Гость
Статьи
Что подарить???

Что подарить???

Девочки, подскажите пожалуйста, что подарить мужчине (30 лет) встречаемся 3 месяца, всего знакомы 9.Повода никакого нет... Но он недавно подарил мне игрушку и сережки, которые я теперь ношу не снимая, хочется что-то подарить ему взамен, но так, чтоб не испугать его:)Помогите пожалуйста...

стройняшка
40 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

игрушку и запонки... да не парьтесь вы! подарите какого-нибудь шоколадного зайца, да и съешьте вместе. а то ведь действительно, напугаете еще )))

Гость
#2

Без повода: книгу, если знаете, что любит; прикольную открытку (можно по мэйлу, кстати).

Зараза
#3

подарите ему книгу: "как воспитать ребенка", например..просто так..без повода)

стройняшка
#4

Зараза:))) Совсем не испугаю его... ха-ха-ха:)))

стройняшка
#5

Над книгой и игрушкой думаю как раз-таки... Все, после работы пойду по магазинам...

Гость
#6

а почему бы не спросить "что тебе подарить",

так и скажите, что в ответ на его подарок, скорее всего он откажется, но приятно ему будет ))

Гость
#7

если у него машина - брелок, прикольный освежит.воздуха/подвеску - будет смотреть и вспоминать о вас, да и ненавязчивый подарок

Гость
#8

СД с какой нибуд ьмузыкой ...то что нравится и вам и ему.....книга...или что то в машину

из прямого эфира
#9

30-летнему мужику подарить книжку и игрушку? Мда... Хотя его подарок тоже не блещет щедростью и фантазией. Ничего не дарите. Что за мода такая - дарить мужику подарки без повода? Да еще и дядька взрослый совсем.

из прямого эфира
#10

30-летнему мужику подарить книжку и игрушку? Мда... Хотя его подарок тоже не блещет щедростью и фантазией. Ничего не дарите. Что за мода такая - дарить мужику подарки без повода? Да еще и дядька взрослый совсем.

из прямого эфира
#11

Ой, извините, 2 раза отправилось.

Гость
#12

подарите событие - поход куда-нибудь

стройняшка
#13

Спасибо девчонки...

Все-таки какие мы все разные... Читаю и убеждаюсь:)

Shmuzzz
#14

Подарочную карту какого нить магазина можно подарить. И не только магазина, сейчас, насколько я знаю, есть карты на посещения спа-салона, например. ))) Или на конную прогулку.

#15

Бутылку ему чего-нить спиртного подарите. Точно доволен будет.

Гость
#16

я никогда и ничего мужикам не дарю, лучший подарок - это я у них:))

Гость
#17

И для скольких мужиков вы подарок?

18
#18

Ничего не надо дарить. Автор, а вы всех своих мужчин подарками осыпаете?

BlueMarineGirl
#19

подарите ему улетный секс =) мужик это больше оценит чем все ваши брелочки и книжечки=)

Анна
#20

Позновато)) Но если кто будет искать - интересный блог http://surprise4you.wordpress.com/ - уже несколько раз выручал - подарки на ура приходились) Хороша статья про практичный подарок для мужчины - подкинула хороших идей - муж остался доволен.

#21

ну.. конечно.. в ответку дарить не стоит! но если вы действительно от души хотите сделать подарок, а не отмазаться, то заморочиться действительно стоит) А он у вас суши любит? Подарите ему вот такой набор http://shopium.ru/catalog/podarki-suveniry-cvety/podarochnye​-nabory/nabor-podarochnyj-sushi Вместе готовить будете))) и вроде как не обязывает))))

Алиса
#23

Подари ему цепочку gold Dream Elite (http://www.gtrends.ru/gtrends/catalog/celi.html?page=shop.p​roduct_details&flypage=flypage.tpl&product_id=24&​;category_id=7)

Я своему правда на годовщину дарила, но...думаю ему понравится) Моему понравилось, не снимает)

Алина
#24

Подарите песню:)команда профессионалов готова вам в этом помочь очень дешево!переделываем слова известных песен по вашим пожеланиям,делаем красивые видео из ваших фото,также пишем новые песни специально для вас "от" и "до",исполним вживую песню на празднике или сделаем запись в вашем исполнении,подробности aline-msk@yandex.ru:) p.s. как человек,даривший неоднократно такой подарок и парням и девушкам,обещаю бурю положительных эмоций,как для вас,так и для того,кому подарок посвящен:)

Светлана
#25

Добрый день,мне в прошлом году муж на 8 марта подарил большого плюшевого медведя размером в 180 см,белого))) Я так рада была,просто как маленький ребенок радовалась,при чем мишка был больше меня))). В этом году обещал большую ( 100 см. ) плюшевую собачку Хаски,как в фильме Хатико,помните?))). Мужчины дарите своим любимым женам мягкие большие игрушки,я даже вам сайт порекомендую,там мой муж купил мне большого плюшевого медведя plushevik.ru.

#26

Я своему парню подарила пневматический пистолет, он любит пострелять как любой мужчина, вот где купила http://www.zbroia.com/pnevmat/pistol/1422-izhmech-mr-654 Думаю и вашему мужчине понравится, очень необычный подарок, не то что духи дарят;) Удачи вам!

Гость
#27

Вот например "Картинг" или "Полет в аэротрубе", мужчины это взрослые дети, есть кстати варианты на двоих, посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/

Оля
#28

я своему подарила чехол на телефон и алко-тестер)))

радовался как дите!

нашла на daikone.ru

крутая вещь алко-тестер и очень удобная вещь=)(тем более если есть авто...массу проблем решает)))

Гость
#30

Тогда дарите сумку - http://www.green-bag.ru/catalog/muzhskie-sumki/ не прогадаете.

лисичка
#34

прыжок с парашютом. абонемент в бассейн. газовый баллончик.

Анюта
#37

Если не знаю, ЧТО дарить, всегда выручает универсальный подарочный сертификат. Не знаю, сколько компаний у нас такие может предложить.Я заказываю через сайт daripodarki.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: