Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женщине 40+, ищущей спонсора?

Мужчины, как вы относитесь к женщине 40 с небольшим, симпатичной, выглядящей моложе своего возраста, образованной и начитанной, не имеющей детей и никогда не бывшей замужем, но без своего жилья с маленькой з/п? Есть ли мужчины со своим жильем, готовые обеспечивать такую женщину?

Наталья
334 ответа
Последний — Перейти
Федя
#1

автор сколько просишь?

Гость
#2

сомневаюсь. Если мужик готов кого-то обеспечивать, то однозначно выберет моложе

Вася
#3

такой место на свалке.Вообще это не то что пользованный,а испорченный товар которому место на свалке не более того.Такая баба должна сама доплачивать чтоб на неё кто то позарился и шишку попарил

Наталья
#4

1 - что значит "сколько просищь"? Хочется найти родственную душу, но достаточно обеспеченного человека, чтобы можно было не работать, а заниматься домом, родить ребенка и посвящать много времени ему.

Макс
#5

Согласен с 2. Первое, что приходит в голову: а почему эта образованная, начитанная и симпатичная дама не была замужем? Второе, а что она готова дать взамен моих денег? Третье (и самое печальное) моложавость и симпатичность женщины за 40 за ближайшие 10 лет полетит в тартарары, какие бы она процедуры на сей счет не проходила. Я могу, конечно, их спонсировать, но не вижу смысла: гораздо проще найти образованную, симпатичную (да что там: красивую), начитанную женщину лет 30-32 и спонсировать ее, возможно, даже планируя общее будущее, включая совместное старение. Мне 42, и я готов вложить мои немалые доходы в понравившуюся мне даму, но не готов вкладывать их в начинающую стареть, пусть даже очень моложавую даму с возможными комплексами.

Керен
#6

А, тут только для мужчин. А то я уже думала стать вашим спонсором.

Совет
#7

Ищите мужчин за 70....

Наталья
#8

3 - А я считаю себя не бабой, а женщиной. Есть ли мужчины, ценящие не только смазливые глупые, пустые мордашки? Неужели ум, тонкие чувства и эмоции сейчас не ценятся?

#9

Ну если вы похожи на Монику Беллучи которой через три недели 40, то найдете...

Совет
#10

8, Так если это все может дать молодая женщина.

Федя
#11

4, ну так и ищите родственную душу, причем здесь деньги? А иначе мой вопрос в тему.

WW
#12

Если б была такой, как описываешь, давно бы замуж вышла или карьеру сделала и зарабатывала достаточно, а так - ничего из себя не представляющая особа, которая хочет халявы.

Макс
#13

Дополню: я хочу детей, но, являясь директором медицинского центра, обладаю достаточно достоверной информацией, основываясь на которую, не хотел бы планировать совместных детей с женщиной старше 35. Сразу оговорюсь: я рад буду, если эта женщина не будет работать, посвятив себя хозяйству и детям и, соответственно, найму необходимую прислугу, включая няню и дом.работницу (уже имеется), но мне бы не хотелось, чтобы моя подруга жизни дегадировала за сериалами, сидя у телевизора.

Федя
#14

12 +100

Вася
#15

баба за 40 с точки зрения секса это даже не второй а третий сорт

Ананимус
#16

У мениа свежеразведеннаиа сестра своднаиа (40 ровна) нашла такого "чудака" содержит ее и детеи...

Наталья
#17

10 - у молодой не достаточно жизненного опыта, и вряд ли она поймет и морально поддержит мужчину

текила бум
#18

Автор, вы уж определитесь, вам нужна родственная душа или "родственные" деньги

Федя
#19

17, обоеспеченного любая дура сможет поддержать)

Совет
#20

17, жизненный опыт дело наживное. А почему в 40 можно понять мужчину, а в 30 нет?

текила бум
#21

17 =)))) рассмешили, честное слово

Вы не комплексуете по поводу своего возраста? Откуда такие убеждения?

Макс
#22

17, все зависит от конкретной женщины. Некоторые осваивают науку любви ближк к 40 (я так понимаю, вы к таким относитесь?). Кто-то способен в 25 сделать то, что другой не под силу и в 50.

Груша
#23

автор, 4, и ребенка еще родить хотите? на фиг это вашему спонсору нужно?

И я!
#24

макс, вы себя не рекламируйте - а то сейчас женщины бои за вас начнут :-)

текила бум
#25

Согласна с Максом в его посте 22.

Возраст, к счастью (или несчастью) не определяет сознание. Бывают люди, которые и в 40 лет не смогли состояться как личности, самоопределиться (тут, к слову, речь не только о любви), а есть мальчики-девочки, которые в 21-25 дадут фору кому угодно.

Автор, а как вы планируете понимать мужчину? Создать уют в доме, родить детей? А что ещё...
и вот всё же меня терзают смутные подозрения =) что состоявшийся мужчина, способный обеспечить женщину и т.д. будет так же искать себе спутницу, у которой есть в жизни цели более глубокие, чем жить за чужой счёт =)

Совет
#26

Женщина 40+. Насколько большо этот плюс?

