Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ОН ненивидит когда я.........

Мой ,уже жених по статусу, ненавидит,что я крашусь(макиаж). Так уж получилось,что мы живем в разных странах.Он в Москве.А я в очень жаркой стране,где 9 месяцев постоянная жара,от которой выгорает все и даже мозги.Поэтому уже давно(мне 24) я пользуюсь мэйк апом. Веснушки не появляются. Да перед месячными у меня одно время выходили прищики,остались некоторые покраснения.Краситься сравнительно с нашими временами сейчас,стала поздновато.После 18. Но его раздражает обсолютно все. Начиная от мэйк апа,заканчивая тушью.Еще не от одного парня,я не слышала даже 1% подобного.Им всегда было все равно. Вообще макиаж наклыдаваю я очень красиво.Меня часто спрашивали подружки не в салоне ли меня обслуживали.Очень нежно.Никаких ярких красок.Мэйк ап, туш, тени светло светло розовые.Светлый розовый блеск и бледно румяна. Без мэйк апа,румян,теней и помад он меня естественно видел .Но по своему аналитическому складу ума,все время повторяет,думаю зачем ты столько красишься...Ты намного красивее без косметики.Вот бывали времена,когда мы после какой-то длительной поездки загород,приезжали..на мне оставалась одна тушь,уставшая и себе обсолютно не нравлюсь,он часто воцкликал- ВАУУУ, какая ты красивая,как я тебя люблю такой. Конечно,все скажут выход-не краситься,но на лице остались пятнышки от прищиков старых,и все равно тон лица красивее как -то с мэйк апом.Да и привычка не малое дело.Как реагировать на его заявления или есть у кого опыт как повлиять ,чтобы он нормально к этому относился?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • автор, это вы типа решили выпендриться, что без макияжа- королева красоты?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• жених по статусу...
    крейзи)))))))))))
    поблема высосана из пальца..."ненвидит" потому, что видит как вы ужасно накладываете макияж...это вам кажется "красиво"....а ему видней...На некоторых посомтришь,тушь сыплется с ресниц, тени ниточкой на веках масленисто размазаны, помада растеклась, кремпудра не ровно , румяна несимметрично и т.д...зато в зеркале - своё отражение идеально...

Нравится0
    Не нравится0
  • редко встретишь девушку красиво и со вкусом накрашенную...Макияж, вообще, должен быть фактически незаметен. А если вам делают замечание - значит явный перебор.
    Как регаировать на замечания???------- ПРИСЛУШИВАТЬСЯ.

Нравится0
    Не нравится0
  • новая страна - Массква ))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм... а мне не раз встречались мужчины, которые не любят, когда их женщина красится. Муж моей подруги, например; мой муж тоже такой... Правда, мы обе всё равно слегка подкрашиваемся, к накрашенным губам и ресницам они привыкли... а вот тон, румяна и подводка отправлены на свалку - мой, по крайней мере, не выносит вид меня накрашенной не только тогда, когда я сама делаю макияж, но и тогда, когда это делают профи... подавай ему, видите ли, "живую кожу". :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Слово "ненавидит" очень категоричное. когда мы с мужем ругаемся, я пытаюсь выяснить, что его во мне не устривает, он говорит- меня все в тебе устраивает, просто присходит "разбор" данной конекретной ситуации, когда я или он повели себя не так, как хотелось бы в идеале.
    а тут даже "ненавидит ,что я крашусь"...может стоит задумать об истинных причинах этой "ненависти"? по-моему это лежит несколько глубже правильности/неправильности нанесения макияжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А он не из семейства Михалковых- Кончаловских??. В их клане тож мейкап- нонсенсс.. Непонятно, что вы хототе от форума?? Оценки вашего чел? Или что вам делать?? У всех у вас есть рояли.. Мой любит меня подкрашенную и украшенную., как и я женщин с макияжем.. , без крайностей, я не про племенной раскрас

Нравится0
    Не нравится0
  • у мну так же

Нравится0
    Не нравится0
  • а может он просто ревнивец? и думает, что на бесцветную вас никто не позорится?) у меня был такой кадр.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже были поклоннички с претензиями. мимо ушей пропускать. не нравится, до свидания. и ведь никто не ушел )))

Нравится0
    Не нравится0
  • 27.10.2008 09:35:07 ,по-моему в данном случае вы явно могли бы посмеяться именно над собой, потому что видимо явно проблемы с глазами и с чтением *Массква* :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вот об этом я думаю.Это простая любовь к натурализму или возможно в этом лежит что-то большее.Мне кажется возможно подражание типу мамы. Она тоже очень правильная такая....Просматривая наши с ним фотки..Где мы были после ресторана.Я была в брюках с поясом красивым от сваровски и в кофточке стреплез,в виде карсета .И там у меня он немного поднялся вверх и был немного виден живот...Она прокомментировала "А разве открытый живот еще в моде,это же уже не модно".Подчеркнув ,что ей не понравилось..Насчет макиажа,я действительно со вкусом крашусь,нежно. вообщим....Нужно изучать науку под названием "Люди".

Нравится0
    Не нравится0
  • 10-ближе всех к истине...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Но по своему аналитическому складу ума,все время повторяет,думаю зачем ты столько красишься..." Гы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - матрешка раскрась сам.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор по уму не тянет на 24, лет 13 в самый раз. тема совершенно глупая.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой да мужиков слушать....
    мой то говорит "а тебе без косметики лучше, зачем ты красишься" - я пол дня хожу грею голову, что я может брови сильно подвожу? или помаду поменять?
    ровно до тех пор, пока он мне не выдает "а ты девочка яркая, красивая, тебе можно краситься поярче".
    это при том, что в мейк-апе я крайне постоянна - всегда один и тот же тон, карандашик для бровей, тушь для ресниц и блеск натурального цвета. ну на новый год могу там чего-то накрасить или если нелегкая занесет на какой-нибудь визаж в качестве модели.
    короче, плюй на все с высокой колокольни. они НИЧЕГО не понимают в макияже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь