Гость
Статьи
разница в возрасте 9 …

разница в возрасте 9 лет .он младше

у меня сейчас м.ч на 9 лет меня младше. мне 32, никто вообще не дает этого возраста ,его друзья и наши общие знакомые в шоке. да и получилось что увела я его из под носа более молодых девушек. …

любимчик
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Tafe
#151

по теме: разница в возрасте это ерунда, поверь) а кто он у тебя по гороскопу?

иллюминация
#152

Сергей-настоязий г.а.ндонище.

с чего ты взял, что ты в свои 40 с таким скудным умищком и гнилой душонкой кому-то будешь интересен??

мне 25 и вот всяких мужиков за 30 я считаю старперами , а они такие самоуверенные лезут.-вот смех.кандидаты наук у нас еще и бедствуют, а молодым подавай богатеньких папиков, а пока ты будешь тусить как 19-летний(что выглядит еще тоскливее , чем молодящаяся женщина)до старости, всех разберут и останутся тока неутсроенные, так тебе ненавистные хохолки..бугага

а ваще по провокациям и охаиваниям женщин чуется , что ты сама баба неутсроенная, уж не вася ли бывший( точнее бывшая). была тут одна хабалка.

а еще лет этак тебе по рассуждению больше 20 не дашь.уж оч глупый, как малолетка рассуждаешь.

иллюминация
#153

блин эта Сергей точно баба.

иллюминация
#154

ксттаи в тему о мужиках, мужики за 35 уже тоже не первой свежести, и тоже морщины и многие не следят за собой, брюхо там и общая дряблость тела и вообще отвратный вид. счиатют, что за сам факт рожедния мужиком ( и что не пьет конечно) его надо на руках носить..бугага..мужики за 35-жалкое зрелище..а уж за 40 -вообще ахтунг..тело просто мрак..

в тему
#155

автор, напиши мне. симптомы очень похожи и даты полностью совпадают. мне просто не скем посоветоваться по теме... yula_palitra@yahoo.com

я буду ждать мейла. честно-честно!!! а переписка здесь - 1% разумного. теряем время. разница в возрасте не проблема. проблема в разности колличества опЁта и понимания сущности жизни. сложно, аж страшно. и прогнать сил нет, и остаться нет возможности. давай помогать друг другу)

Никанора
#156

У моей мамы спутник жизни моложе на 20 лет. Живут вместе уже 16 лет. Душа в душу. Разница, конечно, заметна, т.к. маме (хоть она женщина яркая и эффектная) уже 58 лет. Но тем не мене: все возможно!

Графиня Фоско
#157

У моей приятельницы джентльмен на 11 лет младше (ей 45). Все возможно.

Булавка+
#158

Сергей изучив все ваши комменты могу сделать предварительный вывод, что вы конечно можете формировать свое впечатление о женщинах старше, основываться на собственном негативном опыте, но уж очень вы сам по себе закомплексованный мужчина. Это сильно бросается в глаза. Вы мнительный и очень подвержены чужому влиянию и оценке со стороны.

Думаю это вам досталось от родительского воспитания (вы либо росли без отца, либо у вас был очень властный отец или даже скорее мать), еще причины могут крыться в отношениях со сверсниками (вас никогда сильно незаслуженно не обижали? не смеялись?) либо были очень большие проблемы с первым опытом и любовью.

Заноза
#159

Моя подруга уже несколько лет живет с мужчиной, который на 10 лет младьше. В этом году ребеночка народили. Все у них классно. Ей 37 между прочим. Кстати Анна Керн последний раз замуж вышла в 50, а ему 24 было. Хотя всяко бывает. Я сама была автором ветки - он младьше меня на 16 лет (Он мне в сыновья годится). Тот мальчик, кстати, меня кинул. Вернее я его, но он все для этого сделал:) Потом у меня появился еще один - младьше на 17 лет. До сих пор звонит и обещает повеситься, если не стану с ним жить. Вобщем, мне кажется - главное не возраст, а то - может ли мужчина в этом возрасте украсить твой быт или нет.

