Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Случайно попал на Ваш форум, почитал ваши высказывания по разным вопросам, впечатление не из лучших. Ощущение что здесь в большинстве своем сидят женщины которые хотят показать себя либо как саму …

Игорек
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
****
#201

Насчет альфа-самцов. Вот Наполеон вроде имел все признаки альфа-самца, Европа (!) у его ног. А ведь Жожефина изменяла ему по-черному). Вобщем все это бред, наверно. Для измены одна причина (мкжчины, вам это в каждом посте пишут), ну неумеет большинство ласкать и доводить до оргазма женщину. То есть. изменяют из-за неудовлетворенности. А неудовлетворенность = болезни по женской части, может слышали об этом? Поэтому когда женщина находит мужчину, который ее удовлетворяет, то ему изменять уже не будет. Это аксиома. Все просто. Это физиология.

Гость
#202

Изменют люди, потому что им плевать на свое здоровье и здоровье партнера, вот оттуда и эпидемия СПИДа, гепатита, сифилиса и венерических заболеваний в стране... Порятся все направо и налево. Проверяются, сдают анализы, лечатся и отвественно относятся к своему здоровью единицы.

А потом мы удивляемся, почему по миллиону человек умирает в год в стране... Дальше будет больше, а лет через тридцать... страшно подумать...

И обратите внимание на форум - постоянные обсуждения измен, чувств, кто, что сказал, как посмотрел и единичные темы о здоровье, в том числе половом.

Гость
#203

за опечатки - сорри

Гость
#204

Полигамны и мужчины и женщины. Простая природная математика. Женщины от природы более разборчивы в связях-ибо им вынашивать, рожать и воспитывать. И более 10-15 детей за жизнь они родить не смогут. Надо хорошо подумать каждый раз, с кем гены делить собралась, поэтому женщины не склонны сразу прыгать у койку-за ними надо поухаживать, поуламывать, подраться на ее глазах с соперниками, подоказывать, что ты-принц и есть, ты лучший! А мужчины могут хоть каждый день(при благоприятных обстоятельствах) по ребенку заделывать, и дальше лететь без особого для себя ущерба, поэтому барьеры у них слабее чем у женщин. Однако и женщина, если вдруг увидит "самца", превосходящего в чем-то ее нынешнего партнера, по закону природы должна не морализировать, а быстрее скакать к лучшему самцу, чтоб дети унаследовали лучшие гены.

Гость
#205

Вот такие инстинкты мы унаследовали от дикого прошлого. Но человек стал исключением : мы в отличие от обезьян поумнели, увеличился мозг и голова. Рожать такого детеныша надо раньше, пока в таз пролезает,-то есть еще совсем беспомощного.( При том что таз у человека из--за прямохождения сузился.) Женщина сама с таким ребенком уязвима и беспомощна как минимум года два-три: надо кушать, еду добывать, а пузо, а ребенок? то есть тут для выживания потомства требуется забота мужчины. И мужчины протюхали-прошли дикие времена, надо перестать прыгать по пальмам-по бабам, и создавать семью. Ради выживания потомства.

А заодно за женой следить, чтоб не пришлось детей "от соседа" кормить. При этом нескольких "жен" и их детей прокормить-защитить-проконтролировать трудно, отсюда парные по преимуществу семьи .

Вот так и сложился патриархальный уклад семьи и его мораль, действовавшие до последнего времени. И у людей наблюдается две линии поведения-более прогрессивная-с сохранением верности партнеру- и более архаичная-т.е. беспорядочные связи. Поэтому гулящего мужика правильнее называть не козлом, а бабуином:-)

Гость
#206

Но в современное время модель опять меняется- из-за изобретения противозачаточныхх средств, и из-за технического прогресса: прошло время доминирования грубой физической силы, теперь и женщины могут себя обеспечить, а если что - и ребенка...и на секс соглашаются куда охотнее-ибо нет такого страха забеременеть, как раньше. Вот вам и кризис семьи, секс-революция и прочая...(а подумать только-еще моя бабушка не умела предохраняться!)

И все же семья остается прогрессивной моделью, как среда наиболее благоприятная для успешного развития ребенка. В ней и психологические(сознательная и эмоциональная сфера для современного человека доминируют ), да и материальные преимущества.. Так что прогнозы для семьи остаются благоприятными.

Гость
#207

http://www.youtube.com/watch?v=wStwi3A_mvs

http://www.youtube.com/watch?v=QcT016LH4_A&feature=related

софи
#208

199, а это перлы не мои, а мнения известных психологов в области отношений МЧ и женщины. Если у вас в семье все хорошо,то никуда ваша жена не пойдет,никому её передовать не придется.

Ви
#209

Причины бывают разные. Иногда изменяют не гулящие по натуре женщины.

Моя одноклассница - хороший вроде бы человек. Для мужа она была на 5-м месте п о системе ценностей(на 1-м- мама, на 2-м работа, на 3-м творчество, на 4-м его дочь, на 5-м его жена). Она сказала, что НАРОЧНО изменила ему с коллегой по работе(они работают оба в 1 больнице) и сделала специально ТАК, чтобы муж об этом УЗНАЛ.

То есть ей совсем не хотелось изменять ему, но пришлось это сделать, чтобы привлечь внимание мужа.

После этого случая .....муж стал ею ДОРОЖИТЬ!!!!Он сказал ей, что она ему ДОРОГА как никто иной и что только после измены он это понял!!! И что ее рейтинг сразу поднялся на 2-е место по шкале ценностей (на 1-м месте мама, на 2-м месте теперь жена).

Хотите верьте, хотите нет, все рассказанное правда. Я после этого рассказа в себя до сих пор прийти не могу - получается, что соворменные мужчины бесчетстны, что они ценят только прелюбодеек!!! ИМ НЕ НУЖНА порядочная верная жена!!!!!!

От этого открытия меня всю знобит....

KTLF
#210

Из досье моих подруг)) причины измены:

1 Вышла замуж девственницей(тут по моему без комментариев)

2 Узнала что муж изменяет

3 Влюбилась

4 Сама по себе полигамная. А по-настоящему полигамных женщин как и мужчин мало.

5 Муж неудовлетворяет. Особенно пары где ему под сорок. Там уже как известно потенция

Гость
#211

Игорек, а нафига вам эта информация? Вы как я понимаю в отношениях с женщинами убежденный теоретик, вот и радуйтесь что в вашем случае подобный зигзаг судьбы полностью исключен! 5 баллов, подстраховались по полной прграмме, как в песне поется: если у вас нет собаки то вам ее не потерять, и если вы не живете, то вам и не, то вам и не.... ну и так далее.

Гость
#212

И еще, с чего вы взяли что у мужья, которым жены изменяют, и хотят и могут (или они считают что 2 минуты по субботам после бани это нормальная половая жизнь)? Откуда эта бредовая фигня? Коль уж вы так внимательно читали форум, и он дает вам значительную часть познаний о межполовых отношениях, то это вдвойне странно...

Игорек
#213

196. Вопрос интересует т.к. по роду деятельности часто приходится разбираться в семейных вопросах и востанавливать семьи.

Еще из практики:

Она любила ЖМ, замуж вышла за молодого, красивого любящего ее парня. Думала со временем полюбит. Он знал про ее любовь еще до свадьбы и года через два совместной жизни после очередного скандала с ее стороны отпустил ее на свободу сказав что ты все равно вернешься. Она вернулась на следующий день, поняв что все ее рании чувства к ЖМ это только лишь ее же "детская" фантазия. Прожили еще лет 5. Но детская фантазия вернулась, правда уже в другом виде, она влюблялась во всех мужчин которые были по поведению или внешним манерам похожи на ее так называемую первую любовь. Она сразу-же перестала получать удовлетворения от секса со своим мужем, и спустя пол года стала бегать на лево со всеми кто был както похож на образ ее первой любви. Там она этого удовлетворения тоже не получала, а если и получала то только в первые два-три раза.

Игорек
#214

Обман вскрылся года через 2 (муж по работе ездил 2-3 раза в месяц в командировки на 2-3 дня), из-за имеющихся детей остался в семье, но договорились, что ради детей семья официально существует, они вместе проводят семейные праздники и один выходной, но формально считаются разведенными и проводят время как им хочется и с кем хочется. В случае же если кто-то встретит человека с которым захочет создать новую семью, второй препятствий не чинит. Года через три муж объявил ей что нащел женщину с которой собирается пожениться и им надо оформить развод. Каковы же ее действия? Препятствие разводу, попытка настроить детей против отца (произвела обратный эффект). и самое главное - она без него теперь жить не может, предпринимает все попытки вернуть его назад, тем более что по несчастью, через четыре года после его нового брака, его новая жена попала под колеса автомобиля и погибла. Что же касается секса, то вдруг всплывшая любовь к бывшему мужу не дает ей возможности не только заниматься им с кем-то, но и даже мысли об этом не возникает.

Гость
#215

Ну где вы все эти казуистические истории выискиваете?! Если вы действительно по роду деятельности сталкиваетесь с подобными вещами, то должны знать, что таких случаев 1-2 на сотню случаев женских измен, и не показательны они для выведения какого-то алгоритма изи закономерности, чем вы якобы занимаетесь.

Гость
#216

))) или закономерности))))

Марита-Синьорита
#217

У меня вопрос к Вурну.

Я, в принципе, положительно отношусь к этологии Протопопова и разделяю многие его позиции.

Скажите, Вурн, может ли, по вашему мнению, и среди женщин существовать деление на альфа и бету?

Потому что я склоняюсь именно к такому делению и для слабой половины.

Гость
#218

Всех на анализы на ВИЧ и гепатиты, и ЗППП...

Гость
#219

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo

Гость
#220

Автор "Вот и возникает вопрос? Почему Вы женщины изменяете своим мужчинам?"

Думаю, правильнее было бы поставить вопрос иначе - почему женщины раньше НЕ изменяли (в массе своей) своим мужьям? Ответ прост - потому что женщины в массе своей зависели от мужа и боялись остаться на улице. Боялись также и общественного мнения, которое, как известно,было патриархальным - мужчине оно позволяло все, женщине ничего:) Сейчас ситуация во многом изменилась, потому что женщины в основном перестали экономически зависеть от мужчин. Следовательно, появляется много женщин, которые и позволяют себе больше, чем их предшественницы. Я не говорю сейчас о том, хороншо это или плохо, - я просто констатирую факт. Ну, а если давать оценки, то любая измена плоха - мужская ли, женская ли. Так что вопрос надо ставить более глобально - ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ СВОИМ ПОЛОВИНКАМ?

Гость
#221

123, классно! Я тоже так хочу

Гость
#222

123, мечты, мечты)))))) Похоже, что не вы баб имеете, а они вас имеют)

Гость
#223

Вообще здесь много мечтателей-мужчин на вумене сидят:)

Killer D&G
#224

***... почитал тему... жыница не буду больше... нуевонах

Гость
#225

213, 214, Игорек, ну это же примитивно. Если ты такие случаи рассматриваешь, то эта ситуация крайне простая. Все логично и результат тоже логичный

софи
#226

224, что значит - не буду больше? А сколько раз уже были ? Не принимайте так близко ,тут на форуме больше приколистов. В жизни думаю,многие по-другому себя ведут. Лучше,мне почему-то так кажется...

Чужая Милая
#227

Ой, Игорек, идите на ветки, где про любовниц говорится - там столько порядочных, честных жен !Сидят и любовниц облаивают! А Вы говорите, что в жизни их почти нет - так они ж все на этом форуме!!!))))

Гость
#228

224, испугал))))))))) Сейчас замуж-то никто не хочет, все живут в гражданском браке. И все больше чайлд-фри))

Гость
#229

181, а он не считал недопустимым поступить так с вами. И делал все, что ему "хочется". Значит, вы не были ему "дорогим, близким человеком"? То есть вы его любите больше, чем он вас, вы больше за него держитесь, чем он за вас? Хотя он и старше, и по идее должно быть наоборот? Тогда гне знаю, зачем выходить за старых мужиков, уж лучше за молодых. Там хоть в постели приятнее.

Гость
#230

Мужчины, запомните: хороших сексуальных партнеров женщины никогда не бросают. Даже если у партнера множество недостатков, но в постели женщине с ним хорошо, то она многое готова ему простить, она скорее примирится с его недостатками, чем оставит такого партнера. Хорошего сексуального партнера сейчас ╚днем с огнем не сыскать╩, поэтому женщины это очень ценят. И если женщина бросает мужчину, то в подавляющем большинстве случаев он и как человек из себя ничего не представляет, и любовник из него никудышный.

Гриб
#231

230 "Мужчины, запомните: хороших сексуальных партнеров женщины никогда не бросают."

Женщины, запомните, мужчины знакомы с последовательностью и логикой. Поэтому идите теперь на все темы о мужских изменах и объясните женам, которым изменили или бросили, что виноваты только они.

Вас за язык не тянули.

Гость
#232

Вообще-то я не женщина)))))))))))))))))

Гость
#233

Для мужчины оргазм при половом акте ≈ явление обычное, привычное. Уже с подростковых лет многие живут половой жизнью и способны пережить оргазм даже с партнершей, к которой не испытывают сильных чувств. А для женщины её первый оргазм ≈ это как подарок судьбы. У неё этого никогда не было (опыт мастурбации не в счет, так как при самоудовлетворении ощущения женщины гораздо слабее), и то, что мужчина дал ей возможность испытать это величайшее наслаждение (а у женщин оргазм гораздо более длительные, чем у мужчин), ≈ очень высоко оценивается партнершей. Женщины, имевшие в прошлом неудачный сексуальный опыт и впервые испытавшие оргазм, ≈ безгранично благодарны за это партнеру. Ведь наслаждение женщины практически целиком зависит от сексуального поведения мужчины. Один партнер может дать ей возможность испытывать наслаждение, а другой не может или не хочет.

Поэтому если женщина регулярно достигает оргазма с этим мужчиной (и даже если не регулярно, но хотя бы часто), то она никогда не променяет его на другого партнера. Она готова очень многое ему прощать за то, что он доставляет ей наслаждение в постели. Некоторые женщины говорят о себе, что она, ╚как кошка╩ привязалась к такому партнеру, а все остальные его качества уже не имеют для неё столь решающего значения. Мужчина может быть и некрасив, и неумен, и немолод, и лыс, и толст, и небогат, но если он хороший сексуальный партнер, ≈ то женщина это очень ценит.

Игорек
#236

233. ? Почему тогда они бегают от одного к другому и обратно? Почему заводят нескольких любовников и бегают от одного к другому? Почему вчера забытый муж, который не удовлетворял больше, вдруг стал удовлетворять?

Гость
#237

Игорек, читай внимательно еще раз.

Гость
#238

А если она вернулась к мужу - то от меркантильности или может другого никого нет.

Игорек
#239

238. Мне приходится общаться с женами, а не с мужьями,... а именно с теми женами которые сначала вычеркнули из одной из сфер жизни своих мужей, а теперь хотят вернуь обратно. Я здесь не говорю о других случаях, их очень много.

Haw
#240

Ну ***.

Вы тут все *** что-ли?

"Захотелось новенькго..." я *** других слов нет. А когда вам изменяют, так сразу никаких причин и оправданий не принимаете.

***, ***.

Кстати, я очень адекватный человек, но по этому вопросу придерживаюсь одной единственной правды: хочешь изменить разводись, а в семье ни в коем случае.

Ирина
#241

единственной правды: хочешь изменить разводись, а в семье ни в коем случае.
___________________отличный принцип:)!

Haw
#242

А еще я знаю печальный пример из жизни.

Девушка вышла замуж в 25 лет, 100% по любви. Прожили два года и её захотелось налево. Сходила . Муж узнал. она ему примерно в той же форме "захотелось новенького" объяснила, оправдывалась. Он собрался уехал, напился и разбился на машине. В больнице еле откачали месяц в реанимации пролежал. Жена об этом узнала и покончиал с собой. вот так вот....

Ну если вправду, то ей этого не удалось. А если бы получилось то что задумала?

Haw
#243

241, что-то не устраивает давайте подискуссируем?

Красивая Блондинка
#244

Если женщина любит, то никогда не изменит своему любимому мужчине! Зачем ей кто-то чужой на стороне, если есть близкий и родной??? А если любит мужчина? здесь совсем другой случай.. он все равно изменит и не откажется от интима, если представится для этого шанс.. потому что у мужчин такой инстинкт.

Ви
#245

244- так современные мужчины уважают своих жен лишь в том случае, если они им рога наставляют. Пример я писала выше. При чем здесь любовь? Она любит только свогео мужа, но чтобы привлечь к себе внимание и тчобы он понял ее ценость для себя, она ему специально изменила( не потому, что ей этого хотелось, а для того, чтобы муж наконец-то начал ее ценить).

Кстати, по моим данным- порядочных верных жен не центя вообще, ноги об них вытирают и плюют в лицо их добродетели.

Вот такие о=вот мужчины.

Анна
#246

Да масса причин измен. Я лично изменяла бывшему. Там было все сложно. Во-первых, надоел его пофигизм ,не чувствовала я любви, не чувствовала необходимости в себе для него как таковой. Да как друг, как поддержка я была для него ценна, с одной стороны, но как женщина о которой нужно заботиться - не фига подобного. Причем, он знал, что у меня бывают любовники, и смотрел сквозь пальцы - это вообще был абзац, когда я узнала, что он все про меня знал и молчал, значит действительно была как женщина ему по фиг. Да и не "орел" он был, далеко не орел. Старше меня намного, пониженного сексуального темперамента. А мне простите, двадцать лет было, и что если ему не надо мне надо было тоже страдать? Для меня однозначно, вот такое вот поведение типа "я не хочу часто, а вот раз в две недели нормально" - верх эгоизма, я потом уже после него поняла. На хрен, с маленькой пиписькой, на хрен всех этих идейных импотентов, пусть себе сидят одни уроды физические и моральные. А вот своему любимому мужу даже мысли не было изменить. Во-первых, он меня действительно любит, он обо мне заботиться, и он хорош в постели. Да бывают, моменты, когда ссоримся, когда хочется хвост задрать и показать ему, что я еще и другим нужна, но думаю "Лучше для себя не найду. А хуже - на фига это надо?"

Анна
#247

к. 245. Как показывает практика, все приедается, и рано или позно мужчины устают жить с б..лядью, им уже вот этих вот закидонов идиотических ну совсем не надо. И они начинают ценить верность, когда мозги появляются. А появляются у них мозги, к сожалению ближе к сорока годами, раньше почему-то не развиваются. Каждому мужчине нужно пройти через определенное количество сучек, чтобы и рога наставляли, и без денег оставляли, чтобы в лицо плевали, чтобы этот идиот убедился, что весь этот шик и блеск гулящих дам, это настольно дешево, и пошло, и как ценна верная, любящая женщина. Короче, эти самые дамочки с закидонами учат мужчин отличать цирконий от алмазов.

софи
#248

244, полностью согласна. Вот на соседней ветке - ищу любовницу - открыто пишет,что женат ,но хочет новенького.

Гость
#249

Мужу изменяла сначала потому что хотелось чего-то нового(еще до брака) а потом он мне просто стал противен..я не хотела его, не хотела чтобы он меня трогал и т д. Полгода продолжалось это безумие...Но тогда он ничего не хотел решать.. А потом я влюбилась как кошка))). Мы развелись.. Щас встречаюсь с этим любовником (почти 2 года) люблю его но тоже уже изменяла...Когда мы сильно ругаемся, то есть почти расстаемся- - иду к одному человеку и занимаюсь сексом - просто хороший секс(за 2 года -раза 4 наверно было не больше)..а потом о5 миримся..Я не знаю почему так поступаю..самой плохо от этого...Может кто-нить поможет...Только не надо личных оскорблений...просто какой-то совет или к кому обратиться за помощью..

#250

246 значит в итоге все-таки страх..

Следующая тема