Гость
Статьи
разница в возрасте 9 …

разница в возрасте 9 лет .он младше

у меня сейчас м.ч на 9 лет меня младше. мне 32, никто вообще не дает этого возраста ,его друзья и наши общие знакомые в шоке. да и получилось что увела я его из под носа более молодых девушек. …

любимчик
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ида
#101

Сергей, создается впечателние,что вам лет 16 и вы нам пишете,пока родители домой не пришли.Бред.....

95, сужу по вашим постам.

Аня,да на 4 года

Аня
#102

Lacos, дорогой, я встречала мужчин очень здоровых и молодых)уж поверьте мне, а про ваши мужские проблемы--ох, сколько вас таких ко мне на прием приходит, начиная лет с 28)))

Lacos
#103

30 нормальный возраст для женщины и любой другой который пригоден для рожедения детей. Все остальное с моей точки зрения грех против нормальной семьи.

И сам я в 25 лет жил с женщиной меня на 14 лет старше около года. Она была героиней в лицах своих подруг.

Сергей
#104

102

А кем ты работаешь?

Аня
#105

Ида, рада за Вас))всего хорошего Вашей семье

Lacos
#106

Аня [1980155290]

Оставьте тогда адресок, через несколько лет и я зайду если будут проблемы:))

Аня
#107

Я-проктолог))

"30 нормальный возраст для женщины и любой другой который пригоден для рожедения детей. Все остальное с моей точки зрения грех против нормальной семьи"-здравая мысль, порадовала. Lacos, мы ж тут не ведем речь о ненормальной разнице в возрасте 10- и более лет, а всего лишь 3-4-5..., ты тоже такого мнения?

Ида
#108

Аня,спасибо))))

Аня
#109

106, нас таких много, но не затягивай с визитом, чем раньше начнешь лечение, тему лучше в 40 лет "мочь" будешь)

Мурзик
#110

Девушки, зачем вы на Сергея реагируйте? По постам сразу ясно, что здесь брыжжет ядом недалекая дамочка, у которой мужчина ушел к женщине старше, умнее, и похоже, что с Украины. Сравните с постами Кузи, вот тут ясно, что мужчина пишет, а это бабенка строчит, ядом исходит.

Автору - знаю такие пары, когда женщина старше, у них все прекрасно. Насчет окружения - все зависит от людей, например, в компании одной из таких пар жену постоянно хвалят, ставят в пример, потому что она действительно замечательная. Та к что автор не заморачивайтесь, если парень серьезно настроен, у вас любовь и вы понимайте друг дргуа, то все получится. Удачи.

Lacos
#111

Аня [1980155290]

До 6 лет нормальная разница в возрасте. У меня жена на 6 лет младше, а во многих моментах и вовсе кажется что старше.

Аня
#112

Мурзик, да мы не реагируем уж так серьезно, меня лично это веселит, тк сегодня у меня выходной)

Аня
#113

111,Lacos, а ты оказывается умничка, ну вот видишь)

12
#114

девушки,брек!этот сергей-100% баба,судя по агрессивности и быстроте ответов.сами подумайте зачем мужчине брехать беспредметно.лениво!

Аня
#115

А насчет бОльшей разницы 10-15 лет..Это увы, наверное хорошие союзы скорее исключение, чем правило, ведь это люди разных поколений.

Сергей
#116

Хорошенькая у тебя специальность - к мужикам в задницы лазить день и ночь ;)

#117

Правильнее было бы сказать не "Сережа из вонючей Росии", а "вонючий Сережа из России". :)

Аня
#118

Lacos, тьфу, я не правильно прочитала твой пост-ты старше..А можешь представить если она старше?

Lacos
#119

Аня [1980155290]

Всегда готов!

Аня
#120

116, только днем)))))

Сергей
#121

120

А твой МЧ своей пиписькой по ночам тебе в задницу разве не залазит время от времени (не обижайся) ;-) ?

Аня
#122

Сереженька, дорогой, у тебя ничего ТАМ не болит?Посмотрю я , с какими ты глазами будешь около меня сидеть, когда не сможешь...."ВЫЛЕЧИТЕЕЕЕ,доктоооор"))))

Lacos
#123

Аня [1980155290]

Нет, не могу представить. В 23-25 лет очень даже представлял, но сейчас в свои 31 думать не хочу и представлять тем более.

Аня
#124

121, на идиотов обижаться?ну ты чего, не бери в голову)))

Сергей
#125

122 Неа, абсолютно ничего не болит.

Я занимаюсь сексом 2 раза в сутки, иногда - три.

Аня
#126

123, ясно)у каждого своя жизнь.

Сергей
#127

124 Нет, если ты действительно врач.. Анальный секс для женщины - это вредно или нет?

Аня
#128

125, вау, только три?!!это повод задуматься, первый симптом!))

Аня
#129

127, читай по слогам -Я мужской врач))Слушай, а может ты и вправду женщина,если так интересуешься?))))

Аня
#130

...Lacos, более адекватный...

Сергей
#131

129

Меня здоровье своей девушки беспокоит.. Я в попку очень люблю ;)))

Lacos
#132

Здоровые дети имеют не самое последнее значение.

Гость
#133

Фу, как мерзкий человечишко этот Сергей. Таких надо отлавливать и пускать на органы, чтобы не засоряли социум.

Lacos
#134

Сергей

А девушка как относится к тому что ты любишь в попку?:))

Аня
#135

131, читай пункт 129)Lacos , а дети то есть?

Аня
#136

Ладно, мальчики,интересно с вами,ну нудно, особенно Серега меня тут не впечатляет, пойду пожалуй)

Lacos
#137

Аня [1980155290]

Да, одна принцесса уже есть.Когда встречался с женщиной себя старше, она сказала однажды что т.к. ей близко к 40 то детей рожать она уже никогда не собирается. После такого как шлагбаум упал передо мной.

Аня
#138

Lacos, ну вот и ладненько, удачи вам и принцессе вашей. А вообще, по жизни, никогда не говори никогда.

ANISHA
#139

Девочки, чего вы на Сергея слова тратие? Тема какая была? А Сереженька пусть живет, как хочет...

берлинка
#140

А почему напрягает? Вот у меня знакомие на виходних поженились: Он Её на 10 лет младше. Вместе уже 6 лет, сину 4 года... Всё супер. Если друг другу подходите, то почему би нет... :)

Freiheit78
#141

" Мне зато много раз приходило в голову, что женщины после 30ти раздвинут ноги перед кем угодно... " Сергей, мечтать не вредно. А вообще, я заметила, как только открывается побобная тема, сразу набегают всякие сергеи и васи, а еще малолетние дурочки, которым, судя по всему ничего не светит, и начинают говорить, что такие отношения аморальны (!!!). Наверное, долго думали перед тем, как придти к таким выводам.

Леди Х
#142

Ой да возраст уже давно не имеет никакого значения, если люди живут для СЕБЯ, а не на публику. Я наоборот такие пары даже больше уважаю! Только если это действительно бескорыстный союз;) Потому что когда девушка младше, то это, согласитесь, наводит на мысли... (речь идет не о браке)

Леди Х
#143

Я вот тоже хочу, чтоб у меня муж был младше. Именно муж, а повстречаться так со зрелыми пока все равно замуж еще не скоро. Но на серьезные отношения, например, с человеком намного старше себя я бы не решилась! А вот если младше...)))

Freiheit78
#144

Леди, для себя это хорошо, конечно. Но есть ведь родители, которые очень отрицательно к этому относятся и друзья, которые не понимают таких отношений. Мне кажется, отсюда очень много проблем. Когда же люди научаться больше следить за собой и меньше лезть не в свое дело?

Леди Х
#145

Freiheit78________Наверное это будет лет через 100, не раньше. Сейчас у нас все еще мыслят шаблонами, все жутко закомплексованные, неуверенные в себе, делают все с оглядкой на окружающих, любят штампы ставить... фи... Вы посмотрите, элементарно 90% людей на этом форуме говорят обобщениями, типа "все женщины", "все мужчины", да разве умный человек такое скажет?:) в природе изначально не может быть такого понятия, как "все". Единственное возможное и верное обобщение- это "Все люди РАЗНЫЕ". А проштамповкой заниматься может либо очень старый человек (еще совковое воспитание, когда надо чтобы "все было как у людей", либо наоборот человек, у которого элементарно нет жизненного опыта).

Freiheit78
#146

Эх, не доживем... А жаль.

Freiheit78
#147

Кстати, отношения с разницей в возрасте очень популярны у знаменитостей и других успешных женщин, в некоторых странах это входит в моду и среди обычного населения. Я часто натыкаюсь в прессе на подобные сообщения. Про Мадонну, Деми Мур, Пугачеву и Бабкину все знают. Вот еще несколько примеров: Лариса Долина (разница 9 лет), Бриджит Нильсен (15 лет), Тина Тернер (где-то лет 12), Вивьен Вествуд (25 лет), Джоан Коллинз (более 30 лет), Ивана Трамп (бывшая жена миллиардера Дональда Трампа (23 года), Дженнифер Энистон и певец Джон Майер (9 лет), Николь Шерцингер (7 лет). Знаю еще примеры, но не могу вспомнить, а рыться по журналам неохота.

Tafe
#148

а у меня вопрос возник: а что делать если тебе 40 лет, выглядешь на 25-27 (как дают обычно, генетика хорошая), а занкомишься естественно с теми кто моложе? посылать? со сверстниками и старше общаться невозможно, в них еще совок живет, они уже тяжеловесы, с животиками (в основной массе, как и правильно Сергей написал, бабцов за 30 лет тоже хватает, согласна), а я по выставкам и клубам хочу ходить, объездила полмира за свой счет, вырастила дочь (в институте) одна, закончила 3 вуза, молодые интересны тем что к чему-то стремятся, развиваются, с ними интересно, ну с умными естественно

Tafe
#149

Сергею, семья нужна не для того чтобы пеленки стирать и бегали орущие дети и пилили жены, а семья для мужчины стимул развиваться и двигаться вперед, мне многие миллионеры говорили, ну что мне одному надо, ну десять мерсов, ну 10 домов и т.д. а для этого надо найти друга и соратника, у вас стереотипное мнение о семье из примера ваших родителей, может если вы измените свое отношение, у вас появится желание жить и добиваться чего-то в своей жизни ради близких людей

Freiheit78
#150

"а что делать если тебе 40 лет, выглядешь на 25-27?" Радоваться!