Гость
Статьи
Одинокий мужчина и …

Одинокий мужчина и замужняя женщина...

Вот сколько историй написано, как девушки ведут борьбу за женатого мужчину или мирятся с ролью любовницы. Есть ли случаи противоположные - где мужчина одинок, а женщина нет? Или в большинстве случаев, мужчина не втягивается в такие отношения? Я лично, ни одного такого примера не знаю.

Риша
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть, тоесть была у меня такая, длиной в почти 10 лет. Он свободен, я замужем. Ревновал, звал к себе, просил, злился, но гадостей-подлостей-подставляний не делал никогда.

Ди
#2

Мужчина втягивается , исчо и как !! Будет ныть , замуж звать,это та же незамужняя любовница, тока мужского рода. Гемор сплошной будет .Стопудово

#3

Ой, что вы! Мужчины очень любят замужних женщин - это же одно удовольствие: вроде, любовь-морковь, секс и прочие радости жизни, а ответственности за женщину никакой, все на могучих плечах законного мужа - красота!

An
#4

У меня такое! ГЕМОРРОЙ!!!! Уже 3 года это длится. Это ужасно

Гость
#5

Я знаю одну такую историю... Женщина решилась расстаться с мужем, когда забеременела от любовника.

An
#6

5, нечестно это как-то, млин

DST
#7

Автор, обычно уважающим себя мужчинам не очень нравится, когда их избранница спит с кем-то ещё. Возможно этим и объясняется то, что подобные случаи редки. Хотя конечно есть и такие, для которых это единственная возможность :) Но вообще "это же не наш метод, Шурик" :)

#8

Крыся, +1.

мики
#9

У меня знакомая пара. Она замужем дочь,10 лет встречалась с нашим другом. Потом ушла от мужа, год повстречались и разошлись. Через 2 сошлись снова, поженились, растет дочь. Вот, так тоже бывает

#10

Да втягиваются они так же...

Эмма
#11

У меня был такой. Думала, что будет как в п.3. Секс и прочие радости, а потом разбежимся тихо-мирно. Ага! Едва отделалась потом от него. Даже узнал мой адрес и домой ко мне явился - мужа, видите ли, в известность поставить, что у нас любовь! Хорошо, мужа не было, а то страшно подумать, что получилось бы.

#12

Ну у меня такие были. После последнего я зареклась с неженатыми связываться! Мало того, что жениться хотел и всячески доставал меня этим, так после моего решительного отказа стал меня шантажировать, гад такой. Еле избавилась, не без потерь. Теперь - только женатые мужчины!

Гость
#13

Я таких случаев вообще не знаю! Это что-то из области фантастики.

Эмма
#14

13 Если вы не знаете, это не значит, что не может быть. Что, свободному мужчине не может понравится замужняя? Почему? Что в ней не так? Вы "Анну Каренину" почитайте и другую классику. Там сплошь такие истории :)))))).

Рупрexт
#15

3// Во, точна!

Fia
#16

Ярмарка тщеславия))

ylibka
#17

da y menya takoi slychai mne pravda yge nadoelo. no ne znay kak brosit, a to yge nadoeli eti nitia pro davai za menya zamyg, xotya v nachale predypregdala, chto myga ne browy

zlaya
#18

17 ny i syka, i tak mygikov na xvataet ;)

5-я
#19

6, почему нечестно? Нечестно было бы, если бы она заставила мужа растить ребёнка любовника.

Гость
#20

у меня было. кошмар какой-то. ревновал ужастно, ПОЭТОМУ И ПЕРЕСТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ОН МНЕ ПОТОМ ПИСЬМА ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ПОСЫЛАЛ ЕЩЕ ДОЛГО. НА ЖАЛОСТЬ ДАВИЛ.

Гость
#21

17, 18

ВЫ ЧТО САМИ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТЕ? НИК СМЕНИЛИ А ЦИФОРКИ?

БИРЮЗА
#22

21, ага, она напридумала себе, что она такая роковая, ее замуж зовут, не дозовутся

смешно, однако

Гость
#23

17-18-21-22)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

я таких случаев не слышала как то. когда общалась в инете мне мужчины рассказывали истории как сидят там замужние дамочки и ищут себе любовников, так если мужчина сам женат то он чаще всего замужнюю и ищет, с ней проблем не будет, в одинаковом положении. а неженатых эти дамочки даже раздражали, типа чего они к ним лезут и пишут. но они же еще и врали многие что в разводе, или в стадии развода, мужчина начинал с ними встречаться , а потом вылезала правда и мужчины прекращали общение. двое были вообще такие злые на женщин, что даже уже никому не верили, говорили при знакомстве будут требовать паспорт. моя одна знакомая с мужем не живет, но еще не развелись, тоже в инете решила знакомиться. она честно о себе рассказывает, женатые рады, предлагают ей встретиться, а неженатые ей пишут мол ты сначала разведись, а потом знакомься. некоторые пишут, что вообще с разведенными не знакомятся, им нужна незамужняя как они сами.

Гость
#25

у меня было, 3 года, поначалу были друзьями, он тогда не знал что я замужем, втянулся..потом спать стали.., я его не любила, да и не хотела, сама не знаю зачем держала, у меня почти всегда мужики парой ходят..потом пошли требования, ревность, хотел поговорить с мужем, скандалы переходили в слезы, пытался сделать мне ребенка (я детей не хотела даже от мужа, не то что от него), много чего было, с трудом от него отделалась и не жалею, теперь у меня другой любовник, тоже свободен (женатиков не признаю, не могу делить), посмотрю на поведение, но уже чувствую ситуация повторяется

Гость
#26

11, 12, очень хорошо понимаю. Мне одного такого пришлось отцовской службой безопасности припугнуть, чтобы отстал, тварь такая!!! Теперь если гулять - только с женатыми!

Гость
#27

25, ох, мне тоже презерватив прокалывал, выродок... Ненавижу таких тварей!

Граф
#28

а нее фиг бл**овать)

женщины не болтают
#29

просто женщины таким боятся особо хвастать , а отношений таких полно -

столько же сколько и наоборот - просто борьбу за деньги не ведут обычно - ну если только не супер миллионерша. тогда понятно что ее каждый увести хочетет

автор - не проводите исследования - лучше сами развлекитесь с холостым, настоящий любовник должен быть неженатым!

Гость
#30

Я замужем, но постоянно клеются холостые мужики, ещё и на 10 лет моложе, даже когда я с дочерью отдыхаю))))

Гость
#31

я знаю. У него умерла жена, а он увёл чужую жену. Теперь она обстирывает его двух сыновей, а её дети живут с её родителями в другой стране. Дура, но старается выглядеть святой Марией.

man
#32

Вот и я в таком же положении. Я разведен, она замужем. Скорого год. Сначала дружили, просто интересно общаться, потом начался секс - супер, потом влюбился. Было непонятно, что дальше. Всех колбалисило. Сделал предложение. Хотела уйти от мужа, сказала ему. Он ушел и вернулся на следующий день. Сказала, что неправда. Хотела бросить меня - не смогла. Так и живем. Все делают вид, что все хорошо. Бросить не могу - влюбился, как уже говорил. Она уходить не хочет, якобы из-за детей. Он стал паинька. Бред, но классно. Хочется быть вместе, что делать?

Не ангел
#33

есть такие случаи.

Гость
#34

бррр

Гость
#35

мужчинам проще.Он свободен, сам решает с кем ему быть,сегодня с замужней , завтра со свободной А вот замужней сложнее, особенно если неравнодушна к этому мужчине.Так что мужчинам это на пользу,затрат никаких, отвественности никакой, живи и радуйся

Ирина
#37

Здравствуйте, у меня немного другая ситуация. Он женат( ему 27 лет), жена старше его на 6 лет, я так поняла, что у них брак в браке они уже 7 лет, детей общих нет, живет она в другом городе. Я замужем, есть ребенок. Но так получилось, что стали встречаться, по началу он даже говорил, что с женой разведется, я не хотела этого, чтобы из за меня расспалась семья, т.к. я с мужем не разведусь, какие бы чувства к любовнику не испытывала. Мы поговорили, я все ему сказала. Он понял. Я ловила себя на мысли, что меня эти отношения затягивают,два раза по моей инициативе расходились,но на работе его вижу и опять заново отношения (работаем вместе- сейчас это уже плохо)он возвращался. Было все хорошо, но на днях я не ожидала такого поворота событий, он предлагает расстаться,-что давно об этом думал, что так будет лучше, а то мы можем много чего натворить. Лучше остаться друзьями. и то прислал по смс на телефон. Я была в шоке. На работе не выдержала, подошла, узнать в чем дело, но ни чего нового не узнала, кроме слова -прости, он разговаривать даже не очень то хотел. И здесь я поняла, что все, отношения закончились. Но не могу понять почему. Подруги говорят, что он наверно понимает, что начал по настоящему влюбляться, но разрушать семьи не хочет, и надо все это прекращать, чтобы потом больнее не было.

Гость
#38

жертвы собственных страстей и слабостей. Мне почему-то таких не жаль

Гость
#39

Ирина Ваш случай настолько прозрачен и банален, что даже обговаривать его детально лень

#40

а причем здесь понятие "одинокие"? незамужняя любовница уже не одинока, если встречается с мужчиной, и не важно женат он или нет. Одинокая,- это когда у неё вообще никого нет.

Юля
#41

А мне вот ужасно нравится мужчина, он свободен, а я нет! Но как показала практика, мужчины сторонятся замужних женщин! Очень грустно от этого!

БИРЮЗА!!!!!!
#42

если сможете подскажите кому не лень.он разведен, ребенок, я замужем, ребенок, был классный флирт, пять минут без секса, потом встреча должна была быть...но не было.......он не захотел лезть...говорит....что у меня семья, ребенок....хотя знаю, что ему очень хочется...что делать.....настаивать....бороться или забыть как о случайности....

БИРЮЗА!!!!!!
#43

похожа ситуация!!!! если нравится, почему бы и нет!! а насчёт того что сторонятся-это я тоже на собственном опыте испытала, след. раз если мужчина понравится, кольцо сниму и ни-ни о браке...

Марго
#44

У меня история - я замужем, ребенку 13 лет. Три года назад познакомилась с человеком. Стали созваниваться и пошло, поехало. Я сама сказала ему "Кажется, я влюбилась". И... Он пропал... Было плохо, не могла находиться дома... Бродила просто по улицам.. благо, есть подруга, которая была рядом. Где-то через полгода случайно встретились в кафе. Все, что я смогла сказать это "привет". Подруга старалась поддержать разговор,но я не могла. и просто сказала "Все. Нам пора." Я показала, что я обижена... и как-то получилось, что стали пересекаться. И опять все началось... Но... Я стала вести себя по другому. Я ему не звоню вообще. Он звонит - мы встречаемся. Я перечитала столько информации "Как доставить удовольствие мужчине" и... Короче, я завлекла его сексом. Я сейчас веду себя так, что мне надо от него только секс.

котэ
#45

у меня первый любовник,тож не отставал,преследовал....расстались кое как...а второй- чудо!!!никогда такого секаса не было причем ни у него ни у меня....от мужа уходить не собираюсь(такого другога дурака не найду),а с любовникам встречаюсь и получаю море удавольствия

прада
#46

мне 26 лет,я замужем есть ребенок 5 лет,но встречаюсь с холостым парнем ему 24 года.Последнее время провожу с ним очень много времени и ловлю себя на мысли что влюбилась.Он очень хорошо ко мне относится.С мужем проблемы,потому что задерживаюсь постоянно.Посоветуйте пожалуйста,что делать????

Гость
#47
Граф

а нее фиг бл**овать)

Ваш текст истинная правда.....добавить нечего

Гость
#48
прада

мне 26 лет,я замужем есть ребенок 5 лет,но встречаюсь с холостым парнем ему 24 года.Последнее время провожу с ним очень много времени и ловлю себя на мысли что влюбилась.Он очень хорошо ко мне относится.С мужем проблемы,потому что задерживаюсь постоянно.Посоветуйте пожалуйста,что делать????

Ваш текст х...й на х...й менять только время терять... останься с мужем

Guest
#49

А мне замужние не нравятся (сам я холостой),потому что они всегда не могут встретится,всегда заняты,особенно по выходным и праздникам! Да вот незадача,три,последние мои знакомые оказались замужем!Пр том ВРАЛИ ,что одинокие,и ВРАЛИ, все одинаково,как будто сговорились заранее)) Вот я думаю,зачем они врут, что не замужем.У меня были два больших романа с замужними, с их уходами от мужей,а потом с последующими возвратами к ним же!!

Нафига это вот надо!!!! Почему сразу не сказать что замужем, а то признаются когда уже поздно,когда любовь и т.д. Но сейчас, я даже не поленюсь последить за ней , если почувствую, что что то не так.А можно и в детективное агенство обратиться.Они могут составить справку по человеку,но там дорого.Хотя кто знает,может лучше отвалить сразу 5 000 р,узнать и свалить.Чем потом месяцами, а то и годами участвовать в этих сомнительных историях, или спать с ножом под подушкой ))

Наталья
#50

"Замужняя женщина - холостой любовник" достаточно частое сочетание, но, как правило, неудачное. Мужчины не умеют делиться и очень ревнуют. А уходить от мужа к любовнику - это бывает достаточно редко. Я в свое время от мужа ушла к холостому любовнику, но я бы ушла и в том случае, если бы любовника у меня не было, я не к нему уходила, я уходила от мужа. Пару раз были в браке романы с холостыми (женатых не люблю, это как белье чужое надевать), с ними тяжело - они начинают ревновать, психовать, обещать все рассказать мужу...Правда, парни были моложе меня- один на шесть, второй на двенадцать лет. Вторая история длилась Долго, лет пять, пока он меня не достал своими выходками. Мужчине (в отличие от женщины, мне кажется) очень трудно смириться с тем, что его используют. Холостые любовники ведут себя, так сказать, неправильно. Мы же не для ревности и истерик с ними встречаемся, а так...от быта отдохнуть. Еще эти страдания улыбают: "Ах, я влез в твою семью, разрушил твой брак!!!" Да ты обалдел, что ли, все время хочется сказать. Чтобы разрушить мой брак, нужно кое-что посерьезней смазливого мальчика...Может, и цинично, зато правда.