Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Обьясните поведение мужчины.

Сразу скажу, что оба взрослые люди. Мне 30, ему 39. Я замужем, его год назад бросила женщина с которой встречались (именно встречались, т.л. почти не жили вместе) 4 года.(Он переживал очень) Начал он за мной ухаживать . Долго сомневался стоит ли ( я замужем, но с мужем плохо живем, на грани развода), но в общем предложил встречаться. Один раз увиделись (был секас), потом началось позвоню завтра, послезавтра ит .д. Я так поняла, что больше желания нет общаться. Ну и ладно. Перестали звонить друг другу, в общем. Через несколько недель звонок. Хочу к тебе приехать. Хочу видеть. Вернусь из командировки, приеду. Я ответила, мол, ладно. Приехал. Не звонит. Я бросила смс-ку, мол как дела. Перезванивает. Занят говорит сильно, увидимся на следующей неделе. (Что впереводе значит, нет желания общаться). Характер у человека очень тяжелый, семь пятниц на неделю. То хочу, то не хочу. Рассказывали что он со всеми своими женщинами так. Даже с той за которой та4к страдал. Понятное дело, что пускай идет в сад, но просто уверенна, что через очередные две недели будет опять звонть. Просто интересно, что за поведение. Причем вижу, что нравлюсь сильно. Да и встречаться просто так не будет. Переборчив сильно. Только при мне двоих отшил. А моим знакомым все уши прожжужал, как я ему нравлюсь.

Недогадливая.
37 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1

Автор, если он ведет себя так со всеми своими женщинами, задайтесь вопросом: "Зачем мне это все?" Вы все равно его не переделаете, нужно только для себя решить, он нужен ВАМ таким, какой есть или нет.

А ответ на Ваш вопрос очевиден - он просто такой человек, Вы ему нравитесь, но по-другому , увы, не будет

Лада
#2

Он один сейчас, пока не определился. Вы вроде нравитесь, но что-то не то. Поэтому когда приспичит - вроде есть позыв встретиться. Потом отпустит - и без вас хорошо.

ДаУЖ
#3

В пень таких мужиков....

Инга
#4

Я понимаю так. Человек он взрослый, как говориться, уже раз "обжегся" . Да, вы ему нравитесь, но он наверное боится какойто ответственности и скорее всего не только за себя, а вчасности за вас. Поэтому и ведет себя как весы, то вверх то вниз. Я думаю именно вам нужно расставить все точки над и.

Маша Одесса
#5

Когда будет вам звонить просто сбрасывайте его,пустячок, а приятно, мужиков да и не только это бесит неимоверно.
Его уже не перевоспитаешь, но наказать не помешает

Алиса в Париже
#6

Вы думаете о нем потому что больше не о ком? Он так себя ведет потому как есть еще варианты, поверьте!

Беата
#7

а мне кажется он думает - ой,хочу увидеть, такая женщина... потом - нет, она же замужем, да ничего у нас с ней не выйдет.
и вот в зависимости от того, в какой настроение попал, так себя и ведет.
коррекции, имхо, не поддается. ну или надо ОЧЕНЬ много времени убить, няньчить как ребенка, мужа бросить и неизвестно еще что чем кончится, короче этот геморрой вам не нужен.

Pogovorim
#8

Автор, если МУЖЧИНА ХОЧЕТ ЖЕНЩИНУ, то в любом случае не будет так себя вести. Значит: у него несколько вариантов в проработке сейчас, либо это просто его дурацкая манера поведения. Что делать? Ничего. Заканчивать такие "отношения" и все. Не думаю, что Вам надо заморачиваться на этот счет. Это называется "душевный онанизм". Тем более, Вы все сами прекрасно обозначили, что люди вы взрослые....

Недогадливая
#9

Алиса, да нет вариантов. Есть общие знакомые, которые владеют информацией о нем. и стучат мне потихоньку. Вот как раз он жаловался, что хочет семью, что ничего не получается с женщинами. Устал приходить в пустую квартиру. И т.д. Хотя, черт его знает. .. Но зацепил он меня прилично. ((

Беата
#10

а вообще я бы побоялась... даже общаться просто дальше. он похоже из тех людей, к которым чем лучше относишься, тем они к тебе хуже - теряют интерес
бывают такие, имхо самые опасные - потому что они завоюют и, когда расслабишься, кидают. страдаешь - игнорируют. забудешь - возвращаются, завоевывают опять.

Недогадливая
#11

Инга, да он говорил (не мне), что очень боится мне жизнь испортить. Что мол если что то не так пойдет, то буду страдать. Что-то в этом духе.

Инга
#12

Маша Одесса, я с тобой полность согласна. Их нужно стимулировать именно таким образом!!!! А то привыкли.... Когда звонишь-они то заняты, то не могут,то не удобно говорить, а мы получается в любой ситуации находи возможность им ответить!!!

Максим
#13

Автор, прислушайтесь к советам мужчин :)

я
#14

у него фамилия не Голованов?

Злобный Заяц
#15

А мне кажется, что ситуация очень простая. Хочет товарищ секса, тогда звонит, приезжает, ему дают. Не хочет трахаться, и не вспоминает про Автора. И все, никаких заморчек.

Злобный Заяц
#16

заморочек (простите, быстро пишу)

Карга, стара и нееплива.
#17

booty call

Недогадливая
#18

Злобный заяц, секас был только один раз.

Недогадливая
#19

Максим, я вас слушаю)))))))))))

Недогадливая
#20

14, нет не Голованов)))))))))

Мария
#21

Нет, автор, если мужчина очень и по настоящему заинтересован женщиной, он так не ведет себя.

Да и собственно, Вам зачем такой мужчина, который слишком уж пофигистично относится к Вам? Да и судя по Вашим высказываниям у него вообще такой стиль общаться с дамами.

Недогадливая
#22

17--?????

Killer D&G
#23

Чела бросила женщина... это о многом говорит... он остаецца один и на него определенным образом накатывает депрессивное состояние, он знакомицца с афтаром и начинает за ней ухаживать... секас... афтар ждет, а чел не звонит, ясен хрен, с чего ему звонить, он и так в депересняке, а еще добавляюцца совершенно отличные от секса с бывшей, ощущения... чел явно не казанова (кого-то там отшил) поэтому испытывает нечто похожее на вину перед бывшей, и возможно пытаеццо наладить с ней отношения (пропадает куда-то) отношения восстановить не получаеццо (появляеццо и звонит афтару) Короче он сам не знает, что ему надо... Афтар для него как временная отдушина... Вот такое будет мое мнение...

Недогадливая
#24

23, спасибо, доходчиво))))))

Злобный Заяц
#25

А Вы не можете предположить, что Вы просто разовое времяпрепровождение для Вашего знакомого, если секс был только один раз, и повторить товарищ не изъявляет желания? Но, как следует из Ваших постов, вы имеете общий круг знакомых, и, следовательно, Ваш друг соблюдает правила приличия, и не хочет Вас обидеть и спускает ситуацию на тормозах.

Недогадливая
#26

Заяц, спускает на тормазах, типо, когда мы же перестали общаться (самое время выйти из игры) он вдруг (через 2 недели) звонит и говорит: хочу тебя видеть (не как дела? Что новенького) а именно: хочу видеть, хочу приехать к тебе.

Недогадливая
#27

тормазах- тормозах.

Недогадливая
#28

Сорри, если пост 26 прозвучал резковато и сумбурно. Эмоции, блин...

Незабудка
#29

Недогадливая, гони его, он тебя не достоин!

krasava
#30

звонит, ибо скучно просто стало. забейте, не стоит ваших стараний

Гость
#31

8, Согласна на все 100! Удивляюсь, что автор этого еще не поняла.

Карга, стара и нееплива.
#32

Недогадливая, в переводе "звонок чтоб дали". Дали уже один раз, далее он самоутверждается. Если его бросила женщина, то уже серьёзная причина задуматься-а с чего?

Мотористка
#33

Автор "Причем вижу, что нравлюсь сильно" ))) Ну с чего вы это видите? По выражению глаз? ... Кстати типичное женское заблуждение)))

Судя по его поведению - вы ему конечно не противны, держит вас как запасной вариант. Уж простите, типа "скорой помощи", когда не с кем потрахаться.

Когда он позвонил сказал что вернётся из командировки и увидитесь - это он вас на запасные пути ставил. В случае если какая-то другая ему откажет - вы как раз под рукой. Но та видно не отказала, вот вы и не понадобились.

Печально но факт. Этот мужчина поступает так же как и все неуверенные в себе мужчины: водит женщину за нос.

Отношений он не хочет, общения даже просто по телефону тоже. Чего вы ждёте?

Недогадливая
#34

Карга, ***, потомушо

го
#35

Такой мужик. Геморр страшный. У меня такой был... и есть, т.е. я уже давно замужем за другим, а он все звонит раз в год и "умирает от любви", ищет встречи (просто хоть увидеть меня любимую), мне это уже не надо (все чувства прошли) и все равно я дергаюсь, жду звонка, ищу время для встречи, а он то телефон забыл, то на работе задержали, то еще хрен знает чего. :)))) Это диагноз

Мася
#36

автор,у меня недавно был такой же любовничек,только у нас 2 раза был секс и все тоже самое как у вас началось,я уже себе всю голову сломала понять,что случилось? Почему он отдалился? А потом дошло,что он просто хотел самоутвердиться,все они неуверенные г*ндоны,поэтому так и поступают. Прошло уже где-то месяц и я давно уже перегорела и мне он стал пойух,я очень быстро остываю,если стучу в закрытую дверь.И вам того же советую,забить на него,он вам нах... не нужен.

Неопытная
#37

Огромное спасибо всем кто поучаствовал в "разговоре"!!!)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: