Гость
Статьи
разница в возрасте 9 …

разница в возрасте 9 лет .он младше

у меня сейчас м.ч на 9 лет меня младше. мне 32, никто вообще не дает этого возраста ,его друзья и наши общие знакомые в шоке. да и получилось что увела я его из под носа более молодых девушек. пытаюсь ему объяснить, что это прост осекс ,а он уперся и твердит что хочет большего, что я ег оволную и хочет быт ьсо мной всегда, детей от меня и так далее. умом понимаю .что все сложно ,пытаюсь ему объяснить это, проснулся на днях(со мной рядом конечно ,потому что даже на день уезжать не хочет, ревнует и спрашивает кто мне звонит и где я если задерживаюсь) весь в поту и сказал , что видел сон ,я замуж выхожу, а он у меня спрашивает ,ну как же так, ведь все было так хорошо...я не в тупике ,но тоже привязываюсь к нему ,он замечательный, но вот разница в возрасте конечно напрягает.

любимчик
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ...мне тоже 32 и я б не отказалась он молодого мужа:) а мне тут один 25 летний заявил, что он даже не смотрит на девушек, которые его старше, пусть даже на год. а еще у меня есть пример ему33, ей 50!!! и вместе они лет 8. она конечно выглядит младше своего возраста, но... и детей уже не может иметь, а он то хочет. А в вашем случае вы хоть родить еще можете, так что все ок. не парьтесь!

Гость
#2

А ещё бывает у парней молодых,что им сначала нравятся дамы постарше,а потом это проходит...Но каждый случай индивидуален....

Гость
#3

ох, перестаньте!! какая разница?? живите и наслаждайтесь

Сергей
#4

Я встречался с девушкой 30 лет, когда самому мне было 25. Потом я ее бросил и никогда больше с девушкой, которая моложе меня меньше чем на 4-5 лет, встречаться НЕ БУДУ, потому что женщина стареет раньше, морщинистая становится..

Lacos
#5

Такогоже мнения что и Сергей. Секс сексом, но семья с молодой и без прицепа ребятишек от предыдущих браков.

Сергей
#6

5 Что ни говори, но в 30 лет женщину "девушкой" уже не назовёшь.. В основном в этом возрасте все выглядят уже как тетки.

Сергей
#7

Чужие дети мне 100% не нужны, даже 150%. Это такой ГЕМОР :(((

Lacos
#8

6 Немного не согласен. В 30-35 есть барышни которые выглядят очень даже прелестно и могут родить ребенка. Остается непонятным какого х женщины за 40 встречаются с молодыми парнями не имея возможности им предложить нормальной семьи. Когда мульоны молодых девченок вешаются на стариков и женатиков.

Сергей
#9

Ну, крыши едут у старушек, климактерический синдром и все дела... Наверное, так можно объяснить.

#10

автор не бойтесь. ко мне тоже молодый очень пристают и замуж зовут. все нормально у вас будет.

#11

у меня в семье и папа младше мамы..и тети дядя младше..я таких примеров просто миллионы знаю

левровод
#12

я б с молодым да с удовольствием. а вот старше себя больше чем ан год не посмотрю даеж))) причина почти та же что у Сергея - секс плохеет, когда мужчина старше это уже как то угасает.

Ида
#13

автор,не слушайте этих закомплексованых мужиков. Ничего не стоящие мужчины самоутверждаются за счет молодых спутниц,а нормальный мужчина способен удовлетворить запросам и женщины по-старше. Так что дерзайте,автор! примеров подобных браков,где мужчина младше-миллион!!!! И они ,как правило,стабильны и удачны!

Сергей
#14

12, 13 -

я вовсе не самоутверждаюсь.. Просто зачем спать со старой, если есть возможность спанья с молодой? ;-)

Гость
#15

Автор, не стоит. Говорю это основываясь на личном опыте. Ваш МЧ молод, ему с вами интересно, наверняка секс отличный и наверняка говоря все то, что он говорит, он не обманывает и чувствует сейчас именно то, что говорит. Но пройдет время, влюбленность поутихнет, эмоции улягутся и, существуя в обществе таких вот Сергеев и Lacos*ов, он начнет комплексовать, что у него старая жена, начнет заглядываться на молодых девушек, для которых лет через 10-15 станет лакомым кусочком. А вы будете комплексовать, переживать, мучиться... Чтобы связать свою жизнь с женщиной значительно старше себя, мужчина должен обладать твердым характером, волей и желанием противостоять общественному мнению, мнению друзей, родственников. А прессинг по этим направлениям будет очень серьезный, не сомневайтесь. К тому времени вы привяжетесь, полюбите... В общем, я бы не советовала - боль и нервы. Хотя, конечно, бывают исключения и люди со значительной разницей в возрасте живут долго и счастливо. Но это именно исключения, очень редкие

Сергей
#16

15

Я никого ни к чему не призываю, просто у меня есть уже негативный опыт сожительства со старушечкой, так зачем мне наступать опять на те же грабли?

12
#17

скоко же тебе лет,опытный,ты наш,сергей?тон твой-хамоватый и об уме не говорит.а говорит о том.ч то ебешь,что дают:30 лет-так 30,25-так 25.а чувства испытываешь или только оргазьм?

Сергей
#18

17

Попрошу сменить тон - я Вам ничего плохого не говорил...

Гость
#19

17 +1. То же хотела написать, да не стала. Женщина воспринимается как мясо - свежее или залежавшее. О чувствах речи нет.

Ида
#20

Да что вы все реагируете на этого Сергея,он о женщинах и понятия не имеет))))) Думает,если ему кто-то отс*сал один раз,то он уже и мужчина))))

Сергей
#21

20 Ну, куда уж мне - Вы - то понятие обо всём и обо всех имеете ;)

Княжна с тараканами
#22

у меня муж моложе - разница - 7 лет. успешный, красивый. я тоже успешная и красивая;) на поддержание своего внешнего вида трачу время и, соответственно, деньги. так что ни о каких морщинах, боках и целлюлите в 33 речи пока не идет. придет время - сделаю пластику. до свадьбы встречались 2 года - поэтому видели глазки, шо выбирали. в компании друзей комплексов мой муж не испытывает - потому что не подвержен влиянию, да и повода нет. объективно выгляжу я хорошо. так что дерзайте - из правил бывают исключения. но чтоб они были - нужно самой соответствовать;)

Тычинка
#23

А вы думаете, что Сергей - он?! Сергей - она 100%, у которой тётя постарше мч увела ))) вот и брызжет слюнями.

Сергей
#24

22

Я бы никогда на Вас не женился. Возраст есть возраст, ну ЗАЧЕМ мне старая, если можно с молоденькой - не понимаю? Тем более на женщине с Украины жениться МНЕ.. как-то моветон.

Аня
#25

Сергей, уверена, тебе годков то ну...так скажем 25, а мозгов как раз на 19.Тебе СТАРАЯ- девушка-это в 25?)))))))ржунимагу!!))))ты как я поняла себе жену по возрасту и географии выбирать собрался)ну что ж успехов в этом безнадежном деле!

Аня
#26

А по тему-у меня у самой мужчина на 5 лет младше. Сказать, что не комплексую совсем-будет неправдой.Но он у меня очень серьезный и ответственный, большая умничка, на свои года не выглядит, и я девчонка (мне 25). Раньше грузилась по этому поводу, а сейчас решила просто наслаждаться отношениями-ведь никто не знает,где найдешь,где потеряешь.

Сергей
#27

25 География не география, но с Украины девушку брать - это себе дороже. Посадить себе на шею.. Оно мне надо? Позорище, над ней все окружающие смеяться будут, над ее акцентом.. Я же не поеду жить в эту Украину - деревню. Нет - мне нужна девушка - москвичка, образованная.

Аня
#28

Автор, я так поняла, Вы не замужем?А как долго встречаетесь?Если он Вас замуж зовет соглашайтесь, не думайте о плохом,не притягивайте негатив в свою жизнь. Ведь никто от плохого не застрахован-ведь если б он был старше-думаете есть гарантии, что не встретит другую?

Аня
#29

Сергей, на Украине много хороших и красивых девушек. А Вы сами то москвичку потянете?)))Материально обеспечивать, у Вас то у самого образование достойное?

