Гость
Статьи
Неработающую женщину …

Неработающую женщину не уважает муж

Распространенное мнение о том, что если жена сидит дома, растит детишек и варит борщи, мужик непременно станет ей изменять, дети плюнут на такую клушу в 15 лет и станет она никому ненужной в 40 лет. …

дариска
1 458 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101

Как вы ловко манипулируете словом "любимый мужчина", к вашему сведению, когда есть любовь, то подобные рассуждения просто не уместны. Любовь все пращает, даже *** и фригидных домохозяек...

Ру
#1102

1. ну дык переживайте себе почечную колику по 9 месяцев в среднем 2 раза в жизни. И полостную оп в итоге. Это как минимум. Знаете, если вы считатет возможным неуважать женские функции и женский вклад в отношения, то чего вы тогда удивляететсь, что ваши дамы не уважают ваши копейки? Обычный закон причины и следствия.

Гость
#1103

1097. А если женщина работает, она вообще мужа нах с супружесеким долгом посылать имеет право?)

Гость
#1104

1100 Слово содержать с отрицательным контекстом. Обычно семью обеспечивают. И мужчинам сделать это легче. Продвинуться по службе легче, физически заработать. Женщинам зарплату занижают часто...

Гость
#1105

1102 а мужики умирают в 60 лет и чаще подвержены стрессу.

Гость
#1106

Кстати, а вот эти ходячие влагалища без оргазма и матки еще осуждают женщин, стремящихся к независимости... Сами ничего не хотят и не могут.

Ру
#1107

Да я бы посмотрела, как мужчины делали бы свою карьеру, если бы имели возможность, хехе, отвлекаться от этой карьеры на три годика по два раза в жизни, плюс постоянное сердце не нан месте и прочие "бегом бежать встречать-кормить". Считаю, что сами бабы виноваты.... Мы и в горящую избу, и разделим ответственность...Развратили мужиков по самое нехочу. Распущенность ужасная.

Гость
#1108

1107 Можно подумать, если продавщица уйдет в декрет, то через 3 года не найдет работу. Потом, современные мужчины очень хорошо справляются с детьми.

Гость
#1109

Продвинуться мужчине легче не только из-за детей, а потому что целеустремленную женщину часто, особенно в диких обществах, осуждают не только мужчины, но и женщины.

Ру
#1110

1105, Гость, мужская смертность российских мужчин - внезапная смерть от сердечной недостаточности в возрасте от 35- до 45 лет.Думаете уработались? :) Ах-ха, тото Россия - страна третьего мира:(. А меньше надо виагры и сиалиса жрать и с любовницами тусить. Мужик - это не член с говорительной и стучательной по клаве функцией.

Гость
#1111

Скорее это воспитание. Мамам некогда было детьми заниматься, с утра до вечера работали. А может еще и папы не было. Вот мальчики и получили перед глазами модель женщины, которая и баба и мужик в одном лице. И поколение наших мам в большей части своей не очень счастливо то, оттого что всю жизнь "проишачили".

Ру
#1112

1108," Потом, современные мужчины очень хорошо справляются с детьми."_____золотые слова!!! Если бы это еще наши бабы большинством наконец осознали...

Ру
#1113

1111, ну так может хватит уже "ишачить"? ;)))

Гость
#1114

1110 Во все временя стареющие павианы волочились за молодыми. Возмите любой западный журнал: папирусный мужик и молодая ***. Правда у них и обратные случаи стали часто появляться. Насчет русских женщин: так они часто с кайлом пахали. Это не имеет никакого отношения к эмансипации.

Гость
#1115

1113 А кто будет на вас работать? Или вы закон издадите? Найдите себе лоха и паразитируйте на нем, пока он вам пинка под *** не даст.

Гость
#1116

Никто не может вам запретить жить так, как вам удобно. Вы попробуйте, может у вас получится. Только вот реальность другая совсем: женщины с 19 века учатся в университетах, голосуют, работают, идут во власть.

Ру
#1117

114,Во все времена имел тот, у кого были возможности;). 115,На меня будет работать тот, кому от меня надо будет:).Позитивная хорошенькая ухоженная образованная женщина во все времена без мужичка не останется;). И без начальнеГа тоже;).

Гость
#1118

1117 А вы будете всеми дырками отрабатывать:-)

Ру
#1119

116, гость, есть нюанс между идти в университет-на работу-во власть, плюс выполнять свое женское предназначение. Мужчинам ведь тоже вменяется их мужское предназначение - обеспечивать. Но разговор идет в том русле, что мужчины желают разделить ИХ предназначение с женщинами. Разговор на этой ветке ПРО ЭТОТ нюанс. Нивапрос, мы разделим:)))))) Мы фсе умеем:))))) Но тогда и вы будьте добреньки, разделите и наше;). Это будет честно. Без всяких там разговоров, что легче : почечные колики или роды. Прям некорректно такое, не по мужски вообще. Рожайте, мы вас обеспечим :))))))))))))))))))))))))

Ру
#1120

118,Гость, а вы отчего такой наскокливый? С вашей дыркой были грубы? Сочувствую. Выбирайте партнеров тщательнее;):)))))))

Гость
#1121

При чем тут мужчины, я вообще не понимаю. Вы что, с ними воюете по поводу содержания? Любой мужчина понимает, что заработать ему, в принципе, легче. Все в обществе к этому располагает. А женщина, если она берет на себя полностью поддержание быта и детей, вправе расчитывать на послабление в плане работы и карьеры.

Гость
#1122

Либо все обязанности по дому поровну.

Гость
#1123

И потом, учатся , идут во власть - потому что это в кайф.

Гость
#1124

А какой кайф получают, упоминаемые вами, продавщицы из магазина? В основном это остервенелые тетки от безысходности. И никакого творчества и власти (разве, что нахамить покупателю) не вижу.

Ру
#1125

123, вот именно, потому что НЕКОТОРЫМ - это в кайф. Женщины разные. Другим "некоторым" нравится быть домашней. Третьим - суетится в офисе. Должен быть выбор. Вот и вы выбирайте по себе. Хотите чтобы вас обебспечивали? Ищите соответствующую даму. Но не требуйте этого от всех других. Вот и все.

Гость
#1126

1124 Продавщица , вроде, исконно женская профессия. У шахтеров тоже - не сахар, учитывая нынешнее состояние шахт...

Гость
#1127

И голосом своим на выборах не обольщайтесь. ) Откройте глаза.

Гость
#1128

1125 Если мозгов нет, то учиться и развиваться - конечно не в кайф. Соответственно, довольствуйтесь малым. Подачками или пинайте своего лоха, чтобы он вам на кайф горбатился.

Ру
#1129

121"вправе расчитывать на послабление в плане работы и карьеры. "_____интересная формулировка "послабление". А что это такое? Как интересно мы должны дать "послабление" мужчинам, в плане родить наследника? :))))). Изззвините, как нельзя быть немножко беременным, так и нельзя быть немножко обеспечивающим.

Гость
#1130

Я не против домохозяек, но они должны знать свое место и понимать свою второсортность. Гражданские права у них есть, конечно, впрочем.

Гость
#1131

1129 Вы такая навязчивая, такое впечатление, что найти лоха никак не удается. Послабление, я имела ввиду, им не надо быть целеустремленными, если хотят работать. Низшие работы, низший статус - с них довольно.

Ру
#1132

128, ну не вам мне указывать, чем мне довольствоваться и кого мне пинать. Свою скво поучите щи варить. Мастер кислых щей.

Гость
#1133

1124. Я против продавщиц ничего не имею. Я к тому, что женщины там работают по вашему мнению, холенее и ухоженее любой домохозяйки ( у них же есть стимул!), с тремя высшими образованиями (домохозяйки все сплошь деградировавшие личности!), а карьера вообще сказка ( из-за кассы в депутаты - это у нас от какого округа напомните?).

Гость
#1134

А вы истеричка. Цепляетесь к форумным мужикам со своей гнилой философией.

Гость
#1135

1133 Если больше ни на что не годится - то либо в продавщицы, либо в домашнюю мебель...

Ру
#1136

131, ни хрена себе, гость. Вы не можете себе даже ник придумать и обеспечить интересными речами себе репутацию, а про низший статус беретесь рассуждать. Гость на форуме - вот низший статус.

Гость
#1137

Гость когда со своими целеустремлениями, просидя лет 20 в офисе и не став Президентом или даже депутатом или на крайний случай совладельцем компании где работает, может по другому скажет.

Ру
#1138

134, воооо, гостей развелось. С аргументами типа " а ты дура-истеричка-домашняя мебель-низший сорт.." :)))))) На базаре инет провели? :))

Гость
#1139

Вы не слышите людей, значит истерите вы. Вам говорят - у каждого человека есть выбор. И почему бы вам его не уважать. Нет же, по вашему, мужчина обеспечивающий свою семью - лох. Ппц.

Гость
#1140

надо ник чтоль действительно взять) Гость 1 буду)

Ру
#1141

136, я имела ввиду анонимность, с которой некоторые известные персонажи ;), вылезают получить пинок. Ну че вы боитесь назваться теми никами, с которыми УЖЕ общались? Вряд ли вы новенькие. И судя по агрессивной реакции, у вас непроработанная проблемка, по которой я попадаю... Ну-ка, ну-ка, кто там трусиццо под маской? :))))))

Гость 1
#1142

Тут два гостя.) Я лично не скрываюсь, мой ник навряд ли кто помнит. Тут 2 года назад была. Захожу редко. Но тут просто перед таким экземпляром не смогла удержаться. Одни выражения чего стоят) - типо дырка-***. Ржу.

Гость 1
#1143

Гость свалил на положенный уму по праву обед с 13-14. Так что сейчас навряд ли порадует нас.

Гость
#1144

C какой стати для низших придумывать ник:-). Вы хотите таких же привелегий, как работающие. У вас их не будет и с каждым годом будет все меньше и меньше. Правда, может, с какого-то момента, вообще, все будут делать роботы...

Сру. Вы первая начали тут свои фантазии выдавать, отсюда я сделала вывод о вашей истеричности. Слово истеричность произошло от "истеричности матки":-)

Гость
#1145

1139 Я такого не утверждала. Лох тот, который сажает себе на шею женщину, которая сознательно ищет содержание. Он не лох, если он ее держит за прислугу (не любую домохозяйку, а именно этого типа). Патриархальная женщина сама знает свое место.

Найт
#1146

Да, женищины, ужас-то какой. Вот чем больше читаю woman, тем больше поражаюсь на женщин ( я сама - женщина, чтоб не было вопросов), все больше убеждаюсь, что у женщин мужчина - царь и бог и все крутится вокруг любит ли он, уважает ли он, а между собой бесконечная склока - жены оскорбляют любовниц, любовницы - жен, детные - бездетных, работающие - домохозяек - да не просто так, а изощренно.:((( Зато мужчины всегда неричем - так сторонние наблюдатели. Была бы мужчиной, почитав женщин, ни за что не женилась бы и сделала вывод, что все бабы - дуры и самки (уж простите). Да радоваться друг за друга надо! Радоваться. что есть женщины, получающие кайф от работы, счастливые жены и матери, а не загнанные лошади. Или что есть женщины -домохозяйки, живущие спокойной размеренной жизнью, защищенные своими мужчиннами от невзгод и получающие удовольствие от общения со своими детьми, а не деградирующие клуши, - ведь как им жить, решает каждая семья для себя и дай бог проживет эта семья долго и счастливо! Так нет, надо каждую оскорбить и нарисовать ей беды и несчастья в будущем.:((((((( А из-за чего драка-то, из-за того, кого мужчина больше уважает?:) Да, ради такой цели стоит "урыть" оппонента.:)

Гость
#1147

Как-то у вас однобоко получилось. В одну сторону. Если бы домашняя мебель:-) знала свое место и навязывала бы свою философию - не было бы спора. Каждый жил бы своей жизнью.

Гость
#1148

пардон, не навязывала бы...

Ру
#1149

Найт, вот согласна с вами. Рациональности в такой постановке вопроса- никакой. Но бабью зависть и желание урыть конкурентку, просто возможную - умом не понять. Да хоть трижды будет рабочей Гость с аргументами "истеричка", муШ ейный чувствует ее зависимость от своих штанов. Ну не материальную, так эмоциональную, социальную опять же. И будет ею манипулировать, для собственной легкости бытия. А Гость энта будет выползать на вуменру и сбрасывать пар, высказываясь в стиле "дырка" "***" на своих же соплеменниц....Канеш, так безусловно проще, чем что-нить подправить в своей консерватории. А мужики дааа, у таких гостей всегда непричем.

Гость
#1150

1149 А что, надо с мужиками бороться за блага? Или что-то им доказывать? Мужики, конечно, лучше и работать с ними легче.