Гость
Статьи
Что делать?? я в …

Что делать?? я в отчаинье...

Девушки, спасайте.. что делать.. Жили с парнем почти полтора года. Все чудесно было. Ну, были конечно ссоры, но это пустяки. мы за них друг друга прощали.. И вот 2 недели назад он меня бросает. Неизвестно с чего. Говорит что я не та девушка, которая ему нужна. За 2 дня до этого купили в дом много всего хорошего и дорогого. Спрашиваю зачем тогда покупали, раз он думал меня бросить - отвечает что не думал. Сейчас общаемся. Но очень странно. Он то кричит в трубку что не хочет меня не видеть не слышать и чтобы я от него отстала, то, на след. день, когда звоню ему, просит прощения. Несколько раз после расставания была у него дома. Он обнимал, целовал. Был секс. Но при этом он говорит, что это ничего не меняет. Ключи от моей квартиры у него. Интернет один на двоих. Пользуемся по очереди. На след день, как расстался со мной нашел себе девушку. Пробыл с ней 3 дня. он ей не нужен. Сейчас у него никого нет. Общается с какой то бабой в аське. Я ревную..
Его не понимаю совершенно. Он говорит, что ему на меня "по барабану", но при этом он волнуется как я доехала до дому.
Говорит что ничего больше быть не может, а потом говорит что посмотрит. может еще и будем вместе.
Говорит, что я ему никто и ничто, но потом обещает помочь с деньгами, как получит зарплату..
А в понедельник, после секса, обещал заезжать 1-2 раза в неделю ко мне на ночь..
Что мне делать? я его безумно люблю, но не понимаю..
Что? Исчезнуть из его жизни недели на 2 - вдруг соскучится, поимет что со мной было хорошо... А вдруг нет? Подумает что мне он больше не нужен и начнет искать девушку..
Или же быть рядом, так же вдруг поймет что ему хорошо со мной... Но при этом может быть я ему надоем еще больше...
Девушки, помогите... Я его безумно люблю.. не думала, что могу так кого то любить...
Я верю, что мы можем быть вместе.. симпатия осталась... И не говорите, что лучше его забыть..

35 ответов
Последний — Перейти
K
#1

То есть он вам говорит "Отстань", а вы после такого звоните на следующий день?? No comments, ***

#2

он говорит "Отстань" в аське. А звонить ему мне приходиться. Исключить звонки вообще нельзя. А когда звоню он начинает извиняться.

belomor
#3

Бросай его, он тебя не достоин! Тема баян!

Гость
#4

Беломор баянист;;))))

Soneric
#5

ИМХО - лучше взять тайм-аут. Не навязываться по крайней мере.
У меня с моим тогда еще МЧ тож похожее было... правда без посторонних женщин... сам пришел потом.
Держитесь. Если он любит - будете вместе. Он должен просто сам это осознать, а не остаться с Вами из жалости.

Керри Бред-шо
#6

послать нах...прям набрать ща его номер...он снимет трубку а вы ему "Знаешь Федя а не пошел бы ты нах" и всё. И больше не общаться. Можно для эффекта добавить "шоб ты сдох козёл"

Пирог
#7

А в аське небось его новая деушка вам отвечает, когда у него ночует например, а он потом извиняется. Фууу

Ия
#8

в твоей ситуации могло бы помочь только твое охлаждение к нему и полный игнор ("ушел и слава богу"), это могло бы его встряхнуть, но к сожалению, этот метод не для тебя, ты на такое не способна, как я поняла, так что смирись, что ты его потеряла, а может это и к лучшему

Слеза
#9

Зашибись. Вам по сколько лет?

Гость
#10

Неее... ну на перепихон то пущай ездит... пару раз в неделю

Гость
#11

***. автор, уважать себя надо, тогда и он будет вас уважать. прекратите общение. если он с девушками встречается и вы с парнями начните на свидания бегать или с девушками , кому как удобнее.

леди сцуко
#12

полный игнор,и не бояться что он там подумает!

цитирую "Подумает что мне он больше не нужен и начнет искать девушку.", если ему нужна другая девушка, то он и так ее найдет,и Вы с этим увы ничего не поделаете.

а вот в этой ситуации лучше пусть думает что Вы в нем не нуждаетесь,и прекратите киснуть и таять при каждом его вздохе! Вы женщина, Вы просто обязаны себя любить. а парень Ваш наверно в яслях еще,или развитие у него на ясельный возраст...

Карга, стара и нееплива
#13

"Обещал заезжать 1-2 раза в неделю на ночь"-осчастливил :) А вообще, нах с ним спать если вы не вместе? Заберите ключи, отключите инет и вперёд за новой жизнью, в этом болоте вам ловить нечего.

Гость
#14

брррррррр;. как все xерово. елементарного уважения к себе не xватает..;

#15

Автор: "Я его безумно люблю.. не думала, что могу так кого то любить..."

,

БЕЗУМНО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, особенно любить. А безумно - это как? Я честно не знаю. Любила... Сильно... Люблю... еще сильнее, но ни в коем случае не безумно, НИКОГДА. Безумие само по себе не украшение для женщины; умная голова - секрет счастья. Вы ему давно не интересны, предсказуемы и жалки, впрочем он тоже. Ему еще гулять и гулять... Хотите чтобы от вас? Будет! Уже гуляет. Вы пишете - симпатия есть... Эта ваша "симпатия" - немного привычки, скоро и это у него пройдет. Тут вам посоветовали послать его, даже тексты выложили, присоединяюсь. Ничего хорошего вам с ним не светит, особенно если не измените тактику.

Сова
#16

15 - что ж вы так к слову "безумно" прицепились, неужели вам не понятно, что это образно? Если вы скажете "я ужасно хочу в туалет", вы слово "ужасно" тоже будете буквально воспринимать?

#17

16. Потому что считаю это самым важным в топике автора, к тому же безумие там очевидно, то есть буквально - без ума. Насчет вашей фразы про ужасно... Нелепа сама по себе. Женщины вообще бросаются ужасными словами, не задумываясь называют себя дурами, пишут такие фразы: "Внутри все разрывается от боли...он меня бросил!" - видела название такой темы :) На самом деле это не смешно, женщина САМА, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ формирует свое будущее и проблемы со здоровьем. Ну, нет у многих связи с головой, все происходит именно без-умно.

даужжжжжжжжж
#18

он конечно хорошо устроился, говорит ты ему по барабану, но заезжать на ночь он будет, мдя.

Забери ключи от своей квартиры, усё скажи, нет так нет, буду устраивать свою жизнь....

Не звони не пиши ему сама. Быстро пребежит... Чем дальше пнёшь, тем ближе будет. он сам не знает, что хочет, мямля какой то...

Сова
#19

17 - "внутри все разрывается от боли" - вполне правильное и точное описание чувств. Неужели никогда такого не испытывали? Душа у вас болела? Голова раскалывалась от мигрени? Сердце останавливалось от неожиданности? Душа в пятки уходила от страха? В глазах темнело от гнева?

Что может быть лучше буйной молодости, безумной любви, горячих страстей?

Каждый это переживает. И это хорошо. Из этого формируется жизненный опыт. Уже потом, будучи в возрасте и мудрой, можно рассуждать о том, какие молодые дуры и как аккуратно надо обращаться со словами.

Сова
#20

А что касается ситуации автора, то сейчас бесполезно ей советовать его бросить. Она сама к этому придет. Переживет. И пойдет дальше.

Гость
#21

15/17/ Вайс, ВЫ чудовищная зануда!

#22

19 04.12.2008 06:32:26 | Сова [2257930312]

17 - "внутри все разрывается от боли" - вполне правильное и точное описание чувств. Неужели никогда такого не испытывали? Душа у вас болела? Голова раскалывалась от мигрени? Сердце останавливалось от неожиданности? Душа в пятки уходила от страха? В глазах темнело от гнева?

,

))))))) Нет, не испытывала. "внутри все разрывается от боли" - бывали неприятности, но без внутренних разрывов. Душа не болела, в пятки не уходила. Голова болела последний раз лет 20 назад (честно) но я (вот умница! хотя просто это мой стиль) никогда не жаловалась, так сложилось. Далее из вашего списка - сердце не останавливалось, в глазах от гнева не темнело. Вы скажете скучно я жила? Нисколько. Хорошо жила и живу, весело, спокойно и счастливо! Чего всем желаю. Все эти глупости, повторяю - глупости, и жалкие заменители, мне испытать не пришлось, я серьезно.

акулина2
#23

>И не говорите, что лучше его забыть..

ни в коем случае! а на "Что делать?? я в отчаинье..." - продолжать жевать сопли дальше и позволять вытирать об себя ноги, как об половой коврик.

Как надоест - тут уже полно хороших советов.

акулина2
#24

>И не говорите, что лучше его забыть..

ни в коем случае! а на "Что делать?? я в отчаинье..." - продолжать жевать сопли дальше и позволять вытирать об себя ноги, как об половой коврик.

Как надоест - тут уже полно хороших советов.

акулина2
#25

ой, сорри за повтор, хотя, может так даже эффективнее будет

Гость
#26

У автора НЕТ чувства собственного достоинства! Иначе бы она мысленно послала его на ***, пошла бы гулять-развлекаться, покупать себе подарки, ведь она достойна хорошего отношения! А раз она позволяет вытирать о себя ноги, то это уже клиника. Значит большего действительно не заслуживает.

гостььь
#27

не надо терпеть такого отношения! просто утром проснитесь и скажите - все, у меня новая жизнь, без слез и безумия. я тоже долго вот так сходила с ума по парню, начало сердце болеть, нерввные срывы ... а в один момент пришло понимание - ради кого все это??? ему же все равно... конечно, нужно время. еще сильно помогло общение с другими мужчинами. хотя пока встретила другого, кто б смог его затмить, прошло много времени.. автор, не сидите в этой скорлупе, дальше будет хуже, если не найдете сил прекратить.

Автор
#28

Ого, меня мой тоже выселил 2 недели назад. Прожили 2 года. Но я такое, наверное, не смогу простить. Тоже покупали в квартиру все вместе, по уму бы все разделить, но мне противно этот вопрос даже поднимать. Или я дура? наверное, да

Автор
#29

Автор, кстати, у меня уже столько ухажеров))) В инете знакомлюсь на разных сайтах. На Мамбе, Вконтатке сами парни в друзья начали ломиться как я поставила семейное положение "В активном поиске")))) Снова ощущаю себя девушкой, за которой ухаживают, а не домохозяйкой и рабочей лошадью)

Гость
#30

28,29 - не Автор. Простите!

милая *****..
#31

Послущай, женщина! Ты готова этому козлу, которому ты не нужна доверить самое дорогое, что есть в твоёй жизни,т.е. СЕБЯ!!!!!дурочка...бросай и не трать время. понимаю, если оч любишь его .....мне было тоже больно.....ужано невыносино. Я сейчас одна.((( Но !!!! я знаю чего я не вешаю нос. При расстовании я говорю следующее: " такую чертовку, как я может оценить только лучший, знчт...дорогой мой ..делай вывод." Досвидосы...И всё.точка

Гость
#32

"я в отчаинье" ... Автор, милая, ну нельзя в одном слове делать 3 ошибки. "Я в отчаЯнИИ". Знаете, грамотность определяет степень культуры и развития (за редким исключением, которого на Вумане нет). А какое развитие - такие и проблемы.

Гость
#33

Гость 32, иди работать в школу!

Гость
#34

сама иди

Римма
#35

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: