Гость
Статьи
Сегодня у нас …

Сегодня у нас годовщина, а он на нее плевать хотел!

У него сегодня ДР и это одновременно является нашей годовщиной (3 года вместе). Вчера, я ему написала смс, "Милый а ты помнишь, что у нас завтра годовщина? "на что ответа не последовало. Потом …

Она
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

42 06.08.2008 15:36:33 | Она [1903622313]

Так как мне ему объяснить , что мне оч неприятно, что он вчера кинул трубку и моб отключил? Разве так можно?

,

Вот так и объясните, этими же словами, других ВОЛШЕБНЫХ слов не существует, или вы думаете есть слова, которые изменят его к вам отношение. Но вы боитесь даже начать разговор, не то чтобы потребовать уважения... О чем это говорит?

Чаромора
#52

Беата, только придурок в критические дни может разозлиться на такое, а нормальный мужчина отреагирует во всяком случае ни как истеричка, и на занудство не обратит внимания особого, при условии что женщина ему дорога конечно.

Клубника
#53

Алинаес, у нас тоже 17 августа годовщина свадьбы будет:) Но мы еще не говорили о том, как будем это отмечать.

Зря все автора накинулись, ну сказала она про годовщину и что из этого? Это лишнее доказательство ее парню что она его любит и что для нее значимы даже такие мелочи в отношениях с ним. Он поступил как придурок. Короче автор я бы первая не звонила. Если сам позвонит, то разговаривайте как ни в чем не бывало, замните тему и все. А если не позвонит, то не звоните.Это же не вы бросили трубку.

#54

Беата 50........ Ух ты! Значит ЕГО "драгоценный" день рождения может стать причиной того, что в этот день (каждый год) девушка должна превращаться в тряпочку? К сожалению, я права. Такие взрывы это поверхность айсберга, а в глубине уже холод. Да, он пригласил ее на день рождения, соизволил. Я бы не пошла. Но это не совет, так как я поступят единицы.

Малышка
#55

"Так как мне ему объяснить , что мне оч неприятно, что он вчера кинул трубку и моб отключил?" Автор, а вы придите к нему на ДР и устройте там скандал, с гневными воплями, мол, чего это ты, скАтина, трубки швыряешь? Я обиделась!

И окатите его чем-нибудь сильно пачкающим. Если честно, меня не удивляет, что он так взбесился.

Малышка
#56

"Это лишнее доказательство ее парню что она его любит и что для нее значимы даже такие мелочи в отношениях с ним. " Это лишнее доказательство того, что она себя любит.

#57

Но зато, такие как я не имеют таких "сюрпризов" от мужчин второй раз. Для меня одного такого раза достаточно чтобы сделать вывод: как НА САМОМ ДЕЛЕ ко мне относятся.

#58

Малышка, а что себя любить не надо? А уважать?

Чаромора
#59

Уважать выходит надо только его величество чудо с яйцами, и прыгать перед ним тапочки если только в зубах не подавать... а то как же, обидется, праведным гневом изойдется

#60

Чаромора. :) Если для ее чуда с яйцами его день варенья является восьмым чудом света, то чего еще такой тип добился, кроме своего появления на этот самый свет? ВЕЛИКО достижение - *** родился! А если автора под рукой не будет, на кого он сорвется в этот день своего явления? На маму, папу, сестру? Автор молодая девушка, ей очень обидно, но я вижу суть, она с гнильцой.

#61

Суть с гнильцой - о виновнике торжества. Кстати, не велико достижение - появился на свет, а что сделал он на этом свете? Вот вчера например обидел свою девушку.

#62

В этот день маму его можно поздравить, в некоторых семьях мам тоже поздравляют, это ОНА его родила, а его послать, именно этот подарок он заслужил.

Она
#63

Неженка, последнее время часто его бесят подобные разговоры касаемые наших отношений, вчера когда я заговорила про годовщину, он просто сорвался, сказал, что ему на ее вооще по-фигу, ну думаю ладно, пофигу, значит по-фигу, говорю а почему,если в прошлом году сам в ресторан повел, ту он разозлися и трубку кинул!

Она
#64

Наталья Вайс-Королева, я сейчас как раз размышляла над моим приходом к нему на ДР. Он будет отмечать в кругу семьи, маме решила преподнести букет) Но вот как с ним себя вести не знаю...как разговаривать, настроние на нуле((

Гость
#65

Я прошу у автора прощения, что влезаю тут со своей проблемой. Но тема несколько перекликается, только ситуация обратная. У меня очень плохая память на даты, если не занесу в ежедневник могу забыть про важное число. А у меня муж в этом плане, как компьютер. И вот у меня косяк - второй раз подряд...:( Три месяца назад он меня поздравлял с днем, когда он сделал предложение, а я даже не сразу сообразила что за праздник такой, а теперь забыла про дату, когда мы стали жить вместе (сначала пол-года жили ГБ) - цветы и все такое, а я опять ни сном, ни духом. Стыдно - жуть! Мужу обидно, а я ну честно, не нарочно. Женаты всего год, а я забываю про важные даты. Теперь вот думаю как бы подлизаться, подарок купила, но понятное дело, что это уже не то...

#66

Автор, если пойдете туда, не показывайте обиду. Зачем? Если бы я все-таки пошла.... Ой, не охота как... Но ЕСЛИ бы пошла.... Девушка должна быть хитренькой. Проведите этот день очень хорошо, чтобы он даже не заметил что смог вас достать, задеть, покол***** ваш дух... Но к нему присматривайтесь. К сожалению это очень плохой знак, очевидный для меня. Вообще, совет, сказать ему о своей обиде шутя, СМЕЯСЬ, что мол ---- "Вот это да! Мне было ЖУТКО обидно, до слез!"

Удивите его тем, что это неприятный факт - его такое отношение, но это не конец света для вас, и он не единственный парень на свете. Не говорите ему это, просто проникнитесь этим.

И больше ни слова, не вспоминать, не вестись на выснения отношений, не даст вам это ничего. Но наблюдать за ним, повторюсь, для меня уже этого достаточно, и я знаю что будет дальше.

Она
#67

Наталья Вайс-Королева, просто в последнее время правда какой-то кризис наступил, мы даже чуть не расстались! Просто если я промолчу и сделаю вид что все ок, то он, естественно ничего не поймет, а потом при любом случае, от нежелания меня услышать-будет кидать трубки и выключать телефоны! Вот он сегодня мне звонил, я разговаривала как обычно, только ему сама не звонила он ко мне пристал, "что ты мне не звонишь? В чем дело?" Выходит он даже не понимает, что мне вчерашний поступок был неприятен!

#68

Автор. Про настроение... Перед днем рождения... Ок! Очень плохо что он вас обидел, очень плохо что так поступил. Но ведь это ОН так поступил. ЕМУ с этим и жить. Люди забывают что именно ИМ с этим жить - все что совершили, с тем живем. Это наше. Имеено свои поступки труднее всего забыть, именно себя труднее всего простить. Представьте, с каким грузом ходят убийцы, ведь это вообще не забыть, это навсегда. Соврал, солгал, оклеветал, нахамил - все в ТВОЮ копилку, держи крепко.

Автор, не будьте зависимы от поступков других людей, учитесь этому, когда добъетесь этого - станете Королевой, с вами ТАК поступать никогда не будут, потому что вы будете излучать такую силу и уверенность, что поступить с вами ТАК просто станет невозможно, очень скоро близкие это поймут.

СкорпА
#69

Вечером созвонились, договаривались о его ДР, и дернул меня черт за язык, (т.к. я приготовилась к годовщине и мне было интересно)что завтра мы все-таки вспомним о нашей годовщине или нет??----------- вы приготовились, так и надо было сделать сюрприз, почему вы уверены, что все должен делать мужчина?

Гость
#70

а для нас важнее годовщина знакомства, чем свадьбы, ведь без первого не было бы второго...

Гость
#71

а для нас важнее годовщина знакомства, чем свадьбы, ведь без первого не было бы второго...

Гость
#72

а для нас важнее годовщина знакомства, чем свадьбы, ведь без первого не было бы второго...

#73

Автор, так вы ему так ПРЯМО и уверенно скажите - ОБИДЕЛ!

Этого достаточно. Или вам нужны долгие разборки, чтобы запомнил. Не запомнит, если нет в вас уверенности. Короткие фразы сильнее, если в них есть уверенность.

