Гость
Статьи
Женщина за тридцать с …

Женщина за тридцать с молодым любовником

Помогите мне... Мне тридцать лет, я разведенная с одним ребенком. Мне очень сложно найти себе ровесника. Или это мужчины намного старше, или это мальчики до 20 лет. Вот сейчас у меня есть любовник, ему девятнацать. Подскажите, почему так получается? Любовник в принципе мальчик умненький, но говорить, общать нам с ним тяжело, по причине того, что мы люди разных поколений. Живу я в собственной квартире. Только, пожалуйста, не пишите оскорбления, мне и так плохо.

Пятачок
331 ответ
Последний — Перейти
Тындыр-пындыр
#1

А в чем проблема?

ларошь
#2

Тоже не поняла - а в чем проблема? Найди себе 50 летнего пенька, с ним разговоров будет выше крыше, зато других проблем не оберешься. У всех так - одно есть, другого не хватает, третьего чего-то хочется, а четвертое вообще терпеть не можешь. Просто тебе кажется, что проблема в возрасте, а это не так, уйма пар-ровесников, где людям и сказать друг другу нечего или давно неохота. Так что живи и радуйся и не парь себе мозг.

Гость
#3

Так вам любовник нужен или "поговорить"?

#4

Пятачок, не представляю даже, как Вы находите общий язык с 19-летним.. Я вообще мальчиков младше 25 лет не воспринимаю в качестве мужчин. Ну, если красивый - могу полюбоваться, но чтобы близко общаться..как-то не тянет. Почему так полчается? Потому что ровесников свободных мало...вот так и получается, что контингент либо молодой (еще неженатый), либо взрослый (уже разведенный).

#5

а женатые на что?

Кочерыжка
#6

Пятачок, заведи еще одного любовника для "поговорить", а молодого оставь для "трахтибидоха". Говорю серьезно.

ларошь
#7

4, фигня это полная. Человек человеку рознь. Я тоже так долгое время думала, а потом после парочки опытов оказалось, что более молодой мужчина может быть и мудрее и интреснее как личность нежели ровесник. Точно также и мужчина намного старше может оказаться более интересным и свежим по восприятию жизни чем ровесник. Просто не надо поддаваться стереотипам и не бояться жить.

#8

Ну, видимо, ваш уровень развития таков, что с вами только малолетки общаются. Да и в сексе они... ммм... мягко говоря, таксебешные. Уж лучше постарше отыскать, раз ровесников нет.

VeroNika
#9

Автор, если тяжело общаться вам с ним- рвите отношения, ни к чему хорошему это не приведет. Возраст здесь не причем,т к у вас разница же не 20 лет! а всего лишь 11! Просто у вас разные взгляды на жизнь.

Кошшшка
#10

ларошь, я тебе искренне сочувствую, если среди 50-летних мужчин тебе попадались исключительно "пеньки"). Впрочем, если мужик по жизни пенек, то он таким будет и в 20, и в 50... То же и женщин касается.

Пятачок, так получается потому, что мужчины старше уже разобраны. А если не разобраны, то, в большинстве случаев, с дефектиком.

ларошь
#11

10, я не говорила о том, что 50летние" пеньки", я как раз-таки за индивидуальный подход. Но уж если мы оеперуем стереотипными категирориями, то получается так, что на одном полюсе "малолетки", на другом "пеньки" или как там может "динозавры":)

ларошь
#12

Я кстати тоже абсолютно не верю в то, что человек с возрастом умнеет или там становится интреснее: если он в 20 - дурак или пустомеля, то переход в 30 или 40-летие не дает ему никаких умственных индульгенций:)

SUPRIMA
#13

Мне 37 любовнику 57. Проблем никаких. и поговорить есть о чем. И любому добру -моладцу 100 очков вперед даст.

Лиза
#14

Ну бывают и 19-летние с мозгами,в этом ничего плохого нет,ведь молоденькие бегают к старперам и никто их не осуждает.

#15

ларошь, возможно, и может быть и умнее, и интереснее..Дело то не в этом..а МОЕМ восприятии его как МУЖЧИНЫ, то бишь как полового партнера, как друга... Ну, не воспринимаю я их как мужчин! Не "встаёт" на них (выражаясь мужским языком)))

ларошь
#16

15, А вы пробовали?:) Или это гипотетически.?:)

Гость
#17

30 лет и вам плохо? Интересно что вы из себя представляете в таком случае. Обиженная жизнью тетка без мозгов?

Лиза
#18

Некоторые в 30 молоды как 20,так что вам нечего расстраиваться по этому поводу,наоборот нос по ветру держать.

Это как в рекламе
#19

Это как в рекламе---------Днем мне 60 а вечером 20))

Пятачок
#20

У меня одновременно с этим пацанчиком есть друг, ему 45, неженатый. Очень классный мужик, мы с ним отлично общаемся, прикалываемся, собираемся в отпуск вместе. Но сексуального влечения - ноль. Причем он и не лезет. Ребенок мой очень любит его. А вот девятнадцатилетнего с накаченным телом я хочу. Правда, опыта у него ни хрена нет, так что в принципе он меня не особо удовлетворяет. А учительницей начальных классов я быть не хочу. Хотя отношения мы только начали, это и сорокалетние в начале не сразу удовлетворяют. Мож, подождать еще, посмотреть.

Пятачок
#21

Кареглазка, я их тоже раньше не воспринимала как мужчин, а как детей. До тех пор, пока они не стали проявлять знаки внимания. Было странно...

Пятачок
#22

Гость, ладно, не обиженная я тетка без мозгов, дай хоть выговориться тут на форуме.

Кошшшка
#23

12, с этим согласна. Возраст ума не прибавляет, прибавляет толькр жизненного опыта.

20, Пятачок, так хочешь - ну и бери, в чем же дело?

Пятачок
#24

Ларошь, спасибо тебе за мудрые слова. Может я чего и впрямь себе выдумываю.. Общение есть, секс есть, какой-никакой. Я вот просто думаю, может, раз не очень нравится, выгнать его на *** и ждать прынца, 30 лет, накаченного и умного? Только вот год ждала, пока один малолетка (мы с ним на новый год познакомились) из всех имевшихся поклонников удержался.

Пятачок
#25

Кошк, чего брать? Я вот и беру. Вчера вечером в гости малолетку своего пригласила. Он мне потом еще заявляет, что я его соблазнила. Видите-ли, весь такой паинька из себя. Я говорю, вообще неизвестно еще, кто кого тут соблазнял. Он говорит, это ты с меня штаны сняла. Вот, у нас еще и комплексы что-ли?

Кошшшка
#26

25, Может, это он шутит так? мой муж, который в папы мне почти годится, тоже так завляет))

Пятачок
#27

А до этого у меня был парень 33 лет. Так он мне постоянно говорил, что я в сексе зажатая. Короче, послала я его потом. *** какая-то. То зажатая, но наоборот, соблазнила...

Пятачок
#28

Кошк, это у меня наверное значит комплекс.. :(

Кошшшка
#29

Пятачок, я вообще всегда принципа Хайямя придерживалась: "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Тоже прынца ждала. Дождалась, кстати ).

А когда "вынужденные" связи были пару раз - только чувство недовольства собой появлялось((, бросила я, короче, это дело. Правда, даже замуж успела сходить не за того, кого надо.

Кошшшка
#30

Хайямя=Хайяма, есссно))

Пятачок
#31

Кошка, вот и я сегодня с утра недовольна. Чудной он все-таки какой-то. Еще надо было видеть его выражение лица после секса. Прям, царь... Но иногда так охота секса, что думаешь, хоть бы какого..

gost'
#32

Скажи мне , сколько лет твоему любовнику, и я скажу, сколько тебе...У моей приятельницы мужик на 16 лет её моложе. Живёт себе с ним припеваючи уже больше 10 лет. 54 ей внешне ну никак не дашь!

Кошшшка
#33

Пятачочек, а вообще у меня создалось впечатление, что ты себя как бы укоряешь за что-то, - извини, конечно. А вот не надо этого делать. Надо себя любить, и ни о чем не жалеть :-).

Кошшшка
#34

gost', вот опять же буду спорить. Мой муж старше намного, а выглядит намного моложе своего возраста. И я тоже намного. Так что все индивидуально. Мы просто душой молоды, ну и тело за душой - туда же)). Все, что внутри - снаружи отражается.

#35

ларошь, я пробовала...с 23-летним. После первого же раза отправила его к ровесницам, нанеся душевную травму..Не выдержала...

Пятачок
#36

Кареглазка, а чего именно ты не выдержала?

Кошечка, да, укоряю.. Потому что мое окружение считает, что зря я путаюсь с малолеткой и что это типа моветон. Ну, не афиширую я это, но те, кто видели меня на нов. году, потом очень прикалывались. И вот я начинаю, а мож чего со мною не так... В общем, характер у меня такой, люблю самокопаться. И еще не привыкла я к общению с молодыми, поэтому его поведение мне кажется странным. Я не пойму, то ли он стесняется, то ли я просто ему не очень нравлюсь. Скорее, первое, потому что внешность у меня объективно очень ничего.

lili
#37

А, мне почему-то более всего комфортно оказалось с ровесником (точнее почти он старше на год), до него как-то не попадались либо старше лет на пять-восемь, либо младше на 12. По мне главное комфортность ощущений. Если этого нет то связь длительной не бывает

Максим
#38

Сплошная дискриминация. Кареглазка отшила. Пойду повешусь :)

Тата
#39

Пятачок,Вы же сами понимаете-отношения разные бывают-для секса,для "жизни"..Вам 30,у Вас ребёнок,естественно хочется ,чтобы рядом был нормальный мужик,у ребёнка-отец,короче-"семья".То,что сегодня сложилось у Вас в эту "картинку" не вписывается...Вы и сами это понимаете.Иначе не было бы тут Вашего поста...В жизни не всегда всё сбывается на 100%,научитесь радоваться сегодняшнему дню,не торопите события..

#40

Кареглазка, а тебе самой-то сколько лет?

Вот мне 30, а я живу с мамой и папой.

Поэтому я - сыночек Серёжа.

Пятачок
#41

А еще у меня есть подозрения, что он меня использует. В общем, я рисую хорошо, и он меня еще давно просил нарисовать ему картину. Я ее нарисовала по его идее и оставила себе. Потом мы опять встретились и он опять картину хочет, другую уже. Я говорю, ладно, я те нарисую. А потом говорю, а ты думаешь я после секса рисовать буду лучше? А он говорит, да типа. Я говорю, вообще-то наоборот. Тогда, грит он, никакого секса, я тебе вместо этого позировать буду. Вдруг он просто картину себе хочет?

Гость
#42

Мой любовник младше меня на 6 лет. И поговорить нам есть о чем, а про постель я вообще молчу - боюсь сглазить, такое не каждый день встречается. Правда, задрал уже своими предложениями о замужестве, я замуж за него не хочу, побаиваюсь, а он обижается.

Максим
#43

41, совмещает приятное с полезным :)

#44

42

Вы - выламывающаяся старушка?

;-)))))

#45

А мне 30 и я не созрел для взрослой жизни.

Семьи не хочется, детей - тоже.

Гость
#46

44, ага:))

А вот ты, сыночек, слишком стар для меня:)

#47

46

А мне как-то плевать ;)

Пятачок
#48

Да, Максим, прикинь.. Ну, первая идея его конечно была очень хорошая, картина получилась просто обалденная.. Фантазия у пацана работает. Я ее себе оставила, повесила в зале.

Freiheit78
#49

45, такая же фигня.

Лиза
#50

45.А как же болгарка,ты ж вроде жениться собрался и ребенок вот-вот родиться?