Гость
Статьи
проблема с …

проблема с любимым..... помогите

Привет! хочется услышать советы мудрых женщин
ситуация такая - мы с парнем встречаемся 1 год и 4 мес, очень друг друга любим, мы друг у друга первые, он стал настаивать на сексе месяц назад, но …

Полина
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
11
#51

Полиночка деточка ты бы книжки почитала, а то пургу гонишь! От такой тупости аж тошно и дело не в том что ты не хочешь секса, а в самом твоем рассуждении. полный бред.

Алина 369
#52

Автор, такого как вы описали не бывает. ВЫ у своего парня будете первой и он по-любому захочет попробовать сдругой девушкой и изменит вам. Вы к этому готовы? Если нет то отпустите его, пусть нагуляется.

11
#53

Откуда ты знаешь, что такое похоть?(46) Ты ведь еще девочка?

Жесть
#54

АВтор 46, "...похоть.... - это самое мерзкое состояние..." ))) Кто вам такое сказал? ))))

Жесть
#55

АВтор 46, "...похоть.... - это самое мерзкое состояние..." ))) Кто вам такое сказал? )))) Похоть дана человеку природой как один из стимуляторов продолжения рода.

Полина
#56

ок, всем спасибо, я поняла - секс должен быть по желанию, а у меня его пока нет... но любимого я не хочу терять, и даже если я он меня сможет понять, он либо "взорвется", как тут пишут, либо уйдет к другой, либо мы разведемся так как неподойдем... и даже если я соглашусь и у нас будет секс, он ему может или непонравится, или надоест... а со мной он все равно не будет счастлив... ((( н-даааа уж... я-то думала, что все будет как-то получше...

Жесть
#57

11 53, мало того, автор авторитетно дает и глубокое определение всеобъемлющей страсти... )

VeroNika
#58

Плина, у тебя замечательный возраст. Моя мама вышла замуж в18летиживетдо сих пор хорошо с папой. У них разница 6 лет.) Я это все к чему пишу, если твой пареньлюбит,то почему бы вам не пожениться? Я понимаю, раньше были другие времена, но я считаю, если мужчина любит, он обязательно жениться.

Полина, это дело твое, спать с ним или не спать. Он, если так рассуждает,то можеттебябросить, что спит с тобой, что не спит.И действительно, если вы друг друга любите,почему бы вам не переспать? Если так реально подумать, то у твоего парня яйца болят иногда, его можно понять))

ANISHA
#59

Автор, а как на счет орального секса? И девственность сохраните, и парень будет доволен.

Жесть
#60

Полина 56, молодца!

Даже странно, что ты так быстро все просуммировала. Обычно девочки на форуме долго сопротивляются и узодят со своим же мнением.

Наверно, ты все-таки разводка... ))

Жесть
#61

Аниша 59, пост не в тему. ))

11
#62

Прям рассуждает лет на 26! Какая прогрессивная молодежь пошла.

Полина
#63

VeroNika

так он же не хочет жениться пока не попробует секс со мной... мне это еще более обидно, как будто он сомневается, будет ли нам хорошо вместе, а если вдруг что - то сразу бросит... да и жить нам пока негде к тому же... когда квартиру подарят - тогда может быть поженимся, но вот только когда????

нет, уважаемые форумчанки, если бы он сделал мне предложение, я видела бы серьезность его намерений - то у нас была бы близость как у всех.... но ведь предложений никаких нет пока, кроме заняться сексом... мне кажется это несерьезным, нежеланием брать на себя обязательства...

#64

Полина, Вы слишком драматизируете. Вы не хотите Вашего МЧ, ну так и в чём проблемы? не нужно возвышенно тут руки заламывать, милая девушка, оно того не стоит. просто скажите ему: я тебя в данный момент не хочу. секс как уступка (не столь важно чему, но принципам -- в особенности) -- это отвратительный секс. уж лучше ***. так ему и скажите.

#65

Полина, ещё один вывод. итак, Вы не хотите с ним секса. молодой человек это видит, знает, и понимает, и всё равно требует от Вас секса. Вывод -- ему "не дают" и поэтому он жаждет хоть что-нибудь, и унижается до такой постановки, какая у Вас сейчас, в этой Вашей проблеме. из такой позиции лучше не соглашаться и посылать молодого человека на ***. по ряду причин.

Крыся
#66

Полина, ну заявление в ЗАГС принимают не ранее чем за 2 месяца до предполагаемого события, то есть предложение он вам может сделать хоть сейчас, но это не факт, что через 4 года он на вас женится, правда? Поэтому, поверьте, официальное предложение - вовсе не подтверждение серьезных намерений, оно в конце концов может быть сделано, чтобы вы уже наконец успокоились и, извините за грубость, ему дали. Серьезность намерений все-таки подтверждается другим путем: вы должны ему доверять, вы оба должны верить в то, что ваши отношения ничем кроме свадьбы закончиться не могут. Даже если через год, скажем, произойдет разрыв, это не важно, на данный момент времени вы оба должны предполагать, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Вот при наличии этих обстоятельств с вашими убеждениями можно уже наконец допустить близость, а вовсе не получив туманное обещание жениться.

#67

а молодого человека Полины мне искренне жаль. видимо, нет у него старших товарищей, которые объяснили бы ему Правду Жизни :(

Профессор Павлов
#68

Полина, так ему и скажите, мне нужно узаконенное в ЗАГСе право на секс?:-))

ты мне штамп- я тебе секс!:-)

#69

68, а Вы бы сами такой секс хотели? :)

flo
#70

да ничо страшного, уважаемая Полина. Вас он будет любить и встречаться с вами, а е бать других.

#71

70, если б это было так, он бы Полину не напрягал :)

( * )
#72

ну дай в попу тада в чем проблема? заодно и невинность сохранишь, и разбересся подходит он тебе иль нет!

VeroNika
#73

А рекомендую переспать, чего терять? И удовольствие получишь, а потом можно будет парня подковырять хорошо и в загс загнать.

Я замужем и у меня так было с моим. Правда встречалист 4 года. И кстати переспали через неделю знакомства. Ссорились, расставались потом сново мирились, я очень намучилась с ним и он тоже)). Зато вместе.

Полина ты должна чувствовать его серъезность намерений. Главное, включи мозги и предохраняйся. А если будешь придерживаться своих дурацких принципов - бросит он тебя. Я просто знаю 100%..

Полина, если ты хочешь выйти замуж, то ты должна пожертвовать собой, да это так. Ни один мужчина в наше время не жениться на женщине, не побывав с ней в постеле. Старые стериотипы могли действовать когда-то в старых временах,но не сейчас.

flo
#74

71, он пока еще глуповат в связи с возрастом. "Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет" (с)
Все равно спермотоксикоз даст о себе знать, не сможет же он вечно онанировать на фотки любимой в одноклассниках))

#75

73, жесть.... какая жесть...

flo
#76

да зачем замуж в 18 лет, если такие проблемы даже изза секса возникают?

Непридуманные истории
#77

74, Вы правы, конечно. сперматоксикоз, всё такое. да и вообще, пацанчик чувствует себя неудачником, встречаясь полтора года с девушкой, которая его не хочет. любовь, морковь. дело тут даже не в том чтобы на сторону ходить: видимо, пацанчик её любит и ему от самого факта очень обломно. ну, *** знает. я бы на его месте просто расстался: мне было бы мало любить, мне бы хотелось чтобы и меня любили, а 18 лет -- самый нежный и прекрасный для таких вещей возраст!

#78

76, ну, таким как Полина и Вероника в постинге номер 73, только замуж и надо. но не за нормальных ребят (хотя нормальные таких и не возьмут)

flo
#79

77,согласна, так оно и будет. Пока он очень молодой и романтично настроен, потом через год-два он уже будет совсем другим, поднаберется жизненного цинизма от своих же сверстников ну и так далее. Так что у Полины 2 выхода - дать или не дать.
Ну и третий-замуж выйти, что еще глупее первых двух вариантов, но это имхо))

VeroNika
#80

╧ 78, ты дура и твои рассуждения тупые, почитай хорошо посты

#81

79, есть ещё один выход: отпустить пацанчика :) самый толковый выход, на мой взгляд.

#82

79, я поставил себя на место парня, ведь мне не так уж и давно было 18 лет, хотя в такой ситуации я бы вряд ли оказался, но его ощущения и чувства мне очень даже понятны. обидно, когда не находишь взаимности от человека, которого любишь. обидно, когда не знаешь что, как, почему и, главное, ЗАЧЕМ надо делать. парню нужна помощь старших товарищей. в виде толковых советов.

Жесть
#83

Полина 63, "...он не хочет жениться пока не попробует секс со мной..."

Что, так и сказал?? Странные разговоры у двух девственников, кхе... ))))

Автор, че-то вы загнули... ))

Иван Дулин
#84

Тут дело плохо. Это девушка рассуждает, как моя сестричка (не родная). Это ВОИНСТВУЮЩАЯ девственница. Случай клинический, терапии не подлежит.

Жесть, такое бывает, чессслово.(((

Кошшшка
#85

ой, Иван Дулин 84 - это Я))))

#86

84, разводку писала? :)

Жесть
#87

Пойду посмотрю в прямом эфире, чего там Дулин пишет... ))))

Ах!
#88

Жесть!Не уходи далеко!

Рифовый аквариум
#89

Автор, скажите,а разве половинка- не тот человек, которого любишь,а тот, с которым переспал? Если вы говорите,что любите своего МЧ- то разве это не означает,что на данном этапе вашей жизни - он - ваша половинка? Или начало такого гордого звания "половинки" ваш МЧ приобретет только в ЗАГСЕ?

поймите, у вашего парня наверняка масса друзей, которые спят с девушками. И ему этого тоже очень хочется, гормоны как-никак. Изменять вам он видимо не хочет, но и заниматься онанизмом (ведь он точно как-то напряжение снимает) тоже глупо, тем более когда нет веских причин (ваши наивные убеждения не в счет). Так вот скажите, почему он должен еще 3-5-7 лет терпеть?? Раньше жениться просто глупо, браки такие ранние распадаются в 95 процентах случаев, т.к. вы еще развиваетесь и через каждые пол года вам будут нравиться абсолютно различные типажи мужчин. А в года 23 ровесники покажутся детьми..

А еще= если вы замуж выйдите в 25,27 лет = будете девственницей ходить что ли?

В общем автор, вам остается токо одно- искать человека с похожими принципами либо быть одной. А обычный парень врят ли будет годами ждать....

и вообще.. вы называете его ЛЮБИМЫМ и при этом не считаете своей половинкой. Типа он не достоин пока что секса с вами. А достоин будет после свадьбы. Так вот не поняла- все-таки любимый или не_половинка?

Кошшшка
#90

Нет, ребята, это я вчера куролесила )

Профессор Павлов
#91

Рифовый аквариум, здесь у автора не любовь - главная причина близости, а обещание жениться!!!!!!!

Типа, если бы он сразу сказал, пойдем в ЗАГС через пару месяцев, потом перепихнулся с ней и свалил, для нее ситуация была бы не такой сложной:-))

Кошшшка
#92

Автор проигнорировала вопрос Жести об оргазмах, случающихся во сне, или я что-то прозевала?...

Жесть
#93

кошка 92, автор не ответила.

кАрзинка
#94

Жееесть!!!!Заметь меня!

Жесть
#95

Карзинка 94, поняла.

Гость
#96

Да не любит она парня, вот и все. Я в 18 лет такая же была, так же рассуждала. Когда встретила своего мужчину, поняла, что секс - это прекрасно, и не нужны никакие обещания жениться, потому что это лишь обещания, а надо верить делам.

Кошшшка
#97

Очень страшно, когда человек именно убежден в своих заблуждениях. А Автор, по ходу, не сомневается. Хорошо, если это по юности. Меня тоже воспитывали в убеждении, что нужно ждать прынца на беееелом коне. Татьяну Ларину все изображала из себя, - недолго, правда. Хорошо, ума хватило сообразить, что времена-то изменились...)), и девственность свою не стоит хранить как некую драгоценность. Пардон, может чуточку цинично, зато откровенно ).

А потом вот, действительно разводы, проблемы в сексе... Как тут кто-то верно написал, что это одна из важнейших составляющих семейной жизни. Сексуальная совместимость - это страшно важно. Хотя, если это любовь, в сексе все равно произойдет притирка, но дело в том, что если это таки любовь, вопроса "давать-не давать" )) не возникает.

#98

97, да почему же заблуждения-то? ну хочется ей так думать, ей так комфортно, секс для неё "не очень важен", да ради бога, пусть живёт как хочет! она же не этот *** Юрий Нестеренко, воинствующий сексофоб :) который целью своей жизни положил борьбу с сексом :)

Кошшшка
#99

Боже, это еще кто???)) Дествительно, видимо, ***.

В том-то и дело, что, может быть, и не хочет, а внутренние установки ее "гипнотизируют", и не дают понять того, чего же она в действительности хочет. Природу обмануть нельзя.

ХИ_ХИ
#100

Автор, Вы считаете, что вашу порядочность/чистоту/уникальность можно измерить наличием девст.плевы? А что тогда будет когда вы ее лишитесь....своего достоинства....к вам по сути должны потерять интерес?!....или вы будете шантажировать мч отданной ему девственностью, чтобы он кормил -поил-и никуда не уходил....ведь девственность -не гарантия того, что он никуда не денеться от вас и "умрете вы вместе и в один час"..Почему вы считаете, что нельзя заниматься сексом до свадьбы, каковы ваши аргументы, вы нам их не осветили? ..... вы действительно считаете, что своей девственностью купите себе замужество?.....

Знаете почему раньше(да и сейчас церковники настаивают) нужно было сначало пожениться (обвенчаться) а потом уже е...ться?и почему девственность считалась билетом в замужество? потому что котрацептивов не было, нельзя безотцовщину плодить..... и потому что церковь разводы не поощряет....Зачем Вам нужна такая жестокая ошибка (возможная)- "мы не подошли друг другу физически"....

просто по мне осознание того, что, стоя перед алтарем ты √ девственна (или девственен), то есть сберег(ла) себя для жены(мужа) √ едва ли серьезный аргумент против секса до свадьбы.

задумайтесь крепко....вы крайне инфантильны.......

ЗЫ. Однако идти на поводу желаний вашего МЧ при отсутствии таковых с вашей стороны естевственно не нужно.

Предыдущая тема