Гость
Статьи
Как "разводить" …

Как "разводить" богатых дядь на деньги? Советы и рекомендации!

Во первых-озлобленные и неудовлетворенные мужики идут мимо! Подобные им женщины с ненужными репликами в другую тему! Здесь хочу обсудить проблему взаимоотношений молодых красивых талантиливых и умных …

Гость
324 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лиса-Алиса
#151

В любом случае, девушек вы ищите не там... А там, где ищите вы, все равно вас обведут вокруг пальца, какими бы проницательными вы не казались себе;)

rusalka
#152

146, Сопляк с дубинкой, "Я такую женщину и за человека-то не сочту, прошу прощения..." - а чего прощения-то просить?:) Нам оно надо (чтобы признавали)?...:)

"Какой женщине будет приятно чувствовать себя с мужчиной наравне??:)" - Умной => что-то из себя представляющей => гордой => интересной" - опять: а мне оно надо?...:)

"Это да, не отрицаю, но и женщина должна быть кем-то )))" - необязательно:)

"Что совой о пень... Да мне без разницы, что она любит, деньги или мою заботу о ней - все равно не меня" - ну это как "будешь ли ты любить девушку, которая не будет с тобой заниматься сексом?":) И, если ты скажешь "зачем мне отношения без секса?!" она ответит "значит ты любишь секс, а не меня!":))) Также и тут: если нет заботы, то и всё остальное не пойдёт...:)

Гость
#153

желающим разводить на деньги искренне желаю нарваться на высокопоставленного сотрудника компетентных органов...

rusalka
#154

153, и что он сделает, кроме как разве что откажется помогать материально?:)

#155

152: "Нам оно надо (чтобы признавали)?...:) " - Чтобы Вы не сочли мои слова личным оскорблением.
"ну это как "будешь ли ты любить девушку, которая не будет с тобой заниматься сексом?":)" - Нет, я просто не буду заниматься с ней сексом, а значит, у нас не будет отношений ))) Ибо я не могу проявить свою любовь к ней в плотской форме ;)))
Деньги - это совершенно иное.

#156

154: Обвинит в краже.

Гриб
#157

Смотри-ка как недалеко ушли принципы Русалки от Маши-Одессы, Тори и подобных. Что подтверждает, что обертки на свою психологию они для самоуспокоения напяливают разные, а суть - одна.

rusalka
#158

155, Сопляк с дубинкой, "Нет, я просто не буду заниматься с ней сексом, а значит, у нас не будет отношений ))) Ибо я не могу проявить свою любовь к ней в плотской форме ;)))

Деньги - это совершенно иное" - ах, какие все кругом корыстные и нехорошие!:) Любят-то всегда за что-то: например, за твою заботу о ней - не тебя самого, за внешность - тоже получается не тебя самого, за ум - тоже не тебя...:) Ну не может человек нравится, когда нет ни малейшего повода чтобы хотябы просто на него недвусмысленное внимание обратить!:)

Вот ты не можешь без секса, считаешь что без него отношения неполноценны, а я точно также не могу любить и испытывать какие-то нежные чувства к мужчине, которому не доставляет удовольствия заботиться обо мне, и который ставит меня с собой наравне. Я тоже считаю что без этого не может быть полноценных отношений, помощь женщине со стороны мужчины - это неотъемлемая их часть:)

rusalka
#159

156, Сопляк с дубинкой, а какая же это кража, если он сам ей это предложил и - подчёркиваю - вроде как ничего от неё взамен не требовал???:))) А если она с ним в знак благодарности вступила в связь, то это тоже типа "кража"?:)))

rusalka
#160

157, ой, Грибочек, да люди - они вообще только в чисто поверхностных проявлениях такие разные, а на самом-то деле - две руки, две ноги...:((( Все одинаковые!:(((

Тут ещё вопрос в том чего хочет конкретная девушка: динамить, крутить лёгкие отношения или семью строить?...:) Для меня, например, важно само внимание и стремление заботиться, а не количество - сколько потратили. И в поверхностные отношения я тоже бы вступать вряд ли стала.... На мой взгляд принимать что-то от мужчины, явно намекающего на дальнейшие близкие отношения и делающего тебе преподношение именно как женщине - это прям по Фрейду, как-будто между вами уже в какой-то мере всё случилось: он передал тебе часть своей энергии, вы оба получили удовольствие....))

rusalka
#161

И ещё, Гриб, суть действительно одна: все женщины хотят чтобы их оберегали и заботились:)

Гриб
#162

161 Русалка, уже достало повторять. Оберегализаботились =/= содержаликакинвалида

rusalka
#163

162, Гриб, ну и что с того?:)

"Женщина - это увечный, от природы изуродованный мужчина".

Аристотель

Гриб
#164

163 Аристотеля - в топку

Гриб
#165

Русалка, ты реально собираешься сравнивать положение женщины со временами Аристотеля?

Выпей сока, съешь печенье. Склей конверт

Лиса-Алиса
#166

А будущее скорее всего за Грибом... Хотя позиция Русалки , конечно, уютнее))

#167

158: "Любят-то всегда за что-то: например, за твою заботу о ней - не тебя самого, за внешность - тоже получается не тебя самого, за ум - тоже не тебя...:)" - Любят не за что-то, а вопреки. И, если любят за что-то, то, значит, не любят совсем.
"Ну не может человек нравится, когда нет ни малейшего повода чтобы хотябы просто на него недвусмысленное внимание обратить!:) " - В смысле - повода? - По Вашему, материальные блага - это повод обратить внимание??? - Ничего себе ))) Тогда массированный ядерный удар - это повод к началу конфронтации )))
"Вот ты не можешь без секса, считаешь что без него отношения неполноценны, а я точно также не могу любить и испытывать какие-то нежные чувства к мужчине, которому не доставляет удовольствия заботиться обо мне, и который ставит меня с собой наравне" - Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Дело в том, что секс - это не жертва, это взаимовыгодный обмен, с утилитарной точки зрения. А забота и деньги - вливание и стимулятор ;))) То есть, Вам нужны "лекарства", чтобы любить своего мужа. Просто так Вы любить не можете.
Выходит - Вы увечный человек. Жаль

#168

159: Зависит от того, как он к этому относится. Если решил, что девушка, просто взяв подарок и уехав, его обделила - то он имеет полное моральное право заявить о краже.
"А если она с ним в знак благодарности вступила в связь, то это тоже типа "кража"?:)))" - Ну, скажем так, он тоже с ней в связь вступил ))) Но, обычно, в этом случае, он считает, что женщина - по определению не бесплатна, и ему не приходит в голову подобного развития.

rusalka
#169

164, Гриб, но - увы - большинство женщин с этим согласны...:) И никакие другие отношения нам ненужны:)

rusalka
#170

165, Гриб, "Русалка, ты реально собираешься сравнивать положение женщины со временами Аристотеля?" - а я так и живу:)

"Выпей сока, съешь печенье. Склей конверт" - я сейчас скажу куда Вам идти...;)

rusalka
#171

167, Сопляк с дубинкой, "Любят не за что-то, а вопреки" - одно вовсе не исключает другого, наоборот: любят за что-то, и уже за это прощают многие другие недостатки...:)

"И, если любят за что-то, то, значит, не любят совсем" - ну это как посмотреть... Но изначально любят всегда за что-то... А, если это по каким-то причинам меняется/пропадает, то любят за то что это было так...:))

"Вашему, материальные блага - это повод обратить внимание??? - Ничего себе)))" - ещё какой повод!:) Если мужчина готов заботиться о девушке, и ему самому это доставляет удовольствие - значит это сильный человек. Значит, даже если он на первый взгляд внимание не привлёк, то возникает повод разглядеть его получше, т.е. шансы реально понравиться девушке у него возрастают:)

"А забота и деньги - вливание и стимулятор ;))) То есть, Вам нужны "лекарства", чтобы любить своего мужа. Просто так Вы любить не можете.

Выходит - Вы увечный человек. Жаль" - вспоминаем слова Аристотеля...:))) Я совершенно согласна с тем, что сами по себе деньги не являются каким-то однозначным фактором... Потому что, хоть они и являются олицетворением силы, свободы, власти - т.е. чисто мужских понятий, но, к сожалению, в современном мире всё через зад: зарплаты платят равные мужчинам и женщинам....((( Когда всё было на своих местах, мужчинам платили с проекцией на то что он должен содержать как минимум ещё 2-х человек - и глупых вопросов на тему "а почему бы тебе самой себя не содержать?" ил "а почему мужчина должен ухаживать?" не возникало...:) Ты поставь лучше вопрос так: понравится ли тебе мужчина, который не порывается открыть тебе дверь, понести за тобой тяжёлую сумку, проводить тебя?...:) и сделай выводы:)

Ну неприятно женщине быть самодостаточной в отношеиях - и всё тут, даже если она и соглашается на такое... На то вы и мужчины чтобы быть сильнее и заботиться о нас:)

rusalka
#172

168, Сопляк с дубинкой, "Ну, скажем так, он тоже с ней в связь вступил ))) Но, обычно, в этом случае, он считает, что женщина - по определению не бесплатна, и ему не приходит в голову подобного развития" - т.е. ты не допускаешь случая что он сам, по доброй воле и великодушию сделал понравившейся девушке преподношение?... Считаешь, что это всего лишь вынужденная "плата"?...:)

"обычно, в этом случае, он считает, что женщина - по определению не бесплатна" - а так оно по-хорошему и есть:) И потом, ты хочешь сказать что он не знает о сущетсвовании девушек, желающих просто так переспать?:) - ну не смеши меня:)

Вобщем, я так поняла, что вы начали активно пропагандировать идею "каждый сам за себя"... Плачевно...

Женщина должна стремиться жить для семьи, а не делать карьеру:)

rusalka
#173

"То есть, Вам нужны "лекарства", чтобы любить своего мужа. Просто так Вы любить не можете" - любить-то могу, а кушать что я буду?...:))) Семья, в которойкаждый сам за себя, мне точно неужна:) Я не хочу иметь собственный доход. Меня, если хотите, даже возбуждает ощущение зависимости от мужчины:)))

автор
#174

мужики вы тут скоко угодно можете ***, а мои мужики тратили и будут тратить на меня дэнги ))) нужно просто фильтровать козлов и лузеров хехе

Гриб
#175

170 rusalka ""Выпей сока, съешь печенье. Склей конверт" - я сейчас скажу куда Вам идти...;) "

Склеила? небось не получился, вот и злишься ;-) Видишь - надо уметь делать что-то собственными руками -)))

Гриб
#176

"164, Гриб, но - увы - большинство женщин с этим согласны...:) И никакие другие отношения нам ненужны:)"

А вор согласен, чтобы он спокойно воровал, а его не ловили. И я бы сильно посомневался про прям уж большинство.

Гриб
#177

174 автор "а мои мужики тратили и будут тратить на меня дэнги )))"

Так и к наперсточникам в свое время толпами ломились. И акции финпирамид бежали покупать.

Не возникло бы у тебя с этим проблем - не лезла на форум с такими вопросами.

Посвящается сокращениям и испуганным завываниям на темах про пикаперов: "Спасите нас от них! ведь мы привыкли разводить мужчин/доить их/жить за их счет! мир рушится! Аааааа!"

rusalka
#178

175, Гриб, "Видишь - надо уметь делать что-то собственными руками -)))" - а я и не спорю что надо уметь хорошо справляться с традиционными женскими обзанностями: держать дом в порядке и заниматься детьми:) Всё:)

rusalka
#179

176, Гриб, а я не понимаю почему ты сравниваешь с ворами, если делается для нас всё совершенно осознанно и без какого-либо обмана:) Женщина обществу ничего не должна, и я НИКОГДА не буду заниматься чем-то, кроме традиционных женских обязанностей - не вижу где тут подвох или обман, чтобы сравнивать меня с преступниками, которые делают своё дело явно не по воле тех, кто является жертвой:) Либо жить для своей семьи, либо идти работать на другую семью - домработницей, няней, - если любящего мужчины рядом нет:)

