Гость
Статьи
Любовь с …

Любовь с инвалидом-колясочником.

Есть у меня печальный опыт таких отношений...Я то думала он оценит меня по достоинству,а он только использовал...чем наплевал в душу.

Наталья
826 ответов
Последний — Перейти
медведка
#1

содержательно

А
#2

ОЧЕНЬ)))

Гость
#3

Мужики, даже инвалиды-колясочники - все-равно козлы!

Мурко
#4

прониклась

Ленивая
#5

Да,Наталья,вы весьма многословны.

Нэнси Дрю
#6

Отобрать коляску!

Кошшшка
#7

Нэнси Дрю)))))))))))))

Гость
#8

нет, надо быть щедрой. купить ему новую коляску, такую навороченную, с навигатором

Карга, стара и нееплива
#9

Давайте поподробнее, вы считали что он должен вас оценить по достоинству именно потому что вы, молодая-здоровая обратили внимание на никчёмного инвалида, или всё таки по другим причинам?

zu
#10

Карга, а "нееплива" - это как? я просто этимологией интересуюсь...

Гость
#11

10, что не ясно? Ее никто не хочет, и она не претендует. Делов-то!

Гость
#12

он наверное не поверил в вашу любовь, подумал что вы с ним из-за жалости к нему.... или может быть специально сделал вам больно, чтобы вы ушли от него и нашли себе здорового мужчину... не хотел портить вам жизнь

#13

Вы встречались с инвалидом только для того, чтобы он каждый день пел дифирамбы о Вашем благородстве? Вы, похоже, воспринимали эти отношения, как подвиг со своей стороны, и возможно дали ему это понять.
Чего-то худо мне стало от этой картины....

Анонимус
#14

а как вы с ним познакомились и дошли до близких отношений?

Радуга
#15

Похожая тема уже била. Вернее, девушка спрашивала, стоит ли начинат отношения с инвалидом. Я написала там и повторю сейчас: на инвалидов женсчини не очен-то обрасчают внимания, и они встречаются с теми, кто доступен. Он может не любит свою девушку, ему может нравится другая, которая не хочет его. Да и подозрения:зачем она со мной, когда вокруг полно здорових парней? Она хоче денег, женитби, прописки? Хотя ест исключения, надеюс...

zu
#16

Гость 11, ну я и лох :). А по теме, автор, 12-я права, у них очень странный уровень самооценки, был у меня один знакомый такой - во всем искал подвох и все списывал на свою недееспособность: "ты не позвонила в тридцатый раз за вечер потому, что мной не дорожишь, ты не умчалась с работы по первому моему требованию, потому что я ничего не значу, ты уходишь потому, что я не могу тебе помешать" - ну т.е. все время старался манипулировать, используя свою слабость

#17

Наталья, при таком подходе к понимаю любви с инвалидом, Вам и не стоило начинать эти отношения. Первое что "режет слух" - это связка "любовь" и "он не оценил меня по достоинству". Любовь - это вообще в первую очередь жертва собой, а не торг по принципу "ты мне, я тебе". Другими словами, Вы обманываете и себя, и нас, говоря, что Вы его любили... Нет, Вы сами нуждались в любви, именно Вы хотели быть любимой...И решили получить любовь путём "Я снизойду до инвалида, за что он меня будет любить". Но ставка была сделана априори неверно. Инвалиды - это люди, в первую очередь с инвалидной психикой. Они сами нуждаются в бескорыстной, жертвенной любви, а не в том, чтобы от них требовали благоговения только за то, что с ними проводят время. Они ранимы очень.. Поэтому то у Вас так и вышло...Вы не смогли полюбить его, он это чувствовал, причем чувствовал во сто крат острее, чем это бы чувствовал обычный, здоровй человек...В общем..найдите себе полноценного мужчину, чтобы он Вас холил и лелеял...Инвалиды - это не Ваша стезя..Не мучайте их своим эгоизмом.

Радуга
#19

19. Смотря , какая причина для инвалидности: если травма позвоночника, то в основном не стоИт, а если ноги ампутировани, то ето не помеха. Тем более , полно всяких приспособлений, например, вакуум. Если интересно, в интернете полно инф и. Ссилки кинут не могу, к ним додтут толко и болничной библиотеки по коду. Но ест инф а для широкой публики тоже

Радуга
#20

Если травма позвоночника - не стоит, если ампутация ног, то стоИт

Гость
#22

Стоять то стоит, но как Вам непроизвольное мочеиспускание до/в процессе секса? Если Вы не любительница острых ощущений, то врядли Вам понравится заниматься сексом на обосцанной постели и потом её каждый раз отстирывать.

У меня подруга прожила с колясочником 10 лет. Как он её мучал-это вообще отдельная тема для форума.

Радуга
#24

Олюня, конечно ограничен.

Гост 22, а он катетеризацию перед сексом не делал себе???

Гость
#25

24, я без понятия, делал или нет, но знаю, что от подобного секса мало приятных ощущений, во всяком случае она жаловалась и я ей верю

#26

22, что значит - мучал? каждый достоин того - с кем он находится рядом. Она была достойна колясочника.

Гость
#27

26, откуда Вам знать, как меняется (не в лучшую сторону) характер человека, ставшего инвалидом.

Гость
#28

26, если Ваш муж станет инвалидом (поверьте, поменяется он быстро) Вы бросите его, посчитав, что достойны лучшего? О чём Вы говорите вообще..

Люди, которые годами ухаживают за парализованными, колясочниками и т.д. - на мой взгляд достойны канонизации при жизни

Raduga
#29

28 +

РОМКА С
#30

Все мужики козлы а КОЛЯСОЧНИКИ тем более"!!!!!!!

Карга, стара и нееплива
#31

Zu, да с этим ником целая история -) Ухажёр был у меня, проходу и жизни не давал. Когда наконец терпение моё лопнуло, был послан жёстко. В ответ выдал примерно "Да ты карга старая, кто ж тебя захочет". В тот же день местный Вася разглагольствовал на тему неепливых женщин. Вот и прилипло.

ПарамПамПам
#32

Алоха!

Я Андрей. мне 23 года, инвалид , перелом позвоночника.

Прочитал некоторые посты про интим и ужаснулся, кто сказал , что у спинальников не стоИт? Чушь и провакация, у меня есть любимая, мы вместе три года, и в этом плане у нас все вообще без проблем. Единственная пожалуй поза в которой мы не занимались этим это стоя.

Так что лечите мозг и не обобщайте =)

Наталья!
#33

32!!!!!Андрюшка МОЛОДЦЫ!!!Я вот тоже верю,что всё это чушь!И собираюсь завести роман с таким парнем!Он мне очень нравится!

Ганс
#34

Грустно смотреть, как наше общество выкидывает инвалидов на помойку. Я не инвалид, но около этого. Мне удалось дойти до этапа, когда могу себе позволить редкие походы к проституткам. Женщин я, понятное дело, презираю за такое отношение (сначала отворачивались, а потом стали встречаться только за деньги).

И мне повезло в этой жизни устроиться хотя бы так. Вот настоящие инвалиды имеют все шансы помереть девственниками.

Зёбра
#35

Ганс, а вы много знаете женщин-инвалидов, довольных сексуальной жизнью со здоровым мужчиной? им даже за деньги никто не дает. вы не единственный, с кем спят за бабки. у моей подружки был отчим-инвалид, у него не было одной руки и одной ноги . он в детстве ребенка из-под поезда вытащил, ребенко остался цел, а его покалечило.так вот мама моей подружки была его третьей женой. у него четверо детей. в вашей ситуации везение играет еще большую роль, чем для здоровых. надеюсь, ничего обидного и резкого не сказала.

Не ангел
#36

34, зря вы так. У нас в соседней многоэтажке живет мужчин-инвалид - на коляске, без ног. Я не знаю его истории, но вижу, что рядом с ним уже несколько лет женщина - красивая, стройная, сыновья-близняшки - им сейчас лет по 7, а главное - он сам молодец - ковры выбивает на своей коляске, гулять с ними ездит и т.п. Не надо на инвалидности циклится - ущербных на голову "настоящих инвалидов" и без колясок хватает.

Не ангел
#37

Кстати, друг моего мужа ушел от жены-красотки к женщине без руки вообще (от плеча прямо) - любовь.

Ганс
#38

Во-первых, 35 и 36, спасибо за поддержку. У меня все далеко не так плохо. Это в юности у всех закидоны типа: "Я не буду жить как эта серая масса, у меня все будет круто!". В более зелом возрасте становишься счастлив, что с трудом дотянул хотя бы почти до уровня серой массы, ибо бывает и намного хуже.

А вот везение мне не поможет. Везение может помочь ищущим свою "любовь до гроба", что подтверждают посты 35 и 36. Но у меня цель другая: я хочу стать популярным у противоположного пола - и статистика здесь неумолима: некондиционные люди никому не нужны.

Хадюка
#39

Я как-то в газете читала о гуманном почине немецких женщин-они вступают в секс-отношения с инвалидами, в виде благотворительной помощи.
Причем среди женщин были и замужние матроны.
В общем, в Германии все есть!))

Ганс
#40

Я вот подумал - смог бы я трахнуть из сострадания бабу-инвалидку?

Наверное, смог бы, но это ОЧЕНЬ сильно зависит от вида инвалидности. Даже на здоровую толстую (или с небольшой полнотой) женщину у меня хрен домкратом не поднять, а вот худенькую и молодую (до 35) я бы попытался трахнуть, хотя без гарантии успешности попытки.

оля
#41

а у меня муж-инвалид, и живем мы очень хорошо,мы любим друг друга и все этим сказано.

Наталья!
#42

мой пост 33!!!!!!Собираюсь уйти от мужа с которым прожили 10 лет!к моему "шумахеру" на колясочке!Люблю!

Гость
#43

Всем привет! Не смогла остаться равнодушной к теме. У меня муж инвалид- колясочник(спинальник). У нас во взаимоотношениях ничего не изменилось,только конечно секса нормального нет,но если ты любишь человека,не важно какими способами можно доставить удовольствие.А в постеле вполне удовлетворяет всякими разными способами.Вот уже четвертый год он на коляске, а онтошусь я к нему ,как обыкновенному здоровому мужчине,да и после травмы мы стали к друг другу относиться намного лучше,дорожим друг другом.

Гость
#44

39, Хадюка, не читайте желтой прессы, а если уж и читает, что н принимайте ее за истину в последней инстанции. Смешно читать просто.

А по теме: друг мужа, будучи 23-х летним студентом, подрабатывал в одной организации, которая занималась перевозом инвалидов, грубо - такси для инвалидов. Познакомился с девушкой, сидящей в инвалидной коляске, следствием чего явилось падения с лошади. Приезжала в наш город на конкурс красоты, устраиваемой для людей с увечьями. Очень привлекательная и милая девушка. Отношения продлились 2 года, о причине разрыва я не знаю. Но к инвалидам здесь нормальное, человеческое отношение как к равноправным членам общества. Речь шла о Германии.

тина
#45

у меня был скажем так,как минимум секс ,а как максимум глубокая привязанность к мужчине инвалиду.не в качестве"гкманитарной помощи",но ,всеже,осознание того ,что значу для этого человека,придавало силы и добавляло решимости,т.к. я человек не свободный.и скажу откровенно,что понимание того,что делаешь для него то,чего он хочет больше всего на свете,а главное,никто за всю его жизнь не подарил и уже врядли подарит,так вот это как-то вдохновляло.человек этот вскоре умер и я жалеть ниочем не имею права,хоть сложности в моей жизни от этого были.но,анализируя всю эту ситуацию вспоминая его слова,что ему теперь стало намного легче жить и,главное,легче умереть,я нм о чем не жалею...

Лера
#46

Хотелось бы задать вопрос участникам форума,в частности мужчинам-колясочникам.

Отдыхая в Крыму,я познакомилась с очаровательным мужчиной,вскружившим мне голову.На его желание подружиться я ответила отказом по личным причинам.Единственное, что меня смутило: возможно ли расчитывать на продолжение

отношений с женатым мужчиной на коляске( учитывая возраст мне 19,ему в районе 50)

Может он слишком дорожит своей женой?????

Suzi
#47

Мне очень жаль Вас ЛЮДИ!!! Болно смотреть во что многие из вас превратили эту тему! Инвалиды-колясочники такие же люди,как и мы. А мы разные-ранимые,нуждающиеся в любви,добрые,злые,приспособленцы,всеотдающие,грустные,веселые..

Просто их жизнь немного или намного сложнее чем у нас (людей без коляски) ,а все из-за нас же!!! Были бы мы немного добрее и внимательнее к людям которые нас окружают-не возникали бы и такие темы на форуме.

Наталья!
#48

Мой пост 42!Я так полюбила его всем сердцем всей душой!Так нам хорошо было вместе!он говорил мне что хочет что б была только его!!!!И я хотела всё что б было честно!вот и ушла от мужа!А когда он наигрался со мной ,я открылась ему!Сказал что никого никогда в своё сердце не пустит и не нужна ему любовь в этой жизни!Я умоляла ,просила,говорила что люблю!Такой сильный момент отчаинья был у меня!И я поняла что если мужчина не чувствует свой орган ,он просто хочет использовать женщину!Самоутвердиться!Что он ещё может даже бросить!вот такой он я!Наверно что б удовлетвориться ему нужно постоянно что то новое!Как вампир выпивает свою жертву!а потом бросает!Я столько ласки тепла подарила,он привёл меня в свой дом,познакомил с родителями ,друзьями!А потом в один прекрасный момент отказался от меня!Да ! я приняла его таким какой он есть с памперсами и непроизвольным мочеиспусканием!А когда я спросила у него -"Зачем это всё было?зачем залез мне в сердце?-он сказал мне просто хотелось понять в очередной раз ,что мне никто не нужен!И пошла ты со своей любовью!))))Так что и среди инвалидов бывают холодные чёрствые люди!!!!!!

Лера
#49

Уважаемая Сузи, то, что инвалиды-колясочники такие же люди как и мы-это факт.Но они также отличаются от нас, например: для того,чтобы человеку выйти из машины ему нужен сопровождающий,который подаст коляску и т.д. Эта тема создана для того,чтобы женщины уже имевшие отношения с такими мужчина могли поделиться с другими особо интересующимися этими мужчинами. Меня,например, смущает, а не скажет ли он мол: " Ты молодая, красивая, Я Тебя намного старше с твоей стороны это просто увлечение,продолжительный роман.Ты,конечно,симпотная,но я женат, жена ревнивая, ты со мной на несколько лет-она на всю жизнь,помощь как-никак нужна."(конечно, прямо так не скажет; передаю общий смысл проблемы.) Я понимаю, что бывает по-разному для этого и создана эта тема.Мне не понятно Ваше презрение к участникам темы.

Наталья,скажите пожалуйста, памперсы это что всегда и везде? Относится ко всем колясочникам? Неужели все так плохо?

Suzi
#50

Лера, каждый из нас отлтчается друг от друга... У у кого-то болят ноги,а у кого-то голова. Вот я,например, не могу без посторонней помощи вбить гвоздь или починить машину...Хотите делиться впечатлениями от отношений-делитесь.

В сою очередь, хочу сказать,что среди людей в колясках встречаются удивительно приятные люди,люди которые все умеют и могут,которые умеют быть любимыми и дарить свою любовь другим.