Сергей
#30

29 Встречаться с хохлушкой - дурной тон. Они все какие-то деревенские, гыкающие.. хыкающие.. Не моё, точно не моё. С ней поговорить не о чем.. Тем более что хохлы вон в Грузию рванули наемниками, только там заполыхало. Вражье государство, короче. А у меня образование - высшее, к тому же я кандидат наук - разве я смогу найте общий язык с какой-то украинской оксанкой - деревенщиной?

Аня
#31

Сергей, тут еще вот в чем дело-это Вы пока молодой -Вам и погулять-потусить охота, а когда всерьез о семье задумаетесь (ну представьте)-Вам и тепла женского захочется и надежности и любви, и если встретите Вы такую женщину, все Вас будет устраивать, кроме возраста (будет старше годика на 3-4-5)-что,расстанетесь?

Аня
#32

30, ладно, все разные, в этой теме не про национальность речь. Ну так как насчет 31 вопроса?

Сергей
#33

31

Мне 30 лет, а до сих пор охота и гулять и тусить ;)

Аня
#34

31, Ну, ок, а через 10 лет?

Аня
#35

33, и что, вот прям никогда о семье не думали?)

Сергей
#36

34 Я хочу еще лет 5 погулять, потом уж и семью можно. Представь - я в 40, для мужика это еще и не возраст.. А женщина в 40 что? - развалина. Найду себе 30летнюю, их щас знаешь сколько, особенно разведенок с детьми - пойдут не только за меня - за кого угодно - лишь бы замуж кто взял!

Сергей
#37

35 Думал, конечно, но мне неохота - как погляжу, как мои мать с отцом цапаюцца и всегда цапались.. У меня мать - истеричка самая настоящая. Неет, мне такого счастья, как "семья", пока не хочется..

Аня
#38

А Вам что все рано, кого в 40 лет замуж брать, Вам даже и с ребенком лишь бы МЛАДШЕ???А к 40 годам мужику не престижно что ли семью не иметь, странно как то, я считаю

Княжна с тараканами
#39

Да я бы за тебя в общем-то и не пошла;) Замужем, я уже, Сергей. Тем более я не с Украины, а с самого центра нашей необъятной России. К сведению, 25-тилетние имеют обыкновение через 5 лет становицца 30-тилетними:) На себе испытала:) Так и будешь всю жизнь жен менять? А как же любофф?

Аня
#40

37, вот поэтому такая у тебя фобия семьи-все ж с детсва идет

Сергей
#41

38 Да не нужна мне эта ваша семья, это обществу она нужна, чтоб детей рожали, чтоб было кому в стране ишачить. А мне она не нужна и дети мне особо не нужны - мне и без них неплохо. Я никому не навязываю - кто хочет, пускай тот и стирает пеленки и бабки тратит на жену с детьми, а я - не хочу.

Аня
#42

41, бла-бла-бла-обычные реплики неудачного в личном плане мужика

Сергей
#43

39 Да я к Вам в мужья не набиваюсь, с чего Вы взяли?

Сергей
#44

42 - думайте как хотите...

Я никому ничего не навязываю - это вам семьи нужны, мне она не нужна задаром.

Аня
#45

44, ладно, короче, опять от темы отошли. Вообщем, Сергей, Вы сами не знаете,чего хотите, в этом Ваша проблема.

Сергей
#46

42 Может, по-вашему я неудачный. Зато я все деньги, которые зарабатываю, на себя трачу, объездил множество стран, а вы все сидите в холодной России и пеленки, извините, вонючие стираете.

Сергей
#47

45

Вы вообще слишком малы по возрасту, Аня, чтобы мне давать какие-то советы.. Поживите еще чуть-чуть.

Княжна с тараканами
#48

А еще, Сергей, я тоже образованная и тоже кандидат наук:) Надо же, как совпало:) А еще и профессия публичная;) А ты занууууудный донельзя, бе...

Аня
#49

46, ого!как Вы меня уже хорошо узнали за наше 10 минутное общение))))))))))Да разве в деньгах счастье то?может Вы с деньгами и спите?

Гость
#50

да, Сергей. значит когда вам будет 40, 30-летние не будут для вас старыми?! удивили прям