Гость
Статьи
Что делать мужчине …

Что делать мужчине когда у женщины ПМС?

Раз в месяц мой малыш просто взрывается, так что вокруг летят пух и перья!Причем этот раз в месяц длится ... полторы-две недели.Начинается все просто: в один прекрасный день малыша начинает все …

Дмитрий
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гад
#51

Дмитрий, не соглашусь. Называя "малышом" вы не только указываете на ее рост, но и, возможно подсознательно, указываете на ее умственное развитие. Поверьте, женщины слышат именно так.

Дмитрий
#52

Бестолковая, ваш ник многое объясняет.
Все вокруг тупые и зануды, бывший муж - дурак, а вы - вся такая умная, а у мужа своего жили. Вместе с его мамой. Мозгов то на это хватило?
Будьте поспокойнее.
Женщина, унижающая своего мужа, унижает себя вдвойне.

Гость
#53

а ваш "малыш" не у мужа своего живет?))) или вы у него?

цифры
#54

да, кстати - она работает? так и не поняла из текста.

Дмитрий
#55

53. нет.
51. я бы слегка изменил вашу фразу:

"Называя "малышом" вы не только указываете на ее рост, но и, подсознательно, позволяете ей чувствовать себя ребенком, защищенным, о котором должны заботиться."

вот так, имхо, лучше. тогда в точку.
и понятно откуда у капризов ноги растут.

цифры
#56

55 - а кто тут пишет, что только слово "малыш" у них пмс вызовет - они не девушки? Или вы лучше всех знаете, что нужно девушкам?

#57

52. Какой муж?? Окститесь! Я не была ни разу замужем и в ближайшем будущем не планирую!!! Я рассказала про бывшего МЧ. И у меня не все зануды и тупицы, а лишь подпбные вам. Вот сами посмотрите, сначала нудили-нудили, а в 52 уже истерить начали. Такой бред понаписали, не удосужившись уточнить подробности))) Конеечно, вам это неинтересно (все слишком предсказуемо)... а выводы истеричные сделать, чтоб заткнуть и в его стиле тоже было))) Я явно не ошиблась))

Дмитрий
#58

57. "Я не была ни разу замужем и в ближайшем будущем не планирую!!"
оно и понятно почему.
но все равно, удачи!

#59

58. Спасибо, но вам явно понятно то, что вам хочется))) На то и зануда, к чужим доводам глухи))) Успехов и вам))

франция
#60

Дмитрий,по-моему ваш ,,малыш,, просто такой человек.2 недели в месяц ПМС - это похоже на ПОСТОЯННЫЙ МС.Боюсь,таблетки здесь не помогут.Меняться надо или вам,или вашему ,,малышу,,.

Pogovorim
#61

ниасилил все посты.. это как: 2 недели пмс, неделя дела... и только неделя на потрахацо с вменяемым человеком что ли?

Агнесс Вайн
#62

17 06.08.2008 13:17:20 | Кузя УО [3283968309]

Ново- Пассит обоим!!

- Правильно!

-Я принимаю когда чувствую что скоро "сорвусь с цепи" :-)

-Помогает замечательно:-)

-Еще чай с мятой, и пустырник вместо чая с медом.

Обычно этот курс я прохожу перед ПМС, и во время

-Хотя я не могу сказать что у меня это в норме "срываться" Иногда бывает.

-Если у вашей девушки это норма и постоянно, тогда есть смысл обратиться к врачу.

-Я думаю это выплеск гормонов лишних

Да!Здраперма!
#63

Тяжелый ПМС всегда имеет в анамнезе плохой секс. Лучше трахай ее, автор

#64

Дмитрий.Расскажу вам мою историю с первим мужем.Всегда перед етим у меня ужасно болит голова и живот.Мигрени такие что не могу даже головой шевелнут.Хочу просто что би меня оставили в покое.И что делал он(мой БМ)?Много говорил, лез с утешениами, потом в обидку впадал и начилал меня виводит уже сознателно-в итоге у меня истерика и мигрен еше болше.И каждий раз говорил"У тебя как месячние должни начатся так ти просто стерва".А решение простое-"закрой рот" и остав ее в покое.Поиди в аптеку, купи лекаства от ПМС, уложи ее, сделай чай и опят же помолчи.Даже если она тебя провоцирует-молчи.Если ей лекарства не помогают пуст шодит к гинекологу-возможно он ей гормоналное лечение назначит.

цифры
#65

59, Автор еще и на неудобные вопросы не отвечает)

На редкость упертый и трудный чувак.

И пишет вещи просто парадоксальные, нет, ну сравните))

1. "Называя "малышом", вы подсознательно позволяете ей чувствовать себя ребенком, защищенным, о котором должны заботиться."

2. "сделай это так как говорю тебе я. И все, и ниеbет. Этот вопрос для меня становится принципиальным, как я понимаю из-за того, что мне нужно чтобы она признала мое главенство"

Не слушается, чтоле, ребеночек? Не ценит вашу заботу? Ах, как нехорошо! Атата по попке!

и вот это -

"постоянное недовольство, язвительные замечания в адрес других людей"

"резкость, желчь, язвительность, агрессия "

- это ни что иное, как попытка донести до вас - она способна сама о себе позаботиться! ваша сверхзабота и полный контроль жизни ей нафик не упали. Видимо, по-хорошему вы не поняли, пришлось перейти к доказательствам на практике.

Хочется спросить - ваша девушка когда-либо просила вас не называть ее определенным образом? Или вы уверены, что она просто кокетничает?

Зачем вам доказывать абсолютное главенство, у вас комплекс неполноценности?

Так работает малыш или не работает? Я подозреваю, что в силу возраста или каких-то причин она не зарабатывает сама достаточно и вынуждена Вас, Автор, терпеть, с вашей всей тупой упертостью. Сейчас у нее не ПМС, а огромный внутренний конфликт, и явно связан с вашим отношением к ней -"ее передергивает каждый раз когда я что-то скажу".

И стоит ей только встать на ноги и она сразу же вас оставит, поверьте. И не удивляйтесь.

Дмитрий
#66

Цифра, я рад что вы активно включились в этот диалог.
Помогая решить проблему мне , если повезет, то вы решите и свою :)

Jacky.
"Хочу просто что би меня оставили в покое." - золотые слова.
"Поиди в аптеку, купи лекаства от ПМС, уложи ее, сделай чай и опят же помолчи." - пожалуй, так и сделаю, thanx.

сашка
#67

нда...секс поможет..мне помогает лучше чем все остальное))) ей точно хватает, дмитрий?

п.с. читала ваш 1й посто-вызвал уважение...пока дочитала до последнего выбесилась..что ж вы не слушаете..вам дело говорят...или вы хотите услышать подтверждение только своим мыслям???если так, то вы уже все решили..вперед..если лекарства не помогут сдадите ее в психушку???)))

Ку-куцаполь
#68

вобще-то некоторые девицы становятся невменяемыми во время ПМС. автор, хотите совет?? скажите своему "малышу" во время очередной истерики "или ты закроешь рот, или я уйду" пару раз хлопните дверью с последующим выключением телефона дня на 2, и она подумает доводить ли вас до ручки впредь.

Фелисия
#69

68 И весь ПМС как рукой снимет.

Alter ego
#70

Это лечат! Пусть к гинекологу сходит и выпишет таблетки. За 10 дней до месячных будет принимать легкое успокоительное. А если не хочет лечиться, то пусть живет отдельно от вас. Ненавижу людей, которые портят жизнь окружающим своим плохим характером.

#71

Дмитрий.Ето я сказала не к тому что би обиделис.Просто секономите ваши и ее нерви.

#72

Она будет вам благодарна за ето.

Бе...какой истеричный автор)
#73

Да вас самого впору называть малышом) абсолютно неадекватные выпады в сторону Бестолковой и Цифр)

тупейшая тема вообще))

Агнесс Вайн
#74

73

Да, ладно вам наезжать на автора

Ну подумаешь решил разобраться в своей женщине. Хочет помочь. Смотри в теме сколько накатал :-)

Можно подумать вы само спокойствие когда у вас ПМС :-))

А тема как тема, были и по "хлеще" :-)

#75

Автор, а вы уверены, что такое состояние связано с ПМС? Т.е. после месячных она становится адекватной, не агрессивной и т.п.?

А вообще мне кажется, у нее и правда внутренний конфликт, как кто-то тут писал. И дело не в ПМС, а в вас. Вы делаете что-то не так, может не так реагируете на ее способы привлечь внимание (слезы, истерики), может вы вообще не тот МЧ, которого она хочет видеть рядом с собой, но по каким-то причинам не может от вас уйти. Она явно чего-то ждет от вас, провоцирует вас своим поведением на какие-то действия, слова. Но женщина- загадка, и эту вам придется разгадывать очень долго, если терпения хватит:))

Гриб
#76

30 +100 Главное - в точку. На это женщинам даже ответить будет нечего кроме озлобленных криков

Ёлка
#77

Автор, у меня ПМС выражется только хуткой усталостью, поэтому мне странно когда совершенно истеричное поведение списывают на ПМС. Не, ну я понимаю - плохое настроение, нервность, слезы, но должен же быть предел. Если все так плохо, так может не только в ПМСе дело?