rusalka
#180

177, Гриб, "Спасите нас от них! ведь мы привыкли разводить мужчин/доить их/жить за их счет! мир рушится! Аааааа!" - ты сам можешь жить как хочешь, но ненадо пытаться давить на других:) Никакой мир не рушится, просто это совершенно разные миры:) Кому-то охота переспать с женщиной "нахаляву", а кому-то приятно ухаживать за женщиной - ни в одно из этих случаев мужчина ничего для себя не проигрывает, во втором случае просто, помимо секса. мужчина получает ещё и удовольствие от того что дарит приятные эмоции понравившейся девушке и является для неё чем-то более значимым чем просто разовый партнёр:) Ты совершенно прав в том, что люди, у которых проблем нет, вряд ли будут зависать тут и кому-то что-то доказывать. Мне, например, просто обидно как пытаются сбить с толку девочек, у которых личная жизнь неустроена, потому что я сама была на их месте - и вместо поддержки от психологички получила что-то вроде ваших доводов на тему почему к этому стремиться ненадо и намёков на то что у меня мол не получится так жить. Я, как видите, всё-равно сделала по-своему, и живу так уже много лет, но тогда было очень неприятно, я никому из девушек не желаю это чувствовать. Большинство людей, которые с вами несогласны (женщины, счастливо неработающие, мужчины, считающие что содержать женщину можно и нужно:))), даже если и прочтут здесь что-то, то у них просто нет желания кому-то здесь что-то доказывать с пеной у рта:) Я сама показывала ваши опусы своим знакомым мужчинам, у которых либо есть содержанки/жёны-домохозяйки либо планируют себе найти такую, и что?:) Думаете это как-то повлияло на их поступки и мировоззрение?...:) Они и сами знают что большинство женщин хотят так жить, и им приятно делать женщину счастливой:) Не нуждаются эти люди в том чтобы кому-то что-то бессмысленно доказывать и тратить на это своё время:) И это вовсе не означает что таких нет:)))

rusalka
#181

И ещё, Сопляк с дубинкой, "Ну, скажем так, он тоже с ней в связь вступил ))) Но, обычно, в этом случае, он считает, что женщина - по определению не бесплатна, и ему не приходит в голову подобного развития" - во-первых, это уже опять уравниловка...:) В отношениях всё должно позиционироваться так что секс нужен мужчине больше - потому что так справедливее, правильнее и просто красивее:) И потом, любящему мужчине главное - быть полезным для своего объекта любви, сделать её счастливой:) А уж за что она его любит и ценит - не суть важно:)

#182

172: "Вобщем, я так поняла, что вы начали активно пропагандировать идею "каждый сам за себя"... Плачевно... " - Отнюдь. Я пропагандирую идею "давай столько, сколько дают тебе", и если девица не способна на бескорыстную любовь, то к ней нужно относиться со всей взаимностью - то бишь, пользоваться, пока не надоест.

#183

171: "одно вовсе не исключает другого" - Исключает.
"ещё какой повод!:)" - Это не повод - это уже как минимум плата за что-то.
"Если мужчина готов заботиться о девушке, и ему самому это доставляет удовольствие - значит это сильный человек. Значит, даже если он на первый взгляд внимание не привлёк, то возникает повод разглядеть его получше, т.е. шансы реально понравиться девушке у него возрастают:) " - Не надо лицемерия, уважаемая Русалка. Если это сильный человек, то рассмотреть это можно по любым другим его действиям, не направленным непосредственно на нее. В данном случае, девушке мужчина абсолютно по барабану, нужны только деньги (они же - забота).
"вспоминаем слова Аристотеля...:)" - Значит, Вы утверждаете, что женщины любить не способны, следует лишить их всех прав и описать специальный кодекс правил, по которому они должны действовать? ))) - Если уж брать какую-то идею, то до конца ;)))
"Когда всё было на своих местах, мужчинам платили с проекцией на то что он должен содержать как минимум ещё 2-х человек" - Когда все было на своих местах - мужчинам платили ровно на столько, сколько он заработал )))) Выделять дополнительные средства на содержание семей работников - не в традициях капиталистов, или иных нерабовладельцев.

#184

174: "мужики вы тут скоко угодно можете ***, а мои мужики тратили и будут тратить на меня дэнги ))) нужно просто фильтровать козлов и лузеров хехе" - Я учу мужиков фильтровать таких, как Вы )))

#185

173: "любить-то могу, а кушать что я буду?...:)))" - Вам нагло соврали на церемонии бракосочетания. Не "союз двух любящих сердец", а "союз любящего сердца и любящего желудка"

Лиса-Алиса
#186

185. :)))

Гость
#187

А мне бы как на деньги развести. А то, блин, тянут меня в ресторан отобедать, а потом на секс намекают. Идиоты. Купили борща и стопку вина, и думают, что меня можно....ть.
Или про любовь какую то рассказывают. Нафиг мне ваша любовь, у самих то семьи, дети.
Хочешь покувыркаться, отведи меня в магазин хороший, купи мне подарков, да я тебя сама потом завалю в кровать. Покувыркаемся да разбежимся. Нет, блин, рассказывают мне.... Пусть борщи своим женам покупают. Мне бы сумочку Луибиттон , да денег за месяц квартиру оплатить.(гы-гы).

Гость
#188

187, а хто такой этот Луибиттон?

Гость
#189

Louis Vuitton

DST
#190

187, а вы подойдите к этому продуманно. Для начала изучите имеющиеся предложения - ну например сайт типа dosug.nu. Сравните характеристики девушек там со своими. Для совпадающих - перепишите цены и соответствующие им услуги. Теперь следущий шаг - изучение спроса. Для этого - почитайте отзывы клиентов например на sextalk.ru . Оцените - что ценится, а что не пользуется спросом. Ну и спокойно создавайте прейскурантик. Сумочками брать не надо, не стоит тратить неоплачиваемое время на походы с мужиком в магазин - берите деньгами. И всем будет хорошо - и у них ненужных иллюзий на ваш счёт нет, и вы временем распоряжаетесь эффективно

rusalka
#191

182, Сопляк с дубинкой, "Я пропагандирую идею "давай столько, сколько дают тебе" - ну получается что это практически то же самое...:(

"если девица не способна на бескорыстную любовь..." - а кушать она что будет?:))) И вообще, негоже женщине быть сексуальноозабоченной:) Женщина должна быть спокойной, рассудительной, мудрой - и только тогда, когда она убедится что мужчина действительно стОящий, испытывать к нему нежные чувства, а не кидаться в объятия каждого, кто хоть чуть понравился внешне, как это грезится вам...:)))

"пользоваться, пока не надоест" - ну да, а если ты ей ничего не давал в благодарность за отношения, то ты будешь действовть по какому-то другому принципу?...:) Будешь продолжать пользоваться, когда уже надоест?:) Ну нет уж, спасибо, ненадо мне таких одолжеий...:)))

rusalka
#192

183, Сопляк с дубинкой, "одно вовсе не исключает другого" - Исключает" - ну для меня не может быть любимым мужчина, которому неприятно заботиться обо мне:) Точка:)

"Значит, Вы утверждаете, что женщины любить не способны, следует лишить их всех прав и описать специальный кодекс правил, по которому они должны действовать? ))) - Если уж брать какую-то идею, то до конца ;)))" - ну а что вы на меня смотрите? - я согласна!:) Спорьте тогда уж с теми, кто несогласен:)

rusalka
#193

184, Сопляк с дубинкой, а они, думаете, будут вас слушать?:)))

rusalka
#194

Вы имейте ввиду что даже для самой любящей и работящей женщины идеалом остаётся опека со стороны мужчины...:) То есть без этого-то она, может, и сможет прожить и любить, но идеал отношений для неё от этого не меняется...:)

Кис Борис
#195

Все понятно:мужчины типа Васи хотят видят в женщинах баб, готовых обеспечивать себя самих, тащить детей и домашнее хозяйство, а при случае еще и дозволять мужу поставить себе синяк под глазом. Видели таких, содержанки выглядят лучше:)

rusalka
#196

190, DST, "а вы подойдите к этому продуманно. Для начала изучите имеющиеся предложения - ну например сайт типа dosug.nu" - зря так считаете:) Если кому-то понравится конкретно она, то дать могут намооого больше чем обычной проститутке...:) У меня, например, внешность немодельная, но когда мне было лет 16 один чел предлогал мне 1000у.е. за то что я ним просто пересплю... Я естессно не согласилась, но делайте выводы...:)

rusalka
#197

195, ну ещё бы:) Быть содержанкой - идеал практически всех женщин:)

DST
#198

rusalka, ну в данном случае особого восторга Гость 187 у мужчин не вызывает, денег ей пока не предлагали. Вроде как и можно, но расшибаться в лепешку не из-за чего. Налицо неправильный маркетинг. Если она хочет позиционировать себя на рынке - то нужно это делать правильно, для этого изучение рынка и предлагается.

rusalka
#199

198, в том-то и дело, я о том и говорю что у кого-то восторга не вызывает, а кому-то она будет самой замечательной...:)))

DST
#200

rusalka - ну если внимательно почитать автора, то "кому-то она будет самой замечательной...:)))" - этого человека НЕТ в её окружении. Да и её саму это не особо заботит - ей главное деньги, пофиг от кого :)