Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет когда МЧ дома

Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или …

Недавно замужем
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ната
#101

я прекрасно понимаю автора)))))))

Я несколько раз придумывала разные истории чтобы выпроводить молодого человека из дома на 10 15 минут, и делала это на столько навязчиво, что мне кажется он пугался что у меня с головой совсем плоxо)))))) А еще было раз когда мне в 2 часа ночи приспичило и я оделась выбежала из дома побежала в кафе не отвечая нинакакие его вопросы ))))))) зато мне кажется это интересней когда есть какая то загадка в отношенияx ни один нормальный мужина мне кажется не подумает что в 2 часа ночи девушка будет бежать в кафе чтобы сxодить в туалет)))))))

Елена
#102

такие глупости! я тоже стеснялась, но не долго (мы с моим МЧ жили вместе 2 раза по месяцу, тк он ко мне приезжал на сессию и жил у меня)! чтоб он ничего не услышал, сделаете телевизор по громче или музыку включите, купите освежитель воздуха! это же всё естественно! вы что думаете, если ваш МЧ увидет вас сидящей на унитазе, то он уйдёт от вас??? :))) А может я не стисняюсь тк мы встречаемся уже 4 года, хотя жили фактически вместе 2 месяца! Удачи! Ваш страх скоро пройдёт сам собой...

Гость
#103

А если муженек на балкон невзначай заглянет и .... ПОЗОР!!!!!

ссука
#104

я сру сейчас

ЦэZарь
#105

Я тож в пакетики сру, но не на балконе а в туалете.... Когда воду дома выключают!!! И ни чё все живы... Только один раз как запульнул этот сюрприз с балкона и повал соседу на тачку... Вот ему западло то было, с утра=) ещё морозец прихватил и ***!! *** отдерёшь!!!

PS. Бросай жрать не будешь ***=)!!

хахаха
#106

офигенно смешно))))) на ночьглядя я так давно ен смеялся! зыж: автор не стесняйся ты так, это естественно, потом ты поймёшь какой была глупой девочкой

KANON & Mashkov
#107

Ржач, уж 20 минут помираю со смеху! Ну до чего ж стеснительны, не к чему такое :). Это ж в порядке вещеи.

+1
#108
Гость

блин, напихайте бумаги в унитаз, освежитель купите, что за проблемы? Что там можно услышать, ну растяните жoпу руками, чтобы не было звуков)

ПРЛЛППД
#109

Хахаха, офигеть - загадка в отношениях, нссрущая любимая. Куда уж загадочней =) У автора проблема - не посрать/не перднуть, а у любимого беда - жена не срет, у кого бы спросить. нормально это или нет, мож из нее через год сразу килограмм 20 вывалится? А вообще, душевно перднуть или пульнуть коричневого биовещества в сортир - это душевное удовольствие, в котором грех себе отказывать. В гостях еще куда не шло, ведь чужой сортир - чужая территория, как-никак, какая-то интимная зона что ли. Потому лично я пользуюсь чужими ушами посейдона в крайних случаях, и, да, перднуть бывает палевно. Но когда сортир свой, рядом кроме любимого человека никого - грех издеваться над кишками своими. Люди, срите и пердите =) Сортиры для того и ипридуманы, а не балконы с улицей - там только голуби и собаки срут.

А вообще, канешн, тема улыбнула. Так и вижу автора в качестве "невидимого серуна", который тайно шкерится по углам, паля своего МЧ, или с открытми глазами лежит в кровати до 3 часов утра, пока не услышит храп, чтобы тихо встать, на цыпочках дойти до сортира и злорадно посреди утра ПЕРДАНУТЬ так, чтоб аж стены затряслись нафиг. Очередной раз убеждаюсь, что мужиком быть лучше =) Подумаешь, перднуть, посрать, поссать. Обычные вещи, что естественно, то не безобразно.

Э Джа
#110

Ржунимагу)))на самом деле, вообще иногда в среде малознакомых людей стесняешься, но потом, как правило,привыкаешь и в туалет ходить, и дверями хлопать,и что там еще.

Алиса
#111

ой..давно я так не смеялась)))))аж живот прихватило)))

у меня был МЧ, которому чтобы по какать надо было настроиться. А у него дома дверь в туалет не закрывается на щеколду. Так мне чё-то надо было от него...я заглядываю, а он сидит включил воду и потирает сосредоточенно виски.

На вопрос: ты чего?...

он сказала: Уйди, не отвлекай, видишь я не могу сосредоточится..

Я: А вода зачем?

Он: она расслабляет.

я весь вечер угорала над ним)))))))) Кстати в туалет у него так и не получилось сходить)))сказал, что я весь настрой сбила)))

Автор, а муж у вас какает?))))

Аннет
#112

1. Соедите туалет с ванной, включайте водичку и вперед. Потом в душик с ароматными шампуньками и гельками и никакого запаха, все испарится. А он думает, что вы просто долго моетесь. 2. накидайте бумажки и в тот момент включайте слив, после всего полейте доместосом или что то вроде химии и никакого запаха!

Женя
#113

Да уж, а я думала, это я одна такая ненормальная, а это оказывается у многих бывает.Это очень мешает жить полноценно, но не унывайте, работайте над собой, все-таки, иначе чем у других это не происходит, хотя вот сама раньше никогда бы ночью или в тишине в туалет не зашла бы при ком-то, даже при муже, точнее просто не получилось бы, даже, если бы и зашла ((( Время найдет выход из этой ситуации, но это фобия - "а вдруг услышат, вдруг подумают и тд", поэтому желательно бы успокоительные или расслабляющие нервную систему средства попить, сама это проходила, и постоянно работать с этой проблемой, пока не станет лучше, расслабляться, внушать себе, что ничего нового в туалете не случается и все люди это прекрасно понимают, а что касается мужчин, то с тем кого любишь и доверяешь, всегда можно найти выход из такой ситуации, надо просто набраться смелости и как-нибудь невзначай и попроще с ним поговорить, сразу что-то придумается - музыка или телевизор, у нас что только не было, даже иногда подушкой накрывался ночью, если не спал, чтобы я пописать смогла, т.к. музыку когда все спят мы включить не могли, абсурдно, но факт)))), главное рассказать, он должен понять, а в других местах - успокаивайте себя, что вам наплевать на всех так же как и всем на вас, и делайте свое дело, постепенно, но это поможет, и со временем пройдет!!!

Прохожий
#114

Гы... А когда мой муж дома, я даже дверь в туалет не закрываю )), еще и бумажку попрошу принести)))

Бучь Гучь
#115

вахахпхахахах!!!!1 Мне панравилось вот это "когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... " ааъахах круто придумано чувиха))))))))0 аххахах я сваей девушке отправил это она так смиялась :D:D :D Иди навали гавна прямо на кавёр! ;-)

Бучь Гучь
#116

чо за брет тут??? ахахпхах! Ну это жэ смешно! нене! Клёва придумано! :)))

О.К.
#117

Ну а что? У меня вот постоянно в туалете громко газы выходят, и сильно, даже если только писаю, и подолгу, чуть не по минуте. Я хожу в удалённый туалет на работе, и не сдерживаюсь (хотя я бы и не могла). Иначе просто живот болеть начинает сильно!

Бенедикт
#118

аахахаха, вумены, ну вы насмешили, а)))) Нормально все! Все срут. А пакетик на балконе - это ваще казус - даж не знаю, кого бы пришлось откачивать, увидь я такую картину на балконе.

Когда ващ любимый начнет вам газовые атаки под одеялом ночью устраивать после хорошо проведенного вечера - сразу все комплексы отпадут!

Палыч
#119

Стеснение сходить в уборную со временем нифига не проходит.