Насчет того, как Вы называете свою девушку, иогу сказать, что мне бы тоже не понравилось, если бы ко мне обращались "Малыш". И то как Вы ее называете и как себя рядом с ней ощущаете весьма показательно тоже. Согласна с цифрами. Подумайте, Вам с этой девушкой действительно попути?

Гость
#78

М-да. Если своего "малыша" вы так же внимательно слушаете, как форумчанок, то удивительно, что ПМС у нее только 2 недели из 4х :))
Создалось впечатление, что это ВАМ нужно называть девушку уменьшительно-ласкательно. Потому что тогда ВЫ чуствуете себя сильным мужчиной-защитником. Отсюда же и "мне нужно чтобы она признала мое главенство". Короче, подковерная борьба за лидерство в отношениях. А тянете ли на лидера, автор?

Гость
#79

78, согласна, автор просто купился на маленький рост девушки =)

Алиса
#80

Дмитрий, все посты не прочитала, может повторюсь...Мне бы в голову не пришло так себя везти с моим мужем. Да, бывает ПМС, но в такие дни я прихожу с работы (естетственно, что на работе о ПМС даже не вспоминаешь:)) и просто занимаюсь своими делами, чтобы не было провокаций. А мужа сразу предупреждаю, поаакуратней со мной сегодня, я нервная:) Но, чтобюы так истерить, нет, и, вообще, считаю, что это какая-то серьезная проблема с психикой у Вашей женщины или, как уже говорили, она Вас просто не любит.

Ку-куцаполь
#81

думаю, что проблема не в димоне, а в его девице. вот есть такой сучный тип женщин, когда в одном флаконе истероид и капризная дура. больно уж мне ситуация напомнила моего деверя и его гражданскую жену. он все врямя её успокаивает, 7 лет уже успокаивает, никак успокоить не может. чуть что, эта *** заходиться в истерическом визге, и все должны вокруг прыгать и ж*пу ей дуть. это действительно дико раздражает, даже женская солидарность уже не срабатывает. у всех женщин ПМС, но ёмана в рот, контролировать себя надо всё ж таки. не в лесу же живём. автор, я сомневаюсь в том, что она вас любит, ну мож, конечно, и любит, но странную любовью однако. не дорожит, это однозначно. вам надо показать зубы. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. вовсе не обязательно успокаивать "малыша" и разыгрывать моно представления. разворачиваетесь и сваливаете в другую комнату. проревется, сама прискачет. а вообще, ищите лучше вменяемую девушку. год другой, пока чувсва еще новы на дурь еще можно не обращать внимания, но всю жизнь это терпеть невозможно.

Дмитрий
#82

67. сашка, отвечаю на ваше сообщения.

"секс поможет..мне помогает лучше чем все остальное))) ей точно хватает, дмитрий?"
думал и об этом варианте, но тут все ок.
если бы все так просто было, то на форуме совета спрашивать не стал.

68. Ку-куцаполь
"скажите своему "малышу" во время очередной истерики "или ты закроешь рот, или я уйду" пару раз хлопните дверью с последующим выключением телефона дня на 2"

отличный вариант, как и то что это пройденный вариант.
я так делал год назад.
эффективно - да. но помогает на месяц-два. не решает проблемы, только откладывает до следующего раза.

71. Jacky
в ваших словах прозвучал дельный совет. на что же обижаться?

78. "Создалось впечатление, что это ВАМ нужно называть девушку уменьшительно-ласкательно. Потому что тогда ВЫ чуствуете себя сильным мужчиной-защитником."

да, в этом есть резон. рядом с ней я чувствую себя гораздо сильнее, скорее именно потому что она - "малыш", однако она и сама настаивает чтобы я называл ее так, говорит что нравиться.

"Короче, подковерная борьба за лидерство в отношениях. А тянете ли на лидера, автор?"

а кто из нас, современных мужиков, сейчас на лидера тянет-то? )))).

Дмитрий
#83

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

80. Алиса:
"А мужа сразу предупреждаю, поаакуратней со мной сегодня, я нервная:)"

она тоже предупреждает заранее, но помогает на 1-2 дня, потом начинаются срывы.

"это какая-то серьезная проблема с психикой" - вероятно. сейчас будем решать.

81.Ку-куцаполь

"он все врямя её успокаивает, 7 лет уже успокаивает, никак успокоить не может. чуть что, эта *** заходиться в истерическом визге, и все должны вокруг прыгать и ж*пу ей дуть. это действительно дико раздражает"

Ку-куцаполь, вы словно читаете мои мысли. Иногда, когда я пытаюсь заглянуть в будущее, то перед глазами встает именно эта картинка... *** полное.. в перспективе.

"разворачиваетесь и сваливаете в другую комнату"... =))
в этот момент она становится одержимой. может замок двери начать отверткой ковырять... был случай табуреткой в дверь херачила, вмятины остались но дверь устояла ... это ночью. соседи стали стучать - успокоилась.

странная любовь - согласен.

"вам надо показать зубы." - иногда я заяbываюсь зубы показывать. я тоже человек)))
и тоже иногда устаю, или хочется спокойно время провести, а не зубы скалить.

"год другой, пока чувсва еще новы на дурь еще можно не обращать внимания, но всю жизнь это терпеть невозможно".

no comments.

Агнесс Вайн
#84

в этот момент она становится одержимой. может замок двери начать отверткой ковырять... был случай табуреткой в дверь херачила, вмятины остались но дверь устояла ... это ночью. соседи стали стучать - успокоилась.

-Ой, разсмешили

-Просто представила картину как она с табуреткой по двери "херачит"

-У нее наверное в период ПМС тестостерон повышен :-))

-Вы страсти -мордасти рассказываете

-Рекомендую отвести вашу малышку на киностудию Парамаунт пикчерс, в период ПМСа конечно....и не забудте табуреточку ей подсунуть Загребут ее с руками и ногами...

Ку-куцаполь
#85

дима, хорошая затрещина решит ваши проблемы ей-богу! я против поднятия рук и ног на слабых, но это тот случай, когда вломить пи*ды надо. она же нарывается сама. я не призываю её отхерачить, как каштанку, но затрещину дать НАДО!!!!! такие индивиды, ослепленные полной безнаказанностью, совсем нюх теряют в какой-то момент. еще не исключено, что у неё психическое заболевание. судя по тому, как она себя ведет, не помешало бы её психиатру показать. или хотя бы поговорить с врачом, описать её поведение и послушать, что скажет. а вообще руки в ноги и валите, пока вас дети не связывают. когда появится ребенок, она ваще с катушек съедет. это как пить дать.

Катерина
#86

О Боже, я подумала это мой МЧ написал...

Дмитрий
#87

85. Ку-куцаполь

"хорошая затрещина решит ваши проблемы ей-богу!"

решает и не решает, потому что приводит к другим проблемам, сейчас поясню на примере:

>>>>
залепил пощечину и под холодный душ ее - так ей хоть бы хны, продолжает буянить.
еще две пощечины - уже сильно.
стоит, от холода трясется, вроде бы остановилась.

а я себя садистом начинаю чувствовать - отмордасил свою девушку, емое.
а у нее еще проблемы начинают появляться: болит теперь голова (сильно конечно же, на след. день не проходит), начинает ныть шея - я начинаю дергаться, мож у нее что с позвоночником, это ж серьезно... ***...

как будто специально хочет, чтобы ее "отмордасили как каштанку", провоцирует на агрессию чтобы выглядеть потом жертвой.
зачем? чтобы ее, несчастную, жалели?

"руки в ноги и валите, пока вас дети не связывают"
угу. так все к тому идет уже.

Ку-куцаполь
#88

87, а болит ли голова на самом деле?? послушайте, с ней явно что-то не так. я совершенно сурьезно вам говорю. девушке брата моего мужа поставили диагноз "шизофрения". там ситуация похожа на вашу. психически здоровый чел так себя вести не будет, учитывая то, что его уже не единожды осаживали. определенная терапия помогает даже людям с наисквернейшим характером. не помогает только психам, которые не отвечают за свои поступки. и хоть ты его смертным боем бей, он будет продолжать вести себя так же. вот ответьте честно: вам нужна психопатка?? а дети шизоиды нужны?? вот и действуйте исходя из ответа, который вы сами себе дадите.

Кизил
#89

"руки в ноги и валите, пока вас дети не связывают"

угу. так все к тому идет уже.

