Гость
Статьи
Уходит в армию, …

Уходит в армию, влюблен в меня, велит не ждать!!!

Не знаю что и думать. Знакомы 2 года, влюбились друг в друга недели 3 назад.Он вот-вот уходит в армию. Нежные чувства у обоих, поцелуи-объятия, романтичные прогулки...Но говорит, не хочу и не могу …

Юлька
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Айгерим
#351

Прочитала много историй и поняла,что не одна я такая!У меня аналогичная ситуация!Парень через 3 недели уезжает в армию!А я в замешательстве-не знаю стоит ли ждать!Просто был горький опыт!Своего бывшего дождалась с армии!А он на другой женился-по залету!Потом это оказалось враньем!Вообщем,длинная это истрия...и неприятная!Но сейчас я люблю другого молодого человека!У нас грандиозные планы!Вот через полгода должны были пожениться!Но армия мешает!Хотя в этом есть свои плюсы!Во мне бурлит противоречие!Я не знаю что делать!Как быть!Я в себе уверена,что дождусь!Я ведь его люблю!Но каким приедет он-вот в чем вопрос!Страшно!

Мила
#352

мой ушёл 7 месяцев назад! Люблю его!!!! Жду его с нетерпением!!!!!!!! А он...(((((((

Даже сказать слово ЛЮБЛЮ не может..... Вот случилось с ним там что-то....Может разлюбил((((((((

макс
#353

жди его а потом выходи за него

Ann
#354

А у меня сегодня ушел...:(((( Я его люблю безумно, 2 ночи не спали, лежали, разговарили.. Да причем повестка пришла за два дня..

Слезы ручьем...(((( Что будет, не знаю..(((

Главное я знаю что дождусь...

Оксанка
#355

привет всем!!!!!у меня тоже любимый ушел в армию((((((((я жду и буду ждать!!!!!!я за свое время отправила 3 парня и каждого ждала а толку они приходили и менялись и я сама уходила просто потом от них((((что же делать????дайте совет?????боюсь очень этого!!!!Любимый говорит все нормально будет я не изменюсь!!!!!!а я сомневаюсь

Наташа
#356

Всем привет...флиртовали,нравились друг другу..вскоре начали официально встречаться...продлилось это 4 дня..и вот известие,после завтра в военкомат....сейчас он уже 8 месяцев в армии,как ни странно,но я жду.общаемся холодно и не часто,но чувствую ,что это моё..как считаете стоит ли дожидаться?не глуплю ли я так поступая.?

Гость
#358

у меня похожая ситуация
познакомилась с парнем за месяц до армии
что то почувствовала,но быть с ним вместе могла только мечтать
но за неделю до армии мы стали вместе
я была безумно счастлива
он ушёл,писал как можно чаще,на третий день написал что любит
всё было хорошо,но спустя недели две написал прощальное письмо
что нам нужно прекратить общение,так лучше будет и для меня и для него,что благодарит за проведённое время и просит больше не писать
я была в жёсткой депрессия
да и сейчас часто снится и плачу по ночам
что делать дальше,вообще не знаю
хочу быть с ним и всё тут
а он походу поигрался и бросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: