Гость
Статьи
Я устал, хочу …

Я устал, хочу любви....

Я замужем, есть дочь-подросток, семья дружная и благополучная... У меня совместный бизнес с двумя мужчинами-ровесниками, им за тридцать (оба разведены). Они оба довольно интересны внешне, не бедны, оба закончили престижные ВУЗы. Последнее время все чаще слышу от них жалобы на неудачную личную жизнь. Нет, партнершу для секса найти проблем нет, а им романтики хочется....Меня это удивило, как-то не похожи они на романтически настроенных мужчин - довольно жестки, современны, мне казалось, что без сентиментов и вдруг - на тебе! Это довольно серьезная для них проблема. Мне-то всегда казалось, что найти пару для серьезных или романтических отношений проблема именно для женщины, а оказывается для мужчин тоже! Может бравада мужчин, что главное достоинство женщины - "иппливость", лишь пыль в глаза, а в душе они белые и пушистые? Или уже объелись и хочется чего-нибудь другого? ))

Агата
335 ответов
Последний — Перейти
#1

да..у женщин такая же проблема...но им надо искать юных девушек, женщины за 30, им вряд ли подойдут

#2

а кто ж не хочет?

Я
#3

да это просто диплесняк у них из за погоды.. не думайте много))))

Я
#4

и еще от такого открытия хочется сказть: да ничто человеческое им не чуждо: тепло , все дела, все же одинаковые были, маленькие, обязательно что б был кто то с кем хорошо и уютно, наверное просто тянет на спокойствие всех. это нормально.

Парамоша
#5

Это климакс

Не ангел
#6

мужчины - тоже люди, вы разве не знали? :)

Прелесть
#7

правильно автор считаете на все 150%..мне тоже такие мужчины постоянно попадаются любви и романтики им подавай.

#8

Ох, подавай.. и с 1 согласен,с 30 летними такой каши не сваришь..

Леньчик
#9

Это они, Автор, с жиру бесятся. В этом возрасте (сама такая и муж такой) они уже наипались вдоволь, захотелось чего-то настоящего. Только вот я не уверена, что они на это настоящее способны. Боюсь, пыль это в глаза. Они привыкли получать, а в "настоящем" надо еще и отдавать. Не многие на это способны. Хотеть-то они хотят, а вот способны ли...

#11

11 Романтика стала неинтересным и невыгодным проектом, если можно продать- значит надо продавать, законы рынка кругом..

Я
#12

вася твои слова слишком тупы.

#13

12 почему? я вот тоже давненько не встречал умную романтичную женщину, разве что среди возраста 18- 22 , потом испаряется..

Прелесть
#14

а я романтичная как асфальт..а мне все романтики попадаются

Агата
#15

Они оба разведенные товариСЧи. Просят меня познакомить с подругой (мы с ними примерно одного возраста, т.е. тридцатилетние или слегка за их не смущают). Другое дело, что им симпатичных подавай, а они все замужем у меня. Не думаю, что это случайная прихоть - ноют уже второй год, хотя последнее время жалобы участились. А насчет того, способны ли они сами на длительную романтику , не уверена - Ленчик права))

#17

Агата, все хотят "большой и чистой", только вот встретить её трудно. Еще труднее удержать (поддержать, продлить, не упустить и т.д.). Так что различий по половому признаку тут нет. Это ж нормальное человеческое желание быть любимым, причем тем человеком, которого любишь сам, чувствовать его рядом, наслаждаться не только сексом, но и простым общением с ним. Быть пОнятым и понимать... Доверять...

#18

ой, а Васька то какой романтичный, аж слёзы наварачиваются:)

Агата
#19

И все-таки раньше мужчины жаловались, что на секс женщину трудно развести, а теперь с этим проблем нет, но вот а романтика куда-то испарилась. В общем - за что боролись наши дорогие мужчины, на то и напоролись!))

#20

15 да ,симпатичные- романтичные на дороге не валяются, а если еще умна и денежки зарабатывает - то просто на вес золота!!

Прелесть
#21

Вася, а ты тоже Динамо типичное..девушки от тебя ждут..красивого ужина , подарков, романтичной ночи..а ты им фигню всякую подсовываешь

#22

Агата, 19, а так всегда и бывает) Когда переедаешь макарон, хочется картошки)) Как переешь картошки, захочется снова макарон))

#24

10, женщины - да. но если выбирать среди малолеток, есть шанс найти то, что нужно.в этом возрасте цветет максимализм с девизом "все ради любви":)

#25

19 в 20 и правда ,как-то не очень-то разводились без денежков, а в 30 многих можно брать голыми руками, да чета неохота.. налицо несовпадение интересов от возраста..

#26

14, а я вот романтичная, но не умею это проявлять как надо бы))

#27

26 а хочется научиться?

#28

Кузя, а этому возможно НАУЧИТЬСЯ??? Не, думаю, если я и в 18 этого не умела, то учиться уже поздно)

Агата
#29

А запоминаются именно романтические поступки. Мы как-то поссорились с МЧ, я развернулась и ушла в метро, когда приехала на свою станцию, он уже ждал у выхода с огромным букетом цветов практически с меня ростом. И где успел раздобыть за это время, и в пробку не попал!))

Прелесть
#30

23 точно, догадался;))) предлагать должен всю программу с подарками ..ужинами и всем остальным

#31

28 АА , помню тебя кто-то старой-облезлой обозвал.. ГЫ!! Учится никогда не поздно кстати, что-то все равно получится, надо завести романтишную подругу и понаблюдать за ней!! Обычно еще всякой фигне радуются, так и хочется че- нибудь подарить..и позырить как она радуется..

#32

30 Это когда все всерьез и с чувствами, а если там асфальт- то мы с возрастом это остро чуем, и напрягаться не будем..

Ростовская
#33

А что какая она романтичная девушка? Которая смотрела бы на них влюблёнными глазами, легонько прикасалась, смущаясь при этом? Слушала раскрыв рот? Тратила на них своё время не смотря на часы. Казалась бы легкомысленной, но при этом неприступной крепостью? Надо просто этим мужчинам определиться: что хочется видеть, слышать и в результате, что получить?

МарКошка
#34

Агата, а наличие у романтической красивой и умной женщины ребенка их не будет смущать, как думаешь? ;)

Агата
#35

И еще.... Мне кажется, что на женщин особенное впечатление производит, когда именно мужчина-мачо, которого в романтизме не заподозришь , вдруг начинает писать ей стихи и совершать романтические поступки.

Прелесть
#36

Кузя. да ты что, а знаешь многие напрягаются. и обожают асфальт и вбольших кол-вах)) не всем же нравятся придурошные блондиночки визжащие от романтичных мишек и открыточек и веников цветов))) КУЗЯ это только твой выбор))) но не эталон вкуса)))

#37

Это всегда немного смущает, но достоинства все перекрывают как правило..С кем не бывает!!!

Агата
#38

Маркошка, не знаю - у меня в то время еще ребенка не было (это я про цветы)))... А вообще, думаю, что нет, романтичные женщины сейчас - большой деффицит, т.ч. не до капризов!

#39

Кузя, 31, я помню смотрела сказку с дочей, называется "Заколдованная", так вот там принцесса была вся такая искренняя, романтичная, чуть что так "Ох! Ах!", слезы на глазах то от счастья, то от горя..в общем вся эмоциональная, воздушная... Я прям блин вся обзавидовалась))) Так захотелось хоть иногда такой бывать, но натуру то не переделаешь. Чё выросло, то выросло, и назад уже не засунешь))

#40

36 А я блондинок как-то не очень, а встретить романтичную брюнетку и впрямь непросто, шифруются и не кажут виду, а ваши многие просто неопытные и не знают сами чего хотят.. может им и асфальт в диковинку!!??..

Прелесть
#41

37 какие там достоинства могут быть??? там и мозгов та случайно найти можно

#42

39 а имитация на что?- мы ж сами обманываться рады!!

Гость
#43

у меня друг тоже жаловался, что не хочет абы с кем, что ему надо постоянную девушку. Он даже потрахаться на раз искать был против, хотя я знала его как неисправимого бабника. Я тоже была удивлена. Щас с удовольствием с ним встречаюсь)

#44

Кузь, не люблю фальши...Лучше вообще ничего не скажу (не покажу), чем совру или симитирую то, чего нет.

#45

41 ум и красота одновременно - это достоинство, речь про них, и ребенок тут только дураку принципиальному помеха..я например был бы только рад детям..

Я
#46

13, он грубо пишет и оскорбляет.

Катя
#47

Агата, познакомьте меня со своими друзьями

#48

44 это не по актерски, поверь, иногда так вживаешся- то и сам верить начинаешь.. этакая мимикрия..

МарКошка
#49

Агата, тогда вот оно их счастье - это я!!! :))) Готова познакомиться и осчастливить по полной программе! :)

Агата
#50

В общем, не такие уж у нас плохие мужчины и женщины. Просто мы не доверяем друг другу и боимся выглядеть смешными и остаться в дураках - вот и изображаем из себя прожженых циников!))