь и его так переживать не заставляешь. Мой общался с бывшей и по телефону и смс и в аське и в контактах уже даже когда мы стали жить вместе. И содержание было типа я тебя люблю и скучаю .Не очень приятно, согласись. Я прочитала много историй из аси, смсок и так далее, просто потому что хочу знать правду. Я этого не скрывала, и он притих. Теперь общается с ней исключительно в асе на работе. Я взломщица и могу в любой момент достать любую информацию об их общении, но я не хочу, потому что мне надоело переживать. Советую тебе не выискивать "ошибок" в его действиях , так как он будет тихим, очень тихим))) Я выбрала для себя тактику подруги. Я стала общаться с его бывшей очень дружелюбно и доброжелательно, частенько рассказывая как у нас всё хорошо. через две недели, она перестала проявлять инициативу в общении. Не знаю, какую тактику выберешь ты, но хочу тебе сказать - ОДНОЗНАЧНО ставь свои чувства выше его желания общения. Ты не дура, и никто за твоей спиной не имеет права что-то делать. А если будет продолжаться, делай выводы. Ставь ультиматум. Всё что угодно. Твоё право. Удачи тебе! Борись за себя!

Нимфетка
#36

Валерия Спасибо тебе!

Бывшая
#37

Я сама бывшая,да что бы вы понимали в этом. Ненравиться им бывшие. А ты Валерия по ищи проблемы в себе,видимо у него на тебя просто напросто не встает. Хеее

наталья
#38

Мой молодой человек, с которым я живу 7 месяцев продолжает общаться со своей бывшей за моей спиной. Я очень из-за этого переживаю, слежу за ним, когда что-то узнаю устраиваю скандалы, ухожу из дома. Он кленется, что любит меня, что она ему не нужна, и в то же время не может объяснить, почему он это делает. Что мне делать, я не знаю.

Лапочка88
#39

Как мне знакомо это..мой парень общается не с одной,а со всеми своими бывшими..мне это жутко не нравится. Причем он очень злиться если я что то говорю плохое про них,или вообще завожу тему,он просто уходит от разговора. и я незнаю что делать,только доверие к нему я потеряла.

alisa
#40

Мой МЧ общается с бывшей. Редко, но общается. Иногда я замечаю сообщения от нее в одноклассниках или смс. Она спрашивает, как дела. Однажды попросила его помочь ей с переездом. Меня это взбесило. Я говорила ему о своем нежелании, чтобы он с ней общался, но он продолжает. Они встречались 5 лет, мы встречаемся уже 3,5 года. Недавно заметила, как он послал ей ссылку на песню "Ты не со мной". Что это значит?
Кстати, год назад она мне в одноклассниках поставила антиреспект. Я особо не парюсь, но все-таки меня это задевает. Раньше они переписывались, он ее даже ласково очень называл в письмах. Он старается о ней не говорить, но, если говорит, то почти всегда отрицательно. Тогда зачем он с ней общается? Как вы думаете?

Гость
#41

а я вот тоже в похожей ситуации, но несколько наоборот. у меня теперь есть любимый человек, который против моего общения с бывшим, однко я с ним все же общаюсь, так как он мне не абы кто с улицы, мне хочется, чтобы у него все было хорошо, мне интересно, что у него происходит на работе и вобще в жизни, мне на наего не наплевать. просто дружеское общение,не более. хотя я со своей стороны была быпротив общентя моего любимого с его бывшими...

Гость
#42

Девчата, простите, что сюда парень залез ) Я вам хочу сказать одно... Ни один парень не будет общаться с девушкой, которая ему не интересна. И если он общается или тем более встречается с бывшей, пора делать выводы...

Гость
#43

да....проблема это серьёзная. Я последние 2 недели места себе не нахожу - мой МЧ переписывается и перезванивается с бывшей.Когда я говорю что-то он отвечает: может мне со всеми ради тебя перессориться.А когда я говорю, что мне неприятно, злится и винит меня во всём. Сегодня сорвалась и высказалась.Ответ:что за глупости ты говоришь????она же бывшая....я тебя люблю...и всё такое. Я ПРОСТО В АУТЕ! Она ему на 23 февраля написала:мы с мамой тебя поздравляем....что скажите?

сосед Вася
#44

пошли его на ***

Кнопочка
#45

Мой парень,когда мы с ним расставались,мне каждый день звонил. Уже 2 года,как снова вместе.))))

сосед Вася
#46

кнопа)))

Кнопочка
#47

46 )))))Это что значит?

сосед Вася
#48

я спать Кнопа привет и пока))

сосед Вася
#49

ооо ты пришла думал тебя не дождусь

Кнопочка
#50

Пока(((( Чет ты рано!))))