Гость
Статьи
Он использовал меня и …

Он использовал меня и бросил

ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ МЕНЯ И БРОСИЛ, ПОЧЕМУ ТАКИЕ КАК ОН ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ? БОЛЬ КОТОРУЮ Я ИСПЫТЫВАЮ УЖЕ 4 МЕСЯЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИВАЕТ ВО МНЕ ЧАСТЬ ЖИЗНИ. Я ВЕРИЛА, ЛЮБИЛА, ОТДАВАЛА ВСЮ СЕБЯ ЧТОБ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ. А ОН ПРОСТО УЕХАЛ В СВОЮ СТРАНУ, СКАЗАВ ЧТО ВОЗМОЖНО ВЕРНЁТСЯ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ. НАПИСАЛ ПАРУ СМС-ОК И ПРОПАЛ. МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ ПОЧТИ ГОД. ВСТРЕЧАЛИСЬ АЖДЫЙ ДЕНЬ... ЯЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ БОЛЬ, ПОМОГИТЕ...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Волшебная
#1

Опять этот бред.. 'использовал'. А вам радости от отношении не было? Всё друг друга используют так или иначе.

Кисуня
#2

пойти и убить себя ап стенку или йаду выпить) других вариантов нет

имхо
#3

почему сразу использовал не надо строить из себя жертву ведь вам тоже было хорошо с ним просто запомните все то хорошое что было и отпустите его........

Гость
#4

Как пережить? Ну для начала перестать орать и отжать свой капслок

#5

А что он обещал?

#6

Нада было с ним ехать!!!!:))

Гость
#7

автор, вспомните до деталей свое душевное состояние до знакомства с ним, постарайтесь вернуть это состояние. Мысли о нем, когда они будут возникать, не гоните, но и не учавствуйте в них, пропускайте их какбы через себя, не задерживая и не учавствуя. Займитесь тем, что доставляет удовольствие вашей душе, телу. В зависимости от материальной возможности, устройте себе день в спасалоне, купите что-нибудь для себя красивой,- походите в фитнесс-клуб, запишитесь в школу иностранных языков и т.п.

Все проходит, пройдет и это. (с.)

Дяденька
#8

НУ НАЗВАНИЕ... Я ПОДУМАЛ, ЧТО ПРЕЗИК ЖАЛУЕТСЯ :-)

я забыл подписаться, асёл
#9

и в чем же использования? принуждал влюбляца? :)

Гость
#10

Ну сколько раз говорили не надо верить арабам и африканцам учащимся и работающим в России. Им же просто на время учёбы (работы) нужен секс, а потом они едут домой к своим родным женщинам.

krasava
#11

Оо у меня так же было. До сих пор злость разбирает, особенно когда случайно нашла его на русском сайте знакомств

DST
#12

Эх, ну вот почему так мало Джека Лондона в школьной программе? ВСЕМ девушкам надо обязательно читать и перечитывать цикл его северных рассказов - и особое внимание уделять отношению белых людей к аборигенам американского Севера.

Возрождение
#13

12 надо почитать

это аналогия. что иностранцы к нам так же относятся что ли?

DST
#14

Да, именно так. Как и у Дж. Лондона буржуи себя считают "солью земли".
Россия для буржуя - примерно как Клондайк. Можно приехать ненадолго, золотишко помыть, а чтобы нескучно было - взять аборигенку в качестве походно-полевой жены. Но НАСТОЯЩИЙ ДОМ - он дома, и настоящие девушки - там же.
.
Чтобы было понятнее - представьте себе Монголию :) У буржуев отношение к командировками в Россию примерно как у нас к командировкам туда.
.
P.S. Дж. Лондона неплохо отполировать Киплингом, только не рассказом о Маугли :) "Бремя белого человека" - вот что более показательно

Ася
#15

Какие вы все злые, можно подумать не любили никогда. Нужно загрузить все 24 часа в сутки. Спорт, хобби, друзья. Заняться собой:шопинг, салоны. Стать неотразимой и нравиться прежде всего себе...

Возрождение
#16

14 как интересно, спасибо

но только автор не написала, что он из "буржуйской" западной заграницы)) Мож, он сам из Монголии??

DST
#17

Возрождение, 16, ну да - то, что я описал - это справедливо по большей части для Западной Европы и Северной Америки.
У "гостей с Юга" отношение другое, но не особо лучше... Я бы даже сказал, хуже, лицемернее.

Автор
#18

Спасибо всем. Он из Чехии. Да, вы правы, нужна была ему всего лишь военно-полевая жена. Но этого как-то стаовится ещё тяжелее.
7 и 15 особое спасибо за поддержку.

Кукла Па
#19

Автор, вырежьте его из своей памяти. Просто это не ваш человек.Не наказывайте себя из-за человеческой черствости...Жизнь одна. Подумайте хорошо об этом!

Автор
#20

19. Спасибо. Хорошо сказано. Не буду себя наказывать. Мне кажется, что я всё ещё нахожусь в состоянии шока. Я просто не ожидала от него такого предательства.

Гостюг
#21

пережить эту боль надо как можно побольнее. чтобы в следующий раз на грабли на такие не наступать и мозг включать. А то наступишь на детские грабли - ударят в два раза больнее.....

*
#22

Блин, автор, я тоже использовала чела и уехала в другую (теперь уже свою) страну. Забудьте и разотрите, серьёзно. Я уже давно стала поступать как мужчины, и не парюсь))

Топалов вспотел, как свинья
#23

какие сопли!

Автор
#24

Спасибо, немного успокоилась. Самое ужасное то, что познакомились мы и жили с ним в чужой стране. А теперь он уехал, сбежал можно сказать, так как жизнь у нас здесь тяжёлая, дорогая. Нужно много работать, чтобы выжить. А я вот осталась и всё мне здесь о нём напоминает!!! Уж очень сильно я его полюбила. и потом здесь столько иностранцев, приезжих, как не настуить на одни и те же грабли?

Гость
#25

У меня еще хуже меня использовали 8 лет. а еще он мне наркотики прелагал чтоб я от него зависела а теперь бросил мол ты мне не нужна ужасные воспоминания Завтра пойду мстить поддержите меня пойду настучу в его компанию Он мне сказал правду недавна что он не собирался со мной встречатся с самого начала тупо использовал Все месть будет страшна

Гость
#26

Я себя как секс рабыня чувствую после этого

Люся
#27

Как я вас понимаю. Этот мир жесток. Нужно меняться и начинать любить себя. Ставить себя на первое место, потом любимая работа и только потом уже ОН. Тогда не так больно становится.

Гость
#27

Да,девочки,почитала я и успокоилась немного......вы правы,себя любить надо!!!!

Гость
#29

А почему вы думаете что таким пользующим и бросающим личностям все сходит с рук? В человеческом социуме есть законы в обмене энергией и у всего своя цена, рано или поздно все заплатят по счетам, уж поверьте)) лет мне не мало, видела много таких историй, сама попадалась не раз. Самоё неправильное это тратить свои жизненные силы, время на мысли и эмоции к бросившему, представьте себе клопа который присосался к вам и через все эти негативные чувства к нему жиреет и лоснится от удовольствия. Так вот : самым правильным будет рубить все на отмашь, полный игнор, полное переключение, вполне вероятно что это *** всплывет спустя какое то время что бы проверить как поживает жертва: полный тотальный абсолютный игнор. И впредь прислушивайтесь чутче к своей интуиции, в 99 ти случаях она заранее обо всем предупреждает через звоночки от его каких то вроде бы не важных поступках, небрежно брошенных словах, взгляде, но нам так хочется сказки и переступая через себя попадаем в это овно. На счёт того приезжий или нет, ну мне думается качества человека не от этого зависят *** оно и в Африке *** и в Азии и в РФ его достаточно, вырабатывайте иммунитет.

Гость
#30
Кисуня

пойти и убить себя ап стенку или йаду выпить) других вариантов нет

Сколько букв. Автор, успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: