Гость
Статьи
Передача "Давай …

Передача "Давай поженимся". Ваше мнение

Недавно стала смотреть передачу "Давай поженимся". Она мне очень нравится. А вам? Сегодня была удивлена кандидаткой в невесты, которая всех женихов обсмеяла, т.к. о себе она была очень высокого мнения. В итоге ее избранник ей отказал. А мама как ее страдала и как стеснялась высокомерия своей дочери. Жалко было ее. А доченькак вся в тетю свою, такую же высокомерную особу. Вот и поняла почему многие молодые женщины остаются одни. Кроме эгоизма ничего не имеют, а потом создают темы здесь, что все мужчины недостойны их, обмельчали, и вообще сволочи. Поделитесь своим мнением.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Если передача эта не подстава, то мне кажется приходят на нее не столько с целью найти любовь, сколько удачно выйти замуж- всеравно за кого.
Просто смотришь иногда на участниц и думаешь, красавица, умница, образованная, перспективная работа, а мужа "вне ТВ" найти не может...

#2

или просто приходят "засветиться".

Гость
#3

передачу смотрю так для смеха, забавно посмотреть. несколько дней назад показывали особенно неприятную девицу, высокую длиноволосую брюнетку, настолько фальшивая и наигранная смотреть противно. голос грубый как у мужика. вся история ее такая же неприятная как и она, с одним богатым женатым любовником рассталась пришла на поиски другого. мужик которого она выбрала самый отвратный из всех кого вообще там показывали.

Гость
#4

и вообще смотрю и еще раз убеждаюсь что мужики выбирают самых последних стерв и б...ей. а когда приходит туда хорошая приятная девушка ее не выбирают. точно как и в жизни.

#5

3, да я тоже смотрела этот выпуск. Неприятная особа.

Нюсси
#6

3, Эта девушка и правда на лошадь похожа...

Гость
#7

Зачастую у мужчин и женщин разное представление о красоте. То что для женщины кажется уродством для мужчины наоборот... самое привлекательное.

Екатерина
#8

Я имела честь поучаствоать в этой передаче. Мой выпуск только в 20-х числа х августа, но на вомене есть уже моя статья и впечатления о передаче!!!! Почитайте:))

Никакая это не разводка, а полная импровизация. Никто до последнего не знает, кто кого выберет:)

Тулямба
#9

А мне не нравится, что мужики женщин выбирают и те ещё за них бороться должны, нафиг вообще передача, пусть мужики за нас бьются и боятся потерять, а то как в ДОМЕ 2

Мурча
#10

Екатерина, пост 8, а где почитать можно Вашу тему?

Гость
#11

Катя, прочитала. Ну откройте секрет!! Вас выбрали??)))

Екатерина
#12

Нет, я ж написала в статье, что ни я, ни он друг друга не выбрали, да и Сергей не остановил свое вниамние на двух других девушках.. Все оказались в пролете:)

Екатерина
#13

Мурче:

на главной странице статья опубликована... посмотрите...

Гость
#14

А как сам Сергей? Почему такой разборчивый? Завышена самооценка или просто не "его" девушки были?

Екатерина
#15

Сергей внешне мне понравился, но как человек и мужчина - он капризен и с очень высокими требованиями, как мне показалось....

Я не знаю...

Но сейчас мы с ним списываемся периодически на одноклассниках:)

Агентша 007
#16

Катя, какая честь поговорить с самой телезвездой! :) А в чем заключались его высокие требования?

Агентша 007
#17

Я только вчера читала статью о Вас и смотрела фотоs, а тут раз и Вы собственной персоной :)

Агентша 007
#18

Катя, напишите рецепт коктейля с афродизиаком, пож! :) Я тоже хочу уметь!

Екатерина
#19

Коктейль называется "Густой банановый иланго", потребуется банан, кокосовое молоко, корень имбиря ( найти - не проблема- это и есть афродизиак-возбудитель), далее сливки в балоне и мороженое. Сначала банан и кокосовое молоко (полстакана) в блендер, далее туда натертый имбирь, далее полпломбира и сбивать на самом высокой режиме 3 минуты, готово - украсить сливками:) И подается на стол!

Arkan
#20

Екатерина, обязательно посмотрим Вас в эфире! Молодец!

Екатерина
#21

Спасибо! И кто хочет - участвуйте в этой программе! Это большое удовольствие - работать с профессионалами!

Агентша 007
#22

Катя, спасибо за рецепт. Ща я запишу себе :)

Интересно, имбирь-это что? Это случайно не джинджер?

Екатерина
#23

Корень имбиря - это афродизиак, растет в Китае и в Индии. Считается очень сильным афродизиаком. Относится к специям....

Его еще натирают в чай и пьют в медом - очень стимулирует!

Можно купить в любом более менее приличном супермаркете. Я недавно покупала недалеко, где работаю - в "Елисеевском", корень свежего имбиря обойдется Вам в 30-40 рублей.

Екатерина
#24

Агентша, извините, я не знаю, что такое джинджер!:__)

Агентша 007
#25

Екатерина, я посмотрела в сети. Имбирь по англ. как раз ginger, так что я про то же самое думаю. :)

Екатерина
#26

Отлично:) я вам его очень рекомендую использовать при приготолении этого коктейля!

Агентша 007
#27

Да, обязательно. Кать, а этому Сергею из передачи понравился Ваш коктейль? :) Что он сказал?

Екатерина
#28

Очень понравился, и его другу тоже:))) До конца опустошили кубки:)

Увидете все в самой передече, она будет на 1 канале в 20-числах августа.

Евгения
#29

Екатерина, а какой гонорар получают участники шоу?

Елена
#30

А во сколько эту передачу показывают? Екатерина,а Вы не подскажите фамилию Сергея? На моего знакомого старого очень похож..

Екатерина
#31

Никакого гонорара... Это передача без меркантильных подарков.

Екатерина
#32

Передачу показывают в 16:10 каждый день с пон по пт.

Фамилия у Сергея - Жорин.

Евгений
#33

Привет, девчонки. Тоже снялся в программе. Вчера со съемок. Удовольствие огромное.

Гость
#34

33, то-то у вас раздвоение личности, то вы она, то он..после передачи наверно оно станете.

люда
#35

в сегодняшней передаче не вышел жених с девушкой выбравшей его. Ну мог бы потом сказать извини но....А с другой стороны все что ни делается к лучшему.Так может кто напишет ей; увидев что свободна она.

Корица
#36

а мне вот порой не очень понятно.. вот у НЕГО есть конкретные пожелания: чтобы у девушки не было детей от предыдущего брака, а в передаче его как будто специально знакомят с девушкой, у которой есть ребенок.. ну вот зачем так делать??

Евгений
#37

34, есть и он и она, и имена наши отличны буквой одной. Никакого криминала ))))

Вера
#38

Екатерина, Вы бы немогли бы дать мне электронный адресс Сергея, он мне понравился.

Солнышко
#39

скажите, а зачем Жорину это надо было???? за ним и так девушки толпами бегают!!! или это своего рода пиар!

Гость
#40

Чё попало!

любовь
#41

ведущие не дают возможности говорить участникам и тем самым обвиняют девушек в глупости особенно Лариса а ведь ее задача (как ведущей) увидеть и преподнести все лучшие качества участника а вот василиса - прелесть

Николай
#42

Ужасная передача. Что она пропагандирует? Очередное сожительство двуж человек, поторое основано прежде всего на животном инстинкте. Есть хорошая пословица: Чтобы узнать человека - нужно с ним пуд соли съесть. А тут за полчаса сложилась пара... Ну и что дальше? Поживут и разбегутся. Одним словом - сучья свадьба!

Марина
#43

Лично мне не нравится передача Давай поженимся! Особенно меня раздражет сваха Роза, которая на своём личном опыте показала, что нельзя выстроить идеальную модель семьи быстро! Ни одна путёвая мать не сошлась бы с человеком, который распускал руки на её детей! Если хотите найти себе пару не надо пиариться, кому суждено тот встретит! А вообще по жизни надо уважать себя и быть независимым человеком! Гузеевой тоже не место на 1 канале! Не надо судить о людях по себе, если девушка к 25 годам занималась учёбой и каръерой, а не гуляла по сторонам, она не человек! Не надо унижать молодых, уступайте им дорогу! Василиса - астролог самый адекватный и разумный человек на этой передаче!

сергей герман
#44

Здравствуйте!!! мы с удовольствием передачу!!!Единственное,...новое оформление,декорация передачи напоминает больше Сельский час...вообще просто никак...раньше намного было лучше.!

Гость
#45

Ей богу. более ублюдистого ублюдка и более неразборчивых и охочих девиц я не видела. МЕРЗКОЕ ОЩУЩЕНИЕ. У нас и концерты такие, как их организатор. Он - копия" Человек ниоткуда" Это моветон так загорать. УЖАС!!!! Это красивый человек, как его определили ведущие? Там одна Василиса адекватна.

ludmila
#46

передачу ведут две пожилые маразматички находящиеся в климактерическом периоде,особенно-это Роза-бред,хотя бы разобрались со своей жизнью,а потом с другими..........

Гость
#47

Подскажите, как зарегистрировать анкету, но не на участие в программе, а чтобы познакомиться на сайте "Давай одружимось"? Заполняю анкету, а она пропадает, требуют какой-то логин.

Гость
#48

В передаче мне оооочень не нравится РОЗА!!!!!!!!!!!!!!!!! У нее безобразное поведение она сама пиариться! какая она сваха,если она откровенно ищет себе жениха и кидается на каждого,даже возраст ей не важен,вообще не адекватная какая-то! А женщинам даже после 30 указывает на возраст,а сама......... более чем бальзаковского возраста! Лариса с Василисой мне очень нравятся молодцы,очень хорошо выглядят,умные дают классные советы!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: