Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Неработающую женщину не уважает муж

Ответы (1442) Ответить
  • да это вы себя унизили постом 91. бутер - ну не воплощу так не воплощу, подумаешь, много не потеряю 0))). у меня 3 образования. плюс работа на дому главбухом. в любой момент могу пойти работать на несколько тыс у.е.,потому как опыта много.....так же много и хобби - шью одежду так же, а так как недавно переехали - занималась ремонтом, благоустройством дома, шторки шила всякие, и это доставляло много удовольствия! принимала наших многочисленных родственников и гостей))) потом решили завести ребеночка)))) получилось. а на работу что-то и не хочется вовсе, на постоянную работу, когда времени нет на свои интересы....а быть ломовой лошадью - это не для меня. пусть дураки работают, как сказала когда-то моя бухгалтерша )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 3 года без работы посидишь, можешь 3 своих образования, особенно бухгалтерское засунуть в попу. честно. а вообще - умен не тот кто много знает, а чьи знания полезны. какакойта мудрец сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пограничница - образований у вас, может, и три, а воспитания совсем никакого. Больше толерантности. Не забывайте, пожалуйста, что каждый человек имеет право на собственное мнение. Да, мои главные интересы - это работа, музыка. А Вы шейте дальше шторки.

Нравится0
    Не нравится0
  • бутер - твои знания очень полезны))))) особенно прото,что засовывают себе в попу. опыт видать)))))))
    а про бухгалтерское - я веду фирмы 2 коллег мужа - продажи и услуги, плюс консультирую младшую сестру с мужем, которые тоже не хотят быть ломовыми лошадьми и открыли свою фирму )))

Нравится0
    Не нравится0
  • я рада за вас,103, что ваше воспитание позволяет не уважать собственное я в случае временного отсуствия постоянной работы )))) идите учите детот сольфеджио, хватит тут демогогию разводить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чё, опять переругались на старую тему?))
    Согласна с Тетушкой Чарли.
    Человека ЛЮБОГО (а не только женщину) можно уважать вообще-то не только за то, сделал он карьеру или нет. Если человек (в т.ч. и женщина) может сделать карьеру, работать в поте лица, и может быть при этом распоследним подонком. И наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пограничница, Вы не в тему. Здесь про домохозяек именно, а вы просто на дому работаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • посмеялсо еще раз))) а вы думаете что имея собственный бизнес люди меньше работают? как раз в условиях нашей страны, пашут как ломовые лошади) эх..шейте лучше шторки, а то наконсультируете бедным родственникам...по миру пойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошшшшка - согласна полностью. а то тут если женщина не пашет 9 часов в сутки - всё, это не достойный человек....может быть для некоторых мужей - да, вы не достойны в таких случаях. у нормальных мужчин, которые действительно любят - другие критерии оценки своих любимых женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдя.. по-моему такое отношение к домохозяйкам только в нашей стране. У меня знакомые во Франции, Польше, Америке. Я когда рассказала, какое у нас отношение к неработающим, она ну очень удивились, мягко сказать. Сказали, что истинное преднаначение женщины- дом, семья и дети. А работа - это если очень хочется и нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • она=они

Нравится0
    Не нравится0
  • Яшко, я не считаю себя работающей в данный момент, потому как трачу на работу совсем мало времени. побывав и работающей, неработающей по опыту могу сказать - если есть любовь и муж - адекватный человек - отношение мужа не меняется в худшую сторону.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пограничница, тут про клуш. а вы явно не клуша. Ну кто ж виноват, что Вы спец, которому не надо в офисе днями сидеть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://video.mail.ru/mail/julika_82/6/22.html настоящее предназначение женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомнила: у моих родителей в семье 2-х друзей мужья ушли от работающих жен-карьеристок к таким "домашним клушам". Как они объясняли: хочется, чтобы когда приходишь домой тебя ждал любимая жена и ужин, а не полуфабрикаты и жена, приходящая порой позже мужа и периодически пропадающая на корпоративах\курсах повышения квалификации и тп. Тоже бывает. Так что все от мужчин зависит. Каждому свое, как грится

Нравится0
    Не нравится0
  • Пограничница: прелесть какая :)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пограничница, а вот посылать меня никуда не надо! Уйду, когда захочу! *** Вы однако, редкостное. Очень сомневаюсь, что у вас есть эти 3 образования.

Нравится0
    Не нравится0
  • корочки купила))

Нравится0
    Не нравится0
  • клуша она и в офисе клуша.

Нравится0
    Не нравится0
  • 117 - что ж вы нервная то такая? позитива больше! вы же музыкант!..... мужчину вам надо хорошего, чтоб любил. почаще )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • дак стоит ли идти в офис?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-то сомневается, а кто-то имеет! ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 122-кого?:))) Корочки?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • А какие у Вас образования? Просто интересно.. какое сочетание..

Нравится0
    Не нравится0
  • какая разница какое? я к слову сказала про образование музыкальное в ответ музыкантше. я ими не горжусь обсолютно. считаю своими достижениям отнюдь не карьеру и не образования....и даже не то, что в 25 лет была глав бухом крупной московской фирмы.....считаю своим достоянием совсем другое, честно ))))
    ну если просите, то сами тоже напишите свое образование и чего смогли достич ь допустим в те же 25?
    музыкальное (по классу фортепиано - 7 лет). медицинское (среднее - 4 года). высшее экономическое - Бух.учет и АУДИТ - 5 лет....

Нравится0
    Не нравится0
  • какая разница какое? я к слову сказала про образование музыкальное в ответ музыкантше. я ими не горжусь обсолютно. считаю своими достижениям отнюдь не карьеру и не образования....и даже не то, что в 25 лет была глав бухом крупной московской фирмы.....считаю своим достоянием совсем другое, честно ))))
    ну если просите, то сами тоже напишите свое образование и чего смогли достич ь допустим в те же 25?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, когда мой муж жил в о Франции, в Париже, у его коллег по работе очень много женщин не работали, и это для них вполне нормально. когда жил в бразилии (а там у них экономич. положение похуже чем в России), то там жены работали...... наврно недостаток средств в семье и вынуждает в большей степени женщин работать и считать что это - главное в их жизни. в развитых экономически странах, как сказала 110, совсем по-другому мыслят....это все минталитет нищенский, когда ты ВЫНУЖДЕН работать и как-то это оправдываешь....

Нравится0
    Не нравится0
  • не нервничайте. Просто интресно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все это не однозначно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а я, как человек работавший, а теперь временно сидящий дома, скажу: больше никогда и на за что. Хоть муж у меня получает нормально и говорит, чтобы я сама решала, дома я больше сидеть не стану. И языки изучаю, и на спорт хожу, и в кафе, и по магазинам, все как у гламурной домохозяйки... но не то. правильно гость написала - не за что уважать (если нет детей).

Нравится0
    Не нравится0
  • 130 --- во-во !!! -- дети это большой противовес в сторону уважения

Нравится0
    Не нравится0
  • 131 Ага! Ты что так раскипятился в последнее время-то?? Ополчился на женщин??

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бы меня не уважал точно. Хотя мой доход составляет примерно 1\50 - ую от его дохода (я преподаватель ВУЗа, диссер пишу). Он дает денег на всё но при этом не уважает женщин, сидящих дома и прожигающих время на всякую фигню типа соляриев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети, кстати, есть, двое, но они уже в том возрасте, что могут и сами о себе позаботиться, и им нужна самостоятельность, а не под маминым крылышком теплое местечко.

Нравится0
    Не нравится0
  • С другой стороны, я работаю только часов 4-5 в день. Если считать диссер. Так чот мне грех жаловаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фарел, ну ваш не уважает, что с того? в мире, кроме вашего, полно мужчин))

Нравится0
    Не нравится0
  • 110,это не в нашей стране "такое отношение",а на этом форуме по большому счету. Тут большинство из офисов пишут,делают на вумане карьеру усиленно.:)) Ни однаработающая женщина не застрахована от измен и неуважения мужа,рабочее место не панацея,неужели не понятно! Здесь кто-то мудрую мысль высказал, что у каждого мужа свои критерии уважения(неуважения)жены. Может для кого-то и важно,чтоб жена помимо всего прочего была отличным профессионалом в своей работе,даже если она готовить не умеет.:) Но едва ли мужчина женятся главным образом из-за того,что его невеста классный бухгалтер,скорее он западет на красивую грудь и стройные ноги плюс важные для него чел. качества... Так что я согласна с теми,кто говорит,что проф.реализация нужна нужнаженщине исключительно для СЕБЯ (если ей это и правда нужно). А уважение мужа здесь совсем ни при чем.Не всегда при чем,скажем так.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Фарел, и почему такой стереотип навязчивый? "солярии, салоны красоты, магазины"?))) я в солярии ходила только тогда кстати, когда работала. А так, летом назагаралась, запаслась вит.Д, теперь до след. года отдыхаю) а раньше все лето в офисе просидишь, дадут те 2 недели отпуска и усё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, все эти доводы связаны в первую очередь с тем что положение домохозяйки очень незащищённое, нестабильное: как рулетка - либо всё, либо ничего...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 132 -- ты Фелюня мне зубы не заговаривай
    а вернись на ветку свободных отношений
    и ответь мне какую невестку ты хочешь
    -- там вопрос для тебя сформулирован

Нравится0
    Не нравится0
  • А по теме....
    -- уважение несусветное секретерше или ещё там чё-нить продвинутому
    живущей в засранной квартире , с засранными детьми
    и питающейся полуфабрикатами

Нравится0
    Не нравится0
  • 142 я тебе здесь отвечу. Ту,с которой он счастлив будет.Выбирать по принципу-девственница или нет глупо. Во-первых,девственницей щас может стать любая с 5 тыс.рублей))
    Во-вторых,навидалась я этих девственниц,побольше моего знают и умеют.
    А в-третьих,будет всю жизнь терзаться-а как это с другим.И налево....

Нравится0
    Не нравится0
  • 144 кто-то должен секретаршей работать. просить у мужа деньги унизительно. не представляю,как кто-то будет меня попрекать безделушкой какой-нибудь или лишним гелем для душа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 145 --- Фелюня --- иди-ка наверно почитай что у тебя спрашивали
    -- и ответь по существу
    ... и не разводи демагогию

Нравится0
    Не нравится0
  • 146 --- унизительно быть засранкой
    ...если ты дочитала 144 до конца конечно

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот работала, а теперь не работаю - и мне безумно-безумно нравится. Вот такая я распи*дяйка ленивая и довольная :)
    А по теме: одно дело быть музыкантом-талантливым врачом-актрисой-летчиком, т.е. тем, кто делает реальное дело, которое нужно, а другое дело быть менеджером-штатным юристом-бухгалтером и т.д. У меня не сложилось, особых талантов не было, закончила экон.ВУЗ "БУ и аудит". Ну согласитесь, это скучно и пошло, так что, я лучше буду 1) Уделять больше внимания сыну 2) Мужу 3) Себе 4) заниматься спортом, много читать и т.д. Но и муж у меня, конечно, хороший и любит уж точно не за вовремя сделанный отчет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы раскудахтались? Тема прописана однозначно, но не совсем верно. У мужика ВСЕГДА на первом месте будет сексуальный интерес и только потом все остальное. Это он вам может петь, что защита диссертации сделает Вас в его глазах = Венерой - все туфта, не покупайтесь. Он ВСЕГДА будет смотреть в сторону любительниц соляриев, ухода за собой и наличия пустенкьой головке, которая будет внимать его вещанию)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь