Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший БЕСПЛАТНЫЙ иностранный сайт знакомств

такие гиганты как meetic.com, match.com, eharmony.com все ПЛАТНЫЕ . даже через прокси не пускают бесплатно. кто знает хорошие приличные сайты знакомств с иностранцами, подскажите плиз. интересна только европа, центральная и северная в основном...спасибо

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

badoo.com - типа нашей мамбы. Но там весь мир обитает и очень много всяких турок сидит. И чт еще интересно, каждый почему-то думает что вы его соотечественница, в личные сообщения пишут французы на французском, испанцы на испанском, итальянцы на итальянском - и не понимают, почему их не понимают) Наша версия, русская, тоже есть.

Гость
#2

иностранных бесплатных не знаю. правда мне много раз присылали маилы, что 1 или 3 пробных дня бесплатно. не знаю откуда они меня нашли если я никогда на иностранных сайтах не была. ну ладно....пару раз решила попробовать и зарегилась на день. пока заполняла бесчисленное колич вопросов уже тошно стало, да еще много раз было что я мол неверно ответила , не по форме. что надо написать хотябы 10 предложений на определенные вопросы. вообщем зарегилась, набрала поиск посмотреть кто там обитает. нет, мне такие не подходят, турки, чернокожие, на многих фотках какие то психически - дебильного вида мужики, вдовцы в кучей детей которые ищут молодую красавицу, чтоб была нянькой детям, ему любовницей, причем еще и извращения его перечислены чтоб она это любила. и домработницей в одном лице. мне еще потом присылали наверно год приглашания зарегиться платно на их сайте и на куче подобных сайтов. инфо разное, когда какие вечеринки у них, когда круизы.

fleur du sud
#3

девочки ,на митиче куча мужиков симпатичных, я нашла там мужа 2 года назад,когда он был для россиянок бесплатным. а сейчас он бесплатный только для западно-европейских девушек! а может и для них уже платный. Но сайт очень хороший,советую попробовать.

jane
#4

ellenasmodels.com

Гость
#5

3, что за "митиче"? мне тоже интересно....а вообще почему такое отношение к туркам, интересно, они че не иностранцы что ли???

Гость
#6

Турки обычно озабоченные и наглые, с ними не о чем разговаривать, только сиськи по вебке можно показать)) Но это 90%. Остальные 10% такие милашки! У меня есть друг из Стамбула, такой хорошенький, просто слов нет!

ПрЫнцесса
#9

www.prettyrussiangirl.com

Гость
#10

luckylovers.net

Гость
#12

Турки очень замечательные парни,очень красивые и милые!!Это не правда,что они озабоченные!!!У меня пол Турции знакомых,все очень хорошие!!!

Гость
#13

loveplanet.ru

МАРИНА
#14

Все будет хорошо

#15

meet-you-love.com

Златочка
#16

Привет всем!!!

Златочка
#17

Как дела? Ответьте!

elena
#18

www.amourbride.com
2 месяца на сайте и уже встречалась в реале, замуж пока не собираюсь, но мужики на сайте приличные

Дана
#19

www.vtrende.ru

Ленок
#20

luckylovers

я так и не пойму...платный этот сайт или нет...правил там очень много, всё не прочитаешь!!!подскажите будьте добры!!

катя
#21

http://volgalove.top-job.ru/

катя
#22

http://lovechat.ru/

катя
#23

http://www.chatcity.ru/index.shtml

Гость
#24

hi

с деревни
#25
Гость

Турки очень замечательные парни,очень красивые и милые!!Это не правда,что они озабоченные!!!У меня пол Турции знакомых,все очень хорошие!!!

у меня есть профайл в турецкой соц. сети, 90% действительно озабоченные, 10% милые и интересные. А девушки там такие есть... я среди русских таких фотографий не встречала. После этого все разговоры и русских проститутках кажутся больным воображением турков, жаждых до экзотики.

Candy
#27

http://www.easternpassion.com

очень хороший сайт.

Edelweys
#28

Тот,кто пишет,что турки замечательные,тот очень ошибается.Старайтесь не общаться с турками.Они очень надоедливы.

Все началось с того,что они начинают говорить,что ты очень красивая,сладкая...Потом говорят,что любят тебя.Дальше хотят тебя.Потом о сексе начинают говорить и это все реально надоедает

Lia
#29

http://zamujem.ru-woman.com/

Гость
#30
Златочка

Как дела? Ответьте!

кот
#31

привет

катерина
#32

скажите, а какой сайт с приличными людьми,подходит для интеллигентных девушек с 2-мя высшими, на анг. и фр. , всякие турки не нужны, престарелые миллионеры тоже.

американка
#38

ВСЕ американские хорошие проверенные сайты - платные. Про европейские не скажу, не знаю.

американка
#39
Z

Отличный иностранный сайт знакомств, как я слышала - bridesandlovers.com

Хватит прикидываться, "я слышала"... Реклама так реклама, чего уж тут стесняться.

sovet
#40

Регистрация бесплатная russiangirlwomen.girl-rus.com Много мужчин из Америки, Австралии и Европы

Федор
#41

Lovebona.com - новый совершенно бесплатный майт знакомств с иностранцами и иностранками. Выберите наверху во вкладке "Language" русский язык "Russian" и знакомьтесь. Тут можно даже бесплатно отправлять подарки....

http://www.lovebona.com

Федя
#42

Loveneo.ru - знакомства с красивыми иностранцами бесплатно

#43

Вот хороший сайт знакомств - Весь Мир http://vecmir.ru

Федя
#44

Lovebona.com - новый совершенно бесплатный майт знакомств с иностранцами и иностранками. Выберите наверху во вкладке "Language" русский язык

Loveneo.ru - знакомства с иностранными мужчинами для русских женщин

Fedor
#45
катерина

скажите, а какой сайт с приличными людьми,подходит для интеллигентных девушек с 2-мя высшими, на анг. и фр. , всякие турки не нужны, престарелые миллионеры тоже.

Loveneo.ru

Lovebona.com

Wasanna
#46

Буду рада если смогу помочь. Моя сестра познакомилась не так давно на сайте http://rus-love.net/ и я сейчас ищу там свое счастье. Очень хороший сайт знакомств с иностранцами. Желаю Вам удачи!

Лег
#47

Dream-asians.com

Мой друг который живет в США знакомиться только на нем говорит лучше сайта нет.

Лег
#48

Только там только азиатки :3

Bepa
#49

Хороший сайт для знакомств с иностранцами - http://www.rusamorus.ru/. Анкеты мужчин проверяют, так что они должны быть все реальные, а не подставные модельные фотки с пустыми анкетами. И обнаженных фотографий там не будет. Для девушек и женщин сайт бесплатный.

Гость
#50

рамблер знакомства, дорогая) там куча иностранцев, кстати.

А так я знаю очень много сайтов в европе, но тебе не скажу, во-первых, потому, что Росиию туда все равно не пускают, во-вторых, этих русских на сайтах знакомств итак развелось немеренно. Так что не рыпайся а иди на мамбу