Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужем.....

Как расстаться с мужем....Как расстаться и остаться в нормальных отношениях, как сказать что у нас Все,И как потом без него жить.

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Такая
#51

ОЛЯ-ля, не у одной тебя такая мысль возникает, у меня тоже есть такое желание, только сколько я бы не пыталась ничего не получается, у меня он смотреть смотрит, но дальше границ не заходит... Ч то делать прям не знаю, я уже его окружила только девчонками, многие красивее меня! Все бесполезно!

Гость
#52
Гость

Как расстаться с мужем....Как расстаться и остаться в нормальных отношениях, как сказать что у нас Все,И как потом без него жить.

Расставаться легко только тогда, когда ваша любовь прошла окончательно. Если-бы вы на самом деле хотели расстаться со своим мужем вы бы не спрашивали - как еще и остаться с ним в хороших отношениях. Скорее всего на вас повлияла какая-то обида или просто злость или ревность. Если вы уверенны в том, что он вам больше не нужен или в том что вам уже не столь важен этот человек , как когда-то, то просто скажите ему все как есть. Для этого не нужно подбирать подходящий момент, ведь чем раньше-тем лучше. Если вы колеблетесь в этом плане, то лучше успокойтесь и проанализируйте ситуацию как следует что-бы потом не плакать над неправильно сделанным шагом.

ромашка
#53

Дайте совет ! я уже в браке 10 лет и эти года я думаю прошли напрасно , всё время я пыталась что то улучшить в семейной жизни , даже родила 2 детей , но сейчас понимаю что зря старалась , а года то не вернуть . Он говорит что любит меня , а у меня пустота ....я не люблю, его характер убил всю любовь.Хочу начать жизнь заново , но его жалко , да и не знаю как дети к этому отнесутся. И не знаю кто ли захочет меня с двумя детьми . а мне 28.

Катя
#54

Да,женщины странные существа! Вот у меня тоже проблема: я уже очень долго люблю парня своей подруги (6 лет),он знает, взаимностью не отвечает, з года назад я решила, что с меня хватит неразделённой любви и вышла замуж, у мужа до меня уже был один брак, есть дочка, мои родители были в шоке, отговаривали, но я их не послушала, сначала жила с жуткой ревностью к бывшей жене, да ещё к этому у него с работой не складывалось, сейчас вроде всё нормально, но вот есть за ним грешок, любит выпить, но не то чтобы литрами, но всё же... сто раз с ним разговаривала, он обещает и пьет в тихоря, вот и сегодня опять на кухне нашла стакан с пивом... устала не могу, да и семья моя настаивает на том, чтобы мы развелись, да и в принципе я давно хочу, но не решаюсь сказать, ведь он из-за меня поругался со своими и в итоге ему некуда идти, хотя я прекрасно понимаю, что если бы я была на его месте, он бы меня бросил и не пожалел!

Бизнес-леди
#55

Я замужем 7 лет, есть сын (6 лет). муж мне изменял на протяжении всех этих лет, я прощала, любила... сейчас уже года 2 не изменяет, изменился, бросил пить, курить, но у меня отвращение к нему... в постели у нас все супер, но мне приходится себя долго уговаривать и настраивать, чтобы быть с ним...в этом году встретила мужчину, который раньше мне очень нравился, встретились, рассказала ему про мужа, а он меня так поддержал, проявил столько нежности и заботы, что я растаяла и отдалась ему... это было ужасно!!! во-первых, у него сначала долго не вставал, а потом когда встал - он быстро все сделал, а меня не удовлетворил... я очень разачаровалась в нем, да я и не хотела быть с ним, у него жена и он ее не бросит... короче с одной стороны с мужем в постели хорошо, но жить не могу, с другой стороны, я и сама себя очень хорошо удовлетворяю... ушла бы от мужа, но уйти некуда, нет жилья... что делать?

гостья
#56

девчонки дайте мне пожалуйста совета. муж старше меня на 25 лет мы с ним уже 5 лет . у нас есть ребёнок. я хочу уйти от него но он не даёт этого. я устала от его ревности,от придирок. у меня нет даже подруг т.к он не разришает не скем общаться мне.я уже устала от этого ,что мне делать?собраться и уйти начать новую жизнь....

Елена 1984
#57

Жила с мужем в покое, душевное равновесие было, да, не любила, но ничего, он хороший человек, мне главное уютно было. А сейчас встретила человека и влюбилась, правда я ему не нужна, так и сказал, а вот гаечки уже откручивать начала по отношению к мужу, все рассказала, люблю другого. А он не уходит... Любит.... Даже дело не в том, что я влюбилась в другого, все равно, он не будет со мной, а дело в том, что живя с мужем, я теряю шанс и надежду еще когда-нибудь почувствовать любовь, взаимную любовь, быть вместе с тем, кого полюблю. Детей у нас нет и сейчас говорю об этом с облегчением, не то что пол года назад. Но мне уже 27, время идет, разведусь, кто его знает встречу или нет любимого, авось одна останусь, да еще и не реализовавшись, как мать???? Что делать? Решаться все таки на развод или нет??? А на любовника нет надежды, позвал бы за собой, ушла бы не раздумывая...

Гость
#58

С ума сойти!!! как много оказывается похожих историй, а я думала одинока в своей ситуации. Мы с мужем вместе 10 лет. Старше он меня на 9 лет. Мне было 19 лет, когда он мне прохода не давал, чем -то же взял, он из "плохих" мальчиков был, за спиной брак, тюрьма, куча всяких неприятностей, из которых вытаскивать его выпала участь мне ( 4 года федерального розыска) из-за него незакончила медицинское училище. Казалось любила его сильно. Потом родила сына, ему уже 8 лет.Поначалу пил сильно, замахивался, и всю жизнь патологически ревнует, хотя никого никогда у меня не было. Вроде сильно любит, не пьет уже 5 лет , говорит ради меня, 2 раза пыталась уйти, находит возвращает, а потом опять ревность, скандалы, угрозы. Понимаю, что это не мой человек, но ведь что-то возвращает, в постели всё хорошо. Из-за него начались напряжённые отношения с мамой, она сильно болеет и сильно за мня переживает. Сейчас сняла себе комнату. перевезла туда свои вещи, но сейчас у него (вернул), просто тупик.

Гость
#59

Читаю все это и просто страшно! Неужели, милые девушки,мы так и не научимся себя уважать! Мужчина уйдет, если захочет и ничто и никто его не остановит, а нас унижают, изменяют, бьют, а нам "жалко" уйти от мужа, когда он на коленях стоит и сопли пускает!!!!!!! У меня обычный муж, со своими косяками, но я тоже не ангел, однако в душе такое чувство, что не этот человек должен быть рядом!!!! Уйти не дает, не отпускает, да теперь еще и ребенок (очень любимый и долгожданный) скоро появится, так теперь еще тяжелее решиться!!! Жееесть!!!!!

Лилия
#60
Такая

Девчонки! помогите советом. что делать? У меня такая история: два года назад я была свободная и непринужденная, море поклонников, счастья, приключений! Летом мы встретились с знакомым, просто погуляли, потом он влюбился в меня (видно просто что крышу полностью унесло у него), а мне его было просто жаль. через месяц он ушел в армию, каждый день звонки, смс, признания, но я ему не давала надежды, старалась избегать его, но до сих пор не помогло! через 2 месяца после отъезда, ну назовем его "С" я встретила другого, отношения развивались очень стремительно, страсть, эмоции, предложение, совместное проживание, общие проблемы, быт, притирка... Вообщем спустя два года свадьбы так и не было, а только все планируется, жилья не своего только все планы и планы, до которых он не дорос и не дорастет никогда... Вообще то он не плохой, нормальный, только никогда не получит высшего образования, ему просто не по зубам, никогда не будет успешным и влиятельным,никогда не поймет, что мужчина добытчик и спаситель, хранитель семьи, если наступит ситуация безденежья, то он не найдет способ исправить ее самостоятельно... Я же просто его на голову выше, я устала его воспитывать, направлять, подсказывать, требовать, объяснять! О БОЖЕ! кто бы знал как!

Мое мнение, что Вы не с кем из них жить не сможете!

Гость
#61

И без них тоже....

Марина
#62

вот. и я думаю, может любовницу ему найти!

Марина
#63

мой муж сделал все, чтобы я его разлюбила. живет для себя и одним днем. (у него счастье только в любви) я его даже презирать начала как мужика!

как уйти не знаю. чтобы не делала что б он разлюбил- не помогает, все еще хуже. еще сильней любит. ААААААААААААААА...сходу с ума!

#64

Здравствуйте! Зовите меня Понкой! Мы с мужем живем 8 лет, есть ребенок шести лет. Когда ребенку было 6 месяцев, он поругался со мной и ушел гулять, я еще тогда залетела от него во второй раз! Всю ночь прохлопала ресницами, ни на минуту не сомкнула глаз, очень сильно переживала, все таки народ сейчас зверский, убивают, грабят, избивают! Надеялась на возвращения блудного мужа, но это было бессмысленно! Решилась я на оборт! Он пришел в обед как ни в чем не бывало, я сразу поняла, что не так, я поняла что эта была измена! Он уверял меня в том, что я себе это придумала, что это все не так! И, как не странно он меня в этом убедил! Жили мирно и счастливо до очередной ссоры! В мире с ним, я сделала оборт! Прошло немного дней и я узнаю от близких мне людей, что он переночевал у моей троюродной сестры! Девочки вы не представляете, какие слезы падали из моих голубых глаз! Мы опять на некоторое время расстались, хотела отойти от такого шока! На кануне у него День Рождения и что вы думаете! Я ждала и надеялась, что он придет к своей семье и справит такой день с нами! Я была в полной ярости, когда мне сказали, что он уехал на такси к ней, у которой он ночевал! Он с ней справлял свое день рождения! Опять слезы, ревность, хотела даже жизнь покончить самоубийством!!! Потом села и трезво посмотрела на жизнь, если я сделаю это, покончу с жизнью, я же никогда не увижу первых шагов своего сына, не услышу первого слова, никогда не увижу голубых как небеса его глаз! Мы до сих пор с ним и иногда задаюсь вопросом: А надо мне все это, Люблю ли я его?? Я не могу ответить себе на этот вопрос!? Смелости не хватает от него уйти! Вот сегодня он собрал свои вещи, а уйти не может! Почему? Потому что теперь Я позволяю СЕБЯ ЛЮБИТЬ! К чему все это я пишу, а вот к чему: Девочки, берегите себя, любите себя и цените только себя! Позволяйте им СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!! С Уважением, Понка!!!)))))))

Натали
#65

Мне 22 года, вышла замуж 1,5 назад, живем хорошо, и бывает плохо, просто то-что я постоянно кричу ему, чтобы обрашаться на меня и помогать убрать... Я дома все убираю и готовлю каждый день, а он дома ничего не делает, каждый день в интернете сидит все время, до 3-х ночью Он говорит, чтобы я не заставила!... Я так устала, что делать!?!

Редиска.
#66

М...да........я сама глупая была 17лет.замуж выскочила и то и за родителей,они живут по старым традициям пример: до 10вечера гуляй ..за ручку с мальчиком не ходи..и т.д....не будешь встречаться пока замуж не выйдешь...Вот я когда -это поняла-,что свободу получу от родителей когда выйду замуж ---но...я крупно ошибалась!!

Выйти замужем -это намного хуже чем с родителями жить с их ними упреками.....

Я сейчас уже 4 года с мужем живу и мучаюсь ,от секса кайфа нет, от поцелуев тошнит, лежать в одной постели вообще раздражает ..и т.д. Хочу с ним развестись он развода не дает....Он меня любит за что то....(сама даже не знаю за что)

Да... я его вообще сильно боюсь,он очень сильно вспыльчивый....Даже не знаю что делать с ним.....

bеs
#67

живу в гражданском браке,уже пол года пытаюсь расстаться,не получалось!слава богу детей нет,поэтому смогла понаглеть.Своим поведением,сделала так,что он решил расстаться,просто делала ему все назло,но так,как-будто не специально и вот результат!сегодня собрал вещи и съехал!

Ольга
#68

Да уж сколько людей столько и историй! У Меня вот тоже живем 10 лет вместе двое детей имеем,и все бы хорошо, но пьянка его все убила во мне, нет уже ни чувств ни чего,столько раз прощала, верила, что исправится, но Все бесполезно! Так и плыла по течению жизни и в подушку по ночам ревела, пока в один день не влюбилась и не поняла, что и любима, но жизнь ведь штука то не простая, он женат 8 лет детей нет, но борльней мне стало раз в 200 больней, пыталась все закончить но сил не хватило, да и он без меня не может, я его не торопила, выбора не ставила, а он взял да и жене все рассказал! И теперь меня ждет, а у меня делема у меня 2 детей и как им все это преподнести не знаю! Вот и мучаюсь! Иногда мне кажется что он по жене скучает, я ему говорю иди к ней она ведь ждет, а он говорит нет мне только ты нужна, не переживай это пройдет! Муж дома не ночевал, потом снова напился! На утро я ему сказала, что ухожу,а он спокоен как слон. Вот уже 2 дня не звонит, так только дома как соседи встречаемся и все! Вот и прошу вас посоветовать что мне делать. Я запуталась !

Сильва
#69
Потухшая

Я сама все время советовала подругам "сходиться - расходиться". а сейчас в истерике, это мягко сказано. Знакомы с мужем 13 лет. Был один и есть один. За это время было всякое, терпела все, думала, ну молодой, ну гарячий. А сейчас сижу с порезанной рукой и вспоминаю, как он бросаеться на меня с ножом. У нас двое детей, а мне всего 26 лет.Он мне ,наверное, тоже как ребенок. Дура наверное.

Ваш текст Здравствуйте. Вот прочитала про вашу ситуацию и думаю, ну почему вот так, живешь для мужа, все для него родного, а он только пакостит и обижает...обида берет в такие моменты, а сделать ничего не получается - нет сил изменить ситуацию и самой нет сил уйти, разорвать...все таки вместе почти 8 лет, сыну 2 годика - копия папа, а счастья женского простого хочется, аж сил нет...И жалко становиться себя и понимаю, что сама такую жизнь выбрала и сама в свое время позволила ему так себя вести(((

Гость
#70

Даааааа. Не я одна такая. Только у вас у всех есть приемущества - живете в своей стране, рядом родители, дети есть. А я на е....нях,одна, родители за 6 тысяч верст, мне червертый десяток, детей нет, с мужем-маразматиком, который старше меня на 20 лет. Раньше думала - любит и сама его полюбила со временем. А теперь он мне такие шоу устраивает. Не могу курить бросить - каждый день истерики, скандалы - и срываюсь. Девочки, родные, используйте их ДО ТОГО, КАК ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВАС. А те, кто пишет, что "он влюбился, аж крышу сорвало, мне его жалко и т.д." - все это чушь. Вы просто выдаете желаемое за действительное. Никто нас не любит. Мужик - это прежде всего САМЕЦ. Поймите это!!!!!!!!! И бросайте их. Поверьте, лучше никак вместо как нибудь. Вот я , наконец, со своим расстаюсь. Нет ни денег, ни жилья, ничего. Но я крепкая. О себе надо думать и любить себя.