Маша Одесса
#27

Думаю возможно .
Вот у моей мамы ее 42 летняя подруга выша замуж за иностранца(через брачное агенство познакомилась) .Иностранец очень симпатичен (даже на мой вкус) и не беден.

Злобный Заяц
#28

Наталья, Вам кто нужен? Близкий человек или спонсор, который обеспечит Вас квартирой, деньгами, чтобы Вы жили в свое удовольствие? Что Вы можете дать взамен? Ум, эмоции? Этого мало. Нужно самой стать мужу надежным партнером по жизни, на которого можно опереться в трудную минуту. Если Вы ничего не готовы дать, а намерены только получать, то по сравнению с молодыми, превлекательными, начитанными, приятными в общении девушками, Вы совершенно не котируетесь.

Наталья
#29

11 - духовное должно сочетаться с материальным. Обеспечивать семью - удел мужчины.

12 - у меня была сложная жизнь, я всю жизнь страдала от одиночесва, искала себя и близких по духу людей, любви и тепла.. но не находила. Я живу несколько иными категорями, чем многие люди - карьера, зарплата... для этого нужно быть слишком толстокожим, а я очень мягкий, ранимый и эмоциональный человек.

13 - по поводу детей я с Вами не согласна. Научно доказано, что большинство гениев родились у женщин за 40.

Гость
#30

Эти иностранцы и на инвалидах наших женятся, по телеку недавно видела.

текила бум
#31

27, тоже вариант =) хотя я считаю, что большинство таких браков... эээ "от безысходности". Редко можно встретить настоящие чувства...

текила бум
#32

Наталья, а можно поподробнее про категории, которыми вы живёте?

Ничего личного, просто интересно =)

Бестолковая
#33

29. А еще у большинства таких женщин родились не самые здоровые дети(((

А вообще, конечно, возможно найти хоть и не олигарха, но вполне достойного мужчину. Почему нет? Любви все возрасты покорны)))

Гость
#34

:))))))))) в списке новых тем форума сейчас эта тема, а за ней "Как заработать денег" ...

Дурочка
#35

Хотя вопрос задавался не к женщинам, но все равно мой совет Наталье "Ищите и обрящете". Жизнь сюрпризов полна)))). Кстати,читала историю в журнале, если только это не выдумка. Не очень молодой, но довольно хорошо сохранившийся миллионер женился на обычной русской женщине, лет 35 от роду и с ребенком. Да в общем и целом шансов немного, но они есть.

Наталья
#36

25 - мои интересы далеко не ограничиваются сериалами и домом. Я не могу жить без постоянного духовного развития и самосовершенствования, а это включает в себя изучение духовной и художественной литературы, искусства, языков.

28 - разумеется, я готова стать мужу надежным партнером. Кто мне нужен? И близкий человек, и спонсор, т.к. я всего лишь слабая женщина, слишком тонкокожая, чтобы пробиться в карьере.

26 - только исполнилось 40.

Гость
#37

С жалостью))) я в 20 с небольшим спонсора не ищу

Груша
#38

29, насчет гениев - можно примерчик? интересно...

"живу несколько иными категорями, чем многие люди - карьера, зарплата... для этого нужно быть слишком толстокожим, а я очень мягкий, ранимый и эмоциональный человек." то есть, у самой не получилось, теперь нужен срочно спонсор, у которого есть и карьера и зарплата? )))

Граф
#39

автор - со смехом)

Гость
#40

Наталья, я не хочу Вас обидеть, но мне кажется, человеку тонкой душевной организации, ранимому и все такое трудно понять и тем более морально поддержать спонсирующего мужчину...

Гость
#41

Вообще умиляют бабцы за 40, считающие что выглядят моложе своего возраста )))))))))))

Alex
#42

Даже уверен ,что Вы красивая! Всю жизнь искали принца на белом коне( по наущению мамаши),а вот теперь и сидите у разбитого корыта и все равно блин с деньгами подавай,не плохо Вам в молодости мозги прополоскали!

Молодая и красивая
#43

Макс, подкиньте свои координаты, пожалуйста

Павел
#44

в 40 она уже ничего не представляет из себя интересного как женщина.Ну и накой тогда она нужна? пусть по тихому отползает на кладбище

Павел
#45

43 вот и первая проститутка подтянулась,кто следующий в очередь?

Гость
#46

Наталья, а можно полюбопытствовать кем Вы работаете?

Злобный Заяц
#47

А Вы готовы взять на себя ответственность за семью, если, например, Ваш близкий человек заболеет? Или он для Вас перестанет существовать, как только не сможет содержать Вас?

Гость
#48

Павел, фи ... как грубо

Гость
#49

"только исполнилось 40" - понятно, значит за день до ДР еще надеялись что сам придет, а теперь уже вышли в инет )))))))))))))))))))

Наталья
#50

32 - это духовные и душевные ценности. Насколько человек глубоко и тонко чувствует и мыслит, насколько он тянется к духовному и самосовершенствуется, насколько он добр и готов помочь и посочувствовать другим, насколько он близок к Богу.

Следующая тема