Она
#74

Наталья Вайс-Королева, "Обидел!" да не поймет он ничего, даже разбераться со мной и что-то выяснять не станет! Он меня уже давно понимать отказывается, разговариваю с ним - и все в пустую. Так что здесь наверное все бесполезно. Либо вести себя так же по отношению к нему, либо вообще не реагировать..

Чаромора
#75

Я б конечно пошла, поздравила, подарок вручила, маму само собой поздравила, а после окончания торжественной части все б выложила без прикрас. А он пусть дальше думает, насколько вы ему дороги. А дальше по обстоятельствам. И вы таки подумайте, насколько он дорог вам, после такого.

Чаромора
#76

Она, а если он во всем такой, то что тут скажешь. Значит не так ему вы нужны, к сожалению.

#77

Она, и охота тебе с ним возиться? Вижу ты сама уже сделала выводы, молодец! Так что если пойдешь на день рождения - веселись. А к нему присмотрись, и не только там, а вообще, и оглядись по сторонам... не на острове живешь?

#78

Автор, да он и сам понимает что обидел. Поэтому и слов много не надо, бесполезны слова. В отношения не слова главное.

Чаромора
#79

Автор, Наталья верно советует, если пойдете - веселитесь и смотрите по сторонам, нормальные мужчины есть

Она
#80

Веселиться особо не с кем, его родители да сестра. Ладно, главное не переживать сильно, а то возомнил себя непонятно кем! Просто мне иногда так тяжело морально становится, просто обидно, что не уважают, не ценят, да еще и не извиняются! Он всегда прав. так что он даже голову ломать не будет , обидел ли он меня и чем..

Неженка
#81

Автор, я вам очень сочувствую. Но мне кажется, что его поведение свидетельствует о том, что он вас не ценит и не уважает. Даже если вы скажете ему, что вам неприятно, когда он кричит и бросает трубку, вряд ли его отношение изменится. Мне почему-то так кажется.

