Гость
Статьи
Я устал, хочу …

Я устал, хочу любви....

Я замужем, есть дочь-подросток, семья дружная и благополучная... У меня совместный бизнес с двумя мужчинами-ровесниками, им за тридцать (оба разведены). Они оба довольно интересны внешне, не бедны, …

Агата
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Кузя, ну это же неправильно! В отношениях не должно быть мимикрии. Или ты вот такой какой есть, и тебя любят таким, или флаг в руки и питайтесь в другой столовой. Смысл то найти СВОЕГО человека, с которым не надо будет мимикрировать, а иначе на хрена вообще нужен этот человек, с которым тебе приходится чего то там изображать, лишь бы только построить этот замок песочный.

#52

13 режет правду- матку, и всегда стабилен заметьте!! А расшаркиваться надо только когда выгода есть..Я вот тоже с сайта этого с несколькими в асе попереписывался и всех шокировал матерными шутками- прибаутками..

#53

51 мимикрия- это наша обычная защитная реакция, позерство и пыль в глаза, и это оправдано, инерес в том, чтобы быстрее вывести на открытую воду.. а ты- благородный рыцарь с открытым забралом..

#54

Кузя, чё-то не пойму...кого и зачем надо выводить на чистую воду путем мимикрии? И зачем так замороченно это делать, если можно всё выяснить просто слушая и слыша при этом?

Агата
#55

Девчонки, я-то знаю их, как облупленных, знаю их многочисленные романы и беспросветный эгоизм. Так что боюсь, что мои орлы не совсем тот случай! Но думаю, что нормальных мужчин на самом деле немало!

Poison
#56

36 Прелесть. А почему вы считаете блондинок глупыми любительницами мягких игрушек??? Проявление ума - это отсутствие шаблонов. Я вот натуральная блондинка с длинными кудрявыми волосами и занимаюсь чисто мужским занятием - информационной безопасностью. Меня даже забавляет проходить целую цепь заблуждений - 1. ну если она такая красивая - значит дура. 2. А если она такая красивая и умная - то зачем ей это надо? и третий коронный миф - с ней что-то не так раз она не замужем - ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖЕМ?? Так вот я люблю в таких случаях говорить директорам - потому что в Москве мало порядочных людей.. Привнести романтику в отношения можно - но вот сделать их именно отношениями без всяких там паролей и прочей защиты - на это мало кто готов из мужчин. А романтика проходит когда исчезает эйфория и на смену ей не приходит искренность. Ничего не приходит и обнаруживается пустота между людьми. И не хочется уже ни фальшивой романтики - ни фальшивых комплиментов. Вот в чем проблема Автор Агата

#57

54 потому что до откровенного разговора- долгий путь, а притворяться- полезно, я тоже когда-то был кристально честным и гордился этим, но это скучно- разные роли- как разные жизни!! ну или хотя бы эпизоды.. игра с самим собой, что-то нравится- что-то нет, я вот даже походки разные на себя примериваю..

ххи
#58

Автор, а Вы лучше уточните, что для них романтика? )))))))) для справки: мне вот недавно хороший друг в контектсте разговора о том "как он дошел до такой жизни", сказал, что "это же романтика особенная - переспать и больше никогда не увидеться" ))) вот вам пример мужского понимания романтики ) причем друг со мной был откровенен именно потому, что просто друг и никаких планов на другие отношения нет ) короче суть проблемы в разном понимании м и ж романтики, для м это в первую очередь несерьезность, легкомысленность.... какой то проходной вариант короче, например - курортный роман, который объективно ялвяется проектом "потрахались и забыли" ))

#59

56 хм.. Уела!! без паролей, защиты и запасного аэродрома и правдо как-то боязно..

Агата
#60

Я так поняла, что для них "романтика" уже то, чтобы женщину надо было добиваться. Чтобы сразу не прочитывалась в глазах цена.

Агата
#61

60. Для ххи

#62

Женщины с возрастом становятся мудрыми, почему? и когда?
-Потому что наконец-то начинают верить все-таки голове, а не придуманным чувствам
Часто слышал, Ведь знала!! √ и все равно верила!!, вела себя как дура!

-И именно тогда, когда перестают верить чувствам- Становятся мудрыми..

А когда перестают верить став мудрыми- становятся несчастливыми
значит женское счастье- во лжи?
А мужское? -В неведении!!?

#63

60 заскучали ребята.. охоты захотелось..

Ростовская
#64

Кузя, я с тобой соглашусь. Вначале отношений некоторое актёрство не повредит. Это просто недосказанность какая-то, идеализация отношений со стороны каждого из партнёров, игра. Как раз это интересно и романтично, особенно если с расчётом на длительные отношения, а то и свадьбу. Потом ЭТОГО уже не будет, а будет устоявшиеся отношения, со своей прелестью: "Поднимайся наверх, хочу секса, щас будем заниматься!"

Агата
#65

63. Вообще-то - да! ))

#66

64 это везде так.. брачные игры, пальцы веером- грудь вперед сопли- пузырем!! хвост трубой , перья распушить, хозяйство показать- кто как умеет..

#67

Чуткость- это качество которое девушки теряют очень рано и безвозвратно, а сейчас похоже даже и не приобретают..
Мой друг- ровесник до сих пор вспоминает фразу сказанную ему женой в 20 лет.. тогда она сидела с ребенком и сказала:"Ты нас содержишь, а ты ведь столько себе мог всего купить!! "
Она по-прежнему не работает, он по-прежнему содержит, и по- прежнему вспоминает эти слова благодарности сказазнные 10 лет назад..
Именно это чувство ищут парни в девушках, и именно поэтому не хотят жениться, не находят..
А остальное можно просто купить, дешево и сердито, секс, еду, порядок в доме..
Жертвовать же полной потерей личного времени, денег, увлечений, за непонятно что, за девку под боком, готов не каждый..
речь идет о состоявшихся мужчинах, другие -ищут другого и на все согласны..
Бери мужа смолоду, пока он этого всего не осознал..

#68

Чуткость- это качество которое девушки теряют очень рано и безвозвратно, а сейчас похоже даже и не приобретают..
Мой друг- ровесник до сих пор вспоминает фразу сказанную ему женой в 20 лет.. тогда она сидела с ребенком и сказала:"Ты нас содержишь, а ты ведь столько себе мог всего купить!! "
Она по-прежнему не работает, он по-прежнему содержит, и по- прежнему вспоминает эти слова благодарности сказазнные 10 лет назад..
Именно это чувство ищут парни в девушках, и именно поэтому не хотят жениться, не находят..
А остальное можно просто купить, дешево и сердито, секс, еду, порядок в доме..
Жертвовать же полной потерей личного времени, денег, увлечений, за непонятно что, за девку под боком, готов не каждый..
речь идет о состоявшихся мужчинах, другие -ищут другого и на все согласны..
Бери мужа смолоду, пока он этого всего не осознал..

#69

Чета сайт глючит!!

Прелесть
#70

56 Пойзон, вообще не хотела обидить блондинок))) я просто образ описала..такие же и брюнетки могут быть, я ж не буду тут на страницу типажи описывать, наиболее яркий взяла

#71

Женщин я классифицирую просто- нравится- не нравится..
Те кто нравится я делю на тех, с кем возможен классный секс(любовниц) и тех кого сразу замуж..
Я обожаю сексуальных, раскрепощенных, ярких женщин но жениться на таких мыслей не было никогда, за этим стоит обычный страх.не справиться, разочаровать и быть брошенным, не страх остаться ОДНОМУ- а именно быть брошенным!!..

Ростовская
#72

66, Ну это утрируешь, главное меру соблюдать, перья вовремя распушать, чтоб обратного эффекта не было! ))

#73

72 я всегда утрирую..oeresmant..

#74

Кузя, ну я то не про этап флирта речь вела) Про начальный этап - флирт - там другая песня, поскольку сам смысл этого слова сводится к игре)

#75

Мужчины адекватны внешней среде,, если с ними МУР-мур, то и они МУР-мур, и совершенно искренне.., если же строго- значит строго, если зло- то очень зло..
Что посеешь- то и пожнешь..

Анся
#76

75. Не согласна. Часто наоборот.

#77

74 а ты не мудри- ты пальцем покажи!! я тоже не про то чтобы играть наивную дурочку, а про то.. эээээ, мне тут приятель давеча рассказал, постарался он в постели значит,и спрашивает тебе хорошо? а жена ему и говорит - нуууууу вот тогда-то было лучше!!- И отбила вообще все желание стараться..

#78

76 значит часто неадекват

Романтичная
#79

50, Агата, ты так права...этой стороны моей почти никто не знает, а я, бывает, витаю в облаках, но сдерживаю порывы, т.к. боюсь показаться смешной, а раньше совершала безбашенные поступки... Для романтической личности нужен твердо стоящий на ногах мужчина, а то так и будем мечтать у пустого холодильника))) Ну, а если серьезно, то страшно оголять самое сокровенное, говорить слова, которые идут из самого сердца...Вот и кажусь многим этакой циничной, упертой особой...

Фелисия
#80

А в чем романтизьм заключается???

Фелисия
#81

79 Романтичная,я такая же.Ты прям меня описываешь.

Романтичная
#82

Я блондинка))) Смешно было в универе, когда поначалу все думали, что я, наверное, тупая, а потом с меня высшую математику списывали))) Меня забавляет этот стереотип, я подыгрываю, пусть думают, что глупенькая, зато я могу тогда втихоря хлопая глазенками добиваться своего, вот так вот )))

#83

82 хлопать ресницами и взлетать?

Романтичная
#84

81)) Привет, я рада, что не одна такая)) А романтизм для меня это когда ты совершаешь маленькие поступки, желаешь человеку доброго утра, солнышка, на ночь поцелуйчики шлешь))) Музыку ему ставишь красивую, идешь гулять на море, бегаешь по воде в одежде, валяешься с ним в песке...Закат за ручку наблюдаешь))) Едешь вечером через весь город чтобы увидеть, звонишь, только для того, чтобы услышать голос...Да много всего, я перечислила мелочи, а поступки могут быть разными, причем, что самое главное, тебе САМОЙ это в кайф)))

Романтичная
#85

83 угу))) А пока другие ртом хлопают, делать свое черное дело)))

#86

Кузя, 77, так любую правду можно ведь представить так, чтобы все были довольны) Тактично и дипломатично)

Лилит
#87

Да, вероятность встретить такую девушку среди 18-20-летних больше. Но проблема в том, что "вся такая романтичная, искренне влюбленная, ничего не требующая" мужчине быстро прискучит, мужчина начнет "выпендриваться", не звонить, загуляет и т. п., все что делают мужчина когда женщина слишком хорошо к нему относится. И романтичная барышня, получив по носу, быстро обрастет цинизмом и романтизм свой запихает куда подальше :) Потому что как грубовато, но верно выразилась моя подруга: в отношениях с мужчиной действует закон "Расслабишься - прилетит".

Романтичная
#88

Глупо...да, а что сделать? Я вообще по психотипу меланхолик и нуждаюсь часто в одиночестве, чтобы подумать, помечтать...Лучшее место-пляж, обожаю дождь, снимаю туфли и по лужам))хихи...А так, посидеть на песке..слушая шум волн, вдыхать запах воды, ощущать лучи заходящего солнца на лице..мм Это лучший заряд позитива!

Фелисия
#89

Ага,мужики романтизьму хотят,а сами в койку тащат. А если не соглашаешься сразу то клеймо- фригидная.))))

Романтичная
#90

87, да, именно...жаль...Мне 26, если что))) И никто не догадывается об этой стороне моей личности, эта очень нежная и ранимая душа...Но больше не дам себя обидеть, поэтому стала настороженно относиться к мужчинам

#91

86 не хочешь новые грани в себе открывать- не открывай, романтичность как и все другие чувства требует выхода, и сливать ее можно под видом шучу- прикалываюсь..

Романтичная
#92

89..парадокс, не правда ли?))

#93

89 ну без койки никак, зов природы..

Романтичная
#94

Ой как я обожглась когда то....ухх...Шрам остался надолго, потом долго отходила.. Так что мужики, теперь придется пробиваться сквозь панцирь цинизма девушек, сами виноваты

Романтичная
#95

А внешне у меня даже выражение лица как крепость))) сама недавно обратила внимание))) Снежная королева, млин///

Фелисия
#96

94 И я тоже,жизнь заставила быть циничной и никому не верить.)))

Романтичная
#97

Ну а против койки девушки, как правило, ничего не имеют. Просто нельзя подводить к этому грубо, вот и все. Если ко мне подвалят нагло и предложат чтонить подобное, то ...... будет плохо, очень плохо морально этому нахалу, я могу быть очень злой, могу так словесно опустить, что оххх

Ростовская
#98

87. Лилит, ну вычто даже шанса не даёте? Среди мужчин порядочные есть. А женщины и сами по носу дают будь здоров. По себе знаю.

Романтичная
#99

96, сейчас я в длительных отношениях, поэтому как то оттаяла, но только для него, а остальные видят эту маску защитную)) Бывает, даже подругу обнять-утешить неудобно, настолько закрылась в себе.. Пора к психологу, рой мыслей в голове, все думаю, думаю, обо всем, бывает такие мысли в голову приходят, страх, начинается кризис 26 лет, я думаю, пытаюсь переосмыслить свою жизнь, правильно ли я живу, зачем я здесь, надо что то делать!

#100

После койки девушки как правило гораздо серьезнее, если отличился..Ну и долго мы такие Снежные Королевы будем ходить? до пенсии морду кирпичом?