мне 21 год, и у меня такая же проблема с самого детства. Хожу в своем доме спокойно. А в гостях, в лесу или в общественных уборных лишь когда сильно хочется и то надо постараться ( представить что рядом никого нет, никто не слышит и не видит тебя + по ситуации включить струю воды). Это целая система.

С девушкой когда жил, был сущий ад. Всегда приходилось терпеть пока невозможно будет уже и шел в уборную у неё.

Не верьте тем кто утверждает что походит со временем. У меня например 14 лет не проходит.

гость
#120

ржу не могу,дурдом!

Гость
#121
Вот такая странная

А я то думаю, кто подъезды засир..т!

Машка Зубкова
#122

Привет девочки. Вот я занималась секом с МЧ, и тут бац! Из его члена течет кровь.. Смотрим. Это моя ЦЕЛКА порвалась! Цто делать? Как писать? 10 дней не могу писать! еще 10 минут и мочевой пузырь лопнет!

Марина
#123

А у меня муж стесняется (женаты 2 года). Если с ребенком гулять собираемся и он выпроваживает побыстрее, я уже знаю - будет какать. А я ничего, мне поср-ть, в прямом и в переносном смыслах (хочу-иду в туалет и какаю, и пукаю...)

Demid
#124

Жесть...давно я так не ржал...

юська
#125

ржу не могу ахахахаха

Гость
#126

народ, включенная вода при этом процессе вам не поможет! )) Жили со мной люди, которые думали, что она помогает, забавно было ) Кушать меньше надо, тогда и в туалет бесшумнее ходить будете...

Гость
#127
Гость

точно, вуайерист. и жене не говорит, чтобы не палить кайф, угу :)Вообще, у афтыря странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно, что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается!!!

лариса
#128
Недавно замужем

Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать...или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва)

зачем придумываете себе проблемы, скучно жить?

руслан
#129

ха

руслан
#130

автор а вы бирите с собой телефон и слушайте музыку тогда в туалете не будт слышно ваш процес дификации

руслан
#131

а я както гулял по красной площаде и вдруг ко мне подошла девушка и сказала где здесь есть туалет я говорю я не знаю не месный из киева приехал третий раз в москве ну говорю ей идем поищем где есть туалет а это было позно вечером и все было закрыто мы ходили ходили и таки не нашли туалета не где а её еще больше приспичело по большому ну что делать не знаем ми шли по улице и зашли во двор и увидели подезд откритый и прожогом туда она взяла газетку подстилила и не стиснясь при мне сделала своё дело потом завирнула и выбросила в мусоропровод, таким образом мы сней познакомелис и так три года провстричались и жили в месте и не я при ней не стеснался ходить в туалет ни она при мне.

Насмешили))
#132

Пффф хахаха))) а мужу в один прекрасный день соседи всё выскажут про жену,. которая уже весь двор ***)))

руслан
#133

автор берёте призирватив и идёте в туалет и срёте в него полом завязываете и незаметно выбрасываите в мусорное видро с слышно не будет в туалете как вы срёте и вонять не будет.

Гость
#134

Не занимайтесь ерундой!!! Это естественный процесс!!! Не нормально такие проблемы испытывать с опорожнением кишечника!!!

Жена
#136

а я со своим иногда специально рассматриваем фекалии

очень занимательно. а к запаху привыкнуть можно!!!

#137

у меня жена тоже долгое время комплексовала по этому поводу, даже различные закрепляющие (полисорб или как-то так) пила, но мы (мужчины) не идиоты же! неужели есть хоть один взрослый человек, который не знает, что в туалет всем нужно ходить? да что там, мне кажется даже страшно встречаться с девушкой, физиология которой настолько различна с твоей, что даже ее принадлежность к человеческому роду встает под сомнение? Девушки, не майтесь дурью, тут нечего стесняться!

Евгений
#138

А у меня жена на диван гадит и только после того как словил на месте и носом натыкал это прекратилось!

Евгений
#139

И вообще приличные девушки какают в себя!

наташа
#140

у меня такая же беда, с мужем живу от уже 13 лет, и все равно стесняюсь, но со временем у нас это стало отлаженным механизмом, я в туалет, он фильмы смотрит, музыку слушает, в игрушки играет, чтоб так сказать перебить тот шум что я могу создать. Это комплекс, у меня появился в детстве еще когда невеста моего дяди пришла к нам в гости ночью а я на горшке сижу, они над чем-то своим посмеялись, и как итог комплекс на всю жизнь. Автор конечно просто перегнула, я и у себя дома то стараюсь пардон не пукнуть в туалете, но не до такого же все доходит. ЕЙ надо просто взять себя в руки и справиться с этим, а то так всю жизнь на балконе и просрет... мда

Евгения
#141

Я вообще не понимаю, как можно жить в одной квартире и с**ть в один унитаз. У меня уже психика подвинулась на этой почве. Я как подумаю, что придётся при нём ЭТО делать, аж нервный начинается. Как кто то сказал выше "выковыривание пальцем"- не поможет, нужно полностью расслабиться, потом только пойдет. А вообще, я не знаю, как с ЭТИМ жить. И это совсем далеко не смешно. Мне плакать хочется, как подумаю об этом всём ужасе, блин.

#142

пхахаахаххахаахххаха )))) много раз видела выдержки с этой темы, прочитала полностью - наржалась от души))))))

проблема знакомая до боли)))

мы с моим мч вместе полтора года, живем вместе. все что связано с пердежом и походами в туалет, у нас превращается в дикий трэш)))))

во-первых мы ведем негласный учет, кто сколько перданул))))) так уж вышло , что у меня были проблемы с кишечником, из-за этого метеоризм, и как следствие, я оторвалась на много-много очков)))) мой мч уже привык к этому, только ржет постоянно. а я например научилась маскировать эти звуки, один раз даже специально упала, только пердеж очередью раздался позжа)))))

а в туалет это отдельная тема)))) обычно я очень активно шуршу бумагой))) мой мч знает любит стать под дверью и комментировать звуки, недавно я не выдержала и заперла его с спальне, а сама спокойно сидела на унитазе и слушала, как он ноет))))

я тоже иногда стою под дверью туалета и комментирую по слуху "скорость вылета или дальность струи")))))))))

короче автор, у каждого свои тараканы))так что успокойтесь))))

гость
#143

у меня была тоже проблема сходить в туалет приходилось придумывать всякую фигню сходи в магазин срочно или мусор вынеси,но это не самое страшное мы как то приехали в деревню с мужем в гости а там туалет дырка я их с детства боюсь сначала не знала как сказать мужу потом я решила пойти в баню там я это сделала в пакет но проблема была в том что я не знала куда его деть пришлось спрятать было лето дня через два пошёл запах пришлось признаться мужу он понял и мы вывезли этот пакет.после этого случая проблем нет!

панацея
#144

ахаха) а мы со своим обычно как е*анём) кто кого перебздит :D

руслан
#145

А я бы на месте мужа если бы застал с пакетиком на балконе то сразу вы кончил в трусы

руслан
#146

автор насрите в кормушку и дайте своей собаке бохавать своего дерьма

руслан
#147

да с пакетиком на балконе это неправильно а вот на улицу во двор правильно дворовые собаки за вами поедают какашки.

Лина
#148

Ой не могу больше,так давно не смеялась,даже сама чуть ссыкнула в трусы от смеха))))

пук пук
#149

блин...............как так можно??????? мне муж прокладки покупает иногда слабительное..зная что я в туалет сходить не могу....сам он сидит с открытой дверью....иногда говорит постой со мной мне скучно.....вообщем мы без комплексов...бывает туалетная бумага закончится просит...а насчет пукать это мы всей семьей..ойёёеой)))))