Гость
Статьи
проблема с …

проблема с любимым..... помогите

Привет! хочется услышать советы мудрых женщин
ситуация такая - мы с парнем встречаемся 1 год и 4 мес, очень друг друга любим, мы друг у друга первые, он стал настаивать на сексе месяц назад, но я ему пока объясняю что мои убеждения не позволяют мне заниматься с ним сексом
- т.к. у каждого человека должна быть единственная половинка, и хорошо когда он ее находит в начале жизни, а не ищет сам не знает чего до 50 лет... поживет с этой/этим, потом разругаются, появятся новые "единственные" и т.д... но это ладно, мои мысли просто.. может другие девушки по-другому думают, я не говорю что правильно и что нет, просто у меня вот так..

поэтому я хочу выйти замуж и быть с моим единственным всю жизнь, и даже если что-то не клеится, все это мелочи, потому что главное - любовь и терпение))

он тоже хочет жениться на мне, но это так, в неблизкой переспективе, когда закончит академию, и я универ(нам по 18 лет), а близости хочет уже сейчас, но я не могу стать так блика к человеку, с которым еще неизвестно, поженимся ли мы...

он говорит что если у нас не будет секса то мы расстанемся....
но как же это возможно, если мы любим друг друга?... больше всего на свете я хочу быть рядом с ним, быть его женой, иметь семью, детей, быть счастлива с ним и преодолевать любые трудности вместе....

что будет если я уступлю ему, пойду у него на поводу и буду исполнять его прихоть в ущерб своим моральным устоям и убеждениям? стоит ли это того? и если не уступлю??
смогу ли я иметь то о чем мечтаю??....

что делать, я не знаю...

Полина
119 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, спасибо. посмеялась. ))

#2

полтора года..как же он до этого еще не сбежал, хорошие автор у вас убеждения, но думаю ему проще найти другу себе..вся любовь пройдет, у него же спермотоксикоз будет.

хм
#3

Автор, когда мне было лет 16, я тоже мечтала, что у меня будет один мужчина и на всю жизнь. Со своим первым мужчиной я провстречалась 4 года, расстались, никто не умер:) Это слишком детские мечты! С годами это пройдет:)

ЛАПКА))
#4

Автор, пиши исчо! Или брось его, он тебя не достоин!)))))

Мышь скуластая
#5

Автор, родители вас хорошо воспитали. Ничего не хочу сказать против вас, у каждого свои убеждения и своя жизнь, но как показывает практика не всегда хорошо девственницей выходить замуж. Вдруг тебе не понравится заниматься сексом с этим человеком? Такое часто бывает. И от разводов девственность не спасает и после свадьбы половинка может оказаться не половинкой вовсе. Да много доводов всяких. Я вот тоже своему МЧ год не давала, а потом решилась для себя. В итоге я вышла за него замуж спустя несколько лет, т.к. мы тоже были молоды, учились. Может поэтому я так считаю, а если бы мы расстались тогда было бы все по другому... Не знаю. Но парень вас бросит, автор, если не будет секса.

lvenok v marmelade
#6

1- pochemu tak GRUBO!!! FU!

ya vam skaju chto moi ustoi , avtor, sovpadayut s vashimi- ya chesno vam skaju chto daje elsi on vas i lubit u nego vse ravo podrostkoviy vozrast podosheli emu hochetsa sexa- i samim blizkim protivopolojnim polom dlya nego yavlaetes vi! ya vam chesno skaju- esli lubit, podojdet! ne stoit terat togo chto ne nujno, ostavaytes devstvennicoy, on esli s vami ostanetsya budet vas silno uvajat, tak kak ne vsegda nujno idti na povodu u mujchin

budut voprosi obrashaytes

leonne_86@hotmail.com moy MSN

Мышь скуластая
#7

Кстати, парень очень долго продержался. Значит любит он вас точно. Другой бы давно сбежал.

Герда
#8

хорошая девочка какая.

Жесть
#9

Герда 8, все бы хорошо, если не считать, что это разводка.

Полина
#10

Мышь скулатая,

как это не понравится, если я люблю его?? и что же тогда, я его брошу только из-за этого?? или он меня?? ведь и у Вас так было, понравилось-то потому что Вы с вашим МЧ любили друг друга))

я думаю, что привыкнуть можно, тем более если действительно любишь...

Полина
#11

Жесть,

если думаете про разводки, тогда каждую вторую тему на форуме так можно назвать... зачем же читаете тогда, неинтересно же, разводки??))

Булавка+
#12

не уверен не начинай

#13

А я согласна с Жестью! Сначала поржала, а потом подумала, что разводка.

Керен
#14

Полина, как же вы голубушка распознаете свою половинку, не переспав, и не съев пуда соли?

А вообще приятно встретить человека с чистыми устремлениями.

Мышь скуластая
#15

Автор, вы малышка еще и не понимаете, что любовь и секс разные немножко вещи. Почитайте форум, кто кому и почему изменяет, почему быт заедает любовь, почему даже с любимыми и желанными секс через несколько лет сходит на нет.

Я вас ни к чему не призываю. Просто прямо сразу предупреждаю - разочарований будет море.

Керен
#16

На ваш вопрос - смогу ли я иметь то, о чем мечтаю... отвечаю... не сможете...

Полина
#17

Керен,

а значит, чтобы понять, половинка или нет, надо обязательно переспать??????

а трудности и препятствия в нашей жизни были, к сожалению, и мы всегда поддерживали друг друга, и поэтому я не хочу его терять...

Вот я и спрашиваю в теме, нужно ли мне ломать свои взгляды для того чтобы нам быть вместе и дальше, или он поймет и все равно останется моим??

Жесть
#18

Полина 11, милочка, давайте без советов, что мне читать на форуме, а что не читать. )

Если вы не разводка, то и пишите на здоровье.

Полина
#19

Жесть, я вам советы не давала.

Жесть
#20

Полина 17,не очень понимаю, почему вас так тянет замуж, если, насколько я понимаю, вы пока не испытываете полового влечения к потенциальному мужу?

Тигра
#21

У вас слишком наивные представления о семейной жизни.Разочарование неизбежно, если ва останетесь при своих убеждениях.Но все учатся на своих ошибках.А мне, честно говоря, не смешно.Даже немного грустно стало.А еще удивляемся, почему у нас так много разводов?

Гость
#22

Я своего первого мужа так мариновала 1.5 года, женился. Через 4 года расстались. Кстати, очень клевый способ для девушки женить на себе влюбленного МЧ, почему нет?

текила бум
#23

Полина,

вы просто ещё не готовы к сексу. Воспитание воспитанием... но я придерживаюсь того мнения, что если реально любишь человека - у тебя есть ЕСТЕСТВЕННОЕ желание быть с ним близким во всём. То есть и душой, и умом, и сердцем, и телом. Во всём.

А вы как-то вашу любовь разграничили...

Гость
#24

Жизнь очень прозаична, конечно.

Полина
#25

Жесть 20,

почему не испытываю?? я конечно пока не могу знать точно, ведь я никогда не занималась сексом, но влечение есть, но не такое, как всеобъемлющая страсть, пограничная с похотью, как иногда пишут....

Керен
#26

Да, Полина, чтобы знать, половинка это или четвертинка, надо не переспать, а переспать И сожрать пуд соли.

Жесть
#27

Полина 25, так, понятно. Сейчас проверим. Может, не все так грустно. Прошу вас ответить на несколько несложных последовательных вопросов.

Вы иногда кончаете во сне?

Керен
#28

Но вообще конечно если вы его не хотите, то жалко время терять.

Профессор Павлов
#29

БОже, где мои 18 лет и мой чистый идеализм, не тронутый циничными лапами!!!:-)

Полина, если вы уверены в вашей любви и взаимности вашего молодого человека, то близость это совершенно естественное проявление большой и чистой симпатии мужчины и женщины друг другу:-)

И поверте старому аксакалу,эту проверку на схожесть в сексе надо проходить ДО брака, т.к. если вдруг выяснится , что в сексе вы друг другу не подходите, никакая любофф не спасет отношения!!Т.к. открою вам секрет, после брака, вы каждый день будете спасть в одной постели и заниматься ЭТИМ!:-))А каждодневная каторга с неподходящим тебе партнером дорого обходится для отношений!

Полина
#30

22, что, правда, это способ женить????????? а так он что же, не женится получается??

Керен
#31

Жесть-27, а это причем?

Жесть
#32

Полина 25, "...всеобъемлющая страсть, пограничная с похотью..." Не поняла фразеологизма?

Чем похоть отличается от всеобъемлющей страсти?

Жесть
#33

Керен 31, почему вы спрашиваете?

Троглодит
#34

"Брось его. Он тебя не достоин" (с)

Жесть
#35

Уточню свой 32: чем похоть СИЛЬНЕЕ всеобъемлющей страсти? )

Мышь скуластая
#36

У девственницы похоти и не должно быть - это нормально. Достаточно того, что желание есть. Вот когда пообтешетесь в этом деле, тогда про похоть и поймете.

Полина
#37

Жесть 27, дело не в этом, ДАЖЕ ЕСЛИ я его буду хотеть, я все равно больше буду хотеть быть с ним, и я готова ради этого на многое...

но вот выясняется, как пишет Профессор Павлов, что мой МЧ хочет просто устроить мне проверку на совместимость, а то якобы если мы не подойдем друг другу или я ему не понравлюсь, он меня бросит??? или я его)))))))

нет, наверно я как-то недоступно для понимания сначала написала - МЫ ДРУГ ДРУГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМ, И ЦЕНИМ!!! и вот поэтому все проблема, как нам остаться вместе, кто из нас должен для этого уступить??

Керен
#38

Жесть-33, я не поняла связи.

Керен
#39

Полина, это не любовь... это симпатия.

Жесть
#40

Керен 38, нечего страшного. Мне тоже бывает многое непонятно в разговорах других людей. Забейте. )

Керен
#41

Полина, а почему бы вам не переспать?

Крыся
#42

Полина, вы такой редкий зубр в современном мире:) Ваши убеждения, конечно, не плохи, они даже хрестоматийно правильны, но, к сожалению, мы все так или иначе подстраиваемся под время, в котором живем, и под обстоятельства. В 19 веке все у вас было бы прекрасно, это было нормой, в мусульманском сообществе вы бы тоже не испытывали никаких проблем, потому как для них это тоже норма, но в современном европейском обществе, увы и ах, вам будет сложно. Во-первых, вы пока не понимаете о чем говорит Керен, а она говорит очень правильно: для того чтобы хотя бы намереваться прожить всю жизнь с человеком, его нужно испытать во всех областях многогранной жизни, в том числе и в постели. Во-вторых, с практической точки зрения, вам учиться еще года 3-4, ну как, по-вашему, молодой здоровый парень должен целебат сохранять все это время?! Ну у него же есть совершенно нормальные, здоровые желания, как с ними быть? Искать утех на стороне? Ждать, пока взорется нахрен? Нет, я не говорю, что вам немедленно нужно пойти и лечь с парнем в постель. Ну не готовы вы, воспитание, убеждения и все такое... Но призадуматься крепко надо бы.

Жесть
#43

Полина 37, Профессор Павлов говорит лишь о том, что мальчику (ваш МЧ) просто хочется секса, и будет хотется каждый день(!) лет 40 минимум, а проверка получится сама собой, перед таким марафоном она нужна, поверьте аксакалу Павлову.

Гость
#44

Автор, дело в том, что секс занимает в жизни супругов очень важную роль (если не главную). Поэтому, лучше "испробовать" друг друго ДО брака. Представьте, выходите замуж, первая брачная ночь.... и разочарование, ваш новоиспеченный муж не удовлетворил... потом еще раз не удовлетворил и еще, и еще. А секса вам хочется, будет расти недовольство мужем, вплоть до развода или заведете любовника.
Или другая ситуация. Окажется, что муж - ненасытный жеребец, а вам оно особо не надо. Он хочет, а вы нет. Кончится все, опять же, банально - развод или любовница, с последующим возможным разводом.
Хорошо, конечно, если вы оба сразу "совпадете",такое тоже бывает. Мы, например, с мужем "совпали", он у меня первый и единственный. Но у нас был с ним секс до брака. Заниматься сексом - естественная потребность влюбленных людей. Это абсолютно нормально. Не нормально беречь себя (ради чего??? не понятно), а потом разочаровываться и ломать свою жизнь.

Жесть
#45

хотеться

Полина
#46

Жесть 32 всеобъемлющая страсть иногда бывает у некоторых людей, крышу сносит временно, а вот похоть.... - это самое мерзкое состояние, это то что противоречит и любви, и достоинству... я имела ввиду это

вуман
#47

Да дело не в том, выходить ли замуж девственницей. Самое главное - секс должен быть по желанию, а не из-за уговоров и логических размышлений. Не надо потокать кому-то вопреки своим желаниям, не важно в каком возрасте и статусе.

Мышь скуластая
#48

Вот не понимаю я, если вы любите друг друга и цените, то почему не хотите уступить МЧ? Ведь он вам уже больше года уступает. А ведь дело-то все равно сексом закончится рано или поздно. Просто если поздно, закончится сексом с другим, потому что этот плюнет и уйдет к более доступной. И женится на ней, хоть она и не девственницей будет.

Жесть
#49

44, почитала я гостя 44 и подумала: все равно они будут жениться по молодости, разводиться, наступать на те же грабли, что и все поколения до них. Женитьба-развод - не самый плохой способ узнать друг друга. Не думаю, что мы в чем-то убедим автора.

Профессор Павлов
#50

ПОлина, я не писала о том, что ваш МЧ хочет с вами близости ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для проверки на совместимость.Это вы уже придумали.

И умею я читать, девочка!Любите и цените.Молодцы.Просто не надо из близости устраивать такую свистопляску, это все лишь физиология, неотъемлемая часть отношений мужчины и женщины!Госсподи, да ведь это так естественно, хотеть мужчину, которого любишь!!!!

Предыдущая тема