Капризка
#71

Девочки, все так сложно... и у каждой разная история. Я замужем полгода, до свадьбы сходились-расставались, у каждого были отношения. Потом встретились случайно и завертелось. Поженились. Муж уехал в Москву работать, испытательный срок 3 месяца. А я нашла хорошую работу здесь. Он говорил по началу, что пока не может меня забрать. А теперь зовет, говорит бросай все. А я не хочу, потому что жить в москве мы не потянем, у него кредиты... о которых я конечно знала до брака, но сейчас ему на себя любимого денег не хватает, а еще я приеду. за эти 2 месяца что он там, он на меня ни копейки не потратил, зато себе ни в чем не отказывает. Ревнует меня ко всем подряд, достало это. Все чувства, что были к нему за время разлуки прошли. Он сам так сделал... Не люблю я его.. а уйти не могу... он на меня смотрит глазами влюбленного щенка и мне жалко его. У нас детей нет. Девочки, как быть? 17 числа лечу к нему на праздники.... а в сердце другой

Леся
#72

девочки, живу с мужем 1.5 года!!! не знаю зачем вышла замуж( оч люблю другого, но боюсь сказать мужу... муж оч любит меня. живем с его мамой, причем с ней же я и работаю(( подскажите как поступить??? боюсь родители мя не поймут и всю жизнь надо будет перевернуть!!!

Александра
#73

Тоже живу около 2 -х лет в гр.браке. Мне 22, ему - 29. Всякое было...И в тюрьме сидел, я ждала, и на родину к себе уезжал (он украинец) на 2 года - ждала. У моих родителей раньше жили, ему моя мать не понравилась - развернулся и ушёл. У свекрови жили - с её стороны было столько гадостей всяких, и отчим у них вечно пьяный - не выдержала, собрала вещи и ушла. После встречались, всё реже и реже. Я жила у матери в пригороде, а он - у своих в городе. Начала встречаться с другим. Но осталась с ним (с мужем). Казалось я так его любила безумно. Сняли комнату. И ругаемся всё время, уже руку на меня поднимал. и вечно гулял с друзьями, пил. На какое-то время вроде перестал. Но сейчас уже мне всё равно. Теперь поняла, что не хочу так больше жить, и в душе другой человек. Недавно поссорились сильно из-за его пьянок-гулянок. Он сам не уходит, говорит чтоб я вещи собирала. А когда начинаю собирать - чуть не плачет, умоляет, чтобы не уезжала, что больше такого не повторится. Не люблю его больше, и говорила ему это. Он твердит что я ему нужна и вроде как любит. Но я то больше не люблю его! Мне его жалко! Но только с его стороны всегда было прохладное отношение ко мне. Хочу быть собой с другим человеком, и уехать сложно с однной стороны что всё что есть в комнате - моё из мебели, и психологически так тяжело!!!!

светлана
#74

здравствуйте..у меня ситуация такова...что муж меня любит,а я полюбила другого...но мы уже вместе 3,5 года и у нас сын 1,7...я не знаю что делать,но жить я с ним не хочу больше(((у нас нет секса,и я уже не могу даже с ним целоваться(

Наталья
#75
Капризка

Девочки, все так сложно... и у каждой разная история. Я замужем полгода, до свадьбы сходились-расставались, у каждого были отношения. Потом встретились случайно и завертелось. Поженились. Муж уехал в Москву работать, испытательный срок 3 месяца. А я нашла хорошую работу здесь. Он говорил по началу, что пока не может меня забрать. А теперь зовет, говорит бросай все. А я не хочу, потому что жить в москве мы не потянем, у него кредиты... о которых я конечно знала до брака, но сейчас ему на себя любимого денег не хватает, а еще я приеду. за эти 2 месяца что он там, он на меня ни копейки не потратил, зато себе ни в чем не отказывает. Ревнует меня ко всем подряд, достало это. Все чувства, что были к нему за время разлуки прошли. Он сам так сделал... Не люблю я его.. а уйти не могу... он на меня смотрит глазами влюбленного щенка и мне жалко его. У нас детей нет. Девочки, как быть? 17 числа лечу к нему на праздники.... а в сердце другой

Ваш текст. Сдай билеты. Поставь точку. У тебя по сравнению с многими другими историями самая "удобная"- ты тут, он- там....Постоянно на глаза не лезет, о себе не напоминает грязным бельём и готовкой...Детей нет.

Поменяй телефон, квартиру (если снимаешь) и строй свою жизнь без него

tera
#76

подскажите. если пять лет одно и тоже,под угрозой растования,он может измениться.или это просто мечта?

Алиса
#77

Девченки подскажите что делать, мужа не люблю и жить с ним не хочу. Мы 4 года вместе и считаю нашу свадьбу большой ошибкой. Но что сделано то сделано. Люблю другого, но он вроде и хочет быть со мной но как то странно себя ведет. На вопрос ты хочешь меня увидеть говорит: Возможно, говорю что маме про него рассказала отвечает что ему нечего пока сказать. Я его безумно люблю, все мысли о нем. А от мужа еще и материально завишу. Что делать???? уже голову сломала.А муж меня очень любит...

Александра
#78
tera

подскажите. если пять лет одно и тоже,под угрозой растования,он может измениться.или это просто мечта?

Ваш текст

Знаешь, мужчины вообще такие существа, которые не любят перемен. По своему опыту,(смотри выше) знаю, что толку нет. Какое-то время мой муж был ласковый, хороший, не гулял. Сейчас опять пошли пьянки-гулянки. Новый год на носу, а я по ходу опять его буду одна справлять! Так не ушла от него. А тот человек, с которым я хотела быть и сейчас очень хочу, нашёл себе девушку, у неё 2-е детей маленьких (не от него), но его это не испугало. Вот теперь они вместе и счастливы! Он говорит, что любит её, а я забыта. Так что девчонки, уходите от этих опостылых козлов и будьте уже СЧАСТЛИВЫ наконец, чтобы любили вас по настоящему, на руках носили и уважали!

Катенок
#79

Всем привет. Хочу совета

Катенок
#80

Мы с мужем 2 года вместе причем жить стали сразу через 5 дней. В браке 7 месяцев. сначало было так идеально как в скаке. А через 1 год человека буд то подменили. Начил с малого друзья потом пьяный поздно приходил. А после свадьбы на 2 ой день пощечину ударил. Много раз уходил и до и после свадьбы. Оскорблял бросал при всех ужас если бы я только знала((( но он и готовит и убирает и т д. Просто жить в слезах вечно я не могу. Недавно познакомилась с парнем ему 24 года. Очень нравится. Что мне делатт? Кстати мужу 19 в феврале будет. А мне сейчас 22.

оксана
#81

я расходилась. больно все равно будет, а прав там кто-то из участников х.. на х.. менять, только время терять. все опять будет так же

оксана
#82

вот и подумай. не нужна ты своему любовнику, а твой любящий муж в ответ через какое-то время заведет себе кучу любовниц, потому что будет считать что у вас в семье такая норма. СОВЕТ: мужу знать не надо про твои похождения, а с любовником успокойся, с ним через некоторое время ты придешь к тому же к чему и с мужем пришла, только он изначально знать будет, что ты способна на измену

оксана
#83

Ты еще юная очень, а если он себе в таком !!! возрасте 19 лет позволяет так себя вести, то к 40 годам это будет конченый урод. разводись, все равно это рано или поздно случится, и еще, подумай о своей безопасности

аня
#84

Катенок, этот парень Ваш спасательный круг. Уйдете от мужа- легче будет пережить, но на серьезные отношения сразу не расчитывайте.

Мелана
#85
Такая

Так вот ... несколько месяцев назад пришел "С" все с той же любовью, нежностью и поселил во мне сомнения, "может там мне будет лучше?", ухаживания, подарки, внимание, умный, но не красивый вообще, хотя если по колдовать,то это не важно. У "С" девушки и секса не было все это время пока он за мной ходит, вот это меня просто поражает! Он будет хорошим мужем я знаю на сто %! Вообщем я не знаю что мне делать, с одной стороны не умный темпераментный, нормальный гражданский муж, с другой внимательный (иногда мне кажется что он туня ляпа, вообщем скромный и не пробивной) любит безумно, умный, готовый горы свернуть... И еще не мало для меня важный вопрос если я уйду, то останусь вообще без ничего, несмотря на то что я все приобрела, бежать мне придется далеко и быстро....Жалко вещи очень! Девчонки что мне делать??? Я уже семью хочу, ляльку, мне 24 пора бы!!!

Ваш текст

Уходи от обоих и найди третьего -нормального мужика! А вещи не жалей, в жизни их еще много будет.

Виктория
#86

http://www.publicant.ru/demo/644110.htm девочки всем советую прочитать!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа
#87
Ирина

Мне 19 лет.Замужем 1.5года.Муж мне изменил.Я узнала.Он месяц просил прощения.а я не прощала.Подала заявление.Но сейчас мне настолько плохо без него что жыть неохота.Но простить все равно не могу.Я ужэ почти всегда с плохим настроением и реву.Че делать?Подскажыте чтото!!!

Наташа
#88

Либо простить, либо забыть его. чтобы забыть нужны силы. не отвечать на его звонки. ходить и тусить, знакомиться с новыми парнями. не отвечать на его звонки. и не звонить самой. а еще заняться собой любимой. шопинг. и все дела. кто знает... а еще лучше купить путевку в жаркие страны.

Ёлка
#89

Подала заявление - разводись. Однозначно. Изменил раз - будет изменять всю жизнь. Мужчины полигамны. Хочешь чтоб никто и никогда не изменял - ЖИВИ ОДНА. И пользуйся этими самцами - пользуйся!!!!!!!!! Прийдёт время - роди ребёнка. Для себя роди. Ни на кого не надейся, Запомни : все мужики - КОЗЛЫ! Когда я это сказала при взрослой дочери, она меня упрекнула. Мама как ты можешь, у тебя же сын растёт? А я ей ответила : Да все козлы! А сын - сейчас маленький - козлёночек, а вырастет всё равно козлом будет... Мне 42, выгляжу на ... моложе. При чём гораздо моложе. В постели - не лохушка. Хорошая хозяйка- порядок, еда............. и так далее. А что имею? Гуляет как кот мартовский. Чего не хватает? Так что думай. Твоя жизнь - тебе и решать.

Елена
#90

Привет, у меня проблема. мне 22, замужем 2,5 года и есть маленький сын будет 2. последний год брака просто хоть вой. Муж выдал что ему чего-то не хватает и он несчастлив. Как говорится не проблема, все пыталась сделать и дошло до того что его обязанности все по дому и ребенку взяла. все ровно плохо. но стоило нам вырваться к его знакомым он расцвел. и жена супер и ребенок отличный и жизнь удалась. правда только на вечер... теперь он старается как можно чаще задерживаться и на выходных к друзьям убегать( в ход идут все от мазки даже типа в магазин пошел за молоком). я если честно на пределе ему уже предлагала растаться он делает вид что не заметил или начинает говорить, что любит и жить не сможет( разобьюсь на машине, сопьюсь и т.д.) что же мне посоветуете? Знаю, что дура, но мне пока храбрости не хватает, собрать вещи и уйти с ребенком.

Елена
#91

Он хороший человек, но и не без греха. Есть один большой недостаток его- он легко выходит из себя и вообще психованый. Меня раньше это не волновало, но сейчас я его даже боюсь, и ребенка стараюсь оградить. Он не раз даже на него орал, что тот поиграть с ним хотел когда у папы( мужа) машина сломалась. Жутко было. Я не доглядела сына на кухне готовила. Теперь стараюсь ему не попадаться и ребенка с собой.

Гость
#92

а у меня другая ситуация. Муж не считается с моими родителями, и моим мнением. 2 месяца назад он переехал жить к своим родителям. Мне очень хорошо без него, но он звонит каждый день и говорит что любит меня и наших детей. Упрашивает меня переехать к его родителям, но я не хочу!!! Я там буду, как не знаю что, в одной комнате с 2мя детьми. Но полностью я с ним еще не рассталась, не развелась. Я его боюсь, его постоянные неадекватные фразы делают мне больно. Ему кажется что я ему изменяю, хотя я каждый день сижу дома с его 2мя детьми. ему нравится меня унижать. МНЕ ЭТО НАДОЕЛО. ХОЧУ ЕГО ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ, НО БОЮСЬ ЧТО ОН МЕНЯ УБЬЕТ. он ведет себя как ненормальный. Я незнаю что делать, боюсь что он от меня не отстанет, все время говорит что любит, а потом поливает грязью. Он поднимал на меня руки, несколько раз, я его боюсь.

Валентина
#93

Да, жизнь интересная штука. Вроде любишь его, детей замечательных родила, ждешь его уже 4 года, а мысль только одна - как с ним по хорошему расстаться. Нет любовника и никаких перспектив, просто все надаело. А ведь он легко не отпустит, буду жить, как на пороховой бочке. Не хочу детей травмировать, придется терпения набраться и ждать пока сам не отпустит.

Анна
#94

Действительно, уходят бросают с детьми, без денег, в съемных квартирах, с ипотекой, с кредитами,повесив все долги на мать своего ребенка. Едут искать свое счастье незадумываясь ни о чем. Сколько таких историй. А мы все решаем, как уйти, чтоб ему больно не было. Всетаки нам, женщинам, стоит научиться себя уважать и свои чувства и ценить свою жизнь - она между прочим единственная. ...казалось, что простила..., но не могу пересилить себя, не могу всеже простить, забыть обиду. Столько лет...И не уважаю баб, которые лезут в семьи, встречаются с женатыми, наивно предполагая, что разведется. Тратит свое время на женатика и отравляет жизнь его жене. Позорные ***, фу.

Ввв
#95

Девочки, а у меня такая ситуация, мне 21, ребенку 8 мес. В 17 лет начала встречаться с мужем, всё было прекрасно, в 19 познакомилась с молодым человеком по имени Юра,он разведен, есть ребенок. Я влюбилась в него буквально сразу, отношения стремительно развивались, но мы не спали, я хотела сначала поставить точку в первых отношениях, но тут я узнаю что беременна, вышла замуж, родила, но поняла, что мужа не люблю... И тут появился опять Юра, мы понимаем как мы любим друг друга, и в постели всё отлично. Посоветуйте как дальше быть? Ребеночек маленький совсем, кстати Юра относится к ней оооочень хорошо. Не хочу быть с мужем и как сказать не знаю

Дашка)
#96
Мышь

У меня тоже ситуация очень непонятная. Наши отношения зашли в тупик. Я пыталась разговаривать, объяснять, что не нравится, чего мне хочется. Но человек не понимает, считает, что я все выдумываю. У нас есть ребенок и мы его оба очень любим, но меня все чаще посещают мысли, что я не так живу и не с тем. Но боюсь ошибиться. Боюсь пожалеть. Сомневалась я даже когда замуж выходила, но тогда все было намного проще. А сейчас ребенок и мы так крепко привязаны друг другу, наши жизни переплелись и как это расплести, не представляю. Я никогда не изменяла ему и он скорее всего мне тоже. Он любит меня, но мы не можем найти общий язык, я устала объяснять ему что мне не нравится и просто закрылась. Так и живем.

Он уезжал в командировку на 2 недели и я почти не скучала, мне так стыдно за это. Не знаю что делать.

Дашка)
#97

Мышь,мне ваша ситуация близка...Только живем мы всего полгода,а до свадьбы провстречались всего 3 месяца.Он считает мои обиды мелочами, а чаще вообще не понимает на что я обижена....Молчим, игнор...а развестись страшно...

лерочка
#98

ой. девчонки. история у меня такая. мы живем в селе и мой муж 2.5 года по вечерам и на пол ночи уезжает в город(говорит на людей смотрит). телефон в это время отключен. дома ничего не делает. когда есть свободное время - пьет. если не пьет - в бане спит.когда захожу в комнату - выходит из нее. ни о чем не разговаривает у нас двое детей. старший говорит. что уйдет жить с папой! сижу в декретном отпуске - денег нет. но и жить так тоже не возможно!

Катя
#99

А я замужем, изменила мужу,и поняла что не хочу больше с ним жить! Если скажу ему он меня убъет. не знаю что делать. Помогите!

Катя
#100

Как растаться с ним, что бы он думал,что это он меня бросил?