Алена
#160

Моему второму мужу 28. Мне 41. Все довольны. ))))) Выбирать было есть из чего, так вот за 40 - уже не мое, люблю упругие ягодицы, знаете ли...

Простушка
#161

Как сказал одна умная женщина лучше быть нянькой чем сиделкой:)).Молодой мужик всегда лучше.Во первых это редкое исключение т.к в основном они комплексуют перед друзьями и родственниками а следовательно чтоб сломать стериотипы нужно бытьсильным внутри.Я не имею в виду альфонсов и прочую лабуду.Удачи вам автор пользуйтесь.Я вот очень комплексую когда подкатывают молодые,мне все кажется что выгляже плохо то не так это не так((

Простушка
#162

сказал-сказала

Простушка
#163

выгляже-выгляжу:0)-очепятки блиин

Марина
#164

У меня тоже МЧ младше меня на 8 лет (мне 31, ему 23). Живем вместе уже год. Я очень счастлива и разницу в возрасте не замечаю, может быть пока. кстати, в нашем окружении были люди, которые давали "умные" советы, но как-то так само собой получилось, что они исчезли из нашей жизни....

А потом, сами подумайте, кто кому действительно подходит, если у мужчин расцвет сексуальности приходится на 18-25 лет (детей 14-летних в расчет не берем), а у женщин он же наступает после 30 и пика достигает к 35 годам.

Anna
#165

в 40 развалюха?!!!!!!!!!!!!! ну и дурак хоть и кандидат наук и 30 лет!

Anna
#166

у нас разница в 20 лет и я не комплексую мне 42, ему 22 вместе 1,5 года.мы счастливы он абсолютно не комплексует , ему все равно что говорят или думают окружающие, а мне и тем более.

будущий йог
#167

Автор, может, ошибусь, но хочу тебя предупредить. С т. з. гороскопа разница в 9 лет - опасно для отношений, рано или поздно приводит к разрыву, жизненные пути разводят в разные стороны. Это связано с лунными узлами, восходящим (asc) и нисходящим. Асцендент показывает вектор развития человека, путь, кот. ему надо пройти. Дисц. - деградация. И тянут они вас в абсолютно противоположные стороны. Кстати, с бывшим мужем я и 3х лет не прожила. Он был старше на 9 лет.

Lilya
#168

будущий йог А разница в 6 лет насколько опастна?

Марина
#169

а 8 лет. Скажите или дайте ссылку, где это можно узнать

#170

Не знаю, самой интересно. Есть поклонники намного младше (12 лет). "Просто так" отлично общаемся, весело, разница в возрасте никак не дает о себе знать. Не даю этим отношениям зайти дальше потому что не знаю, возможно ли чтобы это продлилось всю жизнь, а кратковременный роман мне не нужен.

Tu
#171

А 9 с половиной лет разница? Вроде бы более 4 лет живем душа в душу...

Маша Одесса
#173

4 Сергей "Я встречался с девушкой 30 лет, когда самому мне было 25. Потом я ее бросил и никогда больше с девушкой, которая моложе меня меньше чем на 4-5 лет, встречаться НЕ БУДУ, потому что женщина стареет раньше, морщинистая становится.."
*** несете....Вы лысеете уже к 25 плешь у многих, брюхо у вас тоже больше растет..А насчет морщин...заблуждение, кожа у вас грубеее и стареет раньше...Я смотрю на 30 летних мужчин и женщин, многие женщины выглядят младше. +бонус к 30-40 у женщин сексуальность повышается, у вас же пик в 20, а потом проблелемы с потенцией после 30...Так что хорЭ на баб гнать, на себя посмотрите. На фиг нам красивым и сексуальным старые хрычи импотенты морщинистые. Мне например 22, воспринимаю мужчин только до 30. А когда мне будет 30, буду искать ровестников

Гость
#174

4, чушь. Это придумали мужики. На самом деле многие мужчины стареют раньше. Помимо указанных Вами морщин, у мужчин с годами снижается потенция пик-20-25 лет, затем довольно быстрый спад), появляется брюшко, лысина. Это можно терпеть только, если у мужика большие деньги. Поэтому средняя женщина - да, ищет в первую очередь деньги, закрывая глаза на старое тело мужика. А среди успешных женщин многие ищут мужа или любовника помоложе. Отечественный, а особенно зарубежный шоу-бизнес тому пример:)

Гость
#175

173, в точку!)))

