Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Случайно попал на Ваш форум, почитал ваши высказывания по разным вопросам, впечатление не из лучших. Ощущение что здесь в большинстве своем сидят женщины которые хотят показать себя либо как саму …

Игорек
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

94 :-))))

#102

99 Игорек, не первый раз я встречаю подобные темы от мужчин, по одному плану тема- минимальное вмешательство-разбор полетов в конце.. красиво говорите..и нам не скучно..пасиба..

Гость
#103

Чистосердечно- изменила потому что не делал куни. Это единственная причина.

#104

97, причина (если бы измена произошла) - нереализованное желание быть любимой, обида - отсюда та же месть

#105

103, вот такие простые приследовали и меня, но было еще такое что я не чувствовала себя женой в полном смысле слова, все думала что принц еще впереди, совсем молоденькой была, и принц конечно нашелся, увел сексом, сейчас мои взляды на это в корне отличаются, поменялись ценности, потому что все принцы приедаюся, а жить как то надо

Серый Волк
#106

103, и что наотрез отказывался?

Игорек
#107

102. В жизне мне очень часто приходится разбираться с подобными вопросами, одно из направлений деятельности. Время постояно движется вперед, все научные статьи как правило основаны на иследованиях вне РФ. У них жизнь и ее цености свои, у нас свои. Дополнительно также хочется иметь информацию от тех людей с кем не имеешь общение.

#108

103 хм..

#109

107 про статьи -да, согласен , завалили литературой не от мира сего, одна вода в основном, редко где толковые методики проскочат и те надо корректировать под наш менталитет..

Маша
#110

п. 104 - в точку. Именно поэтому изменяю. До последнего старалась исправить все. Мужу на меня наплевать. Вот и сломалась. Любовника не люблю. Он любит. Мужа начинаю ненавидеть. Извините за сумбурные мысли, просто накопилось... :)

Гость
#111

Муж не трахает патамушта.

Серый Волк
#112

111, совсем?

Гость
#113

Совсем. :( То устал, то заболел, то не выспался, то занят, то настроения нет и много других причин находит.

#114

Волк, помог бы чтоль? 11-ой, выспрашивает еще..чего да как..

Серый Волк
#115

Сатир, ну должна же быть польза от сжигания времени на форуме. Из женских жалоб можно делать вывод как НЕ нужно себя вести. В который раз убеждаюсь в правильности поговорки : "В супружестве хочешь - не хочешь, а нужно хотеть!"

Гость
#116

Если не хочешь, а надо хотеть, то это уже не супружество, а насилие над личностью. Мне совсем не интересно если он делет что-то не от души, а потому что надо.

#117

116 это и называется супружеская обязанность, и потом женщине нельзя отказывать..
а то перехочет совсем..и настанет идиллия, она не хочет- а мне и не надо..

#118

115, золотые слова!!!!!!!!!!!!! и я к тому же пришла, 116, душа - потемки, не стоит ковыряться, и еще, тот который хотя бы пытается делать так как "надо" не разрушает а созидает, может стоит дать шанс ?

#119

118 еще золота хошь?- девок надо трахать так, чтобы и жене хватало!!

Mono
#120

я бы ответила как в посте 61)) желание полёта, красоты, влюбленности..а вот совместной жизни после 15 лет брака не хочется совсем. хоть и прекрасно начиналось в своё время и любовь была..жизнь такая невероятная вещь. Игорёк))

#121

119, а что, напрягаю, да? ;)

#122

120 хорошее дело браком не назовут.. просто мужчины сменили уже генотип, мы не те кто воевал в войну, и не можем долго работать на одном месте..а вы женщины все те же..

#123

я себе сохранила....1031 марта 2008 17:18:17просто Щелкунчик [66675288] Половину баб на работе имею. А нафига мне на бабки попадать, если и на работе под конец дня пропихнуться можно??? А еще больше удовольствие доставляет сходить п о с с а т ь, а потом немытый член в рот сунуть, пусть лижет!! Зарплата-то ей все равно нужна, не откажет, вылижет до зеркального блеска, а потом еще и мило улыбаться будет, да стонать, типа "я кончила!!" !

mi
#124

что вы тут про какието алфы и омеги несёте??? Женщины не изменяют если : их муж остаётся таким же любящим уважающим жену, заботливым ,внимательным. Но в 90% случаев это конечно не так. Женщины думают, что мужики любят зтак же как сами женщины.Но это тоже не так. И всю жизнь ждут от них этой любви. А потом ,когда доходит до них, естественно понимают, что всё это бесполезно, а любви и внимания , как в первые месяцы знакомства очень хочется. Хочется почувствовать себя нужной и желанной, а не только обязанной, и поддакивающей мужу. Когда у мужей любовь переходит в следущую стадию, женчхиша не чувствует себя женщиной. А чувствует каким-то студентом на практике, которого постоянно критикуют ,ругают, и требуют.

Это первое.

Далее идёт постепенное отсутствие секса, невнимание, вечерами телек и комп. Повереьте автор ,очень многие женщины не стали бы изменять, если б мужчина так же любил её, как и в начале. Раньше женщины не изменяли под страхом осуждения общества. Сейчас слава Богу представления меняются. Просто это же ужасно, когда выходя замуж теоретически, у женщины никогда не будет больше этих вещей от которых она просто счастлива, и которые ей нужны как воздух.Понимаете? Первые года 3 и всё!!! Больше никогда.

Вот поэтому женщина понимает, что жизнь одна, и ещё пару раз испытать эти ощущения сможет только на стороне.При чём понимает она и идёт на такой шаг в основном только после миллиона тщетных попыток ,чтото изменить в семье. Если вы внимательно почитаетс форум, здесь куча тем,про то как мне изменить ситуацию с мужем, как сделать ,чтобы обратил внимание, как сделать чтобы возобновился секс и т.д...

mi
#125

И ещё, не смотря на то что его величество мужское общество не считает мужчину и женщину равными, я так считаю. И потому что мужики 99% изменяют женщинам, считаю, что раз так , то женщины имеют право делать то же самое. Может у нас причины разные для измен. На мой взгляд женские причины более веские ,нежели мужкие.Именно потому я не вижу свою вину , и перед собой совершенно чиста.

И последнее. Я сама ещё не изменяла, но к этому уже почти пришла. Долго взвешивала за и против. Долго пыталась что-то изменить в наших с мужем отношениях. Но годы идут, мы почти 10 лет женаты. Примерно лет 6 секса минимум.Последние годы вообще 3-5 раз в год.Постоянные отговорки. Мы друг друга любим. Он от меня вообще зависим морально. предлагала пожить отдельно не хочет. Вы знаете молодость уходит, жизнь летит , что вы мне прикажете при высоком либидо сидеть и гордо ждать пенсии???? Как появится возможность буду изменять. Но конечно в дали от нашего города. Чтобы не одной улики не было. Автор и другие мужчины, вы считаете это не причиной для измен???? Если кто-то будет орать -нет, тогда сначала просидите несколько лет без секса, потом приходите.

Mono
#126

мы всё те же))) какие прекрасные заблуждения

#127

121 нет, меня женщины не напрягают, но иногда возбуждают некоторые..

#128

вот такие на форуме мужчины, все как у фрейда, чувствуют превосходство потому что есть член, так что не напрягайся, Сатир :))))))) это я

#129

123 что это?

#130

126 дык это так ученые говорят, женщины гены меняют очень долго и то через мужчин.. а мы как помойка генетическая..

Mono
#131

И мне интересно..почему мужинам могут нравится молодые девушки..а нам например нет))) Молодой любовник гораздо предпочтительней надоевшего домашнего вечно недовольного мужа. да ещё и изменщика))) Всё так просто и жизнь прекрасна. почему ею не наслаждаться?

Mono
#132

130..мне кажется, вы всё усложняете))) психотип-то меняется, прогресс не стоит на месте))

#133

125 считаю это более чем веской причиной..

#134

132 психотип у мужчин тот, который позволяет безболезненно пережить новое мышление, мы на острие эволюции и по-прежнему психика мужчин- самое слабое звено..

#135

134, и потенцию туда же, много отзывов, можете поставить галочку :)

#136

135, поставил..зато границы открыты, турки в гости ждут..

Мера
#137

Не, ну ладно про "психотип", который меняется, но "генотип" измененный :))) Ой, ребята, цирк с конями :) Договорились :). А товарищ Игорек, все со своим: есть ли жизнь на Марсе :) Вот у людей проблемы не только с качеством, но и с колличеством, вот где печаль порылась :). Человек имеет законное право даже на не единоразовое удовольствие в такой ситуации. Вот и вся любовь.

#138

136, :))))))

Mono
#139

136 Зачем же турция, вы опять примитивны, это я так понимаю, всё из-за неизменности генотипа в вашем конкретном случае)) Здесь тоже много хороших умных молодых людей))

Mono
#140

острие эволюции не для ослабленной психики))) посторонись племя альфа-омега самцов)))

#141

139 речь о потенции а не уме и хорошести..

#142

140 слабая потому что гибкая, но в слабости- сила!!

Mono
#143

141..уточняю и с мощным потенциалом))

#144

139, причем тут примитив, они еще и обидчивы ;), а хороших действительно много, как в песне, найду другого чтобы не плакал и не обижался :)

Mono
#145

гибкая и слабая..это в моём понимании разные вещи))

#146

143 никому не дается все подряд, на потенциале обычно экономят..

Игорек
#147

mi. Тот Ваш крик души про который Вы написали больше похож на желание просто отдохнуть и при этом получить желаемое, Но в это же самое время Вы постараетесь сделать все так что-бы никто об этом не узнал чтобы не причинить боль супругу, вы хотите гдето получить то что не может дать вам ваш муж стараясь не унижать его достоинства. Фактически вы собираетесь не изменить ему (предать его), а просто вспомнить свои желанные ощущения.

#148

145 сегодня мы плачем- а завтра вам пинка под зад.. вот вам слабость гибкость и сила!!

Mono
#149

144, это не обида вовсе, я просто удивлена, примитивом мышления)) Вы правы, как в песне

Mono
#150

148))) вы самонадеянны

Следующая тема