Гость
Статьи
тема для бывших …

тема для бывших любовниц,которые увели мужчин из семьи и сейчас живут с ними.

читаю я тут темы про обманутых жен,любовниц.у каждого своя правда.но многие кричат здесь о том,что любовницы-куклы для секса.ничего больше.в свое время я увела мужчину из семьи.с женой он прожил 11 лет,был сын.мы поженились.живем вместе 5 лет,у нас двое детей.мы счастливы и все у нас прекрасно.у кого в жиззни так же все хорошо сложилось,сюда!

Гость
1 198 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

А можно задать один простой жизненный вопрос. А сын его первый так же счастлив?

"Был сын"...Судя по посту был да сплыл, новых настрогали.

Angi
#2

автор, а где гарантия, что, например, через 6 лет не появится подобная вам барышня, и не сделает тоже самое с вашим мужчиной? мудчина то на это поведётся, повёлся один раз, поведётся и второй. почему нет?

Булавка+
#3

Вот, когда вы автор хотя бы дтянете до тех же 11 лет под одной крышей, вот тогда будет более предметный разговор, а пока...Детей делать дело не хитрое, он у вас по -видимому преуспел в этом. А вот все остальное обсудим через 6 лет.

Гость
#4

2. Хорошая описка- "мудчина"...

Леньчик
#5

Господи, ну, сколько можно? Есть и счастливые варианты, и нет. Большинству женщин давно ясно, что детьми мужчину не удержать, и если отношения сошли на нет, то ВСЕ. Я не считаю, что мужчина обязан жить с женщиной, с которой, кроме детей, его ничего не связывает. Я никогда не буду осуждать, это личное дело каждого, хотя я не из любовниц (муж первый и единственный, ранее не женатый). А что сын? Отец обязан помогать. Если он этого не делает, пусть это останется не его совести.

НЖ
#6

Булавка, ни у кого нет гарантии, что всю жизнь он проживет с одним человеком

5 копеек
#7

Я тоже увела мужчину из семьи, в которой дети. Только, что значит увела? он сам ушел, это его выбор, его никто не просил и не тянул за руку. Он сам так захотел.

Мы женаты, отношения прекрасные, есть ребенок. О своих детях от первого брака он заботится, материально они ни в чем не нуждаются. А моральная сторона вопроса это отдельная история. С другой стороны, разве мало мы делаем в жизни аморальных поступков, противных общественному мнению? Дети вырастают и уходят..

Ласка
#8

я лично знаю 2 брака любовниц ..живут уже по 7 лет и дети свои..все счастливы

кот
#9

Ой, ну началось.... Автор, живите собственным умом и не слушайте ни о каких бумерангах и т.д. Весь негатив здесь идет от обманутых жен, а говорить проживи лет 10-15 - глупо. Автор, живите и наслаждайтесь.

Черные Глаза
#10

Булавка, а что вас удивляет? " был сын." Так и есть, после развода дети остаются с матерью, а мужчина свободный и ничем не обремененный уходит к своей любви. Детям алименты, новой семье любимый муж и папа. Так всегда было и будет. пост 5. А я считаю, что никто не имеет право уходить из семьи, где есть дети. " Папа должен помогать." И все? Больше папа ничего не должен? Давайте рассмотрим другую ситуацию. Женщина влюбилась и ушла к любовнику. Ребенка оставила с мужем, рассудив, что из за ребенка жить не стоит, дети все равно уходят, она будет помогать. Нормально? Такую женщину презирать будут, так почему мужчине все позволено?. Только не надо говорить, что дети должны оставаться только с матерью. Женщина не обязана одна тащить на себе общего ребенка, ребенку отец нужен не меньше, а алименты платить и она сможет. Автор, если бы женщины оставляли детей мужьям, вам бы ваши женатики и даром небыли нужны

Булавка+
#11

Да если так посмотреть и я могу платить не плохие алименты, помогать материально, чтобы ребенок ни в чем не нуждылся, но с одной лишь поправочкой ни одна здравомыслящая мать не станет "приходящей и помогающей издалека". А папе оказывается можно и общество это даже поощеряет вот такими возгласами "каждый имеет право на счастье...первое, второе, третье. Ну разумеется против такого заявления трудно что-либо поставить в противовес, но как-то при этом незаметно сбрасываются со счетов люди, которые почему-то оказываются очень зависимы от этого счастья. Как с ними быть? Почему их берут в этот математический жизненный расчет как поправочный коэффифиент, которым в случае чего можно пренебречь?

Герда
#12

Одно и тоже, когда же вы поймете, не возможно увести того, кто сам этого не хочет.

Ида
#13

Очередная бессовестная баба решила нам написать как она всем довольна)))

Автор,вы не последняя его жена,уверяю вас)

И потом,если при наличи ребенка, он к вам свалил,то не шибко он великая ценность,так что подобрали и радуйтесь)))

Кошшшка
#14

Ой, какие же все совестливые!!! Застрелиться просто!)))

Да такие как вы по трупам пойдут, лишь бы мужик рядом сидел, а любит-не любит, или вообще смотреть на вас не может - не важно.

Знала я одну такую "праведную" даму, которая очень громко орала про непорядочность своего мужа. Когда муж к другой ушел, она себя его брату стала предлагать, "порядочная" наша. Брат охерел, но отказался, конечно. )))

Вот как-то исторически сложилось, что дети с мамой остаются. Хотя, я уверена, многие мужчины с удовольствием оставили бы детей у себя. Но судопроизводство у нас таково, что решение обычно принимается в пользу женщины.

И хотелось бы посочувствовать брошенным женам, да вот из-за таких, как присутствующие, которые слюной все забрызгали, не стану. Я тоже из "бессовестных", для справки. Но чувство женской солидарности при прочтении таких постов куда-то улетучивается.

Ида
#15

14,а если вы так довольны своей участью,то почему такой многословный пост у вас?

Не стоит так нервничать,просто,на мой взгляд,довольно противно подобрать что-то,что плохо лежит и донашивать это после предыдущей жены.Впрочем,это вопрос вкуса и брезгливости. Кому-то и обьедки лакомство.

Кошшшка
#16

Многословный - достали вы потому что об одном и том же )))

А когда Вы выбираете себе мужчину, то он обязательно должен быть девственником? Ну, чтобы никем не пользованный, не обноски?

Кошшшка
#17

...А потом у меня критические дни и все РАЗДРАЖАЕТ. Особенно недалекость.

Ида
#18

16.Между девственником и человеком,который уходит из семьи-большая разница,и нечего перекручивать.

Это как новая вещь или секонд-хэнд,ведь если вы покупает еновую вещь в магазине,быть может ее уже примеряли до вас,но вас это не смущает,а берете сэконд-хэнд,и какой бы он небыл отглаженный и постиранный,но.....,все таки, это обноски.

Гость
#19

Кошшшка очень права, если что.

Гость
#20

Ида, нуууу, чего вы так кипятитесь?? Вот ваш муж вам не изменяет, и никогда вас не оставит, именно за эту черту вашего характера.. Правильная вы наша.. Не надо волноваться:)

НЖ
#21

Ида, брак автоматически делает человека секонд-хендом? Да, выходит правильно говорят, что брак - это вещь низшего сорта, человека в обноски превращает.

Маруся
#22

Мне про детей всегда очень интересно читать. Неужели кто-то думает, что детям лучше в семье, где отношения между родителями кончились, но родители живут вместе из-за детей. Я сама сейчас все это переживаю - вопросы про папу, и т.д., но вижу, что ребенок стал спокойнее, когда я стала спокойнее. А пока я с бывшим муже отношения выясняла он намного больше переживал.

А вообще, если бояться, что второй брак не сложится, что даже не пытаться? Глупость. Никто никого не уводит, люди сами уходят. А мужики - тоже люди.

Ида
#23

Судя по постам,тут вообще нет замужних и женатых. Тогда зачем вы судите о том,чего не знаете?

Маруся
#24

И почему жены всегда пишут, про то что надо ставить себя на место жены. Пусть сами поставят себя на место любовницы. Не чужого мужа женщина пытается увести. Просто встречает человека и начинает с ним строить отношения. И о его жене она не думает. Это нормально - все люди думают в первую очередь о себе. Не известно как сами себя поведут в такой же ситуации. Неужели о будут думать о какой то незнакомой женщине (жене)?

Василиска
#25

а где автор?

Маруся
#26

Ида, я была и женой, которую обманывал муж, и любовницей, с которой спал чужой муж, сейчас я вторая жена человека, который оставил семью с детьми. Жизнь очень разная, вы можете оказаться в любой из возможных ситуаций. Проще ко всему надо относиться, с юмором.

Гость
#27

Ида, я вообще замужем третий раз:) Как всегда, удачно:)

Черные Глаза
#28

Маруся, нормальные родители оставляют свои разборки за кадром и не портят психику своего ребенка. Мужчины тоже люди и имеют право на счастье. А скажите мне, если он через пять лет сново влюбится, имеет он право оставить еще одну семью и детей, чтоб уйти на встречу очередному счастью, или один раз не пид..рас? А вторые браки действительно не всегда удачно складываются, тут уж бойся не бойся. Женщины без детей счастье никак найти не могут, а тут с детьми. Вы думаете много желающих кормить ваших детей? Разве что какой нибудь невезунчик позарится. Сколько знаю женщин со вторым браком, почти все жалуются на не очень хорошие отношения к детям от первого брака. Знаю так же два реальных случая, когда отчимы изнасиловали своих падчериц, а семья далеко не алкоголичная была. Так что особо на чужих дяденек не надейтесь.

Черные Глаза
#29

Маруся, хороший ваш муж. Своих детей бросил, чужого воспитывает. Супер просто

Черные Глаза
#30

Надо пример с него взять. А что? Мне муж надоест, оставлю ему детей и с чистой совестью к любовнику уйду.азве я не человек? Разве не имею право на счастье? Пусть хоть кто нибудь вякнет

Кошшшка
#31

А я второй.

Первый брак - с "не обноском" - не состоялся. Раздражал сильно. Хотя был очень хорошим.

27 - )))). Праальна, порядочная женщина должна выходить замуж столько раз, сколько позовут.

21 - хорошую вещь "браком" не назовут ))).

Черные Глаза
#32

Маруся "я вторая жена человека, который оставил семью с детьми. Жизнь очень разная, вы можете оказаться в любой из возможных ситуаций. Проще ко всему надо относиться, с юмором." Не фига себе, с юмором. Детей бросил, ускакал чужих растить, а своим жалкие подачки кидать будет. Действительно юморно

Василиска
#33

Маруся, вы одна здесь счастливая жена, которая увела мужа из семьи?

Ида
#34

32,100 %

Василиска
#35

что-то маловато, я думала слёт будет))) а слетелись другие, которые пальчиками грозят: "нехорошо"))

Гость
#36

Василиска, а вы из какого лагеря?:) За кого болеете?

Черные Глаза
#37

Я не пойму, как можно бросить своего РОДНОГО ребенка и воспитывать чужого? Чужого каждый день видеть, работать чтоб его кормить и одевать, а свои как же, на помойку? Как можно вообще с юмором относится к тому, что родных детей бросают

Влюбленная.
#38

Автор,прошу прощения...."увела из семьи"....он бык??вол???баран???какое животное увели-то из стада??? Мужчина-то человек,увести его нельзя,уважать их ,мужчин,надо.Но,ваш ,видимо,баран,раз его УВЕЛИ

Ида
#39

37,вы напрасно удивляетесь. Я уже перестала поражаться тому,как на этом форуме *** всегда в фаворе, и темы типа "ПОМОГИТЕ УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ" находят дружный отклик и все собираются и размышляют чем помочь. Тьфу!

Маруся
#40

Черные Глаза, а у Вас всегда, даже когда очень тяжело, получается сделать так, что Ваш ребенок этого не замечает? У меня, даже когда я ничего не показываю, чисто на телепатическом уровне сын чувствует, что-то не в порядке. Детки чувствуют маму очень тонко.

Девочки, я не говорю, что мужчина поступает правильно или не правильно. Просто от того что несчастливый брак будет сохраняться просто потому что так правильно, лучше никому не будет.

Про то что если эти отношения не сложатся, сложно будет найти следующего мужчину, так что же теперь, и не пытаться эти отношения складывать? До чего же все боятся будущих невзгод. Радоваться надо тому хорошему что у нас есть.

Детей мужики любят исключительно не своих, а тех женщин которых любят. С этим просто надо смериться. Мой сын своему папаше после развода нафиг не нужен стал. Так что теперь - повесится из-за этого? А с новым мужем отношения у них хорошие. Он с ребенком и занимается, и играет, и заботится.

Кошшшка
#41

39, не бросайтесь словами. "***" - это нечто другое.

Василиска, ну я - счастливая жена. Только живот сегодня болит и все РАЗДРАЖАЕТ )). Чего интересует-то?

Черные Глаза
#42

Маруся, а со своими он занимается? Или свои родные ему тоже стали не нужны?

Кошшшка
#43

Маруся 40 + 1.

Василиска
#44

гость, я ни за кого.. я обычно сочувствую в этих ситуациях детям, женщины как правило обе дуры набитые, мужик - подлец))

Маруся
#45

Ида, вы поблядушками любовниц называете, а Вам не приходит в голову, что не хорошо обзываться? Вдруг кто-нибудь и на Вас обзываться будет, вы же обидитесь.

Влюбленная, полностья Вас поддерживаю, предлогаю открыть новую тему - МУЖЧИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!!!!

Кошшшка
#46

...И почему вы все называете то, что муж оставляет предыдущей жене и детям "подачками". Полное материальное обеспечение - это, по-вашему, тоже подачки??? Мой теперь уже давно муж поступил именно так, и за это его уважаю и я, и друзья, и жены друзей. (Кстати, жены у друзей - "первые")).

Черные Глаза
#47

"Детей мужики любят исключительно не своих, а тех женщин которых любят". Ну вы не судите обо всех мужчин, мужчинам тоже хочется своих детей, а не от бывших ваших любовников. В таком случае, про женщин тоже можно сказать, что ей ребенок нужен для того, чтоб пузом в ЗАГС затолкать

Василиска
#48

кошшшка - поздравляю)) - 41) а за что тогда бьёшься здесь?

Кошшшка
#49

Маруся, видимо, Ида невнимательно прочитала мой предыдущий пост про жену, которая уговаривала брата своего ушедшего мужа. Это, вероятно, блятством не считается ))

Василиска
#50

маруся, ты такую гадость пишешь про мужиков и детей, что просто вырвать может))