Гость
Статьи
Я устал, хочу …

Я устал, хочу любви....

Я замужем, есть дочь-подросток, семья дружная и благополучная... У меня совместный бизнес с двумя мужчинами-ровесниками, им за тридцать (оба разведены). Они оба довольно интересны внешне, не бедны, …

Агата
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

198 мир мужчин мне неинтересен, он прост как здрасьте..потому вам и не понятен, вам нужен хитрый и умный враг, вам под стать, а его просто нет..

Ру
#202

Кузя, а из чего следует ваш вывод о агрессии? Из пальца? :)))) А вы профессионально изучаете "мир женщин" или это хобби? :)

#203

202 из него родимого,, хобби нет, просто любопытство, шо за зверь такой,,

Ру
#204

Кузя, вы чего это? Враг?? Зачем вам нужны враги? И вы глубоко ошибаетесь приписывая мужчинам простоту в стиле "здрассте". И видимо женщинам сложность в стиле " вам и не снилось" :))))). Своя мерка не есть one size;). Но мы уже отвлекаемся от заданной темы. Я думаю, вам стоит открыть собственную тему об опыте общения в инете?

Ру
#205

203, Кузя, да глупости все это, простите великодушно. в смысле, пообщавшись в тырнете с замужними и не очень дамами, делать какие-либо выводы о женском мире. Выборка нерепрезентативна, как минимум.

#206

204 это женский форум, и мой опыт тут неуместен, я выбирал женщин, правда был 1 раз девушкой,, забавно, я продержался только день,,

#207

205 я с разными общался, по возрастным категориям, от 20 до 45, замужние и нет, многие кстати скрывали статус, не учите бывшего ученого,,

Ру
#208

О, Кузя,вы были девушкой? Красивой? :))))) ну и как оно на ваш взгляд? ;)

Ру
#209

Кузя, а вы каким "бывшим" ученым были?

Романтика
#210

Кузя УО, хорош батон крошить на женщин!:)

#211

208, я был девушкой 18 лет, красивой студенткой, собрав 10 телефонов с педложением поипаццо- позвони детка , я разочаровался в мужчинах и удалился,, но несколько было любопытных, а статистика та-же , адеквата 10 процентов, из них нравится не больше 1, женщин в России мне иногда жаль

#212

209 химик -технолог наполненных полимеров,,

#213

210 ну не всегда же вас по головке гладить,,ГЫ

Ру
#214

211, ВОТ! :)))))))))))) "с педложением поипаццо- позвони детка , я разочаровался в мужчинах и удалился". А нам вот попробуй, удались :)))))))))) Кузя!

Ру
#215

213, а вы и не гладьте;) Только потом не плачьте, что вас чисто и романтически не любят:)))))))))))))))

Ру
#216

Ой, Кузя, спасибоС вам. ПосмеялсО:)))))))))))))))))

#217

214, ну не все так плохо, я ходил на встречи блоггеров, там все были абсолютно нормальные и адекватные, со своим миром и увлечениями,а мудачья везде хватает

#218

215 А меня никогда и не любили, ни так ,ни романтически, и что теперь, не жить штоль7

Ру
#219

218,Кузяяяяя,ой, как грустно... вы ж женаты? и чо, ваша жена вас не любит и не любила?

Ру
#220

Мне тоже бывший говорит, что меня никто не любят, все только хотят трахнуть, пардон ( но из песни слов не выкинешь:)))) ). Кузя, давайте плакать.

#221

219 исчезло все пропало словно с яблонь белый дым,, всему свое время..
220 Плакать не буду, мы солдаты- мы не плачем, это я в 2 года говорил..

Романтика
#222

Бедный Кузя...никто его не любил((((( плакаю...

#223

220, 222, Глаза у вас на мокром месте!!, ладно, плакать женщина полезно, главное -чтобы не оплакивали!!

Романтика
#224

Кузя, отчего же не любили? Иль ты маленький есчо??:))

Ру
#225

Романтика, а вот если честно...Вот если сесть и подумать...а за вас бы какой-нибудь мужчина жизнь отдал бы? Родители не в счет.... А вы? Вы бы отдали за любимого человека свою жизнь?

#226

224 семья- бедная, ростом не вышел, образование- техникум, бесперспективный и не котируемый короче, таких не любят..

Романтичная
#227

Ой, народ, ну вы тут развели дискуссию))) Интересно было почитать.. Согласна с Ру, зачем вы так на 30 леток то? Сами душу трактором изьездили, а теперь говорите, что дамы циничные, реалистки и т.д. А как иначе? Это я такая ***, что опять лезу на свои грабли и людей люблю...вот просто так, улыбаюсь окружающему меня миру, ну не могу я иначе..Я болею, если начинаю всех во всем подозревать, у меня потребность дарить теплоту, хочется обнять всех))) Вот такая я дураааа А если честно, то это все потому, что я люблю и любима...Надеюсь, что в этот раз мне не сделают больно...Очень хочется верить, хотя где то в глубине души понимаю, что все может случиться, поэтому наслаждаюсь моментом, каждой минуткой, я черпаю жизненную энергию из этого состояния. Даже опять начала писать картины...Я уже давно не брала в руки кисть и вот... Я ничего не могу с собой поделать, я и боюсь этого состояния и наслаждаюсь им одновременно.

#228

225 ну если гипотетически, да лежа на диване с пультом и пивом, то война- это вообще ерунда..

#229

227 аж завидно..

Романтика
#230

225 не задумываясь- за любимого-да

Романтика
#231

Кузя УО, любят всяких, значит Вам не втретился Ваш человек.

Романтика
#232

227 ))) а мы с Вами чем то похожи)))

Романтичная
#233

225, что конкретно имеешь ввиду? Если подростковую глупость типа вены резать-то это дурь, надо ценить свою жизнь и из за того, что тебя бросили, делать этого не буду. А если действительно ситуация жизни-смерти, то НИКТО не знает, как себя поведет, можно тут разглагольствовать на такие темы, но ты же не знаешь, как поведешь себя в какой то ситуации такой...У каждого есть инстинкт самосохранения и его переступить ой как непросто, поэтому я бы не стала за себя вот так однозначно говорить. Надеюсь, что не придется выбирать между жизнью и смертью.

#234

231 Мой человек у меня уже есть, я влюбляться не собираюсь,т.к я влюбчивый в идиоток, а потребность любить идиоток- перекуем на орало,,

Романтичная
#235

232 ))

Романтичная
#236

234, )))) Знаешь, я тоже влюбчива, но влюбленность и любовь-разные вещи

Романтика
#237

Вены режут больные психопаты, а вот если от твоих действий зависит жизнь любимого человека- вот тогда да- об этом речь

Ру
#238

Ой, девки, Романтика и Романтичная, я в вас запуталась :)))))))))))))))

Романтичная
#239

237, ок, это другое

Романтичная
#240

238, ok буду JK

#241

Ху из ху?

JK
#242

)

Романтика
#243

Влюбленность- это фигня- так -легкий коктейль, а вот любовь- всепоглощающая, опьяняющая- это совсем другое, и не замечаешь как она приходит, овладевает разумом и сердцем и уже без любимого не можешь дышать..

JK
#244

241, To be or not to be, that is the question)))

#245

Любовь- это слово похоже на ЛОЖЬ
пришитая к коже- дешевая брошь
прицепленный к жестким вагонам вагон-ресторан,,(С)

JK
#246

243, мда, хорошее определение...Когда засыпаешь с мыслью о нем и просыпаешься...как навязчивое состояние, сначала очень пугает, когда понимаешь, что попала

JK
#247

245, чье высказывание?

#248

244 Только быть!!

JK
#249

Только мужчины боятся еще больше этого состояния и бегут-бегут сперва от этого))) Мой меня помучал этим, боялся зависеть от кого то морально, тоже этакий *сухарь* для публики, боялся потерять свободу, теперь усее, попался)))

#250

247 Это выдержка из бесни.. Башлачев..
Любовь- режиссер с изумленным лицом
снимающий фильмы с печальным концом
а нам все равно так хотелось смотреть на экран..