Она
#82

Неженка, мне почему-то тоже в последнее время так кажется...вот уже скоро с работы уходить, а куда ехать не знаю, он мне не звонит, наверное на работе отмечает..

~~~
#83

Автор, вашы последние посты только доказывают - нафик вы ему не сдались. Не расстался до сих пор только потому что спать с кем то надо, а другого кондидата на его стручок пока ещё нет. Я бы на день рожденья этой твари не пошла. Реально, теряете время, унижаете сами себя и возвышаете кусок ***.

Эха
#84

По-моему, она его просто достала. Сначала написала смс, потом доматалась "почему не ответил", потом ее опять" черт дернул за язык"... Обсуждают ДР, а она опять" ну мы вспомним таки или нет"? Короче, сочувствую вьюноше...

Lucy
#85

И что за моду взяли отмечать год как поцеловались, годовщину встречи, годовщину первого похода в кино и тд и тп. Я лично даже толком не могу вспомнить, месяц, когда мы встречаться стали. Мужчинам в основной их массе вообще на такие даты наплевать

Просто зашла
#86

А у нас через неделю 27 годовщина совместной жизни.А я уже два с половиной года люблю другого мужчину.Как смотреть в этот день мужу в глаза?А как почти каждый день смотрю?Сложно все в жизни.Если понимаешь что-то сегодня,то завтра наверняка уже не поймешь.Попробуйте не обижаться на мужа и понять его.Если любите конечно.

#87

ну и дура... у человека день рождения. а годовщина "встреч" - это вообще фигня. ИМХО

Гость
#88

А мы отмечаем годовщину знакомства. Причем МЧ никогда про эту дату не забывает. И дарим друг другу достаточно дорогие подарки.

Bumt
#89

Жена: ты знаешь какой завтра день?

Муж: 10 лет со дня нашей свадьбы.

Жена: как будем отмечать праздник?

Муж: какой праздник?

Она
#90

Ну сходила я к нему на ДР. Наверное лучше бы непошла. Он никакой приехал с работы, посидел с нами, а потом вообще уснул, не подумав, как мне обратно домой добираться! в итоге сегодня позвонил, как ни в чем не бывало((

Гость
#91

Автор, он вас разлюбил. Вы в ГБ? Свадьбы не будет.

Она
#92

а сейчас позвонил, спрашивает..."Что у тебя с голосом..какая-то ты грустная, что случилось?" я и выдала, что смысл был мне приходить..когда ты уже хорошо отметил ДР со своими друзьями, что домой ты никакой приехал, еле на ногах держался, а потом вовсе уснул!!так он мне: "и что??? зато ты с моими родителями посидела!" я ему..."ну ясно...не хочешь извиниться? я думаю ты не прав" Он на меня рявкнул, что у меня очередной заеб! Что не собирается он извиняться! Сказал, что все некогда ему разговаривать и снова кинул трубку!

Она
#93

Гость, мы не живем вместе

Графиня Фоско
#94

Автор, мужики все такие. Мой решил проблему следующим образом - записал в блокнот в хронологической последовательности все наши памятные даты и все ДР друзей. Утром за кофе просматривает - и, если что, быстренько поздравляет.

Злюка
#95

92. Автор, я не сильно понимаю, а почему он свое ДР отмечал с друзьями БЕЗ ВАС?!!!!! Что за ерунда? Если девушка любимая, то в такие моменты она вообще-то рядом.. Вопрос про годовщину я думаю после такого можно снять с повестки дня.

Гость
#96

1. Редкий мужчина серьезно относится к празднованиям всяких там годовщин и прочих сентиментальных дат.

2. Редкий мужчина помнит эти самые "памятные" даты. Вроде таких как "год со дня первого взгляда на ее пупок", "месяц со дня первого поцелуя", "полугодие совместного проживания" и т.п.

3. ВСЕ мужчины ненавидят навязываемое им женщиной чувство вины за то, что позабыли об очередной из таких "значительных" дат.

А вы, Автор, его просто достали. Даже из вашего поста-темы видно, что вы ЛИЧНО довели его до белого колена))) Вам мало было смс, на которую никто не среагировал? Мало было звонка с выяснениями? Неееет! Надо было еще и в третий раз влезть со своей годовщиной, хотя чел уже популярно объяснил, как он к этому относится. Сами же нам тут впариваете, что отмечать не собирались, ни на что не рассчитывали и т.д. и т.п. А на кой тогда вы ему мозг компассировали? "мы все-таки вспомним о нашей годовщине или нет??"- это уже ваш третий наезд)), "Я просто спросила помнишь ли ты? Будем ли отмечать? (Вы ж не собирались отмечать, Автор!)" Короче, я солидарна с вашим МЧ. А то, что трубку отключил... есть у меня подозрение, что вы во всём такая нудная прилипала. Достали вы его.

Гость
#97

Злюка, а вы что - никогда не слышали про проставы на работе? Что в них такого страшного? И ни разу, кстати, не видела на таких сабантуях никаких родственников, жен-мужей, парней-девиц именинника. Так что пьянка на работе без присутствия своей пассии - это не криминал. Ну перепил, пришел поздно, уснул, забив на гостей - с кем не бывает?))) Ни в одном поступке этого МЧ ничего из ряда вон не вижу. Всё обычно и вполне объяснимо. Вопрос в другом. НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ МЧ АВТОРУ?

Она
#98

Гость, не знаю..может и достала, просто если отношения не ладятся, тут он еще срывается, я срываюсь, вот и вышло все боком. Он уже на все мои выяснения срывается, значит достала, правда...((

#99

Автор, сочувствую, но этого следовало ожидать. Не видит он вас уже своей будущей женой, да и девушкой... Все что связано с вами - не важно, это более чем очевидно. Вам надо взять себя в руки и послать его, все равно это произойдет. Потому что он будет к вам относиться все хуже. Но если пошлете, то возможно опомнится, осознает что вы ему дороги (если это так) и вернется, тогда все будет хорошо. Но если не отправите его (САМА) в сад, будет только хуже. Зачем вам нервы трепать?

Гость
#100

автор, он вас не любит, бросайте, пока сам не бросил. Просто не звоните ему и на его звонки не отвечайте. Не понимаю, зачем вас тут некоторые успокаивают и даже обвиняют вас, что вы его, видите ли, достали? Он орёт и даже матом, чего вам ещё?