Гость
#176

Так что, автор, не напрягайтесь. Мужик изменяет или нет НЕ из-за разницы в возрасте. У меня была знакомая, внешне симпатичная, моложе своего мужа на 10 лет. Так он нашел любовницу еще моложе! Представляете - она всю жизнь терпела его, старого козла, его лысину, пузо, старческий запах, а он ее все равно на другую променял! Вы хотя бы получаете удовольствие - спите с молодым мужчиной, ласкаете молодое тело...Что будет, чего не будет - знает один только Бог. Живите сегодняшним днем и получайте удовольствие! А если что, так хоть не так обидно будет))

Нюша
#177

А моему мужчине 26, мне 46 мы вместе уже второй год. Я повторяю, вместе. Не встречаемся, не просто секс, а живем вместе изо дня в день и так уже почти полтора года.Мне вначале тоже было страннол, почему он со мной. И богатства у меня нет особого, и должность я занимаю обыкновенную. Короче вроде выгоды нет ему никакой. Скорее мне. У него машина и зарплата неплохая, так что в семейный бюджет поступают неплохие вливания. МОЖЕТ ЛЮБОВЬ???? у НЕГО......ИЛИ У МЕНЯ.......ИЛИ У НАС ОБОИХ........ И про морщинистое тело не правда, оно только после 80 становится морщинистым, а до этого есть всякие средства по уходу. Так что каждому своё!!!!!!

Freiheit78
#178

Нюша, респект! А как родители его к этому относятся?

#179

9 лет - слишком большая разница в возрасте.Это разные поколения.Кроме секса,с ними поговорить не о чем.Я бы не стала с таким встречаться.Но вообще-то каждому свое.

Гость
#180

179, тогда и в другую сторону 9 лет - слишком большая разница в возрасте. То есть когда ОН старше. А сейчас полно пар, где он аж на 20 лет старше. Тоже ведь разные поколения, поговорить не о чем. И вкусы разные... Так что все это чушь. Все индивидуально.

Инна
#181

180, когда мужчина старше на 9 лет - это вполне нормально. О чём вы говорите? Если люди интересны друг другу, то такая разница не помеха!

Гения
#182

смотрю тут все на Сергея напали. а можно я его шокирую. хотя я утт уже увидела ответ, который будет точной копией того, что но мне ответит "Ну, крыши едут у старушек, климактерический синдром и все дела... Наверное, так можно объяснить." так вот. мне 32. у меня куча друзей, мальчишек 16 лет. сегодня была в дильярде а потом на дискотеке. так за медляк со мной 4 парны полезли в рамсы. и после диско пытались проводить до дому. все прилично, без пошлостей. я конечно не говорю здесь в данном случае ни о какой любви или о семье, я просто, констатирую факт, что в 30 это не выжившие из ума морщинистые целлюлитные старушки.

СВЕТА
#183

МНЕ 11 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ ХАЧУ СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ АКТРИСЫЙ ЭТО МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!)))))) У МЕНЯ ЕСТЬ СПАСОБНОСТИ ЧТОБ СТАТЬ АКТРИСОЙ

Гость
#184
Сергей

62 Я раньше тоже так думал.. Лет до 20ти. А теперь у меня всё уважение к россии куда-то испарилось - дрянная холодная страна, населенная алкашами, а девушки по моральным качеством хуже иностранок - дрянь, каждая вторая - проститутка, за что мне рашку любить-то?

Эй! кандидат наук, а писать по-русски без ошибок не научили!копеечная цена тебе!(а я, как раз, та самая провинциальная хохлушка которая не делает таких примитивных ошибок в русском языке, и в украинском тем более)

Евик
#185

бред какой...не такая уж и большая разница. ...и по 15лет с разницей люди живут...

Гость
#186

Евик, полностью согласна, хотя определенные сложности все же существуют, хотя бы исходя из запросов автора, и других...

Гость
#187

я вот читаю и не-понимаю-о чем спорить?Если есь гармония,то какая разница пока все ок?Ни у кого нет гарантии долгой совместной жизни,распадаются пары которым казалось бы вообще не суждено было распаться.Моему мужу 24.Мне 33.Вообще забить.Все супер!!!До этого был на 7 лет старше.Очень скучно было.Все будет прекрасно,остальное в голове.Комплексы.Будут проблемы-разойдемся,Зачем упираться в одного человека?Все твое останеться с тобой,все что уйдет твоим не было никогда.Главное кто ты есть

Лера
#188
Сергей

5 Что ни говори, но в 30 лет женщину "девушкой" уже не назовёшь.. В основном в этом возрасте все выглядят уже как тетки.

в основном, но не все. ко мне постоянно молодые цепляются, думают, что я их ровесница, а я их старше больше чем на 7 лет. не дают мой паспортный возраст. вот так. и даже говорят, "ты - молодая, у тебя даже морщин нет, даже там..."

Лера
#189
Гость

я вот читаю и не-понимаю-о чем спорить?Если есь гармония,то какая разница пока все ок?Ни у кого нет гарантии долгой совместной жизни,распадаются пары которым казалось бы вообще не суждено было распаться.Моему мужу 24.Мне 33.Вообще забить.Все супер!!!До этого был на 7 лет старше.Очень скучно было.Все будет прекрасно,остальное в голове.Комплексы.Будут проблемы-разойдемся,Зачем упираться в одного человека?Все твое останеться с тобой,все что уйдет твоим не было никогда.Главное кто ты есть

полностью согласна. зачем париться. надо жить настоящим. ну, возникнут разногласия. не справитесь с ними и разойдетесь, ну, значит, так надо. другого встретите, моложе или ровесника или. это - жизнь. ни в одном союзе нет гарантий на жизнь "и жили они долго, и умерли в один день...". нужно просто жить, получать удовольствие, радоваться. а жизнь сама выведет. для того мы тут, чтобы учиться, в т.ч. строить отношения, любить, понимать друг друга. девушки/женщины, не заморачивайтесь на разнице в возрасте. если мужчина по-настоящему любит, то ему по барабану, что вы старше. и он тоже будет вместе с вами преодолевать трудности и находить общий язык. а если он с вами из выгоды или только из-за секса, то тут уж сами понимаете. волков бояться - в лес не ходить. нужно пробовать. а дальше жизнь покажет. лучше попробовать, чем потом сожалеть, что не испытала. каждая встреча и опыт отношений - не просто так. всем любви и успехов во всем

Лера
#190
СВЕТА

МНЕ 11 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ ХАЧУ СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ АКТРИСЫЙ ЭТО МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!)))))) У МЕНЯ ЕСТЬ СПАСОБНОСТИ ЧТОБ СТАТЬ АКТРИСОЙ

тогда дерзай. потом напишешь, стала актрисой или др сферу выбрала

Лера
#191
Anna

у нас разница в 20 лет и я не комплексую мне 42, ему 22 вместе 1,5 года.мы счастливы он абсолютно не комплексует , ему все равно что говорят или думают окружающие, а мне и тем более.

молодцы. и дальше также вам вместе, и плевать на мнение окружающих. просто большинство людей склонны завидовать, вот и лезут в чужие отношения

Гость
#193

Серега как ты ошибаешься!! Я раньше тоже был как ты,так же рассуждал! Но встретил ту единственную! И теперь могу ее потерять,только сейчас я понимаю как сильно люблю ее,мне 22 а ей 32 .она думает что я просто увлекся!но я хочу связать с ней свою жизнь! И не знаю что мне делать,как удержать....

Гость
#194

Мне 34, ему 25, при этом выгляжу на 27, он выглядит на 3 года старше. Общаемся круглосуточно. Очень интересно друг с другом. Разница в возрасте незаметна. Огромное количество общих интересов - от спорта, музыки до познания всего нового в жизни. С ним легко учиться чему-то новому, хотя меня в этом возрасте трудно чем-то удивить. Секс с молодым навсегда отбил охоту встречаться даже с ровесниками. Такое тело, сделанное спортом....Очень интеллектуальный, с юмором, харизматичный - никому не отдам. Из-за моего внешнего вида часто вызываю интерес 21-летних... И в 35-40 лет у мужчины проблемы с потенцией, устоявшиеся взгляды на жизнь - телевизор, пиво или виски, лень...... Молодые люди сейчас не курят, не пьют, ведут здоровый образ жизни- это большой плюс

Белла
#195
Сергей

62 Я раньше тоже так думал.. Лет до 20ти. А теперь у меня всё уважение к россии куда-то испарилось - дрянная холодная страна, населенная алкашами, а девушки по моральным качеством хуже иностранок - дрянь, каждая вторая - проститутка, за что мне рашку любить-то?

Какой то негатив у вас Сергей. То не нравится, это не нравится. Как живете то вообще??))) Это у вас проблемки то раньше начнутся и не только с потенцией , но и с головой.))))))))))

Гость
#196

У меня тоже с женой разница в 9 лет, но я по прежнему люблю её как и 5 лет назад, конечно начинают появляться морщинки, и т. д. но я без неё уже просто не могу и не хочу жить.

Ольга
#197
Сергей

34 Я хочу еще лет 5 погулять, потом уж и семью можно. Представь - я в 40, для мужика это еще и не возраст.. А женщина в 40 что? - развалина. Найду себе 30летнюю, их щас знаешь сколько, особенно разведенок с детьми - пойдут не только за меня - за кого угодно - лишь бы замуж кто взял!

поверь у многих и в 30 лет(с ребенком)есть огромный выбор!!Очередь выстраиваится!!

Татьяна
#198
Сергей

34 Я хочу еще лет 5 погулять, потом уж и семью можно. Представь - я в 40, для мужика это еще и не возраст.. А женщина в 40 что? - развалина. Найду себе 30летнюю, их щас знаешь сколько, особенно разведенок с детьми - пойдут не только за меня - за кого угодно - лишь бы замуж кто взял!

Татьяна
#199

Мне 46, ему 37! выглядим примерно одинаково. Секс великолепный - меня уже ни чего не тревожит, а ему нечего опасаться! В отличии от его жены со мной можно не предохраняться, голова у меня вообще не болит, нервная система уравновешена (дети то выросли) времени для радости высвободилось куча и все ему достается! Оближен, заласкан, занежен, впрочем взаимно! А складочки и морщинки при современной косметологии убираются. И еще нужно угадать сколько мне лет или его жене! Мы же все разные, но когда чувства настоящие, когда так любишь человека что не видешь его складочек и целлюлита, а видишь его глаза, сияющие молодостью, его душу, то какая разница что кто-то младше, а кто-то старше! вы, мужчины, думаете молодушкам вас, рыхлых и брюхатых, задыхающихся после 5-7 минут секса, есть за что любить кроме денег? а в 40 лет кому вы нужны? вы же уже зануда и эгоист! я думаю что и выглядеть вы уже будете далеко не на 40, в отличии от женщины, которая старается не ударить в грязь лицом перед своим молодым визави! Вы что вк косметологу пойдете, затащите сначала себя в спортзал, как я! 3 км на беговой дорожке и 1 в бассейне! Слабо! И секс мин 20-40 минут! А вы старушки!

Гость
#200
любимчик

у меня сейчас м.ч на 9 лет меня младше. мне 32, никто вообще не дает этого возраста ,его друзья и наши общие знакомые в шоке. да и получилось что увела я его из под носа более молодых девушек. пытаюсь ему объяснить, что это прост осекс ,а он уперся и твердит что хочет большего, что я ег оволную и хочет быт ьсо мной всегда, детей от меня и так далее. умом понимаю .что все сложно ,пытаюсь ему объяснить это, проснулся на днях(со мной рядом конечно ,потому что даже на день уезжать не хочет, ревнует и спрашивает кто мне звонит и где я если задерживаюсь) весь в поту и сказал , что видел сон ,я замуж выхожу, а он у меня спрашивает ,ну как же так, ведь все было так хорошо...я не в тупике ,но тоже привязываюсь к нему ,он замечательный, но вот разница в возрасте конечно напрягает.