Поддерживаю. Как бы ни колбасило в предМС/МС/постМС, нельзя забывать об окружающих людях. Похоже, что девушка избалована родителями, скорее всего это идет из детства, когда родители вовремя не осаживали и все капризы исполняли.

нина
#90

***!

лапка
#91

автор описал случай, полностью схожий с моим. думала, только я дурею по полторы недели. ну надо же, как приятно узнать, что ты не одна

лапка
#92

а за "малыша" я бы убила, вероятно, в такой период. так что девушка еще весьма и весьма терпимая:)

Гость
#93

Дмитрий, 87 - вы били любимую женщину?! Господи, что нужно сделать, чтобы люди поняли ценность хорошей психологической помощи и перестали издеваться над собой и своими близкими, начали обращаться к специалистам для снятия своих неврозов, избавления от своих комплексов, обретения навыков нормального общения и взаимодействия с людьми?...

Лала
#94

Автор, а вы случайно не мой МЧ? Мы как раз с моим поссорились на днях? :)))

В общем узнаю себя в вашем повествовании, только не плачу, а раздражительной становлюсь предельно. Ужас. Сама причём понимаю, что гормоны, а сделать ничего немогу, нападаю на МЧ, на маму, на всех. Жуть просто. И депрессия накатывает иногда.

Ку-куцаполь
#95

93, не бил, а дал затрещину. это разные вещи. было за что, по всему видать. если человек не понимает по-хорошему. знаете, наступает край, когда любимая женщина превращается в пациента Кащенко. а если она на него с ножом кинется, шо делать? замереть и смиренно ждать конца????? а потом её еще и оправдать должны будут, как же ПМС ведь! )))))))))))))))))))))))))))

Гость
#96

не верится как то автору. мне кажется девушка обычная капризная психопатка истеричка которая нашла кому можно сесть на голову вот и села. девушка элементарно не умеет себя вести, нормальный человек понимает что так вести себя нельзя. у меня тоже ПМС, все болит и настроение паршивое, становлюсь нервной и раздражительной, но я себя изо всех сил стараюсь держать в руках, ограничиваю общение с людьми которые меня раздражают. в таком состоянии мне нужен покой, то есть чтобы меня не дергали и ко мне не обращались поминутно со всяким бредом. а если ваша девушка себя не контролирует то ее надо вести к психиатру и к гинекологу.

Гостья я
#97

Дмитрий, мне кажется вы зря списали всю ситуацию на ПМС. Похоже, что далеко не в этом проблема. И срыв у вашей девушки - это совокупность многих причин. Это и ПМС и ваше отношение к ней, и непринятие ваших отношений в том виде в котором они сейчас существуют. ПМС - это просто тот период когда не хочется а иногда и не можется себя сдерживать в рамках приличия. Знаете, это как в поговорке про пьяного6 Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Она вам о чем-то уже просто кричит, а вы - "это у нее ПМС". Проблема не решается. Затишье до следующего месяца. И будет так продолжаться до тех пор, что-то не случится: Либо вы наконец поймете, что ее беспокоит, либо расстанетесь. Если дело только в ПМС, то поможет простая валерьянка. Но боюсь, что не в нем дело.

DrVivisector
#98

Купи своему "малышу" (блин, ну и лексикон) "Ременс". В тяжелых состояниях каждый час пьют. К эндокринологу можно сходить - ненормальные гормональные взрывы в 2 недели длиной. А вообще у малыша не ПМС, а клиника с головой.

Гость
#99

Ку-куцаполь, 95 - автор написал "залепил пощечину и под холодный душ ее - так ей хоть бы хны, продолжает буянить. еще две пощечины - уже сильно". Я это воспринимаю как избил женщину... Я не стала поведение девушки комментировать, потому что мы о нем занем лишь со слов автора. Прокомментировала только поведение автора, описанное им самим... Считаю, что в этой ситуации ему будет полезна (и срочно нужна) психологическая помощь. Я не психолог. Просто считаю, что нерациональное поведение нужно исправлять. Психолог может быть в этом большой поддержкой. А начинать исправлять легче с себя. Себя легче поменять, чем другого.. Если каэш не бросать все свои силы на то, чтобы поменять другого человека...

Wild don Pedro
#100

Дорогой Автор, а не проще ли послать "малыша" на ***??? :)))
У вас что, других проблем мало??? :)) Что-что, но всегда сторонился женщин, у которых проблем больше, чем